Search
Directions

Соль

Overview
News
2
Photos
83
Reviews
19
Features
Rating 4.4
25 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Иван Ч.
Level 21 Local Expert
February 5
4-. Приятное, атмосферное место. Понравился интерьер, обслуживание, посадка и лёгкая музыка. Ростбиф и жареный камамбер на 5ку, а вот просекко Бруни передержали в холодильнике, во первых сильно холодное, во вторых долго стояло и из-за этого вкус испортился. Проверяйте пожалуйста сколько стоит вино в холодильнике, 2 дня и выкидывайте его. Это явно стояло больше недели. Кофе на 3-ку, в латте одно молоко и горькое кофе, в флэтуайт либо зерно тёмной общарки, либо бармен переэкстрагировал - кофе слишком горчит, кислинки нет. Но поговорить, что то посмотреть на сцене заведение хорошее.
1
Людмила
Level 6 Local Expert
January 31
Вечер всегда будет удавшимся, если тебе подали вкусную еду. Наш вечер точно удался! Отменный стейк, сочный, ароматный, и утиная ножка с соусом кимчи поразили сочетанием вкуса и хорошо приготовленного риса на гарнир. Свежий портер, хрустящая закуска, хорошие баклажаны и классные креветки стали отличным решением в ожидании основного блбда. Изюминкой вечера стал мельфей и кофе. Десерт был великолепен! Нас обслуживала Марина - очаровательная и тактичная. Всё было отлично, но одно пожелание все-таки есть: не надо одним и тем же соусом заправлять разные блюда. Кимчи наелась от души! А так всё было отлично! П. С. А ещё была пицца. И тоже приготовленная качественно и с душой!
megadude
Level 5 Local Expert
January 25
Не хочется душнить, но впервые за все время захотелось оставить подобный отзыв. Забронировали столик через яндекс.карты, никто в течение суток не перезвонил. На следующий день позвонил и забронировал самостоятельно. Персонал хороший, официантка Виктория правда старалась, но... Интерьер неплохой, красивое оформление, мы сели у окна, открывался вид на город, но к сожалению сидеть та было очень холодно, пришлось пересесть и взять пледы (слава богу они были)-_-. Основная проблема это еда, а если быть точным это не ОТСУТСТВИЕ. Я специально выбрал именно это заведение из-за того что у него достаточно разнообразное меню, так как я хотел отметить свой день рождения с семьёй, и всех вкусы разные. В итоге практически ничего в меню не было, нам буквально пришлось выбирать из того, что было, и даже из того что не особо то и нравится. Было очень неудобно и хотелось просто уйти, но время было позднее и пришлось как говорится есть что дают:) Еду несли довольно долго, все успели проголодаться. Сама еда вкусная вполне, единственное говядину несли минут 40-50, к тому же она была прям пересолена и учитывая вышесказанное и цену... В общем честно говоря праздник испорчен, было просто некомфортно во всех планах, и я впервые за свою жизнь прям пожалел о потраченных деньгах. Единственное что порадовало это десерт на день рождения, он был действительно вкусным. Очень жаль, что вышло именно так.
1
1
Show business's response
Носков Даниил
Level 4 Local Expert
November 29, 2025
Недавно заглянул в гастробар "Соль" на площади Победы в Барнауле — и это стало настоящим открытием для фаната пиццы и морепродуктов! 😍 Интерьер стильный, с уютным освещением и видом на город, идеально для ужина после кино в "Мире". Заказал пиццу "Морепродукты" (около 850 руб за среднюю) — тесто тонкое, хрустящее, без лишней сырной тяжести, просто идеальный баланс вкусов! К ней взяли бокал белого вина — всё свежее, приготовлено на глазах, порции сытные, а официанты внимательные, подсказали по меню. В общем, 5/5 — вернусь за их авторскими морепродуктами от шефа Данила Шахова.
2
Show business's response
Лидия Киселева
Level 4 Local Expert
November 3, 2025
очень классное место!! аутентичная атмосфера, красивая музыка и очень вкусные блюда за приятную цену, особенно понравился суп том-ям и ролл с лососем!!
1
Show business's response
Анна Я.
Level 2 Local Expert
January 5
Обедали в гастробаре «Соль» и остались в полном восторге! Чудесное обслуживание (спасибо Анжелике) подача блюд. Все вкусно и сытно! Атмосфера стильная. Хочется вернуться вновь!
1
Show business's response
Ксеня
Level 3 Local Expert
November 26, 2025
Побывала в ресторане «Соль» очень вкусно и сытно всем советую💫 очень доброжелательный персонал, особенно помогла с выбором Елизавета, все рассказала о каждом блюде короче! очень вкусное заведение ❤️
1
Show business's response
Александра Медведенко
Level 27 Local Expert
September 4, 2025
Хорошее обслуживание, интересный интерьер, необычные блюда, напитки также стоящие ! цены немного выше среднего. Спасибо персоналу за атмосферу и вежливость!!!!
Show business's response
Наталья Кальницкая
Level 6 Local Expert
July 25, 2025
Были с коллегами на бизнес-ланче. Понравилась быстрая подача, выбор блюд. В азиатском бизнес-ланче всё очень вкусно! Приятная атмосфера в заведении, симпатичный интерьер. Еще придем!
2
Show business's response
Айдар Е.
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
Посетил данное заведение, очень понравилось обслуживание Александра Уракова. Обслуживание 100% идеальное, в Барнауле такого не встречал. Кухня отличная, вкусная. Спасибо Вам за кухню и официанта Александра! Придем еще раз я
Show business's response
kris
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
побывали в этом заведении и очень понравилась кухня, все что мы попробовали было 10/10!! но особенно пицца
Show business's response
Милана
Level 8 Local Expert
September 11, 2025
Знаете, это лучшее место за последнее время… нашли случайно, был выбор из проверенных мест, но решили рискнуть и… совершенно не прогадали!!! Персонал просто космос, официанты, девочки, вы крутые! Понравилось просто ВСЁ! Есть акция в день рождения, поздравляют десертом) также есть сет pink- просто отвал всего: розовая паста с морепродуктами, две брускетты с камамбером, грушей и вареньем из томатов, вкусный коктейль- всё на вау уровне! Особое место в сердце-тар-тар… КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО! А подача-отдельное шоу!) Сибас- тоже подача у стола, очень эффектно и вкусно!) Утиная утка (которая грудка😄, просто официантка заговорилась) тоже очень крутая!!! Короче вечер прошел просто великолепно, мы остались в восторге, место просто шикарное! Информации мало в интернете, но посетить реально стоит! 100/100 моя оценка ♥️
Show business's response
Игорь Грецких
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Отличное место, особенно понравился азиатский бизнес-ланч.
Show business's response
popastaya21
Level 3 Local Expert
October 17, 2025
Оффициант Виктория супер!!! Честно говоря просто бомба отличная 🔥🔥🔥🔥из-за неё хочется возвращаться и возвращаться 🔥🔥🔥 Меню класс, обслуживание на высшем уровне можно дать iba чотко
1
Show business's response
Ульяна Рудько
Level 9 Local Expert
November 2, 2025
Вкусно, уютно и хорошая музыка :) Правда, на Занозоньке все таки ушли. Стоит в горле уже эта песенка. Однако сибас в соли- шедевр.
Show business's response
катя ядаринкина
Level 3 Local Expert
November 23, 2025
хорошее заведение,вкусная кухня,особенно пицца!!
Show business's response
Егор Туркин
Level 3 Local Expert
December 31, 2025
Приехали.а ресторан закрыт
1
Show business's response
Vlad Gurin
Level 11 Local Expert
November 17, 2025
Вкусное место! Отличный вид! Персонал на 5!
Show business's response
Валерия Вопиловская
Level 6 Local Expert
November 23, 2025
вкусный том ям
Show business's response
  1. 1
  2. 2