Анна Я.
2
Анна Я.
0
subscribers
0
subscriptions
987
views
Reviews
1
Guides
Photos
Соль
Barnaul · Bar, pub
Save
January 2026
Обедали в гастробаре «Соль» и остались в полном восторге! Чудесное обслуживание (спасибо Анжелике) подача блюд. Все вкусно и сытно! Атмосфера стильная. Хочется вернуться вновь!