Search
Directions

Sliders

Overview
News
4
Photos
143
Reviews
222
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
332 ratings
Rate this place

222 reviews

By default
Armen Tchakmazov
Level 9 Local Expert
October 6, 2025
It’s as close to American smash burgers as I have seen any place in Moscow come. Love the food and the vibe.
2
1
Дмитрий Голобоков
Level 9 Local Expert
January 12
Очень вкусные бургеры. Заведение со стороны неприметное. Внутри же уютная атмосфера в традиционных красно белых цветах. Бесплатно дают салфетку для рук и жевательную резинку. Попробовал перед НГ праздниками и ждал пока снова надо будет ехать на работу чтобы снова вкусить этих свежеприготовленных бургеров на очень вкусной булочке.
2
I
Ivan Petrov
Level 11 Local Expert
March 23
Приветливый персонал. Две порции бургеров приготовили минут за 10. Брал на вынос, все хорошо упаковано. Достаточно вкусно, попробовать однозначно стоит. Бургеры небольшие, 4шт вошли легко.
Eugene
Level 9 Local Expert
April 3
При всей неказистости снаружи, внутри очень недурно: вайб закусочной США из 60х и специфические крошечные бургеры, которые подают по 2 штуки и которые за счет размера котлеты имеют очень насыщенный вкус. Однозначно стоит зайти и попробовать
1
1
Андрей
Level 5 Local Expert
April 24
Я не понимаю, почему в эту американскую бургерную не стоят очереди на улице каждый день: это одна из лучших бургерных, в которой я был в Москве и не только. Такое соотношение цены, качества, размера порций и, конечно, вкуса - ещё надо поискать! Slider's, спасибо вам за ваше качество! Будем также и дальше ходить к вам на постоянной основе!
1
Николай Тимофеев
Level 8 Local Expert
February 14
Очень вкусные бургеры. Когда нахожусь на Бауманской, обязательно захожу в Слайдерс. Интерьер в стиле американской закусочной из начала 60-х, соответствующая музыка. Меню предлагает неплохой выбор бургеров, в не очень популярных у нас форматах (слайдеры и смэш-бургеры). Крайне рекомендую к посещению.
2
Гедонизм на минималках
Level 30 Local Expert
July 2, 2025
На задворках Бауманской ждёшь встретить чайхану, шаурму, на крайний случай Золотую Балку (уже нет), но никак не американский дайнер. Внутри – красные диваны, ретроплакаты, трубочки в баночке, идеальная чистота. Сделано хорошо, но атмосфера, к сожалению, нисколько не переносит в Нью-Джерси. А может и к лучшему – зачем нам эти восковые трупы голливудских звёзд и распиленные кадиллаки? Пошлятина! Основное меню состоит из двух продуктов: собственно, слайдеры и смэш-бургеры. Плюс картофель фри с разными топпингами и несколько фритюрных закусок. Знакомство с новым местом надо начинать с базовых позиций, поэтому взяли по классике того и другого. Слайдеры – отличные, котлета вкусная, овощи свежие, булка нежная, воздушная. Смэш – нажористый, с котлетой потолще, но здесь булка не порадовала – сухая, хочется обмакнуть её в что-нибудь жирненькое. Картошка хорошая, и отдельный плюсик за классную (но не острую) импортную горчицу на каждом столе. Пришли к выводу, что хочется ещё слайдеров, но в следующий раз закажем доставку домой. И ещё это удобный формат для праздничного мероприятия, особенно если в нём участвуют дети (или мы).
6
Show business's response
Инкогнито 1014
Level 17 Local Expert
February 24
Попал сюда случайно. Не очень приметное заведение на фоне других, но зайдя внутрь удивился. Оформление и музыка в стиле Америки 60-х годов. Прикольные небольшие бургеры на пару тройку укусов. Получил большое удовольствие.
2
Натали :)
Level 13 Local Expert
January 12
Очень вкусно и чисто! Вежливый персонал. Расположение очень удобное прямо рядом с остановкой. Максимально рекомендую ))
1
Андрей Я
Level 30 Local Expert
June 26, 2025
Воспользовался доставкой из этого заведения, и решил что это интересно и об этом стоит рассказать. У ребят очень классные, вкусные и интересные бургеры. Каждый "слайдер" - это два небольших бургера, каждый в индивидуальной упаковке. Бургеры класснык и реально вкусные. Доставка им особо не навредила, прижали в отличном состоянии, не промокли и не развалились. Все ингредиенты качественные, пропорции тоже как надо. Брали слайдеры фиш филе и ориджинал, реально очень вкусно. И сам формат позволяет удобно "шерить" слайдер на двоих, взять вдвоем по слайдеру и поменяться половинами. Оч круто! Друг брал буррито - тоже очень хвалил, вкусно. Закуски, к сожалению, доставку пережили не так хорошо, как бургеры: батат приехал развалившийся. Сырные палочки, наггетсы довольно обычные, годно. Но ради самих слайдеров я точно повторю доставку, да и в заведение есть за чем наведаться.
1
Show business's response
Дмитрий Бочкарёв
Level 5 Local Expert
August 10, 2025
Ресторан Sliders предлагает потрясающий опыт! Атмосфера уютная и стильная, идеальная для встреч с друзьями или романтического ужина. Меню разнообразное, и каждый найдет что-то на свой вкус. Бургеры особенно впечатляют — сочные и с богатым вкусом. Обслуживание на высшем уровне: персонал дружелюбный и внимательный. Обязательно стоит попробовать их фирменные закуски! Рекомендую всем любителям вкусной еды.
4
Show business's response
Malyshka
Level 4 Local Expert
January 18, 2025
В такую дождливую сырую погоду всё-таки решили выйти из дома и где-нибудь вкусненько покушать, открыли для себя новое место где очень-очень вкусные бургеры а также необычайно вкусные рыбные палочки, коллектив тоже очень милый добрый и приятный в наше время это большая редкость❤️🙏 Будем теперь с мужем частенько сюда приходить и вкусненько кушать🤩
2
Show business's response
Здравствуйте Тимур!
Level 7 Local Expert
November 10, 2025
Отличное заведение. Был уже два раза и приду ещё. Берём бургеры с легкой булочкой бриошь и обязательно картошечку. Грибной смэш бургер - это что то невероятное, это когда закатываются глаза от удовольствия - сочный, сытный, печеный вкус. Несмотря на кажущиеся небольшие размеры бургеров, наедаешься от пуза, так что пусть вас не *** голодные глаза. В конце рекомендую шлефануть всё милкшейком (хотя хотелось бы чтобы они были погуще, и чтобы добавили банановый вкус, можно еще фисташковый). Очень рекомендую для посещение данное заведение. А заведению побольше посетителей.
2
Д
Денис А.
Level 5 Local Expert
August 21, 2025
Казалось бы, бургеры научились готовить уже все... Но вот, кто готовит вкусные - по пальцам сосчитай. Эти ребята - одни из вкусных. Очень радует, что с годами качество у сети не ухудшается, а наоборот! Меню не изобилует современными экстремальными сочетаниями соленого и сладкого, а ребята на кухне просто качественно и классно готовят классику! Да еще в столь удобном формате. Желаю им больше счастливых улыбок и искренних благодарностей от клиентов! Рекомендую!
Show business's response
Natalia L.
Level 6 Local Expert
April 4
Очень вкусно! Чисто и дружелюбно. Просто открытие! Спасибо большое! Супер атмосферное место
Ной Степнов
Level 3 Local Expert
October 20, 2025
Очень уютно ничего не сломано и очень чисто. Сервис на хорошем уровне что приятно. По еде очень вкусно и сытно. Атмосфера и музыка прям переносит в стиль Америки
2
Артём
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Теперь я знаю,что такое настоящий бургер! Сразу видно, что котлеты из мяса, а не их породия. Все ингредиенты свежие, что сразу заметно!! Что касается обслуживания, сразу видно что человек любит свое дело и рад каждому кто посещает его заведение! Благодарю за теплый прием в столь дождливый пасмурный вечер, желаю Вам процветания!
2
Show business's response
Sova69
Level 9 Local Expert
January 29, 2025
Замечательная кафешка! Очень порадовала. Слайдерсы с друзьями попробовали почти все. У всех разный оригинальный вкус. Большой ассортимент напитков. Вполне демократичные цены. Одно отмечу точно - здесь вкуснее, чем в любом сетевом общепите! Место, в которое хочется возвращаться снова и снова.
Show business's response
Авырга О.
Level 5 Local Expert
May 3, 2025
Отличное место,передает атмосферу американских кафешек,быстрое приготовление,хороший вкус,шаговая доступность,обязательно вернусь)
1
Show business's response
Александр П.
Level 6 Local Expert
December 24, 2025
Вкусно, быстро! Внутри чисто и уютно. Отдельное спасибо за фоновую музыку, которая (в декабре) прям создает Новогоднюю атмосферу💪🏻
Александр Ф.
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Заказывал бургеры на мероприятие, большую партию. форм фактор очень удобный для употребления, не пачкаются и не разваливаются. На вкус все гости были в восторге. Менеджеру Зое отдельная благодарность за содействие.
1
Руслан
Level 5 Local Expert
January 13, 2025
Очень вкусные бургеры 👍Удобно, что они не большие, но в порции их два и приемлемые цены. Вполне уютное и чистое место, оформлено в стиле "Американская бургерная"- хотя я не особо разбираюсь в стилях 😁. Мне всё понравилось 👍
Show business's response
Сергей Татаринов
Level 26 Local Expert
October 30, 2024
Слайдерсы - маленькие бургеры на 3-4 укуса. Кухня открытая, все очень вкусно. Есть большие бургеры, как то по хитрому называются не запомнил. Быстрое и вежливое обслуживание. Все объяснили как и из чего. Отличная вкусная свежая еда, прекрасная картошка-фри. Атмосфера кафешки из штатов. Мне понравилось. По воскресеньям не работают.
2
Show business's response
Алекс О
Level 9 Local Expert
December 21, 2025
Не строил больших ожиданий, а зря! Отличная кухня, приветливый персонал, очень ламповая атмосфера (создаётся ощущение того, что вы находитесь в американском сериале). Обязательно зайду ещё, чтобы попробовать все меню. Всем советую и рекомендую, не пожалеете!
1
Евгения Каратыгина
Level 21 Local Expert
January 8, 2025
Отличное место. Мини бургеры отличные. Соусы бесплатные на столах. Сейчас в ассортименте есть картошка, луковый кольца, вроде наггетсы и что то ещё. Разнообразили ассортимент. Цены приемлемы
2
Show business's response
Катерина Ко
Level 13 Local Expert
October 4, 2025
Необычные бургеры. Маленькие, но вкусные. Вкусная картошка фри. По мне так чек дороговат, но можно попробовать. И классная атмосфера американского кафе 60-х годов. И соответствующая музыка, старый добрый рок-н-ролл. Жаль, что девушка не ходит по залу и не наливает кофе.
1
Valeria N.
Level 6 Local Expert
December 6, 2025
Очень вкусные бургеры и вежливый персонал, но я бы задумалась на месте ресторана о своих курьерах. Так как Яндекс не однократно привозит холодную еду, курьеры говорят, что забрали заказ, а сами едут в другую сторону. Это портит впечатление и репутацию ребят. Но еда топчик
Алексей
Level 4 Local Expert
August 6, 2025
Аналог американского white castle. Бургеры вкусные, чем-то напомнили по вкусу ушедший shake shack. Дизайн заведения тоже прикольный и музыка, эдакий дайнер из Америки 60-х
2
Show business's response
Егор Д.
Level 3 Local Expert
October 17, 2024
Неделю назад проходил мимо и решил посетить это небольшое заведение, не пожалел. Очень вкусные маленькие бургеры - слайдеры; нигде в Москве я именно таких раньше не встречал. Интерьер кафе уютный, внутри очень чисто, приветливые сотрудники, еду готовят быстро и прямо при вас. Всем советую зайти сюда перекусить, и сам зайду еще не раз!
Show business's response
Павел Я.
Level 8 Local Expert
January 12, 2025
Эти бургеры меня очень удивили, зашел взять с собой перекусить с кальянной рядом, без ожиданий - оказалось ультра годно, одни из самых вкусных слайдеров и бургеров, которые я ел, 10/10, рекомендасьон
1
Show business's response
Николай А.
Level 3 Local Expert
July 23, 2025
Бургеры и слайдеры просто супер. Попробовали почти все, лучшие в Москве! минус одна звезда из-за того что в последнем заказе в слайдер Брусника бекон забыли положить котлетку(
1
Show business's response
Nikita K.
Level 5 Local Expert
May 7, 2025
Прекрасное заведение. Приятная атмосфера. Ретро-музыка. Вкусная еда. Цены приемлемые, тем более готовят отлично. Для ценителей американской кухни быстрого питания рекомендую))
3
Show business's response
Никита Андреев
Level 6 Local Expert
March 24, 2025
Это скрытый бриллиант, стоит всего раз сходить, чтобы понять, что это уникальный для Москвы проект фастфуда. Не знаю, насколько правдива история / легенда бренда, но к вкусу, качеству продуктов и приготовления претензий нет. Бургеры небольшие, классные и оч вкусные.
Show business's response
Тимур Плотников
Level 14 Local Expert
February 24, 2025
Вежливый приятный персонал. Отличные вкусные бургеры. Атмосфера американских бургерных, которые в детстве ты видел по телевизору. Есть американская горчица на столах
1
Show business's response
Елизавета
Level 7 Local Expert
May 17
Очень понравился стандартный слайдер с мясной котлетой. Картошка фри так же вкусная. Куриный не пришёлся по вкусу. Рекомендую заходить за классикой! 😊
Vladimir Morozov
Level 10 Local Expert
July 13, 2024
Приятное заведение, оригинальная концепция, булочки огонь! но советовал бы жарить на более высокой температуре мясо, чтобы сразу появлялась корочка, и присмотреться к способам приготовления смешбургеров по американскому ютубу)
3
Show business's response
Михаил Сарансков
Level 7 Local Expert
August 10, 2024
Отличное место, чтобы и зайти перекусить, и плотно поесть. Слайдеры можно спокойно съесть в одного, а можно разделить с другом/подругой, если не хочется есть много. Еда — вкуснейшая, интерьер — приятный. Не хватает разве что небольшой уборной, но это мелочь.
Show business's response
Алексей Попов
Level 7 Local Expert
September 30, 2025
Вот тут очень вкусно готовят бургеры с душой! Был на сухаревской вот там невкусные, хотя одно и тоже заведение, а здесь прям топ!! И девушка на кассе очень приятная и вежливая! Молодцы.
1
💕 😎
Level 6 Local Expert
September 2, 2024
Очень вкусно , эстетичный интерьер , цена не высокая Бургеры очень мягкие и сочные приятная музыка , есть все виды газировок 🫶👍 100% советую данное заведение
1
Show business's response
Din Vinus
Level 8 Local Expert
March 4
Приехал специально попробовать еду и меня сильно разочаровали бургеры, во вкусе мяса я не почувствовал совсем. Батат отличный, но он много где отличный.
1
Илья
Level 5 Local Expert
April 23, 2025
Вкусные бургеры картофель фри удобно вкусно, вот только готовят медленно, ставлю 5 только потому что вкусно и красиво. Рекомендую 👍
Show business's response
ee ee
Level 5 Local Expert
December 18, 2025
Самые вкусные бургеры! 🍔 Очень-очень 🤗 сами пекут булочки и перед подачей саму котлетку тоже! Дети в восторге! Очень вкусно 👌
Herasimasama
Level 12 Local Expert
April 2, 2025
Оч классное, чистое, эстетичное, миленькое место, на манеру американского белого замка, всем ценителям фастфуда и атмосферы строго рекомендую
Show business's response
Шон'ту
Level 7 Local Expert
February 28, 2024
Топовое место с офигенной едой. В меню попробовал почти все, все офигенно и отличается по вкусам. Порции человеческие, даже с самого маленького комбо можно нормально так наесться. Отдельный плюс это соусы на столе. Такого вообще в фасьфудах в России нет ни где. Музыка не напрягает. Интерьер приятный. Меню расширяется. Персонал крайне отзывчивый и дружелюбный. На кухне всегда порядок , все в перчатках и головных уборах. Чего не хватает заведению? Не хватает каких то крючков для одежды. Зафиксировать столы и стулья чтоб не было перепадов между ножек. Надеюсь у ребят все будет хорошо и их бизнес разовьётся до сети. Спасибо им за все!!!
5
Show business's response
Сергей Олексенко
Level 21 Local Expert
February 12, 2025
Отличное заведение. Вкусные "слайдеры", они же мини бургеры) разнообразные бизнес-ланчи для подобного рода заведений. Вежливый персонал.
Show business's response
Заурбек И.
Level 5 Local Expert
January 24, 2024
Божественно вкусно! Брал комбо. Дают два небольших бургера, в сумме где-то 3/4 обычного + картофель с мясом, сырным соусом, халапеньо, сметаной, напиток — в сумме всего 600₽. Формат маленьких бургеров очень удобный, можно делать паузу во время поглощения) Очень качественные продукты (мясо, булки, соусы), после еды нет неприятной тяжести, как от обычного фастфуда. Отдельно отмечу очень приветливого и профессионального повара — все подскажет без стремления продать самое дорогое, быстро и аккуратно готовит (кухня открытая), готов поддержать разговор. Если нужен быстрый и сытный обед — идеальное место. Бонус — аутентичная атмосфера с приятной музыкой 50-60-х годов)
4
Show business's response
Галина Е.
Level 20 Local Expert
May 27
Давно хотела зайти в это заведение, но получилось только вчера. Оно как раз переехало в помещение побольше . Зайдя внутрь, вы попадаете в американское кафе 50-х годов. Диваны красно-белые под кожу, персонал в клетчатых рубашках, светильники в фермерском стиле...Так атмосферно и круто, хотя всё очень просто!... Не переставала улыбаться всё время, пока находилась в нём. Музыка -американское ретро - просто чудесна. На стенах постеры в стиле Нью-Лук с персонажами мультика, с девушками из рекламы, бутылка колы ... Все отсылки в прошлое Америки. Так и ждала, что увижу творения Энди Уорхола))). Теперь о еде. Слайдеры нежные и сочные. Я брала классику, муж с грибами. Куснула у него, мои были вкуснее. Картошка с каким-то необыкновенно вкусным соусом, а вот название забыла. Обязательно приду ещё и сына приведу! На момент май 2026 года кафе закрылось
Андрей Б.
Level 8 Local Expert
August 9, 2025
Еда не плохая, в последнее время откровенно жадничают с размерами порций и допинга. Но самое печальное совершенно не приветливый персонал. Был и один и с большой компанией, всегда большие заказы. А такое недовольство с налетом призрения, будто-то в долг прошу или за бесплатно угостить.
1
1
Андрей
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Очень приятное атмосферное место. И очень вкусная еда. Попробовал почти всё, но так и не смог выделить что-то одно - всё очень вкусно! Хотелось бы увидеть вас и в других районах города) выше заведение точно способно сделать его лучше)
Show business's response
Анна Терешко
Level 5 Local Expert
July 8, 2025
Отличное, атмосферное заведение. Вайб 10/10, вкус 10/10, сервис 11/10. Однозначно стоит зайти!
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5