Search
Directions

Симург

Overview
Menu
Photos
97
Reviews
36
Features
Rating 5.0
45 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Olesya Ulitina
Level 4 Local Expert
June 18
Ура, сегодня попали с подругой в это уютное кафе. Все очень понравилось - светлый интерьер с нотками востока, завтраки весь день (за это отдельная благодарность), приятный персонал, много милых деталей (карточки с фразами, птички для столиков) и оч классное меню. Мы в этот раз выбрали шакшуку, авторский чай с ананасом и японский десерт моти. Все очень понравилось. А еще очень хочется сказать спасибо за плейлист, такой был телепорт неожиданный, как раз встречалась с подругой детства. Спасибо вам, точно еще вернемся)
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
June 22
Шикарное место! Иначе не может быть с местами, которые открывает Вания и где участвуют ученики Симург! 🥰🥹 шикарная еда, обслуживание очень теплое, ненавязчивое, открытое. Шикарные сотрудники, чувствуется человечность в этом месте. Обязательно приду ещё раз, чтобы попробовать остальные позиции из меню. Заказали брускетту, на удивление она была прям огромной, давно в заведениях не видела таких порций) Советую обратить внимание на чай, думаю, он подобран с определенной чуткостью и вниманием
Victoria N.
Level 5 Local Expert
June 12
Взяла попробовать чечевичный суп с томленой говядиной - осталась в восторге! Плюс суфийский кофе был восхитительным Очень вежливые и приятные сотрудники - все уточнили, подсказали Атмосфера Симурга читается в мельчайших деталях, однозначно рекомендую🕊️💜
6
Mari Sway
Level 11 Local Expert
June 20
здесь очень вкусно, душевно и красиво! благодарю за созданную атмосферу и превосходного исполнения блюда. особенно понравился кукурузный суп! желаю процветания кафе! обязательно вернусь, когда приеду в Питер снова☀️
Евгения
Level 8 Local Expert
June 12
Обязательно всем кто хочет попасть в уникальную атмосферу духовности и радости жизни ) Вам сюда! Симург это не просто кафе) это образ жизни😍 спасибо вам дорогой учитель 🙏 Очень красиво, эстетично и душевно✨ Внимательный персонал, чистота и очень вкусно!
4
Eлена Г.
Level 3 Local Expert
June 12
Сегодня мы открыли для себя чудесное место для отдыха и вкусной кухни, красивой подачи блюд. Необыкновенный интерьер и тонкая атмосфера востока , приветливый и заботливый персонал. Хочется пожелать посетить это уютное место ,недалеко от живого и бурлящего Невского. Елена. Гостья из Москвы.
4
Юлия
Level 7 Local Expert
June 14
Чудеснейшее место в самом сердце Петербурга. Вкусная здоровая еда, приготовленная с любовью. Атмосфера располагает расслабиться и завести новые знакомства. Рада быть частью сообщества «Симург», приятно, что теперь есть куда приехать на чашечку чая и пообщаться с единомышленниками.
Валерия
Level 13 Local Expert
June 18
Нам очень понравилось кафе, рады, что смогли побывать на открытии🤍 Очень откликается интерьер, оформление, вкуснейшая еда!🦢 напиток-комплимент нас тоже покорил, благодарим!
Нарина Батырова
Level 3 Local Expert
June 11
Я побывала во многих заведениях в центре Петербурга, но это кафе стало для меня настоящим открытием. Еда здесь просто потрясающая, очень вкусно! (Особенно рекомендую котлеты с треской, это лучшее, что я ела в жизни😅) Теперь захожу сюда регулярно и каждый раз остаюсь в полном восторге. Особая благодарность команде и владельцам за атмосферу… её невозможно передать словами. Здесь чувствуется спокойствие, это очень необычно, обычно с других кафе я выхожу ещё более уставшей, чем зашла, от громкой музыки и шума. Это первое место, помимо дома, где я теперь могу отдохнуть душой) Следующая цель – прийти сюда всей семьей 🥰
5
Татьяна Соловьёва
Level 6 Local Expert
June 19
Потрясающее кафе! Ещё и около Казанского собора. Внутри невероятно красиво, уютно. Весь персонал вежливый, чувствуется особая атмосфера ❤️ Была на открытии, застала ещё и цветочную фотозону. Хочу привести сюда уже всех друзей своих!! И еда, конечно же, на высшем уровне. Пробовала курочку в сливочном соусе и фраппучино.
1
Ольга Чернышова
Level 4 Local Expert
June 13
Потрясающая атмосфера. Вкусная еда. Отличное обслуживание. Мой эстет ликовал. Продумана каждая деталь.. Если существуют места силы, то это одно из них. Легко заводить новые знакомства, потому что в одном пространстве собираются люди на одной волне. Обязательно вернусь. Рекомендую. Спасибо огромное 🙏💜
1
Ольга
Level 5 Local Expert
June 17
Доброго времени суток!Сегодня зашла в кафе «Симург» выпить чашечку суфийского кофе по рекомендации и была очень приятно удивлена душевной атмосферой и внутренним интерьером данного заведения…Суфийский кофе,ммм-это что то,а подача какая!!Рекомендую всем попробовать!Естественно,не удержалась и заказала салатик из баклажанов - супер🙌🏻 Персонал замечательный и доброжелательный!Желаю Вам дальнейшего роста и процветания!🙏
1
Амир Виноградов
Level 7 Local Expert
June 6
Настоятельно рекомендую это место! Если вы ещё не были здесь, обязательно посетите его. Здесь царит уютная атмосфера, а кофе просто восхитителен. Кроме того, персонал невероятно вежлив и дружелюбен!
5
Мария
Level 4 Local Expert
June 14
Замечательное место, очень приятная атмосфера, музыка, вкусная качественная еда. Всем рекомендую посетить этот оазис спокойствия и мира в центре шумного города!
Анна
Level 4 Local Expert
June 12
Светлое, уютное кафе! Пробовала цветную капусту с кешью, ооочень вкусно, рекомендую! Теплое обслуживание, ответили на все мои вопросы и предложили альтернативы) Благодарю за вашу дешевеность и улыбки каждого, кто работает в кафе)
5
Виктория Львицына
Level 6 Local Expert
June 13
Очень красивое место. Атмосфера наполнена спокойствием. Приятные официанты, вежливые и готовы помочь с выбором блюда. Еда просто восхитительная. После неё не остается чувства тяжести, даже когда хорошо поел. В кафе играет приятная музыка. Хочется возвращаться сюда вновь и вновь.
1
диана s.
Level 4 Local Expert
June 15
От души рекомендую кофе Симург! Вкусная домашняя еда – сразу чувствуется, что приготовлено с любовью. Рекомендую котлеты из трески, салат с грушей, суфийский кофе и печенье с облепихой. Также хочется отметить душевную атмосферу, спокойствие и дружелюбие персонала. Сюда хочется возвращаться.
1
Ekaterina Kilimnik
Level 5 Local Expert
June 12
Очень вкусно!!! Большая чайна коллекция, вкусный куриный суп. Прекрасное место, теперь одно из самых любимых в Санкт-Петербурге. Все сделано с любовью 🤍🫂
5
Кристина Солохненко
Level 3 Local Expert
June 12
Все очень вкусно и красиво!! Большая чайная карта и прекрасная подача кофе🤍 Будем возвращаться снова и снова!😌
4
Надежда Кулинкович
Level 5 Local Expert
June 13
Прекрасное,уютное кафе❤️ Внутри царит гармония и успокаивающая энергия✨ Чай и блюда очень вкусные,всем рекомендую сюда сходить🙏🏻❤️
1
Альберт Ахматзанов
Level 14 Local Expert
June 13
Безумно вкусно, эстетично, тепло, уютно. Открытая кухня отдельный респект.
Андрей Дунаев
Level 10 Local Expert
June 13
Прекрасное, атмосферное место. Вкусная еда и напитки. Большие порции. Очень приятно провели время и вкусно пообедали.
А
Анастасия Мандрик
Level 4 Local Expert
June 12
Замечательное место, с хорошей атмосферой и обслуживанием, рада буду приходить именно сюда, когда буду в центре города 💛 процветания и благодарных посетителей
3
Александра Пшеничная
Level 4 Local Expert
June 19
Очень вкусно накормили, атмосфера прекрасная уютная, музыка прелесть. Взяла индейку с картофелем панкейки. Порции хорошие даже не доела Благодарю, приду обязательно еще раз ❤️❤️❤️
1
Олеся Бурдина
Level 7 Local Expert
June 20
Красивое и уютное кафе, душевная атмосфера, вкусная еда и напитки, приятная лёгкая музыка
1
Ирина Рыльцева
Level 3 Local Expert
June 18
Уютная спокойная обстановка, очень понравились первые блюда, наедались все. Место, в которое хочется вернуться
Инкогнито 3137
Level 3 Local Expert
June 16
Прекрасное и уютное кафе с отличной едой, кофе и приятной музыкой на фоне, место, где отдыхаешь душой! Персонал добродушный, приветливый и заботливый! Спасибо!
Ольга П.
Level 3 Local Expert
June 13
Приятная атмосфера. Вкусная, домашняя еда 👍🏻
LeyaJoy
Level 7 Local Expert
June 14
Всё сделано для людей. С вниманием к каждому человеку, к каждой детали. Атмосфера Симург очень чувствуется. Кухня очень разная, но вся вкусная) спасибо 🤍
Максим Гришанов
Level 9 Local Expert
June 13
Очень вкусная кухня и отзывчивый персонал. Сделано с умением и душой.
Эльвира
Level 5 Local Expert
June 15
Теперь это мое любимое место! Всё было очень вкусно, персонал и отношение к гостям на высшем уровне, желаю процветания 🤍
Ксения Дятлова
Level 4 Local Expert
June 18
Превосходное место со спокойной атмосферой - тихая гавань в шумном городе.
Мария М.
Level 5 Local Expert
June 17
Потрясающее место с особой энергией! А еще безумно вкусно и очень добрый персонал 🤍спасибо большое!
Kostenko E.
Level 4 Local Expert
June 12
Прекрасное место , вкусный салатик из баклажанов ♥️
5
Елена Матвеева
Level 5 Local Expert
June 14
Уютное место, красивый дизайн
Екатерина Яковенко
Level 5 Local Expert
June 21
Чудесное место! Прекрасно всё с первого мгновения!))
Александр Лобов
Level 3 Local Expert
June 20
Оооочень хорошее место! Рекомендую всем!☺️
  1. 1
  2. 2