Search
Directions

Shell

Overview
Photos
9
Reviews
556
Features
Rating 4.6
1976 ratings
Rate this place

556 reviews

By default
Евгений К.
Level 17 Local Expert
March 22, 2019
Отличная заправка с приветливым отзывчивым дружелюбным персоналом и хорошим топливом. Всегда на ней всё было "гладко". На несте напротив были неоднократные случаи некорректного общения персонала с клиентами и мной в том числе и типа якобы случайности с тем что забыли дать пару тысяч сдачи с 5000... Зато 50коп сверх круглой суммы просили оплатить. На Shell подобного ниразу не встречал!!! Исключительно положительные эмоции от заправок. Подойдут, вежливо предложат помощь, стёкла протиреть и пр. Заправляюсь почти всегда только здесь.
12
2
Михаил Бекяшев
Level 11 Local Expert
July 3, 2020
Заправка как заправка)чисто, персонал хороший, по бензину вопросов никогда не было Удобно, что можно перекусить в бургер Кинга Заправку можно оплатить через Яндекс, тоже удобно и быстро
3
Оксана Печенина
Level 17 Local Expert
January 7, 2022
Нравится заправка. Стараюсь на неё заезжать. Удобно, что можно с двух сторон заехать и выехать. Всегда чистый туалет, радует. Кофе не люблю на шелле… для меня вкус не очень, но это думаю на любителя
1
Алексей Н.
Level 9 Local Expert
November 26, 2019
Бензин, он льется, и он хороший, Skoda нравится 😏 Очередей почти никогда нет, рядом есть газпром, так там обычно не протолкнуться. Есть знак Шипы, выпечка и все для перекуса. Скидочная карта выдается бесплатно, по крайне мере у меня так было. Прощай газпром =D Ты меня утомил. Привет Shell =))
6
Ksanka Grigorenko
Level 20 Local Expert
April 15, 2021
Просто люблю Shell за четкость, оперативность, всегда наличие операторов, качество бензина, программу лояльности и позитивных сотрудников! Проверено несколькими машинами, регионами, годами и километрами. Спасибо!
2
1
Марина Чен
Level 13 Local Expert
September 29, 2021
Заправка с хорошим бензином и отличным персоналом. Всегда доброжелательные кассиры. Предупреждают о проходящих акциях и бонусных программах. Топливо хорошего качества не зависимо от дней недели.
3
Анатолий Мусиенко
Level 21 Local Expert
July 21, 2019
Отличное место для заправки АВТО и можно покушать в двух кафе !!!! Парни на заправке помогут заправить Вашего коня. Так же, есть парковочное пространство для того , что бы спокойно можно перекусить в кафе , вине в машине кушать. Приветливые заправщицы на кассах ! А симпатичные , ух!
9
1
olga s
Level 15 Local Expert
January 2, 2022
Супер заправка. Бензин отличный. Очень приветливые операторы:) Даже по телефону отвечают. Купила омыватель, мне его сразу залили в машину. На заправке есть пиццерия:)
1
1
Sunders_dr
Level 10 Local Expert
April 12, 2021
Заправляюсь чаще всего здесь из-за удовлетворительного качества топлива, начисления бонусов даже при оплате топливной картой, быстрого обслуживания. Из минусов более высокая цена на бензин по сравнению с конкурентами
3
A
Anonymous review
April 24, 2021
Самая любимая заправка! Замечательный персонал. Там уже как дома. Операторы ВСЕ приятные, заправщики супер. Езжу только к ним. Все знают какой кофе, сколько и какого бензина заправлять и какие стики. А с таким отношением и бензин кажется, что лучше.
5
Mity
Level 9 Local Expert
September 3, 2021
Хорошая заправка, место для парковки подкачка колёс , кофе, И так далее. Быстрое обслуживание, предложение товаров по Акции. Достойный стандарт обслуживание.
3
V
Viktor T.
Level 7 Local Expert
September 17, 2019
Удобная заправка, хороший подъезд. Как правило очередей нет, но лучше заправляться в первой половине дня, после 16-00 на Ленинском серьёзные пробки. Замечаний к топливу нет.
7
Alexander Parshin
Level 10 Local Expert
August 11, 2022
Заправлялся там, когда ещё был Шелл, и пару раз, когда вывеска сменилась. Заправка удобно расположена. Два въезда-выезда. Персонал участливый и вежливый. Однако, пропали шеловские баллы, накопленные ранее. Никаких «заманиловок» у них сейчас нет, и это минус…
Михаил Парфенов
Level 19 Local Expert
October 19, 2019
Наверное это лучшая станция,в системе Шела, всегда чисто,нет очередей на кассе, персонал вежливый, качество топлива высокое
8
Ольга Н. Hitwool
Level 15 Local Expert
June 21, 2019
Очень уютная заправка. Хорошее топливо. Удобное расположение. Можно просто заехать и попить кофе, перекусить в Pizza Hat, которая работает внутри заправки.
7
1
Вадик
Level 15 Local Expert
November 27, 2019
Ранее всегда почему то мимо этих заправок проезжал, а тут думаю, ай была ни была, дай попробую - и был Очень приятно удивлён, в первую очередь качеством топлива, и сейчас наоборот стараюсь по возможности на Shell заправлять я)))) вообще открыл для себя качественный бренд)))
10
1
Александр Пинчук
Level 11 Local Expert
November 29, 2018
Отличная АЗС. Всё очень чисто, светло и тепло. И вкусно пахнет пиццей. Всегда свежая выпечка. На поле заправок - заправщики топлива, очень удобно. Помоют стёкла, фары и заправят автомобиль.
11
Дмитрий М
Level 8 Local Expert
July 24, 2020
Я заправился на этой АЗС второй раз в своей жизни. Обычно заправляюсь на Маршала Жукова. Так вот, если вы здесь зальёте полный бак, не удивляйтесь потом, что у вас полбака израсходуется гораздо быстрее, чем обычно. И цены здесь выше. Не рекомендую заезжать на данную АЗС, если только у вас не совсем уже на донышке бензин.
2
3
Сергей Петров
Level 2 Local Expert
December 12, 2020
Заправлялся сегодня 12.12. в 8 утра. Работник заправки вежливо предложил залиться, помыть стекла, сообщил об акции, но при этом я вылез в жижу, которая после снегопада не убиралась. Работник показал, что скребок сломан, лопата тоже - вот такой сервис! Куда смотрит администратор и управляющий? И это Shell. А надо обеспечить работника инструментом и поддерживать порядок на заправке, тогда у людей и отношение будет другим к предлагаемому сервису. Да температура пошла на минус, будет ещё и скользко.
2
6
Дмитрий Цирульников
Level 12 Local Expert
January 9, 2022
Хорошая заправка. Отличного качества бензин. Обслуживание на высоте . Бензин, копеек на пятьдесят, на рубль дороже Газпрома.
Семен Григорьев
Level 11 Local Expert
April 26, 2019
Хорошее топливо, льют по факту, есть бонусы: по вторникам 95 v-power по цене 95. По четвергам такая акция на дизель. По воскресеньям двойные баллы на топливо v-power
4
Лебедь Викторович
Level 11 Local Expert
January 2, 2022
Заправка находится в очень удачном месте! Колонок много и, не смотря на то, что это Ленинский проспект, очереди минимальны. Тут же, рядом с АЗС находится KFC. Очень хорошее соседство! ) Советую всем. Спасибо.
3
Александр
Level 11 Local Expert
November 25, 2021
Приятные заправки, можно выпить кофе если не спешишь, что то купить необходимое. Но главное что бы топливо было хорошего качества!!!!!
3
Виктор У
Level 20 Local Expert
September 3, 2020
Хороший бензин, вежливый персонал, но за дурацкие акции минус одна звездочка. Заправляться здесь ради никому не нужной кепочки? Спасибо, но я предпочитаю реальные скидки постоянным клиентам.
Максим Макиша
Level 13 Local Expert
August 25, 2020
Я постоянный клиент другой сети, но из-за удобного расположения часто бываю на этой АЗС. Хорошее качество бензина . Приветливый персонал.
3
Мария Мишанина
Level 5 Local Expert
January 5, 2020
Заправляюсь уже несколько лет, проблем никогда не было. В слякотную погоду всегда предложат помыть стёкла. Внутри хороший магазин, всё необходимое можно найти.
9
1
Алексей Итяйкин
Level 14 Local Expert
November 27, 2020
Заправляюсь регулярно в этом месте, качество топлива на высшем уровне, спасибо персоналу за теплоту приема и улыбку на лице
2
BORIS M.
Level 5 Local Expert
July 23, 2022
Заправлялся на этой заправке несколько лет. К сожалению, качество топлива (в моем случае- это дизельное топливо) снизилось. Пришлось уйти на другую заправку.
1
Кирилл Сатьянов
Level 6 Local Expert
August 8, 2022
Не умеете делать капучино нечего ставить цену 240 рублей первый раз такие помои пробывал во все питербурге. девушка Олеся даже не знает, что для капучино молоко вливается в кофе а не наоборот и молоко не нужно кипятить, что бы его потом пить невозможно было. вообщем не умеешь делать вообще не делай или хотя бы скажи я вообще не имею преставлением о том как его делать ..так я бы хоть отказался его брать
Aleksey S.
Level 14 Local Expert
May 27, 2021
Посредственное качество топлива. Для обычных свечей всё равно, для чего-то дорогого , я не рекомендую, большой нагар на свечах образуется. Октановое число не соответствует марке бензина.
3
1
Егор Михайлов
Level 19 Local Expert
February 18, 2022
Отличная заправка! Удобное расположение, заезд и выезд с разных сторон, большая территория, есть пицца. И тут честно наливают топливо по количеству, такое не на всех АЗС данной сети.
М
Манс М
Level 4 Local Expert
April 21, 2021
Заехал 21.04.2021 04:00 было технический перерыв когда я спросил у оператора скоро ли они откроются? Что она на это вопрос ответила... Через час ?? Хочу понять почему она меня обманула. Почему у вас на сайте указана технический перерыв 30 минут.
3
SPB_777
Level 24 Local Expert
November 14, 2021
Хорошая заправка для тех, кто как и я выбирают Shell. Тут же находится KFC, для любителей фастфуда. Просторная парковка, удобные въезды и выезды с заправки. 👍
3
A
Anonymous review
March 3, 2019
Хороший бензин, часто здесь заправляюсь. Было как-то что не все кассы работали, но это скорее исключение из правил. Кстати и кофе тут вкусный варят!!
4
1
Olga A.
Level 4 Local Expert
May 30, 2020
Это единственная заправка из всех Shell, которая не принимает свою карту по номеру. Оператор Анастасия просто отказывается вбивать номер карты, прямым текстом говорит, я не умею, покажите штрих код. Пожалуйста, научите своих операторов работать с картами лояльности!
4
4
Марина Лунюшкина
Level 20 Local Expert
September 4, 2021
Хорошая заправка. После реконструкции внутри стало удобней и уютней. Тут же рядом КфСи. То есть - поесть большой выбор.
3
Белоус Денис
Level 10 Local Expert
March 1, 2021
Обманывают, у моего авто бак 65 литров, приехал заправил полный бак на колонке показывает что заправил 65.5 литров, плюс я же ещё доехал до Заправки и у меня был бензин в банк. заплатил как никогда, хотя все время заправляю полный бак, приложение от авто показало что залито всего 63 литра хотя даже в чеке 65.5 плюс литров 5 еще было.
3
Владислав Кутьев
Level 5 Local Expert
December 4, 2019
Хорошее топливо, приветливый и отзывчивый персонал. Я считаю, что Шелл, самое хорошее топливо. Уже 15лет заправляют все свои автомобили только на Шелл.
10
Алексей Кузнецов
Level 9 Local Expert
November 5, 2021
Заправка хорошая Товара очень много, ассортимент крайне хорош Очень вежливые продавцы, вежливые заправщики Энергетик шелл очень вкусный, кстати ☝️
3
Витек 1
Level 12 Local Expert
April 30, 2022
Однажды,7марта года три назад,в колонке с 95-м оказался дизель.Постродало несколько десятков автовладельцев.Деньги за ремонт вернули после,с большим трудом.В этой сети организационный бардак,держусь от нее подальше.
1
Семён Бурштейн
Level 7 Local Expert
May 16, 2020
Расположена интересно, много колонок, много заправщиков. Учитывая качество бензина на шелл - превосходная бензозаправка
2
Сергей
Level 7 Local Expert
August 10, 2022
Удобное место, выезды в разные стороны. Приятный персонал. Рядом есть пицца и кфс. Есть где поставить машину. Уже не шелл, но всеравно хорошее место.
Андрей Н.
Level 14 Local Expert
July 9, 2021
Не буду скрывать что я фанат шелла, ну нравится мне качество топлива випауэ, реально машина по другому едет и звучит движок. Поэтому от меня респект!
2
1
Hi
Level 13 Local Expert
April 2, 2020
Заправка на выезде из города,обслуживание хорошее,цены на бензин не особо высокие,качество безина хорошее.
3
adw0rd
Level 9 Local Expert
September 29, 2019
Удобный заезд со всех сторон, штук 10 колонок, уютное кафе от Shell и есть Puzza Hut. Если буду мимо ездить, посещу ещё
7
Дмитрий Елисеев
Level 8 Local Expert
February 19, 2021
Наверно, это лучшая заправка из всех на которых заправлялся, в городе. За качество еды и сопутствующих товаров ничего не могу сказать, но к качеству бензина претензий никогда не было. Надеюсь таким и останется.
Anna Udalova
Level 11 Local Expert
July 21, 2022
Обслуживание на пятёрочку, окошки моют, удобно платить не выходя из машины )
1
Alexander F
Level 20 Local Expert
August 2, 2022
Заправлялся тут первый раз, бензин хороший(АИ-95) Да ещё за то, что заправил 30 л. попал под акцию и сделали скидку)
Irene_la
Level 7 Local Expert
September 22, 2020
Лучшая АЗС. Да, цены возможно выше, чем на других. Но машинка ездит исправно, проблем никогда не было, а сотрудники всегда помогут "блондинке за рулем" заправить машину. Ну и кооперация с навигатором - удобно. Езжу только к ним)
1
М
Марина С.
Level 6 Local Expert
January 22, 2020
Хорошая заправка. Ездим только сюда. Редактирую спустя 2 месяца. Ездили на ТО, специалист обнаружил в баке толщенный слой присадков, теперь придётся все вычищать, а это очень не дешево! Заправлялись дизелем. Больше туда ни ногой. Специалист сказал, что это уже не первый случай.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6