Search
Directions

Shell

Overview
Photos
9
Reviews
556
Features
Rating 4.6
1976 ratings
Rate this place

556 reviews

By default
Анастасия
Level 23 Local Expert
March 21, 2020
Все супер. Приезжаю заправляться только сюда. Операторы очень приятные, вежливые и приветливые. Заправщики всегда заправят. Хороший выбор товаров.
3
Павел Менделеев
Level 13 Local Expert
July 17, 2019
всегда можно найти на месте заправщиков, и при необходимости они отмоют окошки и заправят авто , а так же зальют омыватель и антифриз. норм такая заправка!
3
Александр К.
Level 9 Local Expert
October 18, 2021
Хорошая заправка и бензин и обстановка всё супер, и туалет как дома приятно сходить
3
1
Максим И.
Level 4 Local Expert
February 19, 2020
Кассир Евгений хам, общался на ты, хамил из-за того что перелил топлива на 60р. Нормально спросил что мне делать в этой ситуации и понеслось... Его коллега Екатерина молодец, все разрулила быстро и вежливо, но осадочек остался...
1
7
Константин Олейник
Level 17 Local Expert
October 7, 2019
Вот скажите, как ставить оценку заправке? По цене на бензин? Или по наличию буфета и цен в нем? Или цен в магазине? Или засран туалет или нет, или его наличии? А засран он может. Я заезжаю на заправку заправиться, поэтому мне важны цены на топливо и данная заправка с дорогим топливом. Все остальное - буфет, туалет, магазин, там присутствует. Цены как обычно - конь. 4 поставил только потому, что мы были там с дочерью и решили еще и пиццы прикупить в Пицца Хат, видимо были голодные и отсюда субъективизм в оценке )).
3
5
Дмитрий М.
Level 4 Local Expert
May 16, 2020
16.05.2020 Кассиры не захотели использовать номер бонусной кары. Аргументировав что при вводе могу ошибиться. Другие кассиры никогда не отказывали в этом (((
3
3
рахин ахвердиев
Level 11 Local Expert
October 15, 2021
Мне все нравится.чистота в туалетах.бистрое обслуживание.хороший дизель.в shell всегда хорошо.
Игорь Мельниченко
Level 4 Local Expert
March 5, 2020
С 1993 года заправляюсь на Shell. Ни разу претензий по качеству топлива и предоставляемого сервиса не было.
3
1
Алекс Смирнов
Level 15 Local Expert
July 4, 2020
Быстрое обслуживание, есть пица хат, новый зал, большой туалет, доброжелательные обслуживающий персонал.
3
A
Anonymous review
September 26, 2019
Постоянно заправляюсь на этих заправках,хорошая бонусная программа,можно заправлять за баллы,вежливый персонал.
11
1
СпартА
Level 9 Local Expert
September 1, 2021
По этой лавочке тюрьма плачет. Мороз, метет, не видно ничего. Доползаешь до заправки с замерзшими стёклами. Омывайки- нет. Вернее есть, но 1500 рублей! 4литра изопрпиловой жижи стоят дороже, чем два ведра бензина! В пургу, в мороз... потом цена нормализуется. Это как таксисты после теракта...
2
2
Павел Шаблонин
Level 8 Local Expert
November 25, 2021
После этой заправки у машины увеличился расход с 10 литров до 19.5 бак топлива ушёл вдова раза быстрей не знаю чем там бензин разбавляют
1
Яна К.
Level 8 Local Expert
November 21, 2021
Отвратительная заправка. Заправщик вечно отсутствует, все приходиться делать самой, пистолет отщелкивает все время. Такая особенность Мерседесов, как объяснил мимо проходящий заправщик. Что????? В чем смысл удаленной оплаты, если потом бегаешь по заправке и пытаешься доказать что оплатил?!?😡
1
Юлиана
Level 16 Local Expert
September 6, 2021
Хорошая заправка. Есть возможность бесконтактной оплаты бензина. Кафе. Сопутствующие товары.
1
Дмитрий Иванов
Level 10 Local Expert
February 13, 2021
Много колонок. На кассах много операторов, очередей нет. Один раз сняли бонусные баллы не понятно за что, кто то из кассиров, что-то себе приобрёл! (((
1
1
Elena Osipova
Level 12 Local Expert
August 15, 2019
Хорошее топливо, всегда работают заправщики, есть два кафе. Но заехать можно только с одной стороны.
3
1
Сергей Курнин
Level 22 Local Expert
November 26, 2019
Приехал купить кофе. Спросил про бонусы на карте. Сказали, что хватит на 7 чашек. Взял два латте, еще пять в запасе. 🥳🥳🥳
3
Алёна
Level 28 Local Expert
January 5, 2022
Приятный персонал. Быстрое обслуживание. Чисто. Комфортно.
Автоэнергия Трак Сервис
Level 13 Local Expert
February 2, 2022
Всё на уровне. Персонал, парковка, кафе, туалет. Можно рекомендовать для посещения.
1
Олег Герасичев
Level 22 Local Expert
September 20, 2019
Большая заправка, нет очередей, есть кафе и бургеркинг, принимают топливные карты
3
И
Игорь Комаров
Level 20 Local Expert
January 28, 2019
Качественное топливо, быстрое обслуживание,чистый туалет.
4
1
Кирилл
Level 6 Local Expert
May 10, 2019
Близость к дому, приятный персонал, качественное топливо, вкусная еда.
5
1
Андрей П.
Level 10 Local Expert
August 18, 2019
Хорошее топливо, очень приличный магазин, приветливый персонал!
4
Роман Пуховиков
Level 13 Local Expert
January 26, 2020
Удобное расположение. Если одолел голод, то в 10 метрах бургер Кинг. Если есть время подождать, то на самой заправке находится пицца хат.
3
Jeka H.
Level 5 Local Expert
May 7, 2020
Качественный бензин,это Shell!! Бодяжить топливо тут не будут,престиж фирмы на первом месте.
2
Ростислав Юдицкий
Level 12 Local Expert
April 3, 2021
Всегда качественное топливо, чисто, уютно, и пицца тут обалденная
3
Станислав Дементьев
Level 12 Local Expert
September 17, 2019
УДобно расположенная заправка, быстрое обслуживание, очередей практически никогда нет.
3
Gleb Raduta
Level 11 Local Expert
November 1, 2020
Оплатил через яндекс заправку , вышел сказать заправщику ,что оплата через приложение , он сказал "хорошо" и просто ушел. Кайфовое обслуживание , только если на чай дашь 100 рублей , они начнут что-то делать. Тогда за что зп платят им ? Ребята припухли немного, может работать начнут , не стоять и ждать когда им 100 дадут. И не важно на каком ам ты приехал.
1
6
Manson
Level 5 Local Expert
July 28, 2020
Качественное топливо, быстрое обслуживание, вежливый персонал.
3
Кирилл Р.
Level 15 Local Expert
March 25, 2020
Отличная заправка, приятный персонал. Очередей не бывает. Работают очень быстро!
6
игорь синицын
Level 4 Local Expert
April 12, 2019
Качественное топливо,отличное обслуживание,прекрасные продавцы.
5
Алена К-ва
Level 15 Local Expert
September 15, 2020
Заправляюсь тут почти каждую неделю. Приятный персонал, и заправиться помогут, если еще не понимаешь что к чему :))) И приятно улыбнутся на кассе.
1
Евгений Смирнов
Level 13 Local Expert
January 7, 2020
Нормальная заправка, светло и чисто. Плохо что система заправки для воров (заправил-оплатил), это не для России.
3
1
Master
Level 7 Local Expert
March 8, 2020
Стандарты Шелл, есть пиццерия. Возможно, с отдельных направлений не самый удачный съезд/заезд, т.к АЗС в центре кругового движения.
4
Алексей Ткачук
Level 16 Local Expert
May 10, 2022
Постоянно сюда заезжаю, хорошая и правильная заправка, куча колонок, хороший магазин.
1
Алексей
Level 10 Local Expert
November 20, 2019
Удобная заправка, нормальный заезд, много места для стоянки, ненавязчивый персонал.
5
Maxim Z.
Level 30 Local Expert
May 14, 2021
Хорошая заправочная станция , есть место для парковки , небольшой магазинчик, где есть все необходимое ...
Сергей Семёнов
Level 21 Local Expert
May 5, 2020
Нормальная такая заправка. В нужном месте. Хороший кофе и бензин
2
Елена Петрова
Level 16 Local Expert
January 5, 2020
Хорошая заправка, качество топлива Shell, быстрое обслуживание
3
Андрей
Level 11 Local Expert
October 26, 2021
АЗС с качественным топливом, высокой ценой и навязчивым сервисом. Заправщики позволяют заправлять автомобиль с включённым двигателем и говорят что это нормально. Задумайтесь о технике безопасности! 😡
1
Валет ♠
Level 13 Local Expert
January 26, 2021
Отличная заправка. Очень крутые сотрудники! Спасибо. Заправлялся здесь все новогодние праздники, пока жил в Питере.
4
евгений б.
Level 6 Local Expert
November 15, 2020
Персонал лучший по сети. Кофе хороший, очередей нет, топливо прекрасное!!!
3
Альберт Филозов
Level 22 Local Expert
February 20, 2020
Хорошая заправка, отличный бензин. Тем более, по соседству Бургер Кинг.
4
Антон Мануйлов
Level 4 Local Expert
April 20, 2020
Очень удобная и хорошая заправка Также можно заправиться не выходя из машины. Рекомендую
3
1
Руслан Максутов
Level 5 Local Expert
June 17, 2022
Классная заправка, хорошее качество обслуживания.. Можно попить кофе и, что-нибудь покушать!!
3
Полина Л.
Level 4 Local Expert
November 3, 2018
Удобное расположение, быстрое обслуживание. Заправляюсь тут постоянно
6
1
blackroxxx
Level 5 Local Expert
February 16, 2022
Отличная заправка, очередь на кассе бывает редко. Рядом можно подкрепиться пиццей что очень удобно.
3
Павел Шелковников
Level 14 Local Expert
May 31, 2021
Люблю сюда заезжать, чтобы заправиться. Классический полноценный Шелл. Все, что нужно, имеется. И магазин, и даже Пицца Хат. А еще и Бургер Кинг по соседству.
3
Александр Курылев
Level 9 Local Expert
April 21, 2018
Как на всех заправках этой сети любезный персонал, и новое уютное кафе))
3
Николай Богданов
Level 20 Local Expert
July 27, 2020
Хорошая настоящая заправка Shell. Почему Вас не устраивает такой отзыв.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7