Search
Directions

Sera loft

Overview
Photos
55
Reviews
237
Features
Rating 5.0
349 ratings
Rate this place

237 reviews

By default
Станислав
Level 4 Local Expert
May 3
Уважаемые гости и руководство Sera Loft! Нас объединяет знакомство с лучшим хостелом, который заслуживает носить почётное звание дома высокой культуры и быта! Организаторы этого заведения и, в частности, Александр – люди с Большой Буквы, для которых важно не просто личное обогащение, а, прежде всего, обеспечение уюта и комфорта для своих клиентов! Хостел с истинно домашней атмосферой, где условия для приятного проживания, в том числе, зона отдыха, продуманы до мелочей – от настоящей чистоты в помещениях и ячеек под ключ до персональных розеток у кроватей с удобными матрасами – оставил только позитивные впечатления и самые тёплые воспоминания о визите в Смоленск! Выражаю искреннюю признательность и благодарность Александру за прекрасный сервис и гостеприимство! Обязательно приедем снова всей семьёй! Успехов Вам и процветания! Всё лучшее может быть только в нашей Любимой России! Я – Русский из города-героя Минска. Смоленск – Великий город!
1
Елена Залипаева
Level 3 Local Expert
January 19
Проживаем в хостеле уже 3й год с командой спортсменов(в январе и июне),очень нравится-уютно,очень чисто и тепло,есть интернет(что очень важно для города где нет его отключают-город Иваново)! Отличный душ,свежее бельё,тихо/соседей не слышно. Кухня с посудой,холодильник,микроволновка,кулер с холодной и горячей водой даёт возможность позавтракать и поужинать там где проживаем! Благодарим за гостеприимство/приедем ещё!
1
Show business's response
Лилия Вишневская
Level 4 Local Expert
May 6
Это лучшее, что со мной случалось в путешествиях по России! Хостел замечательный, я бы сказала - гостевой дом, где нет толп безумных постояльцев. Номер мужской, номер дегский и семейный - все очень культурно, тихо, чисто, вкусно) Борщи здесь не варят и плов не парят - слава богу - без лишних запахов, дыма, гари и грязных кастрюль. Все что нужно для настоящего путешестаенника - кулер, св-печь, чай/кофе, ортопедический матрас и премиум-белье. Здесь вам всегда рады!
lepe l.
Level 3 Local Expert
January 18
Все очень понравилось. Во-первых цена: 890 руб за ночь. В четырёх местном номере была одна. Уютно, чисто, тепло. Wi-fi, душ, небольшая кухонька. А персонала не видела вообще, все общение с администрацией по телефону!
1
Roman Pruglo
Level 4 Local Expert
February 6
Случайно наткнулся на данный хостел , надо было где то переночевать , чисто тихо , заселили удалено (для меня было в новинку для хостелов) белье чистое, спасибо в след раз обязательно заеду
1
Show business's response
Владимир В.
Level 3 Local Expert
March 1
Чистый, уютный хостел. Заселили дистанционно, без всяких сложностей, в три ночи. Вообще, отмечу, что администраторы с вниманием относятся к запросам постояльцев!
1
Show business's response
Оксана Бурнус
Level 2 Local Expert
November 26, 2025
Проживала в данном Хостеле в середине ноября 10 дней. Ваш Хостел, очень душевный и это считывается тут же с атмосферы, которая казалось бы, стандартный лофт-хостел, но нет!!! В вашем хостеле душа есть и атмосфера существует, поверьте! ☺️Чувствовала себя как дома!) Постельное бельё, полотенца на высоте! Чай, кофе, оборудованная столовая зона👍🏼 , фен и всё необходимое для повседневного туалета, просто супер!!! Спасибо за гостеприимство и всё вложенное Вами в Ваш мини СУПЕР БИЗНЕС! В следующий мой приезд в Ваш город, только к Вам!🙏🏼🙏🏼🙏🏼
2
1
Show business's response
Яна О.
Level 7 Local Expert
March 11, 2025
Чисто, комфортно. Очень удобно- бесконтрольное заселение. Была с дороги - идеально отдохнула. Матрасы отличные. Вода в душе горячая и хорошая! Хозяина встретила утром - такой радушный человек!
1
Show business's response
tatiana led
Level 4 Local Expert
December 21, 2024
Хостел соответствует заявленному, находиться в центре города , но на тихой улице, уютный, идеальная чистота! Высокого качества постельное белье, ортопедические матрасы, ежедневная уборка, УФЛ обработка! Чай, кофе, холодильник, утюг, личные ящики для хранения ценных вещей! Внимательный , обаятельный владелец, на связи 24/ 7 ч. Благодарю за комфортное пребывание в Вашем хостеле! Процветания в Вашем бизнесе! Татьяна из Калининграда 🌹
2
1
Show business's response
гужаковский Евгений
Level 3 Local Expert
March 3
Довелось посетить это место,тишина ,спокойствие,чистота ,уют,хозяин приветливый человек ,всегда интересуется все ли хорошо и тд,10/10
Дмитрий
Level 14 Local Expert
February 16, 2025
по цена - качество отличный хостел! Чай и кофе бесплатно постояльцем. Все чисто и комфортно, кровати сделаны надежно, не как в некоторых местах, где на 2 ярусе качаешься, тут четко!
1
Show business's response
Alex Rock
Level 5 Local Expert
August 5, 2024
Снимал на 1 ночь и крайне был удивлен данному хостелу! Быстрое заселение, объяснение быстром и четком порядке. Очень доброжелательный и приятный администратор, выслушал ситуацию и отнесся с пониманием. Чай и кофе можно спокойно взять(что не во всех гостиницах даже есть!). Все очень чисто, приятно пахнет, чистое и свежее постельное белье, мягкий матрац, достаточно удобное расположение. Однозначно рекомендую!
2
1
Show business's response
Минск
Level 4 Local Expert
September 30, 2024
Отличное место! Заметно, что поддерживается чистота, чай, кофе для гостей. Душ удобный, напор хороший. Фен работает. Утюг, гладильная доска. Шкафчик для личных вещей с замком и индивидуальным ключом. Матрас- это вообще восторг! Постельное бельё чистое, хорошее. Всё отлично! Есть с чем сравнивать! Спасибо Александру!
1
Show business's response
А
Анна Рощина
Level 2 Local Expert
July 2, 2023
Очень удобное местоположение хостела, рядом есть все необходимое, магазины, аптеки, кафе. Добраться до центра не составит труда, т.к рядом с хостелом есть остановки общественного транспорта. Всё в шаговой доступности. Сам хостел находится в тихом дворе, ничего из посторонних звуков не мешало и не беспокоило. Александр очень приветливый и доброжелательный, при заселении все показал и рассказал. Отдельное спасибо за раннее заселение, чем требуемое время (14:00). Понравилось необычное оформление хостела. Всегда поддерживалась чистота. Комфортные условия, не холодно, нет сквозняков. Есть возможность выпить чай/кофе, вода (кулер) в постоянном доступе, микроволновка, посуда и холодильник так же имеются. Небольшая уютная кухня, где можно перекусить. Понравилось, что чистое постельное белье уже было заправлено. Самые удобные матрасы здесь :) Так хорошо я давно не спала. Соседи оказались все приятные люди, не шумели и каждый за собой убирал после приема пищи. Есть вай-фай. В ванной комнате было мыло, фен, в туалете - бумага и бумажные полотенца. В номере для каждого есть отдельный шкафчик, куда можно сложить свои вещи(под ключ), зеркало в номере, есть стол со стулом, утюг. В целом очень хорошие впечатления от хостела! Если буду ещё как-нибудь в Смоленске, обязательно остановлюсь в этом чудесном месте. Рекомендую от всего сердца, не пожалеете)
5
Show business's response
Александр Сыдор
Level 6 Local Expert
August 13, 2025
1 звезду убрал из за комаров... Их было очень много. Спать было ужасно. А в остальном все супер. Чисто, убрано, чистое белье. ,душевая и сан узлы чистые. Только комары....
2
Владимир В.
Level 4 Local Expert
July 10, 2023
Классный хостел! Очень уютно, всегда немного людей, хозяин Александр это даже контролирует)) Если туда заселитесь, то это будет новый опыт от жизни в хостеле. Жильцы все нормальные, есть своего рода фейс-контроль) Внутри чисто, есть большой выбор чая!) Холодильник, чайник, микроволновка все работает. Удобное расположение, до центра недалеко + рядом остановка для междугороднего транспорта. Куча супермаркетов рядом и разные кафе/столовые так же поблизости. Если еще буду в Смоленске, то однозначно вернусь в этот хостел. Александру большое спасибо за создание такого уютного места!
5
1
Show business's response
Stacy
Level 8 Local Expert
May 22
У меня есть опыт жизни в общежитии и двух хостелах разных городов. Могу рекомендовать, чтобы просто переночевать, т.к долго здесь жить лично я бы не смогла) Для того же студента неудобно делать уроки за таким столом и сидеть на стуле, на кровати тоже не сесть. На мини обеденном столе можно что-то разогреть и поесть, выпить кофе и чай. Некоторые столовые приборы не совсем чистые, что нужно перемыть для себя. Если чего-то не хватает, то можно попросить и на следующий день привезут. В принципе чисто и постельное с полотенцами нормальное, но местами пыль присутствует. И дверь в комнате я так и не смогла закрыть, т.к она не влезала в проём , а когда повернула на два оборота замок то обратно было тяжело повернуть… И впервые сталкиваюсь , что нет администратора, но в принципе арендодатель приехал быстро и всё показал)
Нина К.
Level 6 Local Expert
May 17, 2024
На майские праздники из-за внезапной отмены брони пришлось экстренно искать новый вариант, принять большую компанию смог только "Лофт". Достоинства - хорошее спальное место, качественное и чистое постельное белье. В каждой кровати есть полка для телефона, розетка для зарядки, индивидуальная подсветка. В комнате есть стол и индивидуальные шкафчики. За чистотой следят, комнаты обрабатываются кварцевой лампой. Два туалета, один с душевой кабиной, все чисто-аккуратно. Из неудобств - сильно пахнет ОСБ. Обратите внимание, что очень скромно оборудован пищеблок. Есть только микроволновка и чайник, они стоят на маленьком холодильнике. Перекусить-разогреть можно, полноценно что-то приготовить вряд ли. В остальном очень достойное соотношение цена-качество, спасибо за гостеприимство!
4
Show business's response
Ольга Брюханова
Level 2 Local Expert
August 1, 2023
Замечательный хостел, всем рекомендую. Тихо, уютно, чисто, Отличный матрас, спать одно удовольствие! Обстановка прям домашняя. Жила в хостеле больше двух недель, познакомилась с очень интересными людьми из разных уголков страны, это был приятный бонус к проживанию :) Хозяин Александр просто огонь: заселяет, показывает, объясняет, если нужно, помогает, рекомендует и т. д. Да и просто приятный собеседник :) В маленькой кухне-гостиной холодильник, микроволновка, кулер с горячей и холодной водой, чай, кофе, сахар, кружки, ложки, тарелки. Предусмотрены все нужные мелочи (хотя это совсем не мелочи, на самом деле), даже ватные диски и палочки в специальном контейнере.Всегда чистота, уборка каждый день и не раз.Кстати, отсутствие телевизора это огромный плюс. Есть вай-фай, над кроватью своя розетка с полочкой, что ещё нужно, хоть не уезжай! Спасибо!
6
Show business's response
Ольга О.
Level 3 Local Expert
August 7, 2024
Спасибо Александру за комфорт! В хостеле есть всё необходимое, чисто и уютно. Удобные матрасы, что для меня важно. Особо хочется отметить, что Александр всегда на связи. Планирую приехать ещё и не буду думать, где остановится. С удовольствием вернусь.
2
1
Show business's response
Мария Шмелева
Level 7 Local Expert
September 21, 2024
Лучший в своем сегменте. В центре, рядом магазины, общественный транспорт. Тихо, чисто, удобно. Все есть необходимое, в открытом доступе. Отдельное спасибохозяину хостела. Всё гда на связи, заселил раньше и без доп. платы. Советую👍👍👍
1
Show business's response
Дмитрий Динн
Level 2 Local Expert
November 21, 2025
Хостел шикарный, тихо, уютно есть все что нужно. Хотелось бы пожелать Вам развивается до большого отеля. Очень приятно было тут отдыхать.
1
Show business's response
Шушеначев И.Д.
Level 3 Local Expert
February 11, 2024
Выражаю благодарность этому хостелу и лично его администратору Александру. Раннее заселение (хозяин хостела на связи круглые сутки), помогает ночным путникам поскорее найти кров, которого, особенно в условиях зимы, так не хватает. Во всех помещениях чисто. Есть чай, кофе, а также печеньки) Однозначно рекомендую. Одно из тех заведений, которые олицетворяют гостеприимство города и самой Смоленской души!
2
1
Show business's response
Полина Л.
Level 11 Local Expert
July 2, 2023
Доброжелательность. Вежливость. Чистота. Комфортные номера на 4 человека, мужские и женские отдельно. Матрасы удобные. Нужно было в Смоленске дождаться поезда, полдня отлично отдохнули. По близости есть кафе чтобы перекусить. Супермаркет. До остановки транспорта 5-7 мин.
2
Show business's response
Артюшенко Виктория
Level 11 Local Expert
August 9, 2024
В восторге. Заселили дистанционно и быстро. Комната на 4 кровати, и я тут одна, шикарный матрац, великолепное белье. Рядом кухня, душ и туалет. Надеюсь, ими буду довольна. Рекомендую
1
Show business's response
Митяй
Level 15 Local Expert
March 27, 2025
Неплохой хостел. Кухня неполноценная маленькая разогреть и кипяток есть. Посуду мыть в туалете. Внутри всë отделанно плитами ОСБ. Запах небольшой есть.
1
Show business's response
сергей с
Level 6 Local Expert
July 19, 2024
Второй раз ночуем, очень удобно, рядом есть всё что для нас нужно. Удобные, новые матрасы, койки со шторками, чай, кофе, сахар, вода в свободном доступе.
2
1
Show business's response
zmagaratyzh
Level 11 Local Expert
January 6, 2023
Отличное место для отдыха, рекомендую, очень коммуникабельный хозяин быстро отзывается, всё объясняет, заселяет дистанционно, в общей зоне есть небольшой холодос, чай кофе сахар безлимит, койки удобные, бельё чистое меняли раз в два дня, шторкой можно приватно отгородится, есть свой свет(что бы не мешать соседям) розетка и удобные полочки, в туалете и душе чисто и пахнет приятно, бумага салфетки мыло всегда есть. Останавливался несколько раз не пожалел ни грамма, цена немного выше чем у других но оно того стоит.
6
Show business's response
Сергей Тихонов
Level 21 Local Expert
May 9, 2023
Находится не очень далеко от центра (минут 20-30 пешком), хорошие матрацы, занавески на кроватях, розетки и светильник над кроватью, индивидуальный ящик для вещей с ключом. 2 комнаты на 8 человек и 1 на 4, 1 туалет и 1 душ, совмещённый с туалетом. Очень небольшая "столовая" с кулером, микроволновкой и холодильником. Людей было мало, поэтому проблем не было, нигде не ждал. В целом, понравился хостел.
2
Show business's response
Сергей Лихачев
Level 8 Local Expert
September 18, 2023
Великолепный, чистый и удобный хостел. Внутри лучше чем на фотографиях, если вам надо пару дней переночевать и сделать дела в городе, то очень рекомендую. Доступно по цене, и все что нужно есть!
4
Show business's response
Арина В.
Level 3 Local Expert
May 30, 2022
Замечательный хостел. Привлекает не только чистотой и аккуратностью, но и современностью дизайна. Все выполнено в сдержанных тонах, много приятного серого цвета. Александр - хозяин всегда готов помочь и сделать ваше прибывание максимально комфортным. В хостеле в свободном доступе стоит около 9 (!) пачек разного чая, банка кофе и сахар. Холодильник держится в чистоте)) Кровати - капсулы со шторками. Внутри - две полочки, розетка и лампа. Рядом с хостелом есть пятёрочка, кондитерская, а также много мест, где можно перекусить) Останавливалась с подругой по работе на 4 ночи. Осенью снова поедем в Смоленск и остановимся ещё)))
1
Show business's response
Дмитрий
Level 11 Local Expert
May 1, 2023
Очень был удивлён, что в хостеле может быть настолько комфортно. Началось все со знакомства по телефону. Позвонил узнать на счет свободных мест. На другом конце мне ответили с зарядом позитива и предоставили всю необходимую информацию. Приехал заселятся, мне провели ознакомительную экскурсию по хостелу и вручили ключик. Присел в зоне отдыха и приема пищи, провел взглядом осматривая помещение и понял, что куда не взгляни, а все на своих местах. Коробочка к коробочке, нигде нет пылинки. Сан узел также блестит и есть все необходимое. Посторонних запахов нет. К стати такую чистоту не у каждого дома увидишь. Видно что человек занимается делом с душой. Что еще могу добавить? Обязательно приеду вновь. За смешную цену вы получаете люкс сервис. Однозначно рекомендую.
3
1
Show business's response
Константин Дятлов
Level 6 Local Expert
November 20, 2021
Прожил здесь больше месяца и не один раз за 1,5 года, будучи в командировке, и приятно удивлён всему - и прикольному современному дизайну... и радушию персонала... и идеальной чистоте... и тому, что всегда тихо и спокойно, так как люди всегда только приличные заезжали, от которых ни грязными носками не воняло ни перегаром))) Отличный проветренный номер, запах свежести, даже кварцевые лампы в каждом номере и в общих местах, которые ежедневно включают. Вежливый персонал. Суперские матрасы и постельное белье, как в хороших гостиницах. Даже ватные палочки с ватными дисками в ванной есть и сушилки для обуви! Удивлён наличию около 10 видов чая, которые в свободном доступе. И кофе тоже - не самый дешевый как в других местах, а хороший. Особо благодарен администратору Денису, который всегда подсказывал, если что-то нужно и помогал. В общем, постоянно находясь в командировках по разным городам, уверенно могу сказать, что таких идеальных хостелов я не встречал ни в одном городе (за 4 года командировок я побывал не менечем в 40 разных хостелах в разных города).
7
Show business's response
Дмитрий Странник
Level 25 Local Expert
July 8, 2023
Нужно было переночевать в Смоленске по пути в Беларусь. Думаю, это лучшее место в городе из хостелов. Заехали уже ночью, удалённо заселили без проблем. Внутри комфортно, чисто. Мне понравилось. Душ только один)
1
Show business's response
Воробей Наталья
Level 3 Local Expert
February 8, 2023
Приятно удивлена. Доброжелательный и внимательный Александр делает проживание максимально комфортным. Везде чисто и аккуратно, есть все что необходимо вдали от дома: душ, туалетная комната, холодильник и микроволновка, приятный бонус вкусный чай или кофе на любителя, есть посуда, очень приятная постель на которой удается хорошо отдохнуть. Очень тихо и комфортно. Рядом есть магазины, неплохое кафе грузинской кухни, что помогает обеспечить бюджетное питание. Такое проживание заслуживает большое спасибо.
6
Show business's response
Гуляев Денис
Level 5 Local Expert
October 5, 2022
Выбрал хостел из за близости к центру. Поразила очень приятная атмосфера – красивая обстановка, интеллегентно-творческий состав, очень тихо. Удобные спальные места – с подстветкой, занавеской, полочками, необыкновенными матрасами огромными и очень удобными для сна. За 2 дня отоспался как в санатории – обстановка очень удобна для отдыха. На кухне бесплатное угощение – кофе, печенья, много видов разного чая и пр. Наборы посуды для тех кто не привез свою. В ванной наборы моющих и средств гигиены. Очень хороший вай-фай, можно замечательно работать с ноутбуком. Администратор знаток города – подскажет где что находится, очень внимательно следит за комфортом жильцов. Нет ограничений по приходу в вечернее время. Всю жизнь ездил в Смоленск на 1 день, очень жалею что не знал раньше такое замечательное место для ночлега. Теперь постараюсь исправить - чаще приезжать на несколько дней.
6
Show business's response
Ольга Богуцкая
Level 15 Local Expert
June 8, 2022
Останавливались с детьми в этом хостеле на выходные в июне 2022 года. Отдельная комната, офигенные матрасы и постельное белье, вай фай, радушный хозяин. Есть столик для ноута и зеркала, отдельный шкафчик на замке для каждой кровати. На кухне микроволновка, холодильник, чай и кофе, есть бойлер. В туалете все принадлежности - бумага, бумажные полотенца, гель для душа. Мне очень понравилось, что на входе обязывают надевать тапки, если нет, дают. Чисто. Очень чисто. Вернусь. Спасибо, Александр.
2
Show business's response
_smutyan_
Level 14 Local Expert
September 6, 2025
Окна настежь, сеток нет. Комары реально зажрали. Никто за этим не следит. Хотел выспаться после дороги, по итогу всю ночь от комаров отбивался.
1
Show business's response
Дарья
Level 12 Local Expert
December 19, 2021
Прекрасное место с прекрасными матрасами, персоналом и транспортной доступностью! От вокзала и обратно легко добраться на маршрутке 41н, до остановки "Медгородок", проезд 28 рублей с 20.12.21. Обратно так же. На трамвае легко добраться до центра и его достопримечательностей - едешь, душевно трясешься:) Покушать рядом: есть шаверма, есть столовая, есть вкусный "Тамбурин" в ТЦ "Белые ночи" (на Трамвайном переулке, через дорогу). На случай внезапной смены погоды рядом классный сэконд-хэнд, прямо напротив крыльца хостела, через дорогу. Есть и торговые дома, тоже рядом. Я приезжала на премьеру спектакля уличного альтернативного театра Sub Rosa. Очень рекомендую найти их и понаблюдать за творчеством вживую. В отношении хостела было важно, чтобы недалеко, на автобусе доехать и прийти поздно без помех другим жильцам. И сто процентное попадание! Как дома, честное слово! Шумоизоляция великолепная, никто никому не мешает. Чай, кофе, все есть, не удивлюсь, что и пачка молока в холодильнике - тоже для гостей (тут попроще порционные сливки, они дольше хранятся и удобнее). В общем, я даже искать в другой раз не буду, куда заселятся:)
1
Show business's response
Иван Башкатов
Level 9 Local Expert
August 17, 2020
Отличное, уютное место) хозяин встретил с автовокзала т.к был рядом. Понравилось обслуживание, много вариантов оплаты, чисто, комфортно. Много езжу по работе в разные города, живу в разных хостелах и гостиницах но это место меня поразило. Здесь сделано всё руками владельцев, каждая мелочь радует глаз. Матрацы ортопедические, спина отдыхает во время сна. Уборка производится каждый день, комнаты проветриваются и производится кварцевание. Большой выбор напитков чай кофе всё бесплатно. В душе шампунь, гель для душа если забыл то можно воспользоваться. Остались только позитивные эмоции от этого места! Молодцы ребята так держать)))
4
Show business's response
Николай Судак
Level 12 Local Expert
November 21, 2021
Отдых здесь 20.11.21. В общем все соответствует описанию и фото тоже актуальные. Из плюсов: рядом есть практически все! Магазины, рестораны, столовая, аптеки, суши, даже почта. Приветливый и вежливый персонал. Все чистенько и аккуратно. Тапочки и полотенца чистые. Из минусов: вечером трудно найти место для машины, душ один на всех), двухярусные кровати низкие, сидишь согнувшись. Но есть полочки, свет и плотная зановесь. В общем советую).
3
Show business's response
Дарья Брык
Level 6 Local Expert
May 4, 2022
Хостел отличный! Были во многих с мужем, этот занимает первые позиции в нашем рейтинге. Классный дизайн, подошли с душой к каждым деталям. Идеальная чистота, чай, кофе, посуда, куллер с горячей/холодной водой. Кровати суперудобные, матрасы- мечта! Можно зашториться, у каждой кровати полочки, светильник, розетка. Душ удобный, комфортный, очень чистый. Вайфай ловит везде отлично. Никакого шума не было слышно. Персонал очень милый и отзывчивый. Всем рекомендую!!!
4
Show business's response
Данил Альмендингер
Level 6 Local Expert
April 23, 2023
Что я могу сказать по поводу данного хостела? Лично Я был сдесь в первые , мои товарищи - второй. И хочу сказать - я впечатлён🤟 Отделка полностью ручная работа, выглядит довольно круто 👍 Удобные кровати, матрасы хорошие (вроде как ортопедические). Душевая кабинка , два туалета. 3 номера - два по четыре, один на восемь человек. Небольшой холодильник, микроволновка, кулер с чистой водой. Из угощений - чай, кофе . Тихо, спокойно, уютно , чистота - при входе в хостел, предлагают тапочки , дабы сохранять чистоту в номерах.🤓 В общем - мне понравилось 👍👍👍 P.S. Единственное пожелание - кондиционера не хватает 🤷🏻🤷🏻🤷🏻 © Команда "КВР - ДМС" 🤟🤟🤟
7
Show business's response
Дима Сальников
Level 9 Local Expert
October 11, 2022
Хостел просто супер. В первый раз в нем и я даже не думал что будет такой комфорт за такие деньги. Кровать с матрасом просто шикарные спиш просто как на облаке. Хозяин отеля очень вежливый. И за эти деньги ты получаешь не только спальное место но и отдельный ящик с ключом , плюс в хостеле есть душевая и 2 туатета. И у каждой кровати есть розетка и 2 полочки это просто супер. Я уже не говорю про чай и печенье которые можно есть и пить.ладно не буду перечислять все плюсы. И кстати про минусы их просто нет. И для тех кто не знает где можно переночевать и какой из отелей выбрать чтоб не дорого советую этот хостел это отличное место для ночевки. Уверяю вы выспитесь на таком матрасе даже лучше чем в дорогих отелях. В общем очень советую всем. А хозяину хостела и всем сотрудникам огромное спасибо за чистоту и за такой комфорт.
1
Show business's response
Лида Аладинская
Level 6 Local Expert
July 19, 2021
Всё очень классно. У каждого человека есть своя " капсула" и соответственно - личное пространство. В ней есть 2 полочки , светильник и розетка. Так же всегда есть доступ к чаю ( они совершенно бесплатно предлагают несколько видов вкусных чаёв). хороший персонал. В душе есть гель для душа. Чисто, аккуратно. Дают полотенце. Также у каждого человека есть свой ящик для вещей который запирается на ключ. Минусов тут. Очень уютное место
4
Show business's response
Бехтерев Лев
Level 5 Local Expert
January 15, 2022
Приезжал в Смоленск два раза, два раза оставался в этом великолепном месте. Все на высшем уровне: мягкие, удобные кровати, чистота, лаунж-зона с десятками видов чая, кофе, удобный район. Планирую еще неоднократно посетить Смоленск и, конечно же, остаться в этом комфортном и уютном хостеле. Одна из причин приезжать - снова побывать и переночевать здесь. Большое спасибо Александру за гостеприимность, теплый прием и за создание такого места!
5
Show business's response
максим п.
Level 7 Local Expert
January 8
Хороший хостел. Чисто, уютно, удобные спальные места. Рекомендую.
Show business's response
sokolov67
Level 6 Local Expert
July 3, 2020
Был приятно удивлен новым мини отелем,как я считаю, г.Смоленска. Приветливые администраторы. Расположение кроватей в виде мини капсул,у каждой своя разетка,свой свет,своё так сказать мини отдельное место. Матрасы просто бомба, бельё свежее-очень приятно. Это круто. Wifi,кулер,микроволновка всё имеется. В шаговой доступности прод. магазины. Жаль что карантин,а так рядом куча кафе. Приятно был удивлен бутылочкой воды каждому клиенту. Рядом остановки автобуса,трамвая, троллейбуса. Имеются бактерицидные лампы,что я не видел а других местах. Что ещё удивило,так это у каждой кровати есть свой мини шкафчик с ключиком,очень круто. Классное место. Заезжайте))).
4
Show business's response
Александр М
Level 6 Local Expert
February 6, 2022
Хороший чистый и аккуратный хостел. Есть холодильник, хороший выбор чая, также в наличии пару сортов кофе. Имеется интернет с хорошей скоростью. Удобное расположение, рядом продовольственный магазин, аптека, чуть дальше Торговый центр . Александр(я так понимаю владелец) , приветливый и вежливый человек, если какие то вопросы он готов помочь в любое время.
4
Show business's response
Gregory
Level 5 Local Expert
February 2, 2022
Останавливался в этом хостеле на несколько дней в январе 2021 года. Условия проживания великолепные: матрас ортопедический; душевая и уборная очень приличные; персональная камера для хранения вещей; что-то типа кухни гостиной где можно выпить чай; оригинальный интерьер - это всё возможно отнести к достоинствам данного хостела. Месторасположение очень удобное. Цена привлекательная. Я доволен :)
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5