Владимир В.
4
Владимир В.
0
subscribers
0
subscriptions
168.7K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Arambol
Saint Petersburg · Hostel
Save
May 2024
Хороший хостел, в комнатах и общей зоне чисто. Удобное расположение, до метро минут 10, хотя куда-то ехать смысла особо нет, вы и так в центре)) На кухне есть все необходимое, стиралка присутствует.
Sera loft
Smolensk · Hostel
Save
July 2023
Классный хостел! Очень уютно, всегда немного людей, хозяин Александр это даже контролирует)) Если туда заселитесь, то это будет новый опыт от жизни в хостеле. Жильцы все нормальные, есть своего рода фейс-контроль) Внутри чисто, есть большой выбор чая!) Холодильник, чайник, микроволновка все работает. Удобное расположение, до центра недалеко + рядом остановка для междугороднего транспорта. Куча супермаркетов рядом и разные кафе/столовые так же поблизости. Если еще буду в Смоленске, то однозначно вернусь в этот хостел. Александру большое спасибо за создание такого уютного места!
Flowers by Yulia
Kaluga · Flower shop
Save
January 2023
Отличная доставка. Цветы соответствуют описанию. Отправляют фото букета до отправки и заранее тоже могут отправить. Очень дружелюбный персонал, советую🙏
Friends Light
Saint Petersburg · Hostel
Save
January 2023
Я жил в семейном номере и так понял что они все находятся в отдельном крыле, что лично мне очень удобно! Из плюсов: - Центр, до всего рукой подать + до метро 10 минут ползком. - Личный ключ-карта. Приходи/уходи в любое время. - Мало людей в крыле, т.к. там 4 или 5 комнат всего. - Ты живешь только со своей семьей (или сам) - Чисто, уборка общих площадей каждый день Из минусов: - Слышимость хорошая, если соседи захотят посмотреть кино посреди ночи, то будет слышно. Лично на меня шум мало влияет, но это надо учитывать. (Ну и это как бы хостел, а не гостиница) - Кухня находится в основном крыле хостела, мне всегда было лень туда ходить) В этом крыле есть микроволновка, чайник, вода, холодильник. В общем если можно обойтись без готовки или умеете готовить на кипятке, то вообще не заметите этот минус. Итого, все супер! Лично для меня плюсы гораздо сильнее минусов. Буду останавливаться еще.