Search
Directions

Sam Prishel

Overview
Photos
61
Reviews
114
Features
Rating 4.8
195 ratings
Rate this place

114 reviews

By default
Ольга
Level 9 Local Expert
May 15
Останавливались в этом отеле дважды и оба раза остались очень довольны. В первый раз жили в полулюксе, во второй — в стандартном номере. Отель новый, со свежим ремонтом, везде идеальная чистота. Очень удобные кровати, белоснежное бельё и полотенца. Матрасы и подушки — на высоте. Я обычно очень придирчива к подушкам, но здесь они оказались действительно удобными — прекрасно выспались обе ночи. В номере есть телевизор (правда, Алиса не работает), кондиционер и мини-холодильник — кстати, абсолютно бесшумный. Плотные шторы хорошо защищают от света. В душевой предусмотрены полотенце для ног, мыло, зубные щётки и гель для душа. Очень небольшая раковина и нет полочки, но минусом это не считаем . Мебель новая, интерьер выполнен в спокойных серых тонах — всё выглядит стильно и со вкусом. Звукоизоляция, конечно, не идеальная, но, в целом, как и во многих отелях. В номере есть тапочки . На этаже установлен кулер с водой и стаканчиками. Завтраки в первый приезд были немного разнообразнее, во второй — попроще, но всё равно достойные. С учётом текущей непростой финансовой ситуации в стране у предпринимателей — завтраки можно назвать отличными: каша, омлет, вкусные бутерброды, йогурт, чай и кофе. Причём всё свежее и приготовлено на месте, тогда как во многих отелях сейчас практикуют сухие пайки. Во второй раз нас приняли с котом (за дополнительную плату), что было очень приятно. Отель расположен в удобном месте, но, к сожалению, нет заметной вывески — с дороги его не видно. Если бы знали о нём раньше, останавливались бы только здесь. Огромная благодарность сотрудникам отеля за тёплый приём, чистоту и вкусное питание. Обязательно вернёмся снова при первой возможности. Однозначно — 10 из 10!
1
Show business's response
Царевна-лягушка
Level 10 Local Expert
June 22
Мы проживали втроём в номере в течение недели. Сначала о минусах: в номере для троих человек один малюсенький шкафчик с двумя вешалками и одна маленькая тумба. Естественно, вещи из чемоданов разложить и развесить негде. Стульев в номере нет. Посуды тоже никакой нет. Кондиционер - прямо над диваном, и ночью нужно либо бояться, что заболеешь от его работы, если спишь на диване, либо потеть и мучаться духотой. В ванной оставлены два одноразовых пакетика геля для душа и два таких же шампуня. Напомню, что нас трое, и мы жили неделю... Уборка делалась только один раз - на пятый день, полотенца поменяли тоже только на 5-ый день. Все остальное время приходилось самим просить, чтобы забрали мусор или выдали туалетную бумагу. У персонала даже нет своего ключа от номера, и нам на троих выдали только один. Подушки неудобные, после них болит шея. Фен плохой, высушить им нормально волосы так ни разу и не удалось. В ванне на дне - большое жёлтое пятно. Полотенце выдали с ржавчиной, а постельное белье - с черными волосинками. Завтраки ужасно скудные и невкусные, есть практически нечего, на шведском столе: пакетики черного чая, растворимый кофе, молоко, макароны, сосиски и каша на молоке, иногда сырники и блины с мясом. Теперь плюсы: в целом, отель выглядит свежим, чистым, с приятным интерьером, номер тоже как новенький, возможно недавно был ремонт, довольно приятно находиться в номере. Телевизор настроен с приложениями, можно выбрать на любой вкус фильм, передачу и т.д. Правда, телевизор висит под потолком, приходится задирать голову, неудобно. Расположение отеля удобное, недалеко есть Перекресток, рядом остановка автобусов, до центра ехать 10-15 минут. Отдельное спасибо персоналу - отзывчивые, приятные, доброжелательные люди, всегда подскажут и очень быстро помогут решить бытовые вопросы.
Екатерина М.
Level 5 Local Expert
May 2
Останавливалась на две ночи, удобно, что на ближайших остановках можно сесть на 6-й маршрут до аэропорта, ну и уехать к достопримечательностям. Номер просторный, чисто. Минус, что в душевой нет полки для мыльных принадлежностей, и вешалка в санузле одна- одной было комфортно, но вдвоём уже будет не очень. Также хотелось бы, чтобы были полотенцесушитель и выключатель света у кровати или какой-то светильник. Завтраки стандартные, как во многих гостиницах, мне не хватило яишницы и хорошего кофе, он только растворимый. Блинчики вкусные (брала без начинки). Очень вежливый и приветливый персонал.
1
Show business's response
Анна А
Level 8 Local Expert
May 24
Идеальное место для тех кто хочет жить с комфортом в чистоте, и в окружении заботы обслуживающего персонала. Местонахождение очень удобное рядом остановка откуда идет много транспорта в разные стороны по всем достопримечательностям. Также кто на машине, есть парковка. Приятный бонус завтраки, которые включены в стоимость проживания. Очень уютные чистые номера, с комфортной мебелью и всем необходим для проживания. 10 из 10
2
Show business's response
Евгений
Level 30 Local Expert
March 28
Выглядит хорошо, быстро заселили. Очень было приятно когда подвинулись в цене так как из-за связи не смог забронировать через приложение по более выгодному предложению. Есть небольшие огрехи по чистоте. Все очень понравилось рекомендую👍
1
Show business's response
Anton Gusikhin
Level 10 Local Expert
April 20
Хороший мини отель и завтраки вкусные хоть с виду здание и неприметное. Очень вежливый персонал. В номере были и тапочки и полотенца и щетки и гели. Расположение удобное до Мамаева Кургана не далеко. Оставались на одну ночь остались довольны 😊 Рекомендую цена - качество!
1
Show business's response
AngelA
Level 8 Local Expert
August 5, 2025
Отдыхали с мужем здесь с 7 по 10 июля 2025 года. Довольно современная гостиница. Свежий ремонт. Номера чистые и комфортные. Полностью соответствуют описанию и фотографиям на сайте. Постель в номере большая и очень удобная. Бельё, полотенца свежие и чистые. Обещанные халаты оценить не могу. Их не было 🤷 Но в принципе, в норме есть почти всё, что нужно для удобства. Персонал и хозяева гостиницы вежливые, дружелюбные и отзывчивые. Из минусов если только телевизор, который хоть и работает, но постоянно зависает( звезду за это снимать не буду). В целом впечатление от гостиницы очень хорошее.
2
Show business's response
Алексей
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Номер оказался очень комфортабельным и современно оформленным. Удобная кровать и хорошо оборудованный санузел сделали мой отдых приятным. Чистота в номере на высшем уровне, что тоже приятно удивило. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. При заселении мне быстро помогли зарегистрироваться и предоставили всю необходимую информацию о городе. На ресепшене всегда готовы ответить на любые вопросы. Волгоград — замечательный город, и я обязательно вернусь в этот отель при следующем визите. Рекомендую всем, кто ищет комфортное и удобное место для проживания!
4
Show business's response
Екатерина
Level 17 Local Expert
June 14, 2025
Отлична гостиница, все понравилось. Покупала через Яндекс путешествия. Ночевали втроем по пути в Астрахань. Кровати удобные, постельное чистое . В ванной не хватает полочек , все остальное отлично .есть столовая с бесплатным чаем/кофе. Можно позавтракать своей едой или сходить за 450₽ в соседнюю гостиницу там шведский стол.
3
1
Show business's response
Александр Князькин
Level 16 Local Expert
June 18, 2025
Отличное место, рекомендую! Хозяева общительные, приветливые 👍. В номерах чисто, уютно, кондиционер, холодильник, телевизор . Бельё постельное и полотенца чистые, мебель хорошая(кровать, диван, журнальный столик, шкаф). Был с семьёй, всех всё устроило. Есть помещение где можно покушать, микроволновка, чайник, чай, кофе, столы со стульями👍 Понравилось то, что бронировали за месяц и без предоплаты ✅ Малюсенький недостаток, это не было сушилки, куда можно повесить полотенца или кое-что из вещей, но думаю, что этот недостаток быстро исправится 😉. Цена приятная и комфортная! PS. Тем кто привык к роскоши 5*+++, хороших хозяев данной гостиницы не стоит беспокоить своим присутствием, я так думаю🤔.
3
Show business's response
Анастасия
Level 11 Local Expert
June 23, 2025
Замечательный отель! Все есть, все рядом, все чисто, прям новенькое, парковка имеется. Отдельно замечу потрясающую шумоизоляцию в номере! Спала крепко, спросонья в туалете подумалось, что работает перфоратор (знатно сопел кто-то из соседей), а выходишь из ванной комнаты - тишина. Магия какая-то, честное слово! Владельцы дружелюбны, отзывчивы и гостеприимны. Остались только положительные впечатления. На общей кухне все необходимое для утреннего чая/кофе (на месте или в дорогу).
3
Show business's response
Александра Миронова
Level 4 Local Expert
June 22, 2025
Проживали в гостинице 5 дней. Остались великолепные впечатления. Безумно приятный и отзывчивый персонал, любая просьба получала мгновенный отклик. Номер чистый, фото полностью соответствует :в номере отличная кровать, принадлежности для душа, зубные щетки, белоснежные полотенца, телевизор, мини холодильник, кондиционер. Отдельное помещение кухни (чацники, микроволновка, чай -кофе бесплатно. Мы полностью довольны отдызом в гостинице и будем рекомендовать знакомым и друзьям. Гостинице желаем успехов и процветания!!!!
2
1
Show business's response
Ирина Е.
Level 6 Local Expert
July 15, 2025
Останавливались на одну ночь, очень понравилось, номер достаточно просторный, мыльно - пыльные принадлежности на месте, чисто аккуратно, офигенный матрас -не у всех дома такой лежит, отдельная кухня, где можно спокойно поесть, выпить чай, мы не воспользовались, но выглядело очень аккуратно, удобный внутренний двор гостиницы, парковочные места , в общем если придется приехать в Волгоград думаю остановимся там же 👍
2
Show business's response
Ольга
Level 9 Local Expert
December 29, 2024
Останавливались на одну ночь, были в Волгограде проездом. В отеле было приятно находиться, ночевали в номере 1, полу-люкс. Все идеально чисто, свежо. Есть отдельные средства для гигиены, пушистые белые полотенца. Встретила очень милая и заботливая девушка на ресепшн, предложила чай/кофе на общей кухне. Отель находится в тихом спокойном месте, много мест на парковке. Благодарим за гостеприимство и желаем много довольных гостей ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
4
Show business's response
Ярослав Табунов
Level 8 Local Expert
September 15, 2025
Отель хорош тем, что он новый. Чистый и свеженький. Это всегда плюс... Стены и дверь, конечно, картонные - слышно и вздохи из соседних номеров, и разговоры вполголоса на ресепшн. Но если в планах провести там единственную ночь, легко пережить фоновые звуки. Матрасы крепкие , постельное бельё х/б, что приятно. Да, и довольно странный момент - есть обеденный зал, но в нём нет источника воды! Ни ополоснуть кружку, ни набрать чайник для вечернего чаепития. Кулер с водой стоит ровно на входе в отель, придётся пройтись.
1
1
Show business's response
http://yyut.ru/ http://yyut.ru/
Level 6 Local Expert
April 21
Чисто ,красивое ,современный ремонт ,не хватает в номера стола со стулом ,чтоб можно было поработать за компьютером ,и розетки рядом с каждой кроватью ,у одной кровати есть розетка ,а у другой нет Завтрак есть -все хватает -вкусно ,сыр не понравился Отель супер ,гостей любят
1
Show business's response
Александра хромова
Level 3 Local Expert
May 6, 2025
Удобное расположение, хорошие номера, вежливый и отзывчивый персонал. Помогли заселиться т расположиться с ребёнком. Регулярно убирали номер, пока мы гуляли, а после малыша было что убрать, хоть мы и старались сильно не пачкать. Я прям отдохнула, зная что не нужно с малышом упахиваться с уборкой, все сделают в лучшем виде за меня. Лучшее место для уставшей декретницы, рекомендую)
2
Show business's response
Gulja Z.
Level 11 Local Expert
August 28, 2025
Отель чистый, это главный и неоспоримый плюс, кровать удобная, соседей не слышно. Пожелание - крючков бы в ванной добавить, а то один крючок на семью из трех человек это очень мало, туалет шумит. Еще был момент не очень приятный, нам предъявляли претензии, что у нас мяучит кот, при том, что мы специально выбирали отель с возможностью проживания с домашними животными и этот момент я уточняла при бронировании, к тому же стоимость с котом + 1500 к стоимости номера. Такое впечатление, что хозяин сам не определился, вроде как хотели продать подороже, но чтоб и не слышно и не видно было. В остальном отель хороший, чистый, хозяин розы поливает.
1
Show business's response
Melaon
Level 10 Local Expert
August 19, 2025
Мне понравился этот отель. Приехали раньше времени заселения, девушка на рецепшн нас заселила. Номер приличный, душ, туалет, кондиционер, хорошие кровати, телевизор, также есть комната, где можно покушать (с холодильником, чайником, посудой и т.д.). Есть стоянка. Расположение отеля очень удобное и рядом с центром и выезжать из города очень удобно. Рекомендую.
1
Show business's response
Эльдар Исмаилов
Level 5 Local Expert
May 9, 2025
Хорошие номера, чисто, имеются все принадлежности, расположение и доступность на высоте, имеется столовая с холодильником чайниками и микроволновкой. Парковка у входа. Их особенностей на которые стоит обратить внимание: Кулер у входа на первом этаже, а вход в номера по длинной лестнице на второй этаж, но это не обременяет, рекомендую
2
1
Show business's response
Панкрат Иванович
Level 4 Local Expert
May 17
Отличная гостиница. Быстро заселили, чистые номера,свежий ремонт, +завтрак( шведский стол). Семейный люкс: холодильник, телек, кондер- все работает.
1
Show business's response
Елена Киселева
Level 11 Local Expert
September 9, 2025
Название говорит само за себя, к сожалению Беременвала номер комфорт ч двухспальной кроватью, 27 кв.м, с кондеем на стене в строго от кровати, направление кондея, смотрела по фото В итоге приехали - есть только номер стандарт с двумя, кроватями... 18 кв. м Кондей направлен от одной кровати на другую, т.е. кювключить его невозможно... Номер этот плюс напротив ресепшена, где до полуночи выяснялись отношения... То орал кот и потом разыскивали его хозяев, по ом разбирались с хозяевами... Ужасное отношение Выспаться не удалось... Когда люди привыкли более 25 лет спать на широкой кровати и их уложили в люльки порознь - при брони и ее подтверждении, причем... Про кота типа, кстати, тоже договаривались, но и тут администратор говорил что не в курсе... В общем - либо еще уточняйте, либо не бронируйте
1
2
Show business's response
Koryun Avetisyuan
Level 5 Local Expert
May 3, 2025
Здравствуйте, проживал в данной гостинице ровно неделю, и остался не то что довольным, а был в восторге от персонала, очень приветливый и отзывчивый персонал, расположение гостиницы максимально удобное-все под рукой, по поводу завтраков чуть напряженно, но в ближайшее время обещали добавить, все остались в восторге, и я мой был очень восхищенном комплиментом от отеля, вроде шоколадка-мелочь, но приятно, всем советую!
2
1
Show business's response
РАИФ Раиф
Level 7 Local Expert
August 5, 2025
Отличное удобное место для того чтобы отдохнуть перед дорогой. Были с детьми, разместили нас в номере с кроватью и раскладывающимся диваном. Все чистенько, единственное в туалете плохо работает бачок, течет все время, от него постоянно шум. Впечатления остались положительные, цена конечно выше среднего.
1
1
Show business's response
Артем Маршалл
Level 10 Local Expert
July 7, 2025
Хороший отель, подходит для остановки на одну-две ночи. Завтраков нет, но есть чайная с чаем и чайниками(бесплатно). Парковка есть. Очень плохая дорога к отелю (аккуратно на низких авто). Минус - в душе нет места для Мыльно рыльных принадлежностей. Адиюминистраторы приветливые и всегда помогут. Чисто.
2
Show business's response
Анечка
Level 2 Local Expert
July 12, 2025
Номера чистые, в номере кондиционер, холодильник, телевизор. В отеле есть чайная зона, где всегда в доступе микроволновка, горячий чайник и чай\кофе\сахар в неограниченном количестве. Недалеко от отеля остановка общественного транспорта, откуда можно уехать и в центр, и на Мамаев Курган, и в аэропорт.
1
Show business's response
Иванов Александр
Level 2 Local Expert
July 12, 2025
Уборка номера оставляет желать много лучшего. Заселившись в номер, можно обнаружить в унитазе несмытую туалетную бумагу с ватными палочками, оставшимся, видимо, после предыдущих гостей. Кондиционер хотя и работает, но по звуку более напоминает работающую микроволновую печь. Если вам хочется принять душ и расслабиться, не надейтесь: напор тёплой воды просто минимален. "Приятное" впечатление о номере завершает постельное белье, по грубости материала похожее на столовую скатерть
1
Show business's response
qaswedr1
Level 9 Local Expert
July 28, 2025
Чисто, местоположение хорошее, сплит, холодильник в номере, душ, белье свежее, все хорошо. Сдание свежее, ремонт, плитка везде, все красиво. Но, слышимость, это трындец. Унитаз слили, душ включили, занавеску в душе сдвинули, все слышно. Судя по ощущениям в соседнем номере сначала чайка страдала, потом слон хобот чистил. Конечно может с соседями не повезло.
Show business's response
Лилия Я
Level 6 Local Expert
August 23, 2025
Отличная новая гостиница, дружелюбный персонал, удобное расположение , я бы назвала его тихий центр ( недалеко от центра, 10 минут на такси, но очень тихо и спокойно). Я бы обратила внимание рукоаодства, что нам не хватило зеркала в комнате, розеток и нижнего света. Но для того чтобы переноченовать и двигаться дальше, все отлично!
1
1
Show business's response
Илья С.
Level 5 Local Expert
May 31
Все хорошо. Чисто. Администратор встретила, все рассказала. Благодарю) Самое главное ничего не слышно за пределами номера, что позволило хорошо выспаться и отдохнуть)
1
Show business's response
дарья х.
Level 3 Local Expert
May 18, 2025
Останавливались в этой гостинице на неделю и остались в полном восторге! Первое, что поразило – безупречная чистота: идеально свежий запах, ежедневная уборка. Номер оказался просторнее, чем на фото – удобная кровать, санузел чистый. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Будем рекомендовать друзьям
1
1
Show business's response
Крюкова Алина
Level 5 Local Expert
May 7, 2025
Я была удивлена этим отелем, так как он расположен в центре города и в тихом месте. Номера абсолютно чистые и новые, нам это было важно, потому что мы побывали во многих отелях и это всегда бросается в глаза, а тут реально кайф. Ребята работают тоже супер, спасибо вам, мы еще заедем!
2
1
Show business's response
Юлия Трунова
Level 4 Local Expert
June 11
Всё понравилось. Но нет услуги позднего выезда, увы. Хотя в других отелях такой проблемы не было. На сайте показано, что выбранные номера свободны, а по факту нет. И на сайте это никак не отображается, что затрудняет самостоятельное бронирование. Администратор грубо отвечает на вопросы, резким и холодным тоном. Когда заселялись, были уставшие после 8-часовой дороги, приехали утром, попросили завтрак в номер, отказали в грубой форме. Сервиса нет, обращение к клиентам отвратительное. Никому не пожелаю сюда ехать и сама не вернусь!
Show business's response
Алексей Черкасов
Level 20 Local Expert
June 28, 2025
Номер достаточно хороший, кровать удобная, слышимость на троечку, душ не держится на креплении, окно есть как бы, но закрыто поликарбонатом) там соседский частный дом видимо, собирали малину))) ест общая кухня с чайниками, микроволновкой, чай, кофе, мы также воспользовались морозильной камерой. В целом все хорошо.
3
Show business's response
Инкогнито 9718
Level 3 Local Expert
July 1, 2025
Всё супер! ОЧЕНЬ чисто! ОЧЕНЬ удобно! Очень уютно! В номере есть все, что нужно. Отдельно есть комната приёма пищи, где ВСЕГДА есть кипяток, чай, кофе, сахар, рабочий холодильник.Есть хорошая парковка, АЗС рядом. Персонал очень вежливый! Буду рекомендовать всем!
2
1
Show business's response
Елена Якушева
Level 6 Local Expert
August 9, 2025
Отличный номер, чистый и достаточно просторный, есть все самое необходимое- шампунь, гель, зубной набор, полотенца.Холодильник в номере. Есть кухня, где можно воспользоваться посудой, микроволновкой, приборами, чай, кофе, кулер👍
1
1
Show business's response
Ильмир
Level 9 Local Expert
July 15, 2025
Нормально, без изысков, если едете проездом и сильно устали так за рулем, что готовы плюхнуться и спать, то гостиница ок. В остальном не ждите чего-то сверх. Местами есть косячки (типа воды, которая сочится в номер по полу из стены душевой). Парковка небольшая, но если повезет, то место будет. Возможно, это местная особенность, но вода пахнет речкой, как бы это странно не звучало.
Show business's response
Наталия К.
Level 4 Local Expert
June 30, 2025
Хороший отель! Все чисто, есть все принадлежности полотенца, тапочки, шампунь, мыло, одноразовые зубные щётки и паста. Самое главное, что всё близко на такси меньше 10 минут до достопримечательностей.
3
Show business's response
Мила Л.
Level 10 Local Expert
April 19
Отличная гостиница. Чистота идеальная, персонал вежливый. Завтрак отличный. Тихий квартал. Огромное спасибо всему персоналу!
1
Show business's response
Алина В.
Level 4 Local Expert
May 12, 2025
Гостиница превзошел все мои ожидания! Чистые и уютные номера, отличный сервис. Удобное расположение. Вежливый персонал. Рекомендую для комфортного отдыха!
3
Show business's response
Артем Чайковский
Level 20 Local Expert
May 3, 2025
Начнем с того что убираются в номерах, выкидывают мусор , меняют полотенце, и средства гигиены только если попросишь сам, администратора он же охранник может не быть пару часов на ресепшене, а ключи от номеров просто лежат на стойке, причем видеокамер нет, заходи кто хочешь, вообщем номера чистые норм, но персонал и отношение звиздец! Так еще в течении недели не могли починить телевизор, предложили смотреть программы на своем телефоне! Ну и вот такие соседи пауки в коридорах!
1
1
Show business's response
Надежда М.
Level 3 Local Expert
August 24, 2025
Были в городе проездом и остановились в данном отеле. Отличные номера, чисто, в номерах есть всё необходимое, приятный и вежливый персонал, есть столовая, парковочная зона.
1
Show business's response
Юлия Бархоткина
Level 6 Local Expert
July 19, 2025
Прекрасное место , снимали три номера на сутки…. Были проездом. Очень все понравилось, номера чистые , постельное белье чистое , кондиционер работал! Если будем проездом , обязательно вернемся.
1
Show business's response
вера
Level 10 Local Expert
July 19, 2025
Ставлю 5 за отношение цены/качество при условии небольшого выбора гостиниц в Волгограде. Останавливались на сутки, чисто, аккуратно, минималистично. Ощущение, что место недавно открыли, поэтому все в хорошем состоянии.
1
Show business's response
ryazhapovalina
Level 5 Local Expert
July 27, 2025
Неплохой отель, хороший свежий ремонт, есть комната для чая и кофе, большая удобная кровать. Из минусов плохая шумоизоляция, не работал телевизор.
1
1
Show business's response
Марк томясян
Level 3 Local Expert
March 31, 2025
Мини отель суперский, новые и чистые номера. Вежливый администратор и управляющая, которые еще помогли с ориентиром по городу. Благодарим персонал и будем еще приезжать и рекомендовать вас!)
4
Show business's response
Анна
Level 3 Local Expert
August 5, 2024
Из плюсов можно отметить только недавно сделанный ремонт. Из минусов кондиционер, который невозможно настроить, либо очень холодно, либо жарко. Решили спать с открытыми окнами, но и тут сюрприз, оказалось очень шумно под окном. В санузле жуткий запах канализации, заходить не очень хотелось. Напор воды очень слабый, у меня волосы длинные, процесс занял много времени. Решили перед сном посмотреть телевизор, но не тут то было, настроить не смогли, в других отелях просто включаешь и смотришь. Были в 6 номере, может в других лучше?!? Были до этого в другом отеле за эти же деньги, но там всё гораздо лучше, ещё и завтрак.
7
2
Show business's response
Елена С.
Level 13 Local Expert
July 17, 2025
Не понравилось обслуживание на ресепшн, номер очень маленький и после того, как ты помылся в душе , то в номере лужа) номер: Двухместный номер с 1 кроватью. Есть комната, где можете попить чай, покушать и подогреть еду.
1
1
Show business's response
Максим Б.
Level 5 Local Expert
September 12, 2024
Хороший не типичный для гостиниц "бабушкин ремонт". Приветливый персонал, очень поздний заезд не проблема, место куда припарковаться предложат, мини экскурсию по отелю проведут, до комнаты проводят. Все что нужно для того чтобы комфортно переночевать есть, кровать большая, подушки мягкие, шторы блэкаут. Рекомендую
4
1
Show business's response
Михаил Кузнечиков
Level 18 Local Expert
June 17, 2025
Удобный номер. Все условия есть. Чисто, но если остановились на несколько дней, нужно просить чтоб в номере убрались. Ремонт хороший, мне понравился.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3