Search
Directions
Maps · Volgograd · Hotels

Sam Prishel

Rating 4.8
195 ratings
24 hours
+7 (937) 733-57-37
Show phone
Volgograd, Beryozovskaya Street, 3
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Sam Prishel, Volgograd, photo
Hotel Sam Prishel, Volgograd, photo
51 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
61
Reviews
114
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Volgograd, Beryozovskaya Street, 3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (937) 733-57-37
Show phone
samprishyol.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Центр Здоровая спина
274 m
4
Центр Здоровая спинаПроспект Маршала ЖуковаКаспийская улицаМолодёжный центр РодинаДвинская улица
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Baggage room
Accommodation with pets
Trash can
Non smoking rooms
Mosquito nets
Beach line:no
Stars:3
Price for room:4000–8000 ₽
Hotel type:mini hotel
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.8
195 ratings
Rate this place

114 reviews

By default
Ольга
Level 9 Local Expert
May 15
Останавливались в этом отеле дважды и оба раза остались очень довольны. В первый раз жили в полулюксе, во второй — в стандартном номере. Отель новый, со свежим ремонтом, везде идеальная чистота. Очень удобные кровати, белоснежное бельё и полотенца. Матрасы и подушки — на высоте. Я обычно очень придирчива к подушкам, но здесь они оказались действительно удобными — прекрасно выспались обе ночи. В номере есть телевизор (правда, Алиса не работает), кондиционер и мини-холодильник — кстати, абсолютно бесшумный. Плотные шторы хорошо защищают от света. В душевой предусмотрены полотенце для ног, мыло, зубные щётки и гель для душа. Очень небольшая раковина и нет полочки, но минусом это не считаем . Мебель новая, интерьер выполнен в спокойных серых тонах — всё выглядит стильно и со вкусом. Звукоизоляция, конечно, не идеальная, но, в целом, как и во многих отелях. В номере есть тапочки . На этаже установлен кулер с водой и стаканчиками. Завтраки в первый приезд были немного разнообразнее, во второй — попроще, но всё равно достойные. С учётом текущей непростой финансовой ситуации в стране у предпринимателей — завтраки можно назвать отличными: каша, омлет, вкусные бутерброды, йогурт, чай и кофе. Причём всё свежее и приготовлено на месте, тогда как во многих отелях сейчас практикуют сухие пайки. Во второй раз нас приняли с котом (за дополнительную плату), что было очень приятно. Отель расположен в удобном месте, но, к сожалению, нет заметной вывески — с дороги его не видно. Если бы знали о нём раньше, останавливались бы только здесь. Огромная благодарность сотрудникам отеля за тёплый приём, чистоту и вкусное питание. Обязательно вернёмся снова при первой возможности. Однозначно — 10 из 10!
1
Show business's response
Царевна-лягушка
Level 10 Local Expert
June 22
Мы проживали втроём в номере в течение недели. Сначала о минусах: в номере для троих человек один малюсенький шкафчик с двумя вешалками и одна маленькая тумба. Естественно, вещи из чемоданов разложить и развесить негде. Стульев в номере нет. Посуды тоже никакой нет. Кондиционер - прямо над диваном, и ночью нужно либо бояться, что заболеешь от его работы, если спишь на диване, либо потеть и мучаться духотой. В ванной оставлены два одноразовых пакетика геля для душа и два таких же шампуня. Напомню, что нас трое, и мы жили неделю... Уборка делалась только один раз - на пятый день, полотенца поменяли тоже только на 5-ый день. Все остальное время приходилось самим просить, чтобы забрали мусор или выдали туалетную бумагу. У персонала даже нет своего ключа от номера, и нам на троих выдали только один. Подушки неудобные, после них болит шея. Фен плохой, высушить им нормально волосы так ни разу и не удалось. В ванне на дне - большое жёлтое пятно. Полотенце выдали с ржавчиной, а постельное белье - с черными волосинками. Завтраки ужасно скудные и невкусные, есть практически нечего, на шведском столе: пакетики черного чая, растворимый кофе, молоко, макароны, сосиски и каша на молоке, иногда сырники и блины с мясом. Теперь плюсы: в целом, отель выглядит свежим, чистым, с приятным интерьером, номер тоже как новенький, возможно недавно был ремонт, довольно приятно находиться в номере. Телевизор настроен с приложениями, можно выбрать на любой вкус фильм, передачу и т.д. Правда, телевизор висит под потолком, приходится задирать голову, неудобно. Расположение отеля удобное, недалеко есть Перекресток, рядом остановка автобусов, до центра ехать 10-15 минут. Отдельное спасибо персоналу - отзывчивые, приятные, доброжелательные люди, всегда подскажут и очень быстро помогут решить бытовые вопросы.
Екатерина М.
Level 5 Local Expert
May 2
Останавливалась на две ночи, удобно, что на ближайших остановках можно сесть на 6-й маршрут до аэропорта, ну и уехать к достопримечательностям. Номер просторный, чисто. Минус, что в душевой нет полки для мыльных принадлежностей, и вешалка в санузле одна- одной было комфортно, но вдвоём уже будет не очень. Также хотелось бы, чтобы были полотенцесушитель и выключатель света у кровати или какой-то светильник. Завтраки стандартные, как во многих гостиницах, мне не хватило яишницы и хорошего кофе, он только растворимый. Блинчики вкусные (брала без начинки). Очень вежливый и приветливый персонал.
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources