Search
Directions

Рыба

Overview
Photos
61
Reviews
35
Features
Rating 4.2
57 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Дима Дорошин
Level 3 Local Expert
January 28
Отличный магазин. Часто хожу сюда за креветками икрой и рыбой. Качество отличное . В сравнении с Красной Икрой здесь икра вкуснее раз в 10, да и все морепродукты сильно лучше. Очень нравится. Выбор хороший. Рекомендую !
Анастасия Г.
Level 5 Local Expert
January 28
Добрый вечер! Очень любим этот магазин❤️ наш фаворит рыба в тесте/кляре, также часто покупаем икру, обожаем креветки 🍤, всё свежее! Недавно покупали стейки сёмги, крупные👍👍👍, в других магазинах такие за кг на 1000 рублей дороже, что существенно! Спасибо большое!
Пташка Воробьева
Level 2 Local Expert
December 24, 2025
Захожу в этот и только в этот магазин, знаем их давно, всегда свежая продукция и вкусная, всегда народ, что говорит о постоянных покупателях, продавцы шустрые и знают свою продукцию на 5, всегда с полными сумками уходим. Не понимаю, кто пишет всякую чушь про червей, видимо конкуренты. Желаю процветать магазину!!!
Sergey E.
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Был вчера, купил рыбку - очень вкусная! Регулярно захожу продукция высшего качества, обслуживание тоже соответствует, девочки молодцы хорошо знают свой товар и советуют то что надо!
ВИКТОРИЯ С.
Level 5 Local Expert
September 24, 2025
Вчера (23.09.2025) заходила в этот магазин, очень неприятное впечатление от работы продавца. Попросила отрезать копченой рыбы грамм 300-400, оказывается продавец решает, надо мне ее покупать или нет. Не отрежу, либо все берите, либо от другого куска или смотрите другую рыбу. Клиент-ориентированность нулевая. Вопрос к хозяину/ке магазина: Вам точно нужен такой продавец, который отваживает покупателей от Вашего магазина? Я смотрю по предыдущим отзывам у этого так называемого продавца присутствуют негативные отзывы аж с предыдущих лет, а Вы с ней расстаться никак не можете.
Валерия Л.
Level 7 Local Expert
January 28
Всегда свежая и вкусная рыба , икру тоже уже третий год покупаем только тут.
ЕМ
Level 4 Local Expert
March 23
Купила в данном магазине 1 кг.филе минтая,которое по 430 р.На утро разморозилось, оказалось 500гр.Нормально так я за воду переплотила.Отнесла обратно,сами ешьте.На вопрос кто производитель,мне внятно не ответили ,какой то Китай. Документов тоже не показали,кто?откуда? и тд сказали , сами не знают .))Правда деньги вернули,хоть за это спасибо.Больше я в ваш магазин ни ногой. ЖАЛОБЫ буду писать во ВСЕ инстанции,надеюсь вас прикроют.
Dinara Fet
Level 7 Local Expert
November 11, 2023
Покупаю здесь рыбу уже давно. Есть мороженая, копченая, на любой вкус и цвет! Перед особыми праздниками делаю заказ и на стол всегда свежая рыба, очень вкусно и удобно. Делимся с продавцами настроением и рецептами 👍
4
Show business's response
Таня С.
Level 3 Local Expert
February 2
Отличный магазин. Икру и рыбу беру только здесь. Отличные качество и вкус! Все всегда свежее.
Дима Дор
Level 5 Local Expert
November 17, 2023
Отличный товар по приятной цене. Раньше закупался в «Красной Икре», но сравнив качество и цену смело перешел на этот магазин. Все нравится. Спасибо.
Show business's response
Андрей Поздняков
Level 5 Local Expert
March 16, 2024
Покупал в магазине икру горбуши. Дома вскрыв банку в икре был обнаружен белый червяк или глист(не знаю как правильно это назвать). На следующий день вернул банку в магазин, продавец дала комментарий «как обычно половину съели и вернули». Половину съели - это 45 грамм которые не хватали. После того, как связались с владельцем магазина по громкой связи, мне сказали - это нормально, такое бывает. Деньги мы вам вернем за минусом того сколько вы съели. Не советую там вообще ничего покупать.
7
galya
Level 17 Local Expert
November 24, 2024
Хороший магазин, часто тут покупаю морепродукты. Омуль - прекрасный, креветки очень вкусные
Екатерина Юсупова
Level 13 Local Expert
October 2, 2024
Ужасный магазин, мало того что продукты могут быть и с червями , и просто тухлые, так ещё и продавец хамка. Вернула ей испорченный товар, так она на ещё и возмущается. Надеюсь в этот магазин нагрянут с проверкой.
1
Виктория Валерьевна
Level 5 Local Expert
November 17, 2023
Хороший выбор. Приятные продавцы. Свежий товар- что для меня основное. С этим продавцом со времени 2010 года с рынка на Братиславской, так уж завоевали мое доверие. Спасибо вам !
Show business's response
Kristina M.
Level 2 Local Expert
August 27, 2023
Очень часто захожу в этот магазин, покупаю как одну позицию, так бывает и затариваюсь капитально. Но вот зайдя в очередно раз за покупкой, сильно огорчилась. Продавец отказалась отрезать половинку куска от рыбы, ссылаясь на то, что она потом не продаст оставшуюся часть, хотя таких кусков у нее лежало не мало. И всегда обычно отрезали. Видимо была не в духе. Ну чтож, теперь больше не приду сюда, буду покупать в другом магазине, где ценят покупателей.
3
1
Show business's response
Галина Хазова
Level 5 Local Expert
August 21, 2023
3 раза покупала селедку- свежая крупная жирненькая. Лемонема - оч. вкусная рыбка. Цены - средние. но поблизости такого выбора больше нигде не нашла...
3
Show business's response
Мария
Level 10 Local Expert
May 29
Самая вкусная, самая свежая рыба. Восторг
Ксения
Level 9 Local Expert
November 28, 2022
Несколько раз я давала шанс этому прилавку. Думала, в следующий раз мне повезет. Каждый раз меня огорчало посещение этого места. На витрину выставляют самое лучшее, а при покупке из холодильника достают просрочку. И рыбу брала и котлеты и морепродукты. Все не надлежащего качества. Последний каплей стал таракан, который пробежал прям по прилавку. Ни ногой больше в это место!
1
2
Ольга М
Level 2 Local Expert
November 19, 2023
Хороший товар- хорошая цена! Все нравится, довольна качеством . Большой выбор, всегда что-то новенькое и вкусненькое.
Show business's response
Мария Поцелуева
Level 4 Local Expert
February 13
Продавщица пришла с курткой в руках и сразу полезла в холодильник в копченой рыбой, явно не мыв руки
Анастасия Белова
Level 13 Local Expert
September 18, 2023
Продукция когда как. Бывает хорошая, бывает нет. Креветки в последний раз брали такие, что часть сразу выкинули, но сказать я хочу, как ни странно, не про это. Хотелось бы, чтобы руководство донесло до продавцов (а конкретно до одной темноволосой коротко стриженной дамы, чьего имени я не знаю) одну простую мысль: если в воскресенье (людный день, когда все закупаются продуктами) каждые 5 минут мыть пол плохо выжатой мыльной шваброй, а потом на каждого, кто ступил на территорию магазина, гаркать: «вы не уважаете мой труд, зачем топчетесь по мокрому полу, я только что помыла!», то у этого действия будут следующие последствия: 1) Пол будет только грязнее, потому что в хорошую погоду люди не нанесут, мадам, в ваш храм чистоты столько грязи, сколько ее возникнет, когда человек потопчется по луже, которую вы развели своими руками; 2) У покупателя будет намного меньше желания к вам приходить, потому что обычно хочется купить пачку креветок без выслушивания в свой адрес претензий по поводу того, что он не умеет левитировать. Не говорю про крайности, но в целом чистота пола мало интересует желающего закупиться продуктами. Рекомендую продавцу понизить градус синдрома вахтера и заниматься своей работой, а не совершать бесполезные действия с тем, чтобы потом хамить людям, которые не оценили этот великий труд. Вы продаете рыбу, а не рекламируете свой талант в уборке, в конце концов.
6
5
Show business's response
Руслан Фетхуллин
Level 2 Local Expert
November 11, 2023
Отличный магазин, выбор большой, цены приемлемы, персонал один из лучших
2
1
Show business's response
Язвинская
Level 8 Local Expert
June 12
Суперский магазин. Приятные цены. Хорошие продавцы
Андрей Р.
Level 14 Local Expert
December 13, 2022
Сегодня купил в этом магазине селёдку из ведра, принес домой стал потрошить а она вся как каша, видно уже сильно залежалую засолили, не советую магазин , товар плохого качества
1
Валерия
Level 7 Local Expert
January 30
Все всегда свежее.
Анна Рогачева
Level 17 Local Expert
December 9, 2022
Очень приличный магазин. Цена и качество хорошее. Обслуживание на хорошем уровне.
1
Show business's response
mr. Ramzay
Level 12 Local Expert
February 23, 2022
Брал креветки в развес. Сразу готовить не стал. Через неделю открыл пакет , а они воняют. Осторожно! Улыбаются и ОБМАНЫВАЮТ. Чтоб вам аренду подняли.
4
3
Семён Л.
Level 5 Local Expert
December 18, 2023
Купили сельдь , тухлая , вернули , а продавец промыл её в воде проточной и бросил сельдь в ведро откуда нам взял !
Show business's response
Михаил Б.
Level 5 Local Expert
March 5, 2024
Нет хорошей икры, рыба одна заморозка.
Show business's response
Дмитрий Русанов
Level 7 Local Expert
June 13, 2022
Хороший выбор и адекватные цены.
Show business's response
Елисей Игнатьев
Level 21 Local Expert
December 6, 2023
Дороговато, но оно этого стоит.
Show business's response
Светлана Ершова
Level 9 Local Expert
November 16, 2021
Заходила в магазин.Рыба только мороженая.
2
Михаил Новинский
Level 28 Local Expert
May 7, 2023
Выбор хороший,цены выше среднего,доступно.
Show business's response
Ирина Пермякова
Level 25 Local Expert
January 12, 2023
Нашла здесь хорошую свежую рыбу
Show business's response
Brujeria
Level 8 Local Expert
September 14, 2023
Дорогая просрочка
1
1
  1. 1
  2. 2