Kristina M.
2
Kristina M.
0
subscribers
0
subscriptions
3.1K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Рыба
Moscow · Grocery
Save
August 2023
Очень часто захожу в этот магазин, покупаю как одну позицию, так бывает и затариваюсь капитально. Но вот зайдя в очередно раз за покупкой, сильно огорчилась. Продавец отказалась отрезать половинку куска от рыбы, ссылаясь на то, что она потом не продаст оставшуюся часть, хотя таких кусков у нее лежало не мало. И всегда обычно отрезали. Видимо была не в духе. Ну чтож, теперь больше не приду сюда, буду покупать в другом магазине, где ценят покупателей.