Search
Directions

Magazin Okean

Overview
Photos
17
Reviews
77
Features
Rating 4.1
221 rating
Rate this place

77 reviews

By default
Наталия Логош
Level 7 Local Expert
January 6, 2025
Магазин давно требует ремонта, поэтому 4 звезды. Продавцы вежливые, доброжелательные. Очень нравится большой выбор всегда свежего мяса и рыбной продукции. Здоровья вам всем!
3
Андрей
Level 7 Local Expert
March 30
Магазин «Рыба» на проспекте Строителей, 36 в Саратове (бывший «Океан») — это место, где можно приобрести свежую рыбу и морепродукты, а также продукты из Беларуси.
1
дегтярев иван
Level 13 Local Expert
September 26, 2025
Маленькое помещение, не сильно удобно парковаться ( если проехать 1 дом в сторону кольца десятки парковка удобная). Маленькое помещение, НО раз пять там был за последнее время и качество рыбы ОГОНЬ!!!
к к
Level 15 Local Expert
August 14, 2025
График работы указан до 20:00 ну уже не раз приходим в 19:30- 19:40 у них закрыто, при этом объявления нет. Рыба сушёная подорожала за один на 40 рублей, Резко и разница существенная .ну а женщина брюнетка , вечно недовольная
Дмитрий Х
Level 10 Local Expert
December 10, 2024
недорабатывают 20-30 минут.Магазин должен работать до 20 часов вечера.Но обычно они закрываются в 19:40 или даже раньше.Но продавцы приятные.Хорошая женщина работает ,похожа на Валерию Новодворскую.Магазин в советском стиле,ассортимент неплохой,цены приемлемые.
1
1
Ирина В
Level 8 Local Expert
July 11, 2023
Хотелось бы, чтобы торговое оборудование и интерьер был современный. Но за продуктами, конкретно за мясом хожу туда. Товар хорошего качества, свежий. Продавец очень приятная женщина.
1
Елена Е.
Level 12 Local Expert
December 25, 2023
Отличный магазин, всегда свежая вкусная рыба, частенько покупаем там продукцию. Большой ассортимент продуктов из рыбы, есть полуфабрикаты из рыбы. В общем, любителям рыбы рекомендую!
1
Ирина В.
Level 7 Local Expert
December 5, 2024
Магазин востребованный. Но как бы из прошлого. Конечно не мешало бы обновить. Понимаю, что для этого требуются немалые средства. Я туда хожу за мясом. Всегда свежее. И продавцы в этом отделе очень приятные.
3
Т
Татьяна Башкирова
Level 7 Local Expert
June 21, 2021
Выбор рыбы очень большой. Качество намного лучше чем в супермаркетах. Рыба не переморожена, цены лояльные. Морепродукты отличного качества, по цене доступно. Один из показателей - наличие постоянных покупателей и всегда очередь.
1
РАДМИЛА К
Level 5 Local Expert
December 11, 2024
Всегда очень вкусная рыба, цены приемлемые. Есть мясной отдел, заморозка.
2
1
Любовь Синькова
Level 9 Local Expert
October 17, 2021
Отличный магазин. Ассортимент всегда широкий, всё свежее. Правда последнее время цены задирают. А так есть , что выбрать: солёная, х/к, г/к, пресервы, консервы, заморозка! За рыбкой только сюда !
3
Олег Попов
Level 7 Local Expert
December 1, 2022
Всегда ходим в этот магазин, т.к цены ниже чем в супермаркетах, а также большой выбор. Кроме рыбного ассортимента , имеется выбор колбасных и хлебобулочных изделий.
1
A
Anonymous review
December 17, 2015
Огромный выбор рыбы - копченая, соленая, вяленая, пресервы, свежемороженая. Напрямую от производителя, так что все вкусное и свежее, несмотря на немного колхозный внешний вид магазина.
6
1
Светлана
Level 9 Local Expert
January 15, 2022
Магазинчик не большой, но в нем большое разнообразие рыбы, морепродуктов, продавцы всегда приветливо посоветуют, что можно купить.
1
Андрей Ламихов
Level 22 Local Expert
September 11, 2021
Не плохой магазин. Много лет покупаю в нём рыбу. Раньше тут был крупный рыбный магазин, сейчас он стал гораздо меньше, но выбор товаров остался хороший и разнообразный.
1
ольга ситкова
Level 11 Local Expert
August 4, 2023
Рыба хорошая но дорого, Ну ОЧЕНЬ ДОРОГО! Не могу себе позволить т к маленькая пенсия. Магазин с огромным выбором и всё свежее и качественное, продавцы профи. Здоровья и процветания Шагмардяну Шагиевичу/Сан Санычу/, привет от бывшего главного бухгалтера
Алексей Моцарт
Level 14 Local Expert
April 2, 2023
Ассортимент рыбы не столь богат, но есть всё самое ходовое и по качеству выше среднего, а самое главное приветливый и вежливый персонал.
Анна Борисова
Level 9 Local Expert
March 23, 2023
Если честно, то магазин не очень нравится. Весной отвратительный запах. Рыба переморожена несколько раз. Покупала скумбрия для заколки. Пришлось выкинуть, так как вся раскислась (расползлась). Если даже у них акции, не захожу. Нет гарантии никакой
1
1
Владимир Севастьянов
Level 5 Local Expert
October 16, 2021
Классный магазин во многих брал магазинах рыбу в этом магазине лучшая и вкусная, витрина разложена красиво и понятно, прияно покупать и выбирать
3
Сергей_64RU
Level 8 Local Expert
September 6, 2021
В отделе рыбы всё хорошо, но вот в отделе птицы постоянные обвесы и обсчеты. При покупке будьте внимательны пересчитывайте сумму покупки и перевешивайте купленное.
3
В
ваня Плохушко
Level 7 Local Expert
December 9, 2021
Раньше был хороший магазин, а сейчас не очень. Качество ментая, например, не всегда хорошее. Свежая рыбка мешается с несколько раз перемороженной.
3
Наталия Ширингина
Level 13 Local Expert
December 9, 2021
Выбор вроде неплохой, но продавцы вечно чем-то недовольны. Такое чувство, что отвлекаешь их какими-то глупостями. А куриный отдел вообще жуть. В магазине пахнет рыбой...курица наверно пропиталась насквозь запахом рыба. Её можно покупать вместо рыбы
Евгения К
Level 12 Local Expert
October 28, 2019
Большой выбор свежемороженной и готовой рыбы, консервы. Есть оплата по карте. Цены приятные
5
1
Vladimir Roshchin
Level 9 Local Expert
May 19, 2023
Большой выбор морепродуктов ,качество на 4.Бывает пересленая рыба а говорят малосоленая.
3
Юлия КиемоваООО Агент
Level 6 Local Expert
October 11, 2023
Больше туда не пойдём. Постоянно приходили за разной рыбой, в том числе и ментай не раз брали. Весь переморожет по нескольку рпз. Вонь тиной, с душком. Сам магазин нп очень чистый. При вопросе рыба свежая ответ всегда да. А минтай воняет при жарке. Фу. Не советуем и сами отказываемся
1
Елена Воронцова
Level 3 Local Expert
December 10, 2021
Лучшая, свежайшая рыба. Выбор огромный. Обслуживание приятное
3
Королёва НН
Level 6 Local Expert
July 27, 2024
За рыбой хожу часто в этот магазин, но если вижу одну из продавцов, то сразу ухожу(к сожалению не знаю имя) очень грубая, всегда без настроения, ну так же нельзя себя вести. Ужас
1
1
Алексей С.
Level 5 Local Expert
August 16, 2024
Продавец закрыл дверь и не открывал хотя была в зале. До закрытия было ещё 20 минут.
2
Ирина К
Level 5 Local Expert
January 22, 2023
Вместо замороженной мойвы продали 2,4 кг кильки по цене мойвы. Заметила через 1,5 недели, когда размораживала.
2
1
Лана А.
Level 8 Local Expert
August 10, 2019
Совсем ненравится. Замороженная рыба ужасная на вид. Пару раз отравились солёной рыбой. Больше туда не хожу. Теперь только Осминожка. Там всё супер
1
4
Саратов 64rus.
Level 11 Local Expert
September 18, 2024
Хороший магазин, свежая рыба всегда
1
Татьяна
Level 11 Local Expert
November 12, 2023
Очень высокие цены, но на ветрине аккуратно, чисто
3
Марина Ивановна
Level 11 Local Expert
June 4, 2022
Персонал неприветливый, магазин из совка))) хожу редко. Пару раз с рыбой обманули, что свежая. А дома оказалось, с душком.
1
Валерий Салеев
Level 9 Local Expert
January 12, 2023
Магазин с самыми демократическими ценами на рыбные деликатесами
1
Данил Кушнаренко
Level 4 Local Expert
August 29, 2024
Заморозили селёдку, разморозили и выдают за свежую
2
1
Любовь Репецкая
Level 8 Local Expert
October 3, 2019
Хороший ассортимент,приемлемые цены.Если рядом с домом нет нужного товара,прихожу сюда.
5
2
Д
Дарья Ч.
Level 8 Local Expert
October 21, 2018
Отличный и качественный товар. Всегда всё свежее и по доступной цене.
7
1
Надежда
Level 12 Local Expert
June 3, 2023
Скорее всего рыба зависит от поставщика,а так нормально часто хожу, всё нравится.
1
Ирина К.
Level 7 Local Expert
March 19, 2019
Хороший магазин.Свежие продукты.Вежливые продавцы
7
2
Сергей Колесников
Level 6 Local Expert
June 11, 2022
Цены не самые низкие, один раз от копчёного леща сутки с горшка не слазил.
1
DRudkovskiy
Level 9 Local Expert
December 28, 2021
Хороший чистый магазин, с большим выбором товара.
3
Ксения
Level 9 Local Expert
January 24, 2022
Бывает перемороженная рыба. Несколько раз попадалась.
2
1
Ev067
Level 14 Local Expert
November 20, 2023
На покупателей все равно, работают по своему графику. Написано, что работают до 20.00, но по факту в 19.45 магазин уже закрыт почему то
1
Юлия С.
Level 9 Local Expert
August 29, 2018
Хорошая рыба и не только, и вроде всегда свежая, если не (обманывают )
5
3
Юлия Л.
Level 10 Local Expert
March 22, 2019
Свежая и очень вкусная солёная рыба
7
3
Вадим
Level 15 Local Expert
October 3, 2021
Так себе магазин. Стараюсь по реже щаходить. Сам товар посредственный да и персонал такой же родом из СССР
Аркадий Шаталов
Level 7 Local Expert
February 18, 2023
Мороженную рыбу беру часто. Солёную и копчёную лучше на «сенном».
Алла Ларинцева
Level 7 Local Expert
January 12, 2024
Продавцы грубые, на вопросы отвечают дерзко
A
Anonymous review
February 24, 2019
Дорого, на народном рынке лучше,свежее продукция и дешевле,чем в рыбном.
5
3
Илья Пахолков
Level 8 Local Expert
July 18, 2023
Был когда то большой магазин - "Океан", теперь весь поделили на маленькие ларьки. Даже заходить туда не хочется!
  1. 1
  2. 2