Илья Пахолков
8
Илья Пахолков
1
subscriber
0
subscriptions
823K
views
Reviews
28
Guides
Photos
1
Larson Garage
Saratov · Engine repairs
Save
April 2026
Отличный сервис, хорошие специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту! Рекомендую!
Сыто Piano
Saratov · Cafe
Save
February 2026
Отмечали юбилей в этом кафе 21.02.26г. Все понравилось: еда вкусная, обслуживание прекрасное, атмосфера приятная. Как будто пришли не в кафе, а в гости к лучшим друзьям! Душевно, весело, хорошо! Всем рекомендую это кафе
Продукты
selo Shevyrevka · Grocery
Save
October 2025
В общем и целом норм магаз - в отсутствии конкуренции
Дом Пива 64
Saratov · Beer shop
Save
October 2025
обслуживание зависит от настроения персонала, ассортимент не всегда весь присутствует!
УО Комфортная среда
Saratov · Management company
Save
October 2025
Отвратительная организация! Вопросы не решают, голосования подстраивают, специально все затягивают!
Space Gagarin park
Ternovskoye munitsipalnoye obrazovaniye · Park
Save
July 2025
Отличный парк, хорошо, что не забывают о исторических событиях. Мало тени, в сильную жару тяжело долго находиться на улице.
Vkusno — i tochka
Saratov · Fast food
Save
August 2023
Отвратительная еда! Пластмассовые булки, пенопластовые овощи. Искренне не понимаю людей которые там питаются, да ещё и детей приучают к отвратительной пище и культуре!
остановочный пункт Тембр
munitsipalnoye obrazovaniye Saratov · Train station
Save
August 2023
Очень не адекватно работает симафор - переезд закрыт пока электричка стоит на соседней остановке! От дороги до платформы нет хорошего покрытия, люди после и во время дождя буквально месят грязь или приходится небезопасно идти по ЖД путям!
Castorama
Saratov · Hardware store
Save
July 2023
Большой магазин с огромным ассортиментом товара. Если не смущает не очень качественные бренды, то можно закупаться. Не удобное расположение, постоянно создаются пробки и выезд из магазина возможен только в сторону города (нет возможности поехать сразу на трассу)!
Magazin Okean
Saratov · Grocery
Save
July 2023
Был когда то большой магазин - "Океан", теперь весь поделили на маленькие ларьки. Даже заходить туда не хочется!