Search
Directions

Ruma

Overview
Menu
Photos
350
Reviews
345
Features
Rating 5.0
637 ratings
Rate this place

345 reviews

By default
Елена V.
Level 18 Local Expert
April 22
Пока еще не попробовали основное меню, заехали на бизнес ланч. Атмосфера шикарная, интерьер очень интересный. Залы по временам года. Очень красивая посуда. Все продумано. Официант вышколен, приятен, улыбчив. Заказ приняли быстро, все так же быстро принесли. Том ям с курицей конечно я ела в первый раз, обычно он с морепродуктами, но вкусно, остренько в меру, салат цезарь хвалю, курочка в нем топ. Ну и конечно же волшебный наполеон. Бомбически вкусный. Чай подается каждому гостю в отдельном мини чайничке. Вообщем впечатления только приятные. Обязательно вернемся и на обед и на ужин. Цены для такого уровня ресторана за ланч очень лояльные.
2
Show business's response
Ангелина Сличная
Level 5 Local Expert
January 17
Спонтанно заехали сюда перекусить, очень хотелось посетить данный ресторан, ведь после недавнего открытия он стал маст хэв местом в Хабаровске. Минимализм с этническими мотивами - вполне оригинально для нашего города. Блюда необычные, подача быстрая, меню достойное. Лишь за обслуживающий персонал ставлю, к огромному сожалению, на 1 звезду меньше положенного. Не стоит забывать про самое главное требование - вежливость. И несмотря на существенный недостаток, указанный выше - обязательно к вам вернусь, и не раз 😍
1
Show business's response
S&A
Level 8 Local Expert
March 13
Всё очень понравилось. Интерьер в современном стиле и с дальневосточным акцентом. Вежливое обслуживание, быстрая подача блюд. Еда вкусная. Десерты очень красивые и вкусные. Приятный бонус от ресторана в честь дня рождения. Подали десерт в виде жемчужины и девушка рассказала легенду. Именинница в восторге.
1
Show business's response
Кэт
Level 11 Local Expert
May 1
Наконец- то попала в этот ресторан, поНаконецшли на годовщину свадьбы! Всё с самого входа дорого- богато! Атмосфера конечно волшебная, всё красиво,романтично,шикарно! Сделали заказ, все приносили быстро! Еда вкусная, необычная, что-то пробовала первый раз! Хлеб в мешочке , круто! Мужу конечно не всё понравилось тк к водке маловато было закуски. Ну , а я в восторге 😀 🔥💃🏻! Приготовили нам сюрприз в виде пирожного , подача очень эффектная! Спасибо за настроение, приятные эмоции и сервис!
Show business's response
Елена У
Level 19 Local Expert
April 17
Были на ужине небольшой компанией с гостями из других городов! Все было просто замечательно: официанты, красивое меню и барная карта, вкусные блюда. Мое любимое эби васаби. Нигде так вкусно не готовят креветки! Даже хлеб с маслом гостей вдохновил и поразил. Выход на крышу в бесподобных пончо добавил изюминки к нашему вечеру. А еще был фруктовый комплимент от шефа) Завершили все оригинальные десерты ! Рума помогла поставить красивый финал в нашем мероприятии! Спасибо🙏🏻
Show business's response
Kos M.
Level 8 Local Expert
March 19
Очень понравился не только этот ресторан, а локация и дополнительные возможности. Тут и гостиница, и фитнес, и бассейн, кинотеатр, торговый центр. Ресторан покорил, своим интерьером и вкусными блюдами. Встречать рассвет с чашкой кофе под аутентичную музыку. Блюда изысканные.
1
Show business's response
Елена Григорьева
Level 19 Local Expert
January 18
Приятное мето. Начиная с того , что встречают изящные красотки, провожают за столик. Интерьер достойный. Официанты доброжелательные. Блюда оформлены на уровне и оооочень вкусные. Коктейли тоже понравились. Оценка пять из пяти.
Show business's response
Ольга Левченко
Level 5 Local Expert
April 11
Спасибо большое всем. Кухня очень вкусная, официанты молодцы. Интерьер порадовал высокими потолками, пафосной обстановкой, музыка ненавязчиво играет, очень приятная, у мужа было день рождения. Принесли комплимент, официант Хамидуллина Екатерина очень интересно и поэтично представила его нам. Вкус потрясающий, большое спасибо кондитерам. Так же огромное спасибо поварам и всему персоналу. Обязательно придем к вам ещё
Show business's response
Алекс К.
Level 16 Local Expert
March 1
Само пространство ресторана, разбитое по временам года, очень атмосферное. Но вот шеф, наверное, был на отдыхе, потому что суп "Тино Мавари" - это какая-то пустая похлёбка, едва прикрывающая дно тарелки. Вы же берёте не 50 рублей за бульон с побегами, а 750, поэтому уж извольте постараться! Двоякое сложилось впечатление. Не люблю писать такое, но тут не удержался.
Show business's response
Ольга
Level 26 Local Expert
February 9, 2025
Новый ресторан в Хабаровске, были в первый раз, панорамные окна, вид на город. Интерьер впечатляет, всё с глубоким смыслом, Кругом мягкие диванчики. Красивые, уютные залы в полумраке. Понравились залы Весна и Осень. Встречают приветливо. Restroom отличный ,чистота,порядок. Всё,что заказали было вкусное .Подача интересная,посуда своеобразная. Понравился чай, десерты оригинальные и очень вкусные, подаются в больших тарелках. Названия блюд удивляют. В подарок от ресторана именинница получила десерт с жемчужиной, и послушала легенду от Ruma. Обслуживание было хорошее, но немного замедленное. В целом, всё хорошо, думаю будет ещё лучше . Много локаций для фото. В ресторане подают хорошее пиво собственного приготовления. Со своим тортом нельзя . Цены выше среднего. По просьбе проводят экскурсию по ресторану, и объясняют концепцию проекта и символику. Это интересно!
1
1
Show business's response
Incognito
Level 9 Local Expert
January 19, 2025
Знакомые посещали это новое место и впечатления были у всех разные. 18.01 сами решили сходить и попробовать некоторые позиции из меню. Пришли без бронирования, в обеденное время свободных мест достаточно. Даже удалось занять столик с видом на пионерскую. Подача блюд, да и вкус все на уровне. Заказали роллы «Калифорния», гедза с креветкой и горохом, также взяли по салату с интересными названиями(они все с упоминанием дальневосточных рек, не все как оказалось знаю). И горячего взяли тяхан с морепродуктами и говяжья грудинка с картофельным пюре. Все было очень вкусным. А вот что там реально пушка, так это десерты. Однозначно еще вернусь и попробую остальные 🍰. Еще брали чайник чая, с клоповкой и сосновой шишкой, вкус необычный с таежный дымком и кислинкой от ягоды (клоповку вообще обожаю). Ресторан реально крутой, главное чтобы держали марку и не испортились. Ценник вполне приемлемый.
1
Show business's response
Майорова Мария
Level 5 Local Expert
December 28, 2024
Недавно я отметила свой день рождения в ресторане «Ruma». С самого входа нас поразил шикарный интерьер с проработкой деталей, который создает чарующую атмосферу. Этно музыка добавляла волшебства, и я всегда ценю, когда в дизайне удачно соединяются культура, прошлое и настоящее.🛖 Единственное, что немного омрачило начало вечера — это не совсем активная встреча со стороны администратора, который был занят. Но, думаю, это вполне объяснимо в предновогодние дни. Что касается еды, паназиатская кухня с дальневосточным акцентом нас очень порадовала. Из напитков мы попробовали коктейль из новогоднего меню с шишками — рекомендую! Еда готовилась быстро, и все блюда приносили своевременно. Однако, произошел небольшой конфуз с десертом. Я заказала десерт «замерзшее сердце Амура», и, к сожалению, в нем оказался волос. Но ресторан быстро решил эту ситуацию: десерт переделали, и в счёт его не добавили. Более того, меня поздравили с днём рождения и предложили в качестве подарка вкусный чизкейк с меренгой, что было очень приятно. В целом, ресторан произвел на меня отличное впечатление. Это действительно что-то новое для Хабаровска, и я с радостью вернусь сюда снова!🙌🏻
1
Show business's response
Наталья
Level 13 Local Expert
April 14, 2025
Была наслышана о данном ресторане, причём отзывы были как восторженные, так и негативные. Но на вкус и цвет товарищей нет , поэтому оставляю свой отзыв непосредственно после посещения ресторана. Заведение аутентичное, не похожее на другие. По просьбе мне провели экскурсию по ресторану, объяснили его концепцию, что означает тот или иной элемент. Рестран состоит из 4 частей по временам года: зима, весна, лето и осень. Больше всего понравился интерьер осени ( мое самое любимое время года). В ресторане нешумно, играет фоновая музыка . Работа хостес и официантов на достаточно высоком уровне( Владислав, спасибо). Меню небольшое, но продуманное. В салате из морепродуктов был морковный крем который , к моему удивлению, очень понравился. Еда необычная, но вкусная. Больше всего понравился чизкейк, получила маленький гастрономический оргазм🙂Вкусный алкогольный коктейль с необычным названием. Вообще названия всех блюд в меню необычные, наш официант подробно рассказывал, из чего состоит то или иное блюдо. Панорамные окна с видом на город, особенно вечером, просто завораживают. Оцениваю то или иное место по послевкусию, или общему настроению, которое остаётся после . Здесь осталось впечатление , что посетила достойное, дорогое в хорошем смысле этого слова, заведение. Желаю ему процветания и сохранить тот же уровень, что и сейчас.
3
Show business's response
T
Tenenkhi
Level 5 Local Expert
December 26, 2024
Ресторан паназиатской кухни посетили 02.12.24. Несмотря на понедельник посетителей было достаточно. Поразил роскошный интерьер, необычный для хабаровских подобных заведений. Много оформления в золотом цвете. Персонал супер обученный (вежливый и расторопный). Заказали японскую кухню, порции небольшие около 200 г, вкусные блюда в изысканной подаче. Цены, наверное, далеки от бюджетных, не берусь судить, ведь место стоит таких цен. Имениннику в подарок принесли чизкейк со свечой. Из окна ресторана с высоты Броско-Молла открывается красивый вид, правда не на Амур, а на город.
1
Show business's response
LengLi
Level 10 Local Expert
December 30, 2024
Недавно посетили данное заведение, остались очень довольны. Приятный интерьер, 4 зала разделённые по временам года, приятная музыка. Вежливая девушка администратор и хороший официант, подсказал по меню и помог выбрать коктейли по вкусу. Порции не очень большие, но интересная, красивая подача, а главное - всё очень вкусно и еда и коктейли. Рекомендую к посещению.
Show business's response
наталья иванова
Level 5 Local Expert
February 28, 2025
Прекрасно, что в городе появилось аутентичное место, сочетающие в себе культурные и гастрономические традиции Дальнего Востока. Атмосфера в ресторане замечательная. Отдельная благодарность официанту Денису Б. за отличный сервис и экскурсию по заведению. В качестве минусов пока могу отметить: 1) от кухни ожидала большего, разнообразие и замысловатость блюд на 5, но исполнение на 4 из 5 (такиби кимури, том ям); 2) при первом посещении на входе немного теряешься среди коридоров, ресепшена гостиницы, барной стойки. Место, где администратор/официант встречает гостей заведения не совсем удобно расположено по отношению ко входу.
3
Show business's response
Всегда в пути ✈️🚙🚂
Level 20 Local Expert
September 12, 2025
Остались очень довольны данным заведением. Понравилось всё. Всё, для любителей азиатской кухни с европейским акцентом. Ремонт, обстановка, мебель - всё подобрано со вкусом и в едином стиле. Некоторые дизайнерские решения нам раньше не встречались. Хорошо поработал специалист, который занимался светом. Сделан и разноуровневый свет и выделение отдельных зон с различными световыми акцентами. За проработку света - 5+++ Меню тоже понравилось. И салаты и горячие блюда - очень вкусные. Супы не впечатлили, но и не испортили общее впечатление. Рекомендуем обязательно обратить внимание на десерты нам понравился - «НАТСУ» (но кроме него ещё пару точно надо попробовать). Даже худеющим советуем взять хлебную корзинку с хлебом собственного приготовления. Про персонал рассказывать особо ничего не будем, но наше общее мнение, что их уровень не ниже персонала хороших ресторанов Москвы или СПб. Традиционно про санитарный узел. Высота потолка - 🔥 🔥 🔥 Первый раз такое увидели! И это очень органично! Классно, что не испугались и не стали его занижать. Единственные маленькие штришки/пожелания/рекомендации: 1. Тот кто устанавливал вам двери в туалетах, на скрытые петли не установил заглушки (распространённая недоработка строителей, на которой они экономят средства и время), и следовательно механизм петель «торчит»… Так быть не должно. Не эстетично. 2. Сделайте вёдра для использованной бумаги и гигиенических использованных принадлежностей с крышками. Но не приятно на эти использованные вещи смотреть и это совершенно не вписывается в ту огромную и очень качественную работу по интерьеру и содержанию ресторана в целом, которую провёл и проводит ваш коллектив (можете посмотреть на фото в наших ранних отзывах, как решены подобные моменты в других заведениях). А в общем - ВАШ коллектив большие молодцы! Однозначно будем рекомендовать и однозначно - 5 звёздочек!
Vladimir Dorovsky
Level 30 Local Expert
May 21, 2025
Ресторан при гостинице. Действительно достойный пример европейского взгляда на традиционную паназиатскую кухню. Пространство грамотно организованно так, чтобы было удобно: и большим и шумным компаниям, и для индивидуальных встреч или ужинов. Изобретательность и всевозможные изыски кулинарии здесь представлены в изобилии! Короче говоря без эмоций вряд ли останетесь!
2
Наталья К.
Level 4 Local Expert
March 21, 2025
Шикарный ресторан со смыслом, который виден во всем. Очень вкусные необычные блюда, красивая подача, интерьер и конечно виды из панорамных окон❤️. Отдельно хочу отметить официанта Андрея, он провёл замечательную экскурсию, прекрасно презентовал блюда и добавил колорита нашему ужину. Очень жду открытия летней террасы
1
Александра Новикова
Level 9 Local Expert
April 18, 2025
Были здесь 15 апреля, отмечали день рождения с семьёй. Все очень понравилось, от интерьера до обслуживания. Нас встречал и помогал проникнуться эстетикой и смыслами Михаил, которому отдельная благодарность за приятный чуткий, внимательный но в то же время ненавязчивый сервис. Кухня порадовала новыми вкусовыми сочетаниями, непривычными но очень вкусными блюдами, которые не встретишь нигде больше и к тому же необычной подачей, что очень впечатляет и позволяет отключиться от всего и по настоящему отдохнуть. Отличное место, думаю вернемся сюда еще не раз.
Show business's response
Иван Богомоев
Level 12 Local Expert
April 22, 2025
Очень понравилось данное заведение. Ресторан при отеле. Имеет свою концепцию. Официанты проводят экскурсию (надо только попросить рассказать про ресторан), рассказывают про историю, что значат те или иные элементы разных залов. Очень интресный интерьер. Вкусная кухня. Определенно стоит посетить, и не один раз, так как залов 4 и они все разные. 5 баллов)
1
Show business's response
Сергей Стариков
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Обслуживание официантов было на высоком уровне: они внимательны, ненавязчивы и профессиональны, что создавало комфортную атмосферу на протяжении всего вечера. Подача блюд заслуживает отдельной похвалы — каждое блюдо подавалось красиво и своевременно, что усиливало впечатление от дегустации. Особенно понравились исторические факты об исконно русских блюдах, которые рассказывали ведущий и шеф-повар, подсказывая, с чего лучше начинать пробовать, что помогало глубже погрузиться в традиции русской кухни. Музыкальное сопровождение удачно дополняло общую атмосферу, создавая уют и подчеркивая национальный колорит вечера. Единственным минусом стало отсутствие безалкогольных напитков для тех, кто не употребляет алкоголь, что несколько ограничило впечатления. В целом, вечер оставил очень приятные впечатления благодаря качественному сервису, интересным историям и аутентичному погружению в русскую гастрономию.
1
Андрей Карташев
Level 3 Local Expert
April 8, 2025
Всё как мы любим,посетили ресторан в день рождения, столик был с панорамным видом на ул. Пионерская, заказ приняла очаровательная Инесса, большой выбор вин на любой вкус, по кухне ставлю оценку 4 , тесное соседство столиков в зоне панорамных окон, общее впечатление отличное))
1
Show business's response
Дмитрий Сухинин
Level 15 Local Expert
February 20, 2025
Новое и отличное место где можно провести время с любимым человеком или душевной компанией. Помещение отлично зонировано, есть места где можно уединиться без шумных соседей или наоборот под неназойливую музыку весело посидеть компанией. Отличный бар, интерьер на 5+, обслуживающий персонал тактичен и грамотен, с лёгкостью ориентируются в меню чем способствуют с быстрым выбором блюд и напитков. Всем рекомендую попробовать кухню и сервис, уверяю не разочаруетесь и придёте ещё не раз.
Show business's response
Татьяна Кожевникова
Level 10 Local Expert
July 22, 2025
Мы приехали из Санкт-Петербурга и посетили этот прекрасный ресторан! Понравилось всё - потрясающий интерьер, идеальная подача и вкус блюд, душка официант, который подарил нам замечательное настроение. Спасибо за приятный отдых! Желаю процветания и успехов!
1
Марина Н
Level 6 Local Expert
February 18, 2025
Посетили ресторан и остались в полном восторге! Интерьер, еда, всё просто великолепно! Ради этого и ходишь в рестораны - насладиться новыми вкусами, а не просто насытиться. Это целое искусство, так готовить, чтобы пробуя каждое блюдо, ты испытал целую палитру вкусов, восторг и наслаждение! Отлично и то, что оформление ресторана это отражение культуры и природы края! Теперь я знаю куда приглашать гостей нашего города. Отдельное спасибо внимательному, вежливому, знающему персоналу!
Show business's response
Георгий Смирнов
Level 18 Local Expert
August 31, 2025
Современный ресторан. Очень необычный дизайн, приятно удививший. Столик на вечер заказывали заранее, поэтому с доступностью столиков при заходе с улицы сказать ничего не могу. Жителям гостиницы "Рума" скидка 10% от чека. Ресторан был заполнен практически полностью. Блюда очень интересные, с местным колоритом. Для меня всё вполне вкусно. Персонал приветливый, всё чисто и аккуратно. Уровень цен вполне приемлемый. Мне понравилось
Ксения К.
Level 17 Local Expert
September 14, 2025
Очень интересный интерьер, 4 зала, красиво, необычно, пафосно. Классный вид из зала Осень. Отличное, внимательное обслуживание. Меню небольшое, цена выше стреднего по городу. Еда на 4, экстаза не получила, хотя было всё, в целом то, вкусно, но как то просто. Чай и чизкейк очень вкусные. В целом, впечатления хорошие. Стоит посетить.
Инкогнито 7938
Level 11 Local Expert
January 6, 2025
Коротко - эстетично, пафосно, вкусно. Это во всём - интерьер/атмосфера, блюда, обслуживание. Кухня, как и заявлено, паназиатская, много рыбы и прочих "морских гадов". Для любителей мяса и птицы есть несколько блюд. Интересные коктейли, бармен однозначно молодец. Десерты всем знакомые, но с небольшой изюминкой. Тоже понравились. Единственной момент - простая вода с лимоном в таком недешовом месте могла бы быть и бесплатно, в качестве приветственного комплимента. Её стоимость - как у крыла от самолёта. И давайте будем откровенны, это далеко не Перье.
4
1
Show business's response
Ольга Олеговна
Level 6 Local Expert
January 17, 2025
Красивый необычный дизайн, хорошая работа персонала ,а также дресс-код одежды! Минус меню без фото, слишком огромное меню долго приходиться тратить время на выбор. Еще одну звезду снимаю за то ,что нет комплиментов от ресторана. Кухня на любителей азиаткой кухни. Еще мне не понравилось что вода платная и высокий ценник на нее!
Show business's response
николай никуличев
Level 8 Local Expert
August 30, 2025
Хорошее расположение. Выход через лифт прямо в торговый центр, бассейн на крыше, ресторан Рума, фитнес центр, комплекс Волна. Система скидок, завтраки супер. Супер кофейный автомат, давали шампанское. Номера с центральным кондиционирования, пульт управления на стене, приветствие от отеля на экране телевизора. Неожиданно и приятно. Минус холодный пол в ванной. Интересно как будет зимой?
Сергей Монькин
Level 17 Local Expert
January 17, 2025
Всё очень понравилось! Как только зашёл , первое что впечатлило это - интерьер . Далее , что привлекло моё внимание , это - работа официантов . Работали без излишних вопросов и корректно относились к своей работе . Очень понравился их десерт (медовик) , горячие блюда все вкусные, буду приходить еще! )
1
Show business's response
А.Г.К
Level 9 Local Expert
May 3, 2025
Сами из Владивостока, были в гостях в Хабаровске и конечно же посетили ресторан Рома. Сам ресторан очень большой и очень красивый, разделён на 4 части - 4 времени года. Задумка и исполнение огонь в огне. Вид из окон конечно страдает, но всеж не Гонконг..)) Обслуживание: отличное. Официант предложил экскурсию по ресторану, мы согласились. Ещё раз : красиво пипец! И обслуживание хорошее, презентовал каждое блюдо и напиток, спрашивал наши впечатление. В общем официант молодец (помоему его зовут Миша)) Бар: зачет! Коктейли бомба, твисты на классику достойнейшие. Шеф бармен красавчик Еда: вот тут наверное у нас были завышенные ожидания - ведь самый именитый шеф ДВ переехал туда с Зумы (тфу тфу тфу)). Как нам показалось , роллы ваааще не в концепции, но сами ролы нормик. Мясо с пюрехой как будто чуть не дотушили и блюдо показалось блёклым и немного скучным. Супы вполне себе хороши. Брали какую то местную рыбу в стиле севиче - ваще не поняли прикола - заправка маловкусовая и не перебивает вкус тины самой рыбы, не съели(( В общем хороший рестик, а наши ожидания по кухне - это ведь наши проблемы... Процветания такому большому и знаковому для Хабаровска проекту! И кстати цены там вполне демократичные, поэтому советую к посещению!
Горлов Дмитрий Витальевич
Level 16 Local Expert
December 30, 2024
Здравствуйте уважаемые жители и гости г.Хабаровска. Поделюсь своим мнением о визите в этот ресторан. Интерьер конечно на высоком уровне! Зал « Осень» понравился более чем остальные, тк имеются панорамные окна! Персонал приветливый и терпеливый). Посуда достойная, сервировка тоже неплохая! Но тк в этом ресторане видимо проходят завтраки для посетителей гостиницы, стойка на которой стоит кофе машина и ставятся блюда смотрится не совсем эффектно. Для паназиатского ресторана не хватает аромата лемонграсса в помещении) и открытой кухни с приготовлением блюд на огне!
Show business's response
валерия п.
Level 7 Local Expert
December 30, 2024
Уютно, тепло и очень комфортно провели время семьёй. Порадовали десерты и необычная подача блюд. Изысканно и со вкусом создан интерьер, музыка и атмосфера ресторана. Рекомендую к посещению.
Show business's response
Василий Тетерин
Level 7 Local Expert
July 1, 2025
Прекрасное место, чарующая атмосфера, таинственный интерьер со смыслом и легендами, великолепная кухня от которой на мгновение можно потеряться во времени и пространстве! Персонал на высшем уровне! Огромное спасибо всем сотрудникам этого ресторана! Обязательно к посещению!
1
хирсо
Level 5 Local Expert
May 24
честно, мой любимейший ресторан у нас в городе. нравится особенная тематика, отражающая край, да и качество блюд на высоте) особенно обожаю десерты и роллы филадельфия, они прям тают во рту. однозначно 5+
Show business's response
Григорий Крамской
Level 27 Local Expert
May 24, 2025
У ресторана есть и приятный интерьер, а качественный, хорошо подготовленный персонал, и вкусная кухня, и даже есть своя легенда, которую красиво рассказывают сотрудники, проводя по своей инициативе экскурсию по ресторану. Или коллеги посчитали ресторан не очень дорогим. На мой взгляд ценник за ужин 4-7 тысяч рублей с человека скорее не дешевый, но оно того стоит! Каждое блюдо вкусное и подача их очень красивая!
1
Елена М.
Level 25 Local Expert
July 17, 2025
Возможно надо было брать что-то другое. Но что взяла, то и могу оценить. Сезонный салат с крабом, манго и горчицей не очень, слишком много горчицы и краб салатный, что прям странно. Пельмени с олениной жирные, и грибы были явно подогревшие со вкусом масла :( Шикарный был только десерт, Анна Павлова 2 видов, ее смело рекомендую.
Юлия Дудченко
Level 5 Local Expert
February 24, 2025
Красивый интерьер, очень вкусные блюда, красивая подача, оригинальные необычные соусы, нам понравились абсолютно все блюда, которые заказывали :два салата, два горячих блюда : одно с аухой, второе с черной треской , роллы три вида( с крабом - огонь 🔥),суши с угрём, тар тар из оленины- супер просто, ещё пару блюд было у мужа и сына. Минус есть, конечно) порции небольшие, цена на блюда выше среднего. Но побаловать себя иногда можно. Обслуживал нас официант Андрей, молодец, своё дело знает на «отлично»!
Show business's response
Жанетт
Level 17 Local Expert
July 17, 2025
Красивый ресторан. Блюда из море продуктов,больше с уклоном на азиатскую кухню. Всё было вкусно! Если есть любители чизкейков,попробуйте чизкейк из этого ресторана. Очень вкусный и нежный) Можно душевно и комфортно посидеть. Официанты добры и могут вам подсказать то,что интересует. Как и весь персонал. Прикольно,что открыли такое место,думаю,что будем приходить ещё,и не один раз
Nata
Level 19 Local Expert
August 24, 2025
Всё очень понравилось: атмосфера: уютно, спокойно, красиво... Супчикиии - мммм - прекрасны - интересные сочетания, всё сбалансировано, вкусно. Замечательное обслуживание, без суеты и с особым вниманием. Дальневосточная тема - моя любовь..🩶 Спасибо!
Инкогнито 4582
Level 6 Local Expert
February 15, 2025
Отличная кухня! Известный Шеф! Красота в каждом элементе, в каждой детали! Это и есть настоящий ресторан, коих на ДВ можно пересчитать по пальцам. Большая благодарность создателям этого великолепия, это огромная работа, от каждого стола, до умопомрачительной музыки, которая реально продает! Ко всему великолепию, получили еще и комплимент от ресторана - креветку в панировке с соусом из копчёного молока! Боооожееее… Сердце еще долго стучало от впечатлений. Нет, я не в первый раз посещаю ресторан, но каждый ли «ресторан» имеет право носить это звание? И я рада, что именно этот имеет! Процветания вам!
3
Show business's response
Егор Воробьев
Level 2 Local Expert
March 18, 2025
Отличный ресторан. Бронировали стол у окна. Был прекрасный вид на вечерний город. Обставновка в ресторане оригинальная, очень уютная и атмосферная. Блюда вкусные, порции не маленькие. Прикольные коктейли))) Пара пожеланий: сделать меню более с более оригинальной дальневосточной кухней (придумать что-то такое дальневосточное, чего больше нигде нет) + обеспечить беспрепятственный подъезд такси к центральному входу ресторана, а то парковщики очень не расторопные)))
1
Подключить Мак
Level 15 Local Expert
July 24, 2025
С натяжечкой.. Так, разок сходить, посмотреть... Готовили почти час😵, ладно я уже знал, что это место не про еду и заранее поел 😂. Уха - ну, такая себе, картошечки пожалели, да и бульончик странный, рис нормальный, почти как в китайке😁, морепродукты пойдёт, коктейли не рекомендую, брали парочку, оба мимо... Рыба ауха, ну тоже нормально, соус интересный, правда жестковата.. Зато обстановка вполне годная, особенно если не трогать пластиковое золото😁 Да, терасса чисто чтобы покурить, не видно с неё ничего, все огорожено☹️ Ааа, чуть не забыл, хлебная корзина отличная, особенно масло в ней 👍😁
1
Мария.
Level 2 Local Expert
May 15
14.05 посетили данное заведение, чтобы отметить день рождения. Забронировали стол на 21:00. При посещении нас разместили за общий диван, несмотря на то, что зал был примерно наполовину пустым, и свободных столов было достаточно. По просьбе пересесть за отдельный столик нам было отказано, с аргументом, что он забронирован. В течение всего вечера ни этот, ни соседний похожий стол так и не были заняты другими гостями. Особенно неприятным было ощущение дискомфорта: зал оказался очень холодным, софиты на потолке ярко светили прямо в глаза, а уровень шума музыки был чрезмерно высоким. К сожалению, мои впечатления остались в основном отрицательными, за исключением лимонада. Девушка официант, приняв заказ и представившись как «проводник в мир Азии», спустя некоторое время исчезла из поля зрения. Ожидание блюд между подачами было довольно долгим. При бронировании уточнили повод посещения — судя по всему, чтобы в качестве подарка забыть про десерт, который мы заказывали. Потому что в конце вечера, когда мы доели основные блюда, официант подошла с вопросом, может ли она нам еще что-то предложить, а при уточнении про десерт по ее лицу стало понятно, что увы, про него никто, кроме нас, не помнил. И когда мы сообщили, что если десерт не начали готовить, можно принести счет, буквально в течение нескольких минут нас рассчитали, что говорит о том, что о десерте действительно забыли. Так же удивительным оказался стакан объемом 0,5 литра для 0,2 литра сока — данная подача выглядит максимально нелепо. Никто из сотрудников, ни официант, ни менеджер, который выдавал нам верхнюю одежду, не поинтересовались, как все прошло. О каком сервисе идет речь на сайте данного заведения, не понятно. Праздничное настроение было испорчено посещением данного места, и вернутся туда желания нет.
1
Show business's response
Пшеничнов Макс
Level 21 Local Expert
December 29, 2024
Интерьер просто пушка.. вложились просто оч дорого, 4 зала, большой бар, один из залов имеет панорамный вид на город, комфортные диваны, зонирование создает атмосферу приватности, но не везде) еда - паназиатская кухня, с местными приколами типа оленины и папоротника, то что я ел мне зашло, поварам спасибо. Персонал подготовлен, обучен, работают оперативно
1
Show business's response
Angelina S.
Level 2 Local Expert
May 1, 2025
После посещения ресторана осталась в полном восторге! Атмосфера заведения уютная и располагающая, интерьер оформлен со вкусом, что создает приятное настроение с момента входа. Обслуживание на высшем уровне: официанты вежливые, внимательные и готовы помочь с выбором блюд. Меню разнообразное, подача блюд без задержек, очень вкусно было)) Обязательно вернусь сюда снова.
1
Вера Гаврилова
Level 4 Local Expert
August 12, 2025
Вчера посетили данное заведение,остались в восторге!Интерьер на высшем уровне,вежливый и приветливый персонал,отдельное спасибо Владиславу за прекрасное обслуживание и Анне за экскурсию по ресторану.Вкусно,красиво,приятно)🥹❤️
1
Анна П.
Level 9 Local Expert
December 22, 2025
Небольшое меню. Есть блюда, ради которых очень хочется вернуться. Но мы не едим суши, ролы....не эксперементируем (больше) с олениной и другими непривычными вещами. Морепродукты - отличные, свежие, деликатно приготовлены. Гребешок с томленым яблоком выше всяких похвал. Ну и приятным бонусом хорошее, но все-таки несколько навязчивое обслуживание. А также для нас очень важна атмосфера- тишина и спокойствие, отдохнуть от сумасшествия дня тут можно 100%.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6