Search
Directions
Maps · Krasnoyarsk · Confectionaries

РомБаба

Rating 4.7
62 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 23:00
+7 (391) 204-10-04 (ext. 18)
Show phone
Krasnoyarsk, Mira Avenue, 19к1
Save
Logo

Add photo or video

Confectionary РомБаба, Krasnoyarsk, photo
49 more
Overview
Menu
News
7
Photos
59
Reviews
31
Branches
Features

Menu

Updated: June 23
Сэндвич с тамбовским окороком, беконом, скрэмблом и соусом барбекю
Воздушная сливочная бриошь с яйцом скрэмбл, тамбовским окороком, беконом, соусом терияки и барбекю и сыром чеддер
528 ₽170 g
Сэндвич с томлёной говядиной, луковым кремом и сыром
Сэндвич на хрустящем злаковом хлебе с начинкой из томленой говядины, лукового крема, вяленых томатов и сыра Чеддер
572 ₽240 g
Эскалоп из куриного бедра с салатом из свежих овощей
Отбивная из куриного бедра, панированная в яйце, обжаренная до золотистой корочки, с салатом из свежих овощей и зелени, приправленных оливковым маслом, подаем с долькой лимона и сыром пармезан.
704 ₽220 g
Ром-баскский карамельный чизкейк
Карамельный воздушный чизкейк на творожном сыре
352 ₽120 g
Кукурузная каша полента три сыра
429 ₽260 g
Французcкий луковый суп с сыром эмменталь
Французский суп из томленого репчатого лука с тимьяном и белым вином на говяжьем бульоне с гренкой из злакового хлеба с сыром чеддер и пармезан
462 ₽280 g
See entire menu
See entire menu

Address

Krasnoyarsk, Mira Avenue, 19к1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (391) 204-10-04 (ext. 18)
Show phone
bellini.delivery

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Улица Парижской Коммуны
144 m
4
Улица Парижской КоммуныМузей имени СуриковаСибирский институт искусствХимчисткаГлавпочтамт
Show parking info

Features

Toilet
Credit card payment
Coffee to go
Low-calorie desserts
Pickup points
Gift certificate
Possible with a dog
Breakfast
Petfriendly:allowed with all animals
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:QR code, payment by credit card, Fast payment system, contactless payment, cash, prepayment, payment by card
Music:blues, dj`s, 80-90th
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
62 ratings
Rate this place

31 review

By default
Артём Вандеров
Level 30 Local Expert
January 16
Заведение не слишком большое, но это лучший филиал сети, поскольку, помимо вкусняшек спорного качества, здесь ещё и полноценная кухня. Многие блюда весьма вкусные. Так, норвежский суп с лососем очень хорош. Правда, ценовая политика огорчает. Я знаю, что Беллини как компания обожает хвастаться своей выручкой, но нужно знать грань между алчностью и уместностью. Например, когда на днях этот суп был лишь 380 рублей, а сейчас уже 520 - это несколько удручает и уже не позволяет поставить оценку выше троечки с плюсом за такой баланс цены и качества. Сэндвич с тунцом, сыром и халапеньо за почти 600 рублей разок тоже советую попробовать. Правда, раньше с тунцом и слегка другим составом сэндвич был всего 410, а самый дорогой сэндвич обходился в 420 рублей. И нет, я не про всепобеждающий 2022 год толкую, в который никто и никогда не вернётся, а буквально про несколько месяцев толкую, если не недель))) Также до меня споаведливо подметили, что холодно зимой здесь. Вердикт - троечка с плюсом. Вкусно, но уже недёшево.
Show business's response
Andreas Stroh
Level 19 Local Expert
August 23, 2025
+ Вежливый персонал (ещё и красивый) + Уют, гармония и стиль (ну тут все в стиле любимой РБ) + Быстрое приготовление напитков и их вкус + Обширный выбор блюд (уникальных для бистро́) - Люди сидят на уличных столиках по несколько часов - Немного не хватает разнообразия в кофейных напитках под многообразие десертов
1
Show business's response
Иван Хафизов
Level 13 Local Expert
August 23, 2025
Отличные десерты, но обслуживание очень плохое. Первый раз принесли кофе минут через пять, а десертов мы ждали ещё 15 минут, причем один из десертов, как выяснилось, забыли пробить в чеке. Пришли второй раз, на этот раз взяли десерты сразу, а кофе и чай — через 20!!! И опять выяснилось, что забыли один из напитков! При том, что заняты примерно половина столов и сотрудники не сильно заняты. Ну больше не пойдем.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source