Search
Directions

Робот

Overview
Products and services
Photos
24
Reviews
90
Features
Rating 4.4
170 ratings
Rate this place

90 reviews

By default
Елизавета В.
Level 4 Local Expert
March 30
Идеальный вариант быстро сполоснуть машину и поехать дальше. Регулярно заезжаю на мойку, когда хочется не тратить время. Владелец адекватный, быстро решил вопрос с задвоенным списанием
1
Show business's response
Марина М.
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Для меня самая идеальная мойка — уже несколько лет мою автомобиль исключительно тут и в филиале на Суздальской. Конечно, я не отношусь к числу тех клиентов, кто придирчиво осматривает каждый сантиметр кузова после процедуры 🤪 Мне действительно всё нравится: и качество чистки, и воск отличное — благодаря ему машина остается чистой надолго!
1
Show business's response
Алексей Кузнецов
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
Очень удивлен что за такие деньги такое плохое качество услуги. 500₽ - весь кузов остался в подтеках, налет с зеркал вообще не отмыли. Вместо шампуня облили какой то непонятной жидкостью - которая разумеется ничего не отмыла. За эти деньги лучше отмыл бы сам или на мойке где работают люди. Сама конструкция проходит очень близко к автомобилю - был страх что оторвет зеркала или ткнется в лобовое …. Вообщем одно разочарование (((
3
Сергей Литвинюк
Level 14 Local Expert
January 12, 2025
Всё равно робот мойка не моет так как на ручной мойке. Либо надо что бы машина была чуть чуть запачкана. Но тогда с такими ценами разоришься.... Понятно, что на ручной всё протирают тряпкой и за счёт этого страдает ЛКП автомобиля, но каждый делает выбор сам для себя, что выбрать. Зеркала не промывает, лобовое стекло чётко видно границу работы дворников и т.д.., в общем робот, как робот.
1
Show business's response
Наталия Юрьевна Бобрякова
Level 6 Local Expert
December 2, 2025
Увы, совсем не обслуживается оборудование. Мойку глючит, ворота хотят открываются, хотят нет. Половину форсунок не работают. Воск лил из-за этого не на машину а на пол. Сегодня взяли мойку с днищем, но увы, помыли только сверху. Бонусы не начислились, чек на телефон не отправился. Больше не приедем!
3
Максим Васильев
Level 5 Local Expert
April 1
Подойдёт: мамам с маленькими детьми, ленивым тунеядцам и адептам "чисто пыль сбить". Если вы сторонник, того, что в жизни надо попробовать все, хотя бы раз, то можете заехать. На мой взгляд эффективность мойки и ее стоимость не соответствует влажным фантазиям которые вы представляете глядя на это чудо инженерной мысли. На момент написания мойка "стандарт" 500 рупий за 4 минуты. Если же вы хотите реально качественно помыть машину — работайте руками на самомое или отдайте на классическую мойку. PS. Может кому пригодится: Мойка оплачивается когда авто перед вами заехал. Слева будет терминал там в принципе все понятно. Если оплачиваете через Яндекс заправки, ничего выбирать в терминале не надо, просто ждите когда бокс откроется. Лайк, подписка, колокольчик
Алексей Дунаев
Level 5 Local Expert
April 6, 2025
Удобно и достаточно быстро, неплохо помыла для экспресс-мойки. Можно оплатить картой прямо перед мойкой. Выезжаем, протираем проёмы и продолжаем движение.
Show business's response
Михаил Б
Level 12 Local Expert
December 9, 2024
Плюсы: быстро (12 мин самый длительный режим), недорого (посравнению с мойками в которых моют люди) Минусы: Не отмывает статическую грязь (как уже написано в других отзывах это для бесконтакных моек ожидаемо) Сушка чисто для процесса, машину обливает с портала водой из форсунок, так что суше машина не становися Часто ломается (приезжаешь, стоишь в очереди, а потом бац и за две машины до тебя мойка зависает и перестает работать) Подводные камни: при зависании можно остаться внутри и просидеть 3 часа (был и такой инцидент, хорошо не со мной. Вообще вопрос как некотрые комментароры ставят 4 звезды мойке, в которой они застряли?)
2
Максим К.
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Цену подняли. Качество упало. Мойка дисков не работает. В процессе сушки аппарат завис над автомобилем и пока оператор пытался запустить процесс вновь через текущие форсунки на авто накапала эмульсия. При должном и регулярном техническом обслуживании робот мойки, хороша альтернатива Мойке самообслуживания, когда нужно сбить свежую грязь! Но видимо не в этом случае)
1
Светланка Кириллова
Level 4 Local Expert
March 17, 2025
Была две недели назад, взяла тариф Оптимальный. Машину отлично помыл робот. Сегодня взяла тот же тариф, пены нанесли скудно, следы от дворников с лобового не смыл. Мойка как рулетка: повезет не повезет.
1
Алёночка
Level 5 Local Expert
January 16, 2025
Сама по себе мойка не плохая. Но вечно с ней какие то проблемы. Приехали один раз, оплатили самую дорогую мойку, но помыла она нас как самую дешевею. Второй раз приезжали мойка закончилась на подачи пены, стояли ждали когда ее перезагрузят, а сегодня приехали, оплатили, а внутри машина стоит и мужчина говорит что уже больше часа дозвонится до администратора не может и машину из мойки не выгнать, тк двери заблокированы. Наши деньги опять ушли в никуда!!! Решите эти технические проблемы, или посадите человека который там будет сидеть 24 часа в сутки.
4
Show business's response
Сергей В.
Level 5 Local Expert
March 9
Некачественная мойка ,плохо моет, а сушка вообще никакая,вся машина мокрая! Брал премиум за 700 р..... Денег жалко,больше туда ни когда не приеду!,,😡
А
Анатолий П
Level 7 Local Expert
May 3
Испортилась мойка. Перестала делать маятниковые движения. Одни полосы грязи остаются после неее... Жаль, раньше хоронюшая была.
Сергей Р.
Level 4 Local Expert
May 17, 2025
По началу когда мойку обновили мыла замечательно и цены были более-менее адекватные, спустя месяца 2 стала мыть отвратительно, а спустя ещё несколько месяцев ещё и цены повысились, получается и мойка стала отвратительной и цены неадекватные,и цены всё растут и растут а качество мойки нет
3
Максим Кузьменко
Level 20 Local Expert
March 22, 2024
Хорошая бесконтактная роботизированная мойка. Комплексы на любую степень загрязнения автомобиля. Можно быстро и подешевле, чисто сбить грязь или полноценно помыть с дисками да в несколько проходов плюс ещё сушка кузова. Ночью с 0:00 до 5:59 есть скидка в 100 рублей.
1
2
Show business's response
Ольга Конькова
Level 5 Local Expert
February 1, 2025
Если машина слегка грязная,то норм Помет птиц не отмывает вообще,грязь на кузове тоже остается.при чем мойка за 600 руб .машину мыла грязную 2 раза и оба раза фигово вымыта. Больше не ногой туда.я лучше приеду на обычную мойку и отдам 600 руб мойщику.
1
Артём С.
Level 12 Local Expert
December 5, 2024
Быстро, недорого, в целом неплохо, но немного грязи осталось. Возможно потому что давняя уже. Когда ещё раз сполосну через пару недель, будет больше понятно по качеству
Show business's response
2021
Level 6 Local Expert
April 1, 2025
Заплатила 600р. Моет плохо, пена супер эконо, подкрылки грязь не смыла, сушка не полностью остаются капли.
1
Сергей Семенов
Level 15 Local Expert
June 16, 2024
Личное мое мнение, что это лучшая роботизированная мойка. Ценник соответствует качеству, претензий к мойке в мои приезды не было. Автомобиль долго остается чистым после мойки. Бывают очереди, но я либо рано утром приезжаю, либо поздно вечером. Успехов Вам и процветания, спасибо за качественные услуги
1
Show business's response
Иван Иванов
Level 10 Local Expert
January 3, 2025
Удобно, быстро (если нет очереди). Но следы ковровой птичьей бомбардировки крыши не смоет в самом простом режиме.
Show business's response
Владимир Гаврилов
Level 11 Local Expert
January 23, 2025
Удобное расположение, моет хорошо, из минусов только то что мойка популярная и часто собирается очередь
Show business's response
Максим С.
Level 11 Local Expert
February 8, 2024
Очень экономит время, разные режимы. Адекватные деньги (600 р за самую дорогую мойку) Из минусов - вода остается, не досушивает. Не домывает заднюю часть машины, остальные блестят, а сзади слой грязи остался
2
2
Show business's response
Роман Оленичев
Level 6 Local Expert
December 6, 2023
Оплата наличными, банковской картой, система бонусов. Время мойки быстрое, до 12 минут. Как отмечается, обдув оставляет желать лучшего. Качество мойки не хуже ручной. Отличная альтернатива
2
Show business's response
Sergular
Level 5 Local Expert
November 22, 2023
В целом не плохое обновление, качество мойки и сушки однозначно выросло, но и цена подросла )) Единственное что не понравилось, это плановое время ожидания по тикающим минутам на экране, оно получилось больше чем указано) может быть конечно какой то сбой
2
Show business's response
Галина Зорина
Level 5 Local Expert
February 26, 2025
Оплатили мойку за 600 рублей на 12 минут, в итоге помыли быстро как экспресс даже без сушки. Больше никогда туда не поеду
Show business's response
Па Си
Level 11 Local Expert
May 18, 2024
К сожалению уже три раза был на мойке до последнего думал, что я чудак, то машина очень грязная для такого механизма, то погода, но на третий раз в сухую погоду, и пыльной машине, это просто шлак. Конечно такие роботы больше развлечение чем мойка. Вроде дорого, вроде быстро, но должно быть качественно. А не полное разочарование. Короче не рекомендую, лучше в другом месте. Пока еще не совершенно. Очередь маленькая
2
Show business's response
xGENOCIDEx
Level 7 Local Expert
January 19, 2024
Хорошая мойка для тех кому не охото мыть машину самому, отмывает хорошо, есть 4 вида мойки цена от 250 рублей до 500 рублей, мойка днища в более дорогих видах мойки, колесных дисков, система накопления баллов за мойку.
1
2
Show business's response
Ася
Level 7 Local Expert
April 19
Мойка супер!!! Только очереди всегда на ней большие, но это не критично , если есть свободное время😉
Show business's response
544990
Level 9 Local Expert
March 31
Сушит плохо,моет тоже,остаются разводы,рублей за 200 ещё куда ни шло,но не 500🥲
Ксения Бекетова
Level 14 Local Expert
April 20, 2025
Один минус - вечные очереди. Но моет хорошо, нареканий по работе робота не было
Show business's response
Рем
Level 10 Local Expert
January 10
Хороший робот, но дороговато Процесс сушки можно улучшить, если убрать капающие капли с сопла подачи
Show business's response
Александр мальцев
Level 23 Local Expert
April 22, 2025
Хорошая мойка, но сугубо на мой взгляд слишком б/у. :( форсунки капают , оставляют следы… в общем есть нюансы. Химия хорошая
Денис Ковин
Level 10 Local Expert
April 22, 2025
Грязный налет на стеклах остаётся, раньше было лучше и стекла блестели, видимо стали экономить на моющем средстве, возможно разбавляют
Глеб Карасев
Level 6 Local Expert
May 12, 2024
Эта бесконтактная роботизированная мойка - просто находка! Они предлагают комплексные услуги, способные справиться с любой степенью загрязнения автомобиля. Здесь можно быстро и недорого освежить машину, просто сбив грязь, или же провести полноценное качественное мытьё с дисков и даже несколькими проходами. Приятным бонусом идёт сушка кузова.
1
Show business's response
Артем Бондарчук
Level 12 Local Expert
January 27, 2025
После робота всегда разводы от дворников, пока не помоешь стекло чистой водой
Роберт Ос
Level 6 Local Expert
December 18, 2024
Хорошая удобная робот мойка. Операторы красавчики всё разьяснили всё показали.
1
Show business's response
Лексей Чарышников
Level 5 Local Expert
February 8, 2024
Моет чисто, быстро. Хорошо что есть сушка воздухом, не то что на мойках трут тряпками и потом оставляют царапин.
4
Show business's response
лонерс лон
Level 10 Local Expert
April 14, 2025
Аттракцион, не более того. Плохо отмыла авто, да ещё и антенну на крыше сломала.
Anton Di
Level 10 Local Expert
February 23, 2025
Раньше была хорошая мойка,за хорошие деньги, сейчас стали обманывать людей, сегодня выбрал премимиум мойку за 600р а помыли меня на 400р, отличный сервис "удачи и процветания"
Show business's response
владимир в.
Level 4 Local Expert
February 4, 2025
При мойке Оптимальная функция мойка дисков не работает,а денежку берут в полном объёме.
1
Alis
Level 14 Local Expert
November 26, 2024
Всё бы хорошо, но то оплатишь, а дверь не откроется, то застрянешь внутри мойки. Я лично один раз оказался у не открывшейся двери и три раза застрял внутри - то программа зависала, то ворота не открывались. Последний раз когда застрял, позвонил по телефону, прибежала оператор с АЗС и обвинила меня что я заехал не оплатив! После таких обвинений осадочек очень неприятный остался... А так моет хорошо, хорошо обдувает, единственное что не отмывает - статическую грязь, поэтому после помывки и обдува машина хоть и кажется чистой, если провести чистой тряпкой по кузову - останется серый развод и на тряпке будут следы, но это так во всех роботах. Твёрдая четвёрка. Решите вопрос с воротами и зависанием программы уже, сколько можно?
1
Show business's response
Артем Малиновский
Level 9 Local Expert
February 14, 2024
Неплохая мойка, если не застарелая грязь. Отмывает совсем не плохо. Цена качество соответствует.
2
Show business's response
Ольга Гомзина
Level 7 Local Expert
January 11, 2025
Очень удобно. Всё просто, можно выбрать вариант мойки (по сложности и стоимости).
Show business's response
Анна Щелкачева
Level 12 Local Expert
March 6, 2025
Цена приемлемая. Но один раз пена была хорошая, все отмыла. Второй раз не повезло, вся грязь как была так и осталась. Больше не поеду.
Show business's response
DrFraus
Level 4 Local Expert
December 5, 2024
Моет не плохо, сушка правда не сама лучшая (нормально только если брать самый дорогой вариант) Единственный минус то что примерно в 60-70% что не приезжаю сюда, то ведутся технические работы. Но возможно это мне просто так везет :)
2
Show business's response
Кирилл Р.
Level 8 Local Expert
December 12, 2024
Качество мойки на "4" . При оплате предлагают кешбэк 10%, но вот куда он приходит (и приходит ли вообще) - загадка. После 0:00 скидка 25%.
Федор Кукушкин
Level 5 Local Expert
January 5, 2025
Мойка интересная, но стекла отмыла плохо особенно лобовое.
1
Show business's response
Витальзон Темзоновичь
Level 12 Local Expert
September 7, 2024
Мойка после смены хозяев испортилась окончательно. Моет плохо, на машине остаётся белый налет как от имульсии, зеркала не отмывает, скорость мойки уменьшили, моющие душманские. Не рекомендую.
2
1
Сергей Смирнов
Level 9 Local Expert
April 3
Удобно, но плоховато промывает
Александр Ахметович
Level 6 Local Expert
September 8, 2025
Отличная автоматическая мойка, жалко что не всегда работает, цены приемлемые.
Show business's response
  1. 1
  2. 2