Search
Directions

РО

Overview
News
5
Photos
5
Reviews
62
Features
Rating 1.0
85 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Азалия
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Отвратительный сет "привет Андрей". Хотели вкусно поесть, но к сожалению это самые ужасные роллы в моей жизни. Рис не вкусный разваливаются, запах не очень аппетитный, так еще и 3 ролла были абсолютно пустые без начинки, а в остальных очень мало начинки. Очень жаль потраченых денег и времени.
Show business's response
Анастасия К
Level 5 Local Expert
October 7, 2024
Жаль нельзя поставить минус звезду, даже этого было бы много для данного заведения. Работаю хамы, еда отвратительная, на фото выглядит прилично(очевидно фото из интернета) 🤣 т.к. то что "готовят" они и близко не похоже на фото. Никаких соблюдений стандартов спасибо за рис с вялыми овощами и ошметками несчастной рыбы. Деньги на ветер, дети расстроены, семейный вечер в утиль. Ужасное обслуживание, такого безразличия к своей работе и покупателям мы еще не встречали.
1
Show business's response
Аделия Старцова
Level 5 Local Expert
May 18, 2024
Довольно дёшево, но совсем не вкусно ( Заказывала сет "Привет Андрей" за 1450 руб. Рис переваренный, невкусный, начинки мало и на вкус тоже так себе, шапочки и соусы на вкус как самый дешёвый майонез, сами роллы разваливаются и совсем не держат форму. Сыр в Филадельфии отвратительный, рыбы почти нет. На одном из роллов нашла то ли тонкую нитку, то ли волос к тому же ( Заказ везли час. Единственный плюс, у них хороший васаби, правда должны были привезти две порции, а привезли одну( Лучше не заказывайте, зря потратите деньги...
1
Show business's response
Александр Романович
Level 6 Local Expert
September 15, 2024
Риса много, а начинки вовсе нет, вкус только риса, а у жаренных ролов вкус дешевого масла и баклажанов. Жуется плохо, из-за неправильного принотовления. Филодельфия почти без рыбы. Самые худшие роллы в Старом Осколе, после них было плохо, половину не доели, не рекомендую к заказу
Show business's response
Екатерина Л.
Level 12 Local Expert
October 16, 2023
Хорошие суши! Но скорее всего к сожалению не по моему вкусу. Сами они небольшие, есть острые, есть пикантные. Интересные сочетания, большие сеты, полностью окупают стоимость. Пицца восторг, за такую стоимость, просто супер! Советую попробовать! Тесто тонкое. По промокоду подарок положили. Заказ доставлен за час (воскресенье вечер)
Show business's response
Mommy
Level 6 Local Expert
September 8, 2023
Нашли волосинку в ролле (это я лучше даже комментировать не буду…), также привезли вместо 4 комплектов палочек только 2, видимо руками есть должны. Плюсом положили 1 набор, вместо 2 наборов имбиря, васаби и соевого соуса. Заказывали на день рождения, по итогу съели 1 кусочек и после волоса желание как-то отпало это вообще трогать. При том, что это был 2 раз, когда я там заказала (повелась на скидку, что уж), первый раз тоже был неблагополучен, но решила дать шанс, может за год они исправились, ибо кусочки были маленькие и невкусные, может и тогда пару волосин съела, не всматривалась Отвечаю на сообщение: Оператор при звонке не говорил такую информацию
Show business's response
Алиса М.
Level 2 Local Expert
July 23, 2024
Ужасно. Заказывали впервые и больше не будем, начинки очень мало, по вкусу чувствуется один рис, но даже в маленьком кусочке рыбы, что была в начинке попалась кость, у сыра прокисший привкус, а шапочки так вообще портят вкус. Цена конечно маленькая, но откровенно говоря и того не стоят эти роллы.
Show business's response
Иван А.
Level 4 Local Expert
February 13, 2024
Хочу оставить отзыв о данном ресторане доставки. Делал заказ, его не привезли за 2.5 часа, хотя время доставки было 1 час 30 минут, каждый раз как звонил, администратор находила разные причины опоздания. Колл центр не работает, своей кухни нет, то есть для этой доставки готовит другой ресторан, звонили сначала из Ролик доставки, когда я перезванивал по этому же номеру, отвечали с другого ресторана. В общем ничего не понятно, ответственноть никто не несет, и в принципе не понимаешь чего ждать. Подумайте стоит связываться или нет с данной конторой.
1
Show business's response
Зарина Жаксыбаева
Level 6 Local Expert
June 15, 2024
Фу! Посмотрели отзывы благодарных клиентов, за вкусные и красивые роллы, сделали заказ и.....ОЖИДАНИЕ/ РЕАЛЬНОСТЬ . Рис пресный, переваренный, начинки с ноготочек(детский), шапки вообще смех. Ждать ооочень долго. Понятно, что за такую стоимость не стоит ждать премиум качества, но даже и на эту цену не тянут. Заказывали сет Привет Андрей и сет Счастливчик.
1
Show business's response
Кристина Скворцова
Level 5 Local Expert
December 12, 2023
Заказали сет Вкусные🤩 Правда ещё и с волоском И доставка очень расстроила Просили скидку, не дали😂 Но доставщик, красавчик парень💯 Ещё оставила отзыв этот у них в группе в ВК и они его не публикуют, объясняя, что что-то неприемлемое в отзыве 24 ноября заказывала и отзыв оставила и не публикуют до сих пор... Больше тут заказывать не буду ничего....👎👎👎👎👎👎👎👎
Show business's response
Вероника Вишнева
Level 3 Local Expert
September 3, 2023
Заказывали первый раз в этом заведении и были очень огорчены, тем что пицца извините это просто шок по фото это видно. Сами роллы сухие, разных размеров, сверху соуса вообще нет . Все было холодное и доставка занимает долгое время.
1
Show business's response
Екатерина Петушкова
Level 2 Local Expert
September 20, 2023
Таких маленьких роллов я ещё не видела! Заказывала 2 сета, оба оказались настолько острыми, что невозможно есть (на сайте никакой информации об остроте не было). К тому же не привезли вассаби и имбирь. Позвонила в службу доставки, предложили привезти их в течение часа или подарить ролл к следующему заказу. Но следующего точно не будет! Не рекомендую!
2
Show business's response
Света З.
Level 4 Local Expert
August 31, 2024
Отвратительные роллы, привезли не то что заказывала вообще , за 1400 , сет привет подруга и два вида в красной икре масаго одни,в сэте ролы с мизинец , а вторую коробку с ролами вобще где то валялась у них в холодильнике , есть невозможно , видимо кто то ранее от них отказался , вобще не те роллы там 🤢
Show business's response
Катя Дудина
Level 8 Local Expert
June 1, 2024
Заказала впервые у этой доставки роллы, все вкусное, свежее а жареные роллы теплые , цены приятно порадовали мне кажется таких цен нигде уже нет ! С такой ценой я ожидала чего то похуже, но нет все прям пальчики оближешь! Спасибо будем заказывать снова
Show business's response
Тимур
Level 5 Local Expert
August 10, 2024
Доставка приехала вовремя, после вскрытия коробок оказалось что все родды были просто напросто перевернуты, слившиеся, разного размера. Забыли положить в заказ соевый соус.
Show business's response
Надежда Кирпиченкова
Level 14 Local Expert
May 23, 2023
Хорошие роллы за свои деньги, проблем с доставкой не возникало, ингредиенты используют свежие. Курьер все разы приезжал во время. Один раз только при заказе перед праздничными днями оператор позвонила и предупредила что заказов на кухне сейчас много и время ожидания увеличится. Всем кто сомневается советую заказать хотя бы попробовать
Show business's response
анна к.
Level 3 Local Expert
August 13, 2023
Всегда заказывали в ролике. Всё устраивало. Но последний раз оказался действительно последним! Сделала предзаказ на 17:00. Спустя сто моих звонков курьер приехал в 18:30. Ролы ужасные, без кремов, сухие, не как на фото. Разочаровалась, больше никогда не буду у них заказывать. А вы, уважаемый Ролик, теряете клиентов с таким отношением.
Show business's response
А
Алина Павлова
Level 4 Local Expert
February 7, 2024
Первый раз вчера заказала суши! На мое удивление суши оказались вкусные ! И цена очень заманчивая! Фото прикрепляю ниже). Доставка долгая, но я зараннее заказала за 2 часа)
Show business's response
Андрей М
Level 6 Local Expert
February 18, 2024
Два раза сталкивался Первый самовывоз , второй доставка и все своевременно. Было 5 , но в доставке отсутствовали специи После обращения сказали что привезут , но ехали 1.5 часа , хотя пешком до меня 15 мин. Но когда специи доставили это был плевок в нашу сторону 1/5 от того что должно было быть!
1
Show business's response
Владимир П.
Level 4 Local Expert
March 8, 2024
Второй отзыв - заказал в 16:30.сейчас 22:40.так и привезли. Заварил бпэшку. С каждым разом все хуже и хуже. Если не знаешь - то дадут 1 соус на большой сэт😁 пришлось в магаз идти покупать) васаби и имбиря тоже капля. Шапочки - вообще почти отсутствуют. Цена конечно дешевле, но и качество соответствует. Раньше были лучше..
Show business's response
Лидия Лубенец
Level 3 Local Expert
January 13, 2024
Обслуживание этого заведения, просто поражает…Заказали суши в 20:34, время уже 23:00, мало того, что на сайте висит статус «в очереди» так про него еще и забыли, звоним по нрмеру сайта, как называем свой город, просто сбрасывают, Позвонила женщина со словами, что курьер будет через час…в итоге до сих пор ждем👍🏽, названивали, ответил уже мужчина, ахаххаха
1
Show business's response
Василий Афанасьев
Level 3 Local Expert
September 3, 2023
Отличные суши... Наверно. В 11 утра сделали заказ на 18:00. Ждали почти до 8 вечера. Телефон перестали поднимать после 3 звонка. Отвратительное отношение к клиентам! Заказ не приняли от доставщика из принципа... Приглашали друзей на ужин, а тут такая подстава!!!
2
Show business's response
Ю
Юленька Андреевна
Level 3 Local Expert
December 23, 2023
Ресторан доставки Ролик стал ужасно работать 👎 Раньше заказывала, всё устраивало👌А теперь ужасное отношение...Вчера заказала заранее, днём в 14:17,на вечер 21,оператор 1 раз набрал и всё,я не смогла ответить... Заказ был отменён 🤷‍♀️ Сколько не писала,пытаясь выяснить в чём причина, моего отменного заказа, ничего не выяснила...Такой по фигизм был уже во второй раз👿 больше ничего у них не буду заказывать 👌
1
Show business's response
Дарья М.
Level 5 Local Expert
October 13, 2023
Сделала заказ в 18:06. Сейчас время 21. По отслеживанию на сайте время уже давно истекло, а до сих пор стоит статус "готовится ". Позвонила узнать, что с заказом, готовят ли его вообще. Девушка сказала, что минут через 15 будет у вас, но не через 15 минут, не через 30 я так ничего и не получила. Спасибо за ужасное настроение и голодный вечер
1
Show business's response
екатерина
Level 6 Local Expert
July 21, 2023
Уважаемые господа, вы считаете, что время доставки 3,5 часа, это норм? Но это только начало... Ни имбиря, ни васаби, ни соуса, а это как вообще? На вкус, просто ужас! А стоило ждать столько, чтобы привезли непонятно что.
Show business's response
Александра Горнушкина
Level 4 Local Expert
November 3, 2023
Бошьшое спасибо, давно не ели столь вкусных и качественных ролл. Плотные, не разваливаются, рис классный. Сервис удобный. Курьер аккуратный, вежливый.
2
Show business's response
Виктория Васильева
Level 3 Local Expert
June 12, 2024
Ужасное место!ждала доставку 3 с половиной часа,зотя время дрставки стояло 1,5 часа!! Очень рассчитывала на них,но по итогу они отказали в доставке,якобы не успевают! Больше никогда не обращусь в эту организацию,и всем не советую портить себе настроение!
Show business's response
Никулина Арина
Level 2 Local Expert
August 16, 2024
привезли роллы с несвежим салатом писала в полдержку, яро доказывали про свежесть салата, писала про возврат денег, меня просто проигнорировали
Show business's response
dima.tsvetkov.16
Level 3 Local Expert
May 23, 2023
Всем привет , в Ролике заказал суши и ролы !!! Все очень понравилось , очень вкусные - еще к заказу от Ролика шел вкусный подарочек 👍👍👍а так же аккуратная и быстрая доставка 🔥🔥🔥 Советую всем у них по пробовать и вам все понравится 🤗🤗🤗
Show business's response
Евгений Е
Level 4 Local Expert
July 26, 2024
Отвратительное качество. Закал самовывоз. Выдали в разливайке полнейшая антисанитория. Очень желею впервые, деньги на ветер.
Show business's response
Сабина Зайруллина
Level 3 Local Expert
March 8, 2024
Решили заказать первый раз,в ролике аказали в 13:00 ко времени 19:40 Позвонили в 18:38 сказав,что не успевают и привезут в течении часа,иииии вот прошел час,а ролл все нееет,🫢 Позвонили Опяять нам говорят в течении часа.Таак мы и не дождались свой заказ.Вот и заказывай после этого в ролике 😀
1
Show business's response
Arsen1111959
Level 2 Local Expert
September 22, 2025
Очень хорошее заведение, довольно быстро все готовят, скидки за самовывоз! И вкусно!
Елена Азаревич
Level 4 Local Expert
October 11, 2024
Это просто ужас!Доставка 3 часа!Администратор хамка,бросила трубку при разговоре.Доставки хуже я просто не встречала.
Show business's response
Татьяна Першина
Level 3 Local Expert
August 12, 2023
Кошмарно,мало того,что девушка,которая принимала заказ,двух слов связать не может,не помнит,повез ли курьер мой заказ,так еще и время ожидания 4 часа!номер руководства попросила-не дали
Show business's response
кристина п.
Level 2 Local Expert
July 15, 2024
Можно если поставить - то поставила бы... Самое отвратительное место, где можно заказать роллы... Заказывали большой сет, на картинке все вкусно, разные роллы... По итогу, пришли все с одинаковыми составом "огурец, капуста", написали к ним в чат, отправили фото, сказали что мы дураки... Даже не извинились.
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
May 21, 2024
Когда первый раз заказывала , пришел абсолютно не тот заказ!!!! Заказывала через сайт , время ожидания 30 минут (осталось) , звонят с этого ролика и говорят , что примерно время доставки 1ч 45 минут. Вообще обнаглели ? Почему на сайте пишут одно , а по телефону говорят другое ?! Никому не советую !!!!
1
Show business's response
Дарья Андреевна
Level 3 Local Expert
October 28, 2023
Отвратительное обслуживание. Не заказывайте там ничего! Как Вы берете на работу таких менеджеров? Вы вообще отслеживаете как они общаются и в каком тоне?? Я позвонила уточнить где мой заказ, Ваша менеджер начала на меня орать. Доставка долгая! Я живу в 10 минутах от Вас.. приезжает все холодное! Один раз вообще отменяла заказ, потому что целый вечер кормили обещаниями каждый час, что доставка приедет через 20 минут.
Show business's response
Андрей Калакуцкий
Level 3 Local Expert
March 1, 2023
Сделали заказ в 21.30. сейчас уже 00.05. Заказ так и не привезли. Связаться невозможно не по одному номеру, автоответчик говорит сто уже не работают. Видимо будем ждать до утра!
1
Show business's response
Екатерина Ж.
Level 2 Local Expert
June 20, 2024
Я никонда не писала отзывы , но сегодня не смогла не написать . Доставка ужасная, хамское отношение . Роллы разваливаются , пересоленные . Просто ужас . Я приехала из Анапы , думала здесь ооде будут вкусные , но к сожалению ошиблась . Я заказала 2 сета , полодили 1 маоенькую баночку соевого соуса -это как вообще? У нас сидит компания 🤦🏼‍♀️ нет кнопки добавить соевый соус или имбирь . Вообщем впечатление остплось ужасное . Никогда не заказывала в тимашевске видимо и не стгит
Show business's response
Е
Елена Иванова
Level 2 Local Expert
September 16, 2024
Хуже ещё не пробовала! На вид и на вкус ужасно!!! Салфеток нет вообще. Соевый соус пересолен. Деньги на ветер! Очень жаль. Уважаемые производители,прислушайтесь!
Show business's response
Дмитрий
Level 8 Local Expert
March 11, 2023
В первый раз заказывали, три часа ждали, в итоге оператор сказала, что водитель ошибся с адресом и стоит подождать еще 40 минут ( отказались). Второй заказ, нам обозначили время в течении двух часов, приехал курьер через два с половиной. Ну это всё про доставку, теперь идем о содержимом. Абсолютно не соответствует картинкам их сайта. Жухлое, залежавшееся вещество. На вкус рис переваренный, безфоменный, всё сухое, заветренное, видно что лежало дня три где-то. Понятное дело, что за такую цену ожидать многого не стоило, но конкуренты лучше стараются.
1
Show business's response
Милана Долматова
Level 2 Local Expert
July 31, 2023
Заказали роллы Попался волос Ролл по промокоду не положили Приборы положили только 2, а заказывали на 4 персоны Есть не возможно, пришлось выкинуть Вечер испорчен
1
Show business's response
Яна Лукашевич
Level 2 Local Expert
August 27, 2023
Самые ужасные роллы в городе. Безвкусные, один рис и то слипшийся. Привезли с опозданием. Не советую
1
Show business's response
Veronchezkoo
Level 8 Local Expert
June 10, 2023
Заказывала доставку роллов, все понравилось, потом ещё раз заказала! Советую, очень вкусно и цены приемлемые
Show business's response
Мария Семенова
Level 7 Local Expert
May 23, 2023
"Ролик" - создаёт самые лучшие роллы в Смоленске. Сколько пришлось перепробовать,прежде чем найти их. Рыба свежая, рис не слипается, творожный сыр качественный, имбирь не воняет. Размер порций,как и должно быть. Сервис на высшем уровне,оператор всегда очень вежливая,курьер приезжает в срок.Так держать!💕
1
Show business's response
Наталия Матвеева
Level 5 Local Expert
May 5, 2023
Спасибо большое за свежие и вкусные роллы Антону Викторовичу. Привезли в течении полутора часов.
1
Show business's response
Алёнка Эйферт
Level 4 Local Expert
October 31, 2023
! Доставка приехала через 2 часа, а не через час, как было обещано роллы холодные...
Show business's response
Е
Елена Е.
Level 2 Local Expert
August 21, 2023
Роллы ужасные, клиентоориентированность вообще на 0, больше никогда не закажу и никому не советую!!!
2
Show business's response
А
Анастасия Печенцова
Level 2 Local Expert
April 5, 2024
Отвратительное качество, один сплошной рис, разведённый соус как вода, сами роллы разваливаются
1
Show business's response
Виктор Кудряшов
Level 8 Local Expert
March 31, 2024
Отвратительно, рис как пластелин, доставка долгая, не рекомендую 👎
Show business's response
  1. 1
  2. 2