Search
Directions
Maps · Smolensk · Food and lunch delivery services

РО

Rating 1.0
85 ratings
Shut down
+7 (931) 521-33-81
Show phone

Add photo or video

Food and lunch delivery РО, Smolensk, photo
Food and lunch delivery РО, Smolensk, photo
Overview
News
5
Photos
5
Reviews
62
Features
Serves locations in

Contacts

+7 (931) 521-33-81
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Features

Free delivery
Credit card payment
Delivery
Pickup points
Delivery time:per hour
Variety of food:sushi and rolls, pizza, ossetian pies
Minimum order:499 ₽
Cuisine:european, japanese
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 1.0
85 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Азалия
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Отвратительный сет "привет Андрей". Хотели вкусно поесть, но к сожалению это самые ужасные роллы в моей жизни. Рис не вкусный разваливаются, запах не очень аппетитный, так еще и 3 ролла были абсолютно пустые без начинки, а в остальных очень мало начинки. Очень жаль потраченых денег и времени.
Show business's response
Анастасия К
Level 5 Local Expert
October 7, 2024
Жаль нельзя поставить минус звезду, даже этого было бы много для данного заведения. Работаю хамы, еда отвратительная, на фото выглядит прилично(очевидно фото из интернета) 🤣 т.к. то что "готовят" они и близко не похоже на фото. Никаких соблюдений стандартов спасибо за рис с вялыми овощами и ошметками несчастной рыбы. Деньги на ветер, дети расстроены, семейный вечер в утиль. Ужасное обслуживание, такого безразличия к своей работе и покупателям мы еще не встречали.
1
Show business's response
Аделия Старцова
Level 5 Local Expert
May 18, 2024
Довольно дёшево, но совсем не вкусно ( Заказывала сет "Привет Андрей" за 1450 руб. Рис переваренный, невкусный, начинки мало и на вкус тоже так себе, шапочки и соусы на вкус как самый дешёвый майонез, сами роллы разваливаются и совсем не держат форму. Сыр в Филадельфии отвратительный, рыбы почти нет. На одном из роллов нашла то ли тонкую нитку, то ли волос к тому же ( Заказ везли час. Единственный плюс, у них хороший васаби, правда должны были привезти две порции, а привезли одну( Лучше не заказывайте, зря потратите деньги...
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source