Search
Directions

Ресет

Overview
Products and services
Photos
36
Reviews
63
Features
Rating 4.9
86 ratings
Rate this place

63 reviews

By default
Андрей Константинов
Level 8 Local Expert
March 5, 2025
Недавно посетил барбершоп Reset и остался в полном восторге! Мастер Валентина — настоящий профессионал своего дела. С самого начала создала атмосферу доверия и комфорта, внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько отличных идей для стиля. Результат превзошел все ожидания! Стрижка получилась аккуратной и стильной, а также идеально подошла к моему типу лица. Валентина использует только качественные инструменты и материалы, что также очень радует. Кроме того, в барбершопе царит дружелюбная атмосфера, и время пролетело незаметно. Рекомендую всем, кто ищет качественную стрижку и отличный сервис! Спасибо, Reset!
3
Show business's response
Инкогнито 5906
Level 3 Local Expert
June 24
Молодец!!!!
Show business's response
Владимир Моргунов
Level 3 Local Expert
May 5, 2025
Недавно посетил барбершоп и остался очень доволен! Дружелюбная атмосфера и стильный интерьер, который сразу создает ощущение уюта и профессионализма. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела. Я записался на стрижку головы и бороды к Александру, и он внимательно выслушал мои пожелания, предложив несколько интересных идей, каждая деталь была проработана с максимальной тщательностью. Кроме того, мне понравилось, что в барбершопе действует система накопительных бонусов. Цены вполне адекватные для такого уровня сервиса. Я обязательно вернусь сюда еще, тем более не далеко от дома что тоже большой плюс. Если вы ищете качественный барбершоп с отличными мастерами, Reset - это то, что вам нужно!
3
Show business's response
Костя И.
Level 5 Local Expert
January 12
Все пожелания были учтены, работы была сделана безупречно. Наталья с легкостью может подобрать стрижку по форме головы/лица, и сделать стрижку безупречной. Однозначная рекомендация + дальнейшие визиты к данному мастеру!
1
Show business's response
Elijah K.
Level 3 Local Expert
May 21, 2025
Сегодня впервые побывал в этом храме моды и стиля, по рекомендации товарища - остался доволен на все 200%!!! Мастер Александр - профессионал своего дела: выслушал пожелания, задавал дополнительные наводящие вопросы, в итоге великолепно оформил стрижку и бороду. Я очень рад, что на СЖМ появился салон высокого уровня с безупречным обслуживанием, доброжелательными и приветливыми людьми, стильным современным интерьером. Удобное расположение: хочешь прогулялся пешком, хочешь подъехал на машине, для любителей общественного транспорта остановка тоже близко. Я пришел чуть раньше записи - приятная девушка администратор предложила кофе - кофе на веранде самое то! Парни, всем рекомендую!
5
1
Show business's response
Александр Морозов
Level 5 Local Expert
December 1, 2025
Барбершоп просто огонь, поставил бы тысячу из десяти! С порога цепляет интерьер, атмосфера, хочется вернуться. Отдельное спасибо Ксении. Мастер с большой буквы. Делал у нее химзавивку и, честно, даже не ожидал такого результата. Все вышло лучше, чем я мог представить. Волосы выглядят круто и держат форму, я в восторге! Спасибо ребятам за работу и отношение. Теперь в этом месте я постоянный клиент.
2
1
Show business's response
Святослав
Level 10 Local Expert
May 7, 2025
Хорошо выбрано место спокойное а главное стало точкой притяжение. мастера знают свое дело. Стрижку сделали на твердую пятерку из пяти. Внутри уютно, чисто. Придложиди чай и кофе при входе и после стрижки. Видно заинтересованность мастеров. Больше мне понравилось это качество обслуживание и приятный разговор. Ценны умеренные.
3
1
Show business's response
Dmitry Lugovoy
Level 4 Local Expert
April 2, 2025
Замечательное место с настоящими профессионалами своего дела! Был впервые и мне повезло попасть к мастеру Валентине. Как мне кажется нет ничего, чего бы она не знала о прическах и оформлению бороды. Вся ее работа это восторг в чистом виде! В Reset вам всегда подскажут и подберут стиль, подходящий под особенности вашей внешности, учитывая форму головы, рост волос и тп. Огромнейшее спасибо вам!
4
Show business's response
Александр Николаевич
Level 3 Local Expert
May 13, 2025
На днях посетил данный барбершоп и был приятно удивлен уровнем оказываемого сервиса ( я сам из Нижнего Новгорода и было интересно сравнить) так как я пришел не в свое время мне предложили подождать а так же предложили чай,кофе был доступен к просмотру тв,журналы и прочее а так же самае главное приветливое общение персонала,как итог приятное проведение время ожидания и превосходная стрижка Персоналу и заведению 10 из 10 👍 С уважением Александр (моряк)
2
1
Show business's response
Анатолий Буханцов
Level 4 Local Expert
March 14, 2025
Барбершоп огонь 🔥 атмосфера огонь 🔥 энергетика зашкаливает! 🔥 Профессионалы, не только работают. Но и обучают подрастающее поколение. Вчера в первые, Побыл моделью. Валентина Харламова низкий поклон! Редко выдаётся шанс, увидеть мастера с таким багажом знаний. Который так легко передает во время обучения! Александра знаю довно - ТОП мастер. Желаю вам всем, процветания друзья Спасибо что вы есть.
1
Show business's response
Глеб Лысов
Level 4 Local Expert
April 13, 2025
Во время посещение данного барбершопа, испытал только положительные эмоции. Атмосфера - супер, обстановка - классная, обслуживание - великолепное. Сервис на высоте, индивидуальный подход к клиенту, мастера заинтересованы в достижении положительного результата. Буду приходить снова и снова, так же буду советовать своим знакомым. Отдельное спасибо Александру, отличный мастер🤝
3
Show business's response
Александр Юрьевич
Level 8 Local Expert
December 10, 2025
Отличный барбершоп! Был вчера впервые, но теперь стану постоянным клиентом! Стригся у Гагика, настоящий мастер своего дела. Атмосфера супер! Сегодня привёл ребёнка на стрижку, мастер Ксения сделала все в лучшем виде! Ребёнок остался доволен, маме тоже очень понравилось!!! Спасибо Вам огромное! Всем советую данное место, останетесь довольны на все 100.
1
Show business's response
Т
Тамара Пустовалова
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Барбершоп покорил с первого визита! Интерьер, атмосфера и энергетика зашкаливает! Клиентоориентированность на первом месте! Профессионалы не только работают но и обучают, подрастающее поколение, а также повышают квалификацию уже опытных мастеров! Валентине Александровне низкий поклон за то такой багаж знаний она так легко передает во время обучения!
3
Show business's response
Нияра Османова
Level 5 Local Expert
February 23, 2025
Наконец то приличный барбершоп на северном, водила ребенка на стрижку, 1,5 года. Везде чисто, красиво, все приветливые. Ребенку включили мультик, чтобы спокойно сидел, барбер нашел подход, показывал машинку, расположил к себе ребенка. Стрижкой довольны, рекомендую к посещению однозначно. Вернемся)
3
Show business's response
Павел Семёнов
Level 6 Local Expert
February 6, 2025
Валентина Александровна - мастер высшего класса, настоящий профессионал! В барбершопе современная атмосфера, приветливый персонал. Ценник немалый, но результат того стоит если вы хотите действительно качественную стрижку. Молодцы, буду их постоянным клиентом!
2
Show business's response
Vasilij Vetrov
Level 5 Local Expert
February 25, 2025
Отличный салон и поистине Королевское бритьё и стрижка! Салон 'держит марку однозначно. Также видел, что там повышают квалификацию других мастеров и проводят тренинги. Уютная атмосфера и адекватный сервис. Рекомендую всем, кому интересно именно качественные услуги парикмахера и барбера.
3
Show business's response
Степан Антимиров
Level 4 Local Expert
February 5
Красиво, уютно, модно, качественно, красавчики, всем кто хочет качественный сервис и обслуживание за приемлемые деньги - всем сюда!!!!! Как раз тот случай когда качество, душевный уют значительно привышают цену. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!
1
Show business's response
Мирослав Кузин
Level 5 Local Expert
March 22
Для меня самое важное качество стрижки и понимание желания клиента. Это первое место, где прочувствовали мой стиль и я очень этому рад
Show business's response
Ulu
Level 3 Local Expert
March 21, 2025
Пришёл первый раз в барбершоп и был очень удивлён. Интерьер просто отпад. Минимализм, как я люблю. Да и ещё есть PS 5, можно сыграть, пока ждёшь. И по поводу стрижки: мне всё понравилось, даже слишком. Как домой пришёл, всем понравилось. Да и мастерство барбера на высшем уровне. Спасибо вам, Тамара.
1
1
Show business's response
Геворг Григорян
Level 5 Local Expert
October 17, 2025
Постоянно хожу к одному барберу , зовут Гагик ! Профессиональ своего дела и это не на словах ! Каждый раз выхожу оттуда лет на 10 моложе ! Однозначно рекомендую , тот пойдет к нему стричься, больше никогда к другому не пойдет 🙏💪
2
Show business's response
Агнеса Баюнц
Level 4 Local Expert
March 7, 2025
Прекрасный салон. Мой молодой человек пришел на стрижку моделью, отлично подстригли, подобрали стрижку индивидуально, прекрасные мастера, замечательная атмосфера. Приятный дизайн салона У мастера Валентины золотые ручки.
3
Show business's response
Стэтхом
Level 3 Local Expert
March 10, 2025
Замечательное место! Обслуживание 10/10, мастера 10/10, участвовал, как модель в обучении, под руководством мастера Валентины, удивился с какой лёгкостью доносилась информация до учеников! Прекрасно меня подстригли, я рад!
2
Show business's response
Александр П.
Level 4 Local Expert
October 17, 2025
Хочу поделиться не просто отзывом, а огромной благодарностью настоящему мастеру своего дела — Гагику! Это не просто стрижка, это сеанс настоящего искусства и релаксации.
2
Show business's response
Mikhaylov
Level 6 Local Expert
February 21, 2025
Самый лучший барбершоп, лучше не найдёте! В этом месте меня подстригли именно так как не стригли нигде! Очень красивая и приятная атмосфера, клиентоориентированный персонал на 10 из 10.
3
Show business's response
Александр Кулик
Level 5 Local Expert
April 13, 2025
Являюсь постоянным клиентом Александра. Стрижка выше всех похвал. Бороду делает всегда четко. Пришел, все сделали как обычно и ушел. Никаких напрягов. Супер мастер
3
Show business's response
Глеб К.
Level 4 Local Expert
February 26, 2025
Приятная атмосфера, замечательные мастера, которые обучают, ученики стригут так же, как и мастера премиум класса! 🔥Администратор Есения очень красивая))) 🔥 Лучший барбер за северном. Приходите, не пожалеете!
3
1
Show business's response
М
Level 6 Local Expert
April 15, 2025
Посетил Reset и остался доволен! Александр — настоящий профессионал своего дела. Сам барбершоп на высоте, всё для клиента. Рекомендую всем!
3
Show business's response
Эдуард Емельянов
Level 5 Local Expert
November 7, 2025
Был первый раз , сам салон это просто пушка , очень уютная , добрая , атмосфера , дизайн оч крутой. Но Александр , впечатлил больше , мастер своего дела и очень приятный человек.
1
Show business's response
Дмитрий Демидик
Level 5 Local Expert
February 25, 2025
Отличный барбершоп! Срочно подстригли и привели в порядок бороду перед свадьбой. Невеста была в восторге 😁 всем советую, останетесь довольны от любой услуги!
2
Show business's response
Ирочка Катасонова
Level 6 Local Expert
March 8, 2025
Лучший барбершоп на Северном. Работают настоящие профессионалы, атмосфера дружественная и душевная. Муж доволен. Кто хочет качества-только сюда.
1
2
Show business's response
Дми
Level 3 Local Expert
April 3, 2025
Отличный барбершоп! Уютный, современный интерьер. Приятная музыка. Доброжелательный персонал. И самое главное барбер Александр супер профессионал своего дела. 5 ⭐
2
Show business's response
Максим Кризский
Level 2 Local Expert
February 22, 2025
Александр - ТОП мастер. После стрижки и коррекции бороды - супруга довольна, коллеги завидуют. Само место атмосферное, отдыхаешь от суеты города. Парковка в изобилии.
4
Show business's response
Дмитрий Федотов
Level 6 Local Expert
April 30, 2025
Крутое стильное место! Остались только позитивные эмоции, подстригли один в один как хотел, однозначно вернусь👍👍👍
2
Show business's response
Валентин Шкуратов
Level 2 Local Expert
May 7, 2025
Нашел это место через интернет. Атмосфера очень приятная, мастер очень ответственно и четко выполняет свое дело. Все понравилось 👍
1
Show business's response
Someone Unknown
Level 3 Local Expert
May 29, 2025
Очень долго, барбер женщина, не слушает предпочтений, стоит на своём, одним словом ужас… Спасает это все, приятная музыка и атмосфера, не рекомендую 😶👎
1
Show business's response
Николай
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
Приехал на пару дней в город и попал к Александру — топ мастеру, в Москве таких единицы. Очень доволен, рекомендую!
1
Show business's response
Александр Лопатин
Level 2 Local Expert
March 29, 2025
Стильный барбершоп, мастер Александр профессионал с большим опытом! Стрегусь там с удовольствием
1
Show business's response
Евгений Корыткин
Level 2 Local Expert
March 8, 2025
В барбершопе очень понравилось. Грамотные и приветливые мастера, зеркала с подсветкой - всё как надо.
1
1
Show business's response
ННБ
Level 4 Local Expert
February 24, 2025
Одни плюсы. Думаю, что теперь муж постоянным клиентом. Обслуживание и профессионализм на высшем уровне. Рекомендуем!
3
Show business's response
Евгений Л.
Level 4 Local Expert
April 13, 2025
Лучший барбершоп с самым лучшим мастером Александром! 🔥 Пока профессионал работает, можно посмотреть интересное видео на огромном тв, поиграть в приставку, выпить вкусный кофе!
3
Show business's response
Валерия Назикьян
Level 4 Local Expert
June 11
Спасибо за испорченный вечер! Заранее записался муж на стрижку За полтора часа до записи отменили запись А нам в ночь уезжать на отдых Ходили неоднократно,все нравилось до этого инцидента! Искренне не понимаю такого отношения к клиентам… И это уже вторая ситуация с этим заведением В один из визитов потребовали сумму за комплекс стрижка+борода А стричь бороду отказались ,как оказалось мастер не увидел этой услуги у себя в записи Потом предложили приехать до стричься, но день также был испорчен
Татьяна Федоренко
Level 5 Local Expert
June 18, 2025
Очень понравилось и само место и стрижка которую сделали сыну, рекомендую
Show business's response
InGeo Реконструкция
Level 2 Local Expert
April 13, 2025
Все на высшем уровне! Пришел немного раньше времени, отдохнул на диванчике, поиграл в PS, попил кофе и ушел красивым.
2
Show business's response
whiteepluggg
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Гагик просто бог лучше него меня ещё не кто не стриг всем советую место красивое вайбовое максимально оч приятно так находится всем советую
1
1
Show business's response
Алёна Д.
Level 6 Local Expert
March 7
Лучший барбершоп! Отличные мастера и обслуживание. Как же прекрасно, что такие места открываются на северном!
Show business's response
Владимир
Level 5 Local Expert
October 26, 2025
Очень крутой и атмосферный барбершоп! Александр учёл все пожелания)
1
Show business's response
Антон Герасимов
Level 12 Local Expert
March 22
Очень приятная атмосфера. Ребята- мастера своего дела!
Show business's response
Виктор В.
Level 2 Local Expert
July 5, 2025
Подстригал ся у Аси не рекомендую бороду сделала криво подстригла там где не просил
3
1
Show business's response
Евгений
Level 18 Local Expert
April 26, 2025
Максимально возможный стиль и креатив на Северном! Мастер Марина, спасибо большое!
1
1
Show business's response
Моника Беллучи
Level 6 Local Expert
October 9, 2025
Очень атмосферно, уютно, дружелюбно, гостеприимно и тепло☀️☀️☀️☀️☀️🔥🔥🔥🥳🥳🥳
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2