Нияра Османова
5
Нияра Османова
1
subscriber
0
subscriptions
196K
views
Reviews
11
Guides
Photos
1
DDX Fitness
Rostov-on-Don · Fitness club
Save
June 2026
Самый лучший зал в Ростове на северном. Прекрасный коллектив, чистота в зале и раздевалках. И тренажеры всегда все исправны и работают, самое главное.
Fitness Formula
Rostov-on-Don · Sports nutrition
Save
November 2025
Отличный магазин, всегда беру здесь спортпит, консультанты подскажут, лишнего не посоветуют. Всем рекомендую
Сицилия
Rostov-on-Don · Cafe
Save
February 2025
Конкретно этот филиал сицилии обожаю) супер приятный персонал и всегда вкусная еда с быстрой подачей
Ресет
Rostov-on-Don · Barber shop
Save
February 2025
Наконец то приличный барбершоп на северном, водила ребенка на стрижку, 1,5 года. Везде чисто, красиво, все приветливые. Ребенку включили мультик, чтобы спокойно сидел, барбер нашел подход, показывал машинку, расположил к себе ребенка. Стрижкой довольны, рекомендую к посещению однозначно. Вернемся)
Maison Of Gods
Rostov-on-Don · Restaurant
Save
September 2024
Классное новое заведение! Все безумно красиво, интерьер завораживает. Были с мужем здесь на обеде, заказали борщ , окрошку, говяжьи щечки и утиную грудку. Все безумно вкусное! Время ожидания очень короткое, даже удивились, что так быстро. Однозначно рекомендую к посещению это место! Персонал, кстати, очень приятные и доброжелательные люди!
Сицилия
Rostov-on-Don · Cafe
Save
May 2024
Попросилп ребенку приготовить овощи на гриле без соли, мне отказали 🤡 сказали, что повара «будут выделываться», так себе подход к клиентам. Поработайте над сервисом
Ulica
Rostov-on-Don · Barber shop
Save
May 2024
Я так понимаю, что сменился владелец барбершопа, после этого барбершоп расцвел! Стало уютнее, кофе подают качественный и в красивых кружках, есть газированные напитки в холодильнике , и вообще стало чисто и опрятно! Мы теперь с сыном всегда ходим с удовольствием, спасибо вам за изменения в лучшую сторону!
Gedon
Rostov-on-Don · Tennis сlub
Save
September 2023
Регулярно ходим сюда с мужем , с подругами. Каждый раз оставляем приличную сумму. Само место очень эстетичное, комфортная температура в бассейне, здесь приятно находиться. НО ОБСЛУЖИВАНИЕ ОФИЦИАНТОВ И ПЕРСОНАЛА УДИВЛЯЕТ )))) хотелось бы видеть приветливых и дружелюбных людей, все таки заведение не дешевое, еда по меню тоже. А персонал ( большинство) с недовольным лицами и такой же манерой общения. Поработайте ,пожалуйста , над сервисом.
Донзасолпром
Novocherkassk · Food manufacturers
Save
March 2023
Брала квашеную капусту в магните, очень вкусная! И как тренер я одобряю ее состав)