Search
Directions

Rout

Overview
Photos
78
Reviews
60
Features
Rating 4.9
126 ratings
Rate this place

60 reviews

By default
Vvlout
Level 6 Local Expert
June 19
Наша свадьба прошла именно так, как мы мечтали! Красивый зал, вкуснейшие блюда, доброжелательный персонал и безупречная организация. Нам не пришлось ни о чем переживать - команда ресторана взяла все заботы на себя. Гости были в восторге от кухни и атмосферы. Огромное спасибо за теплый прием и воспоминания, которые останутся с нами на всю жизнь!
1
Милена М.
Level 4 Local Expert
August 21, 2025
Банкетный зал просто необыкновенный! Проводили камерную свадьбу на 20 человек, было очень комфортно, в зале много зелени, что предает помещению ещё больше уюта. Еда была супер вкусной, гости все довольны, отдельный лайк за утку с картошечкой! 😄 Персонал очень вежливый и обходительный, администратор Юлия очень приветливая, всегда была на связи и помогала по всем интересующимся вопросам! День свадьбы был неотразимым! Спасибо!
2
Алексей Насыров
Level 4 Local Expert
September 7, 2025
Праздновали свадьбу. Персонал очень приветливый и внимательный к гостям. Кухня вкусная, сытная, приготовлена на очень хорошем уровне и стоит безусловно своих денег. Банкетный зал очень комфортный и если нет необходимости то не требует дополнительного декора, так как достаточно много зелени и атмосферного освещения, да и сам зал рассчитан не на огромное количество человек. Что очень сильно порадовало так это уединение, полностью арендуется здание с банкетным залом на мероприятие без пересечения с другими группами людей и сам зал располагается в центре города. Если в целом кто то ищет место для празднования того или иного мероприятия, то рекомендую.
2
Роман Карасевич
Level 4 Local Expert
August 13, 2025
10 августа отмечали юбилей. Чудесный небольшой светлый зал, много зелени, что делает помещение уютным. Удобные стулья, есть место для танцев. Вообще всё очень комфортно. Удобно, что в здании находятся только свои. Никто не сможет ничего испортить. Еда выше всяких похвал. Меню оригинальное. Блюда очень вкусные, замечательно приготовлены ( отдельное спасибо поварам). Администратор Юлия учла всё наши пожелания. Всё было доброжелательно, блюда поданы вовремя. Девочки- официантки выполняли работу качественно. Чувствуется профессионализм всей команды! Все гости остались очень довольны. Огромное спасибо!!
1
Мария М.
Level 6 Local Expert
September 22, 2025
Прекрасная площадка для мероприятий, очень эстетичная, стильная, с красивой посудой, живыми растениями, продуманными деталями. Работа поваров заслуживает отдельной благодарности, очень вкусная еда, интересная подача, не банальные сочетания. Приятное обслуживание, ответственный администратор, который всегда все контролирует, вежливые официанты. Все просто супер. Если вы в поиске площадки для вашего праздника от души рекомендую!!! ❤️‍🔥
Николай Сеничев
Level 16 Local Expert
April 5
Отличный зал для душевных камерных мероприятий. Отмечал юбилей - все прошло отлично. Гости отдельно отметили сам зал и декор. По заказу еды тоже вопросы не было. Все качественно и вкусно.
Даниил Евтухов
Level 4 Local Expert
July 27, 2025
Благодарим всю команду раута за вчерашний день - 26.07.2025! Мы очень благодарны и очень рады что выбрали именно вашу площадку, все было на высшей уровне, замечательные блюда, великолепное обслуживание и лучший администратор - Юлия, который учел все все пожелания, которые хотелось воплотить! 🥹 успехов вам и большого процветания!)
1
цыганкова о.
Level 6 Local Expert
June 5
Были на свадьбе, красивое камерное место для уютных и теплых мероприятий. Хочу отметить дорогую сервировку и посуду, вкусную еду , да и в целом концепцию пространства .
Людмила
Level 5 Local Expert
December 24, 2024
Все отлично! Замечательный персонал!Обслуживание на высшем уровне! Отличный зал!Меню продумано до мелочей.Очень все вкусно!Музыкальное сопровождение - замечательное! Очень довольна! Отлично проведенный вечер. Рекомендую!
1
1
Наталья Муханова
Level 5 Local Expert
December 26, 2025
Замечательное место, в котором идеально все - интерьер, кухня, посуда, сервировка. На мой взгляд, это самый лучший банкетный зал Тулы! Тут все продумано до мелочей.
1
Александр Глухов
Level 2 Local Expert
June 9, 2025
Всё было настолько идеально- еда вкусная ,подача интересная ,сервировка великолепная ! Внутри красиво настолько, что даже без дополнительного декора зал, как с картинки😍 Отдельное спасибо Вам и персоналу за такое вежливое, грамотное обслуживание! Вы сделали наш день незабываемым ! Для камерной ,эстетичной свадьбы места лучше не найти! В общем, ВСЁ ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ! СПАСИБО❤️
1
Елена
Level 6 Local Expert
July 31, 2024
Очень красивое пространство👌🏻 с хорошей кухней. Организация праздника прошла супер, всегда учитывают пожелания клиента , очень учтивые организаторы. Прождали без проблем дополнительные два часа продления аренды. Есть музыкальное сопровождение, все , что нужно, для праздничной атмосферы 🙌🏻🙌🏻🙌🏻
1
Максим Шогин
Level 15 Local Expert
December 9, 2025
Отличный зал для мероприятий! Есть всё! Удобное расположение. Очень красиво, тепло и уютно. Приветливый персонал и самое главное, совсем не дорого.
1
Михаил Фейгельман
Level 15 Local Expert
June 20, 2024
Банкетный зал высший уровень. Отмечали здесь свадьбу, было 30 человек, места всем хватило, сидели удобно, места для танцев было достаточно. Очень много зелени в зале, даже дополнительный декор не требуется. Плюсом повесили под потолком шифон, смотрелось волшебно. Еда очень вкусная, гости остались довольны. Можно со своим алкоголем и напитками. Всю еду, что не съели завернули с собой в контейнеры. Персонал очень дружелюбный и гостеприимный. На банкет было 3 официанта и этого было достаточно. С администраторами вопросы решались быстро и легко. Нам всё понравилось. Из нюансов нет кондиционера, в жару в зале душновато. Есть вентиляторы, плюс отрытые окна частично решают этот вопрос.
1
Алиса Лялькина
Level 7 Local Expert
December 22, 2025
Диджей супер! Место идеально для небольших, дружных корпоративов и дэрэ. Красиво, уютно, вкусно хороший свет и много цветов
Вера Т.
Level 5 Local Expert
September 22, 2025
Лучшее место в Туле для мероприятий до 30 человек! Вкусная еда, отличное обслуживание, эстетично! Минималистичное стильное пространство!) ❤️❤️❤️
светлана
Level 6 Local Expert
March 26, 2024
Чудесное место для проведения торжества в камерной обстановке! Светлое пространство с высокими потолками и множеством зелени, прекрасная кухня и отзывчивая клиенториентированная команда позволили осуществить мои замыслы и создать необходимое настроение!Спасибо большое🩷
Дарья К.
Level 2 Local Expert
June 22, 2025
Отмечали свадьбу 21.06.25 - слова благодарности всему персоналу! Еда - огонь, все гости оценили закуски в особенности))) все было на высшем уровне, спасибо большое ❤️
1
Анна Ивановна
Level 4 Local Expert
July 19, 2025
Отличный банкетный зал, очень вкусная еда, вежливый улыбчивый персонал! Прекрасно провели время!
Анастасия Якунина
Level 7 Local Expert
March 13, 2024
Это был самый лучший день рождения моей дочери! Дети были в восторге от красоты, от оформления! Конечно же анимации были девочки тоже на высоте! Благодарю Ага та Ию за профессиональный подход к своему делу! Будем всем рекомендовать)
1
1
наталья агашкова
Level 6 Local Expert
December 15, 2024
Персонал ,прекрасный . По еде все очень вкусно , не к чему придраться . Эстетичный интерьер ,как будто окунаешься в лето .
1
ЛАНА Л
Level 3 Local Expert
March 10
Отмечали 7 марта 2026 мой юбилей......Это было восхитительно!!! Спасибо огромное персоналу и администратору!!! Оригинальное меню(европейская кухня).Зал превосходный ,много зелени. Остались очень приятные,теплые эмоции .
1
Артур М.
Level 2 Local Expert
December 4, 2023
Хочу сказать огромное спасибо владельцам и персоналу банкетного зала Раут, наш праздник прошел на Ура! Все красиво, стильно, удобно, кухня ооооочень вкусная, обслуживание прекрасное.
1
Елена А.
Level 2 Local Expert
April 22, 2024
Прекрасное место для небольшого торжества! Кухня очень разнообразная, все вкусно, гости остались очень довольны. Обслуживание без нареканий. Ну и в целом красиво, стильно и уютно✨ Спасибо вам большое!🩷
Максим Николаевич
Level 4 Local Expert
November 5, 2025
Уютное место, вкусная еда, красивое оформление. Рекомендую для Ваших мероприятий.
1
Роман
Level 8 Local Expert
April 13, 2024
Очень красивый и приятный интерьер, хоть я и был там ДО уборки. Неприятность там только одна- это окружающая среда: разбитая дорога, автосервис и стройка. Но внутри всё супер. Моё мероприятие не состоялось по независимым от Раута причин, но следующее состоится точно. Анастасии большое спасибо за уделённое время.
1
Екатерина Ширяева
Level 24 Local Expert
December 11, 2025
Прекрасное место для камерных мероприятий. Со вкусов оформлено зал, подобрана посуда Я была на нескольких мероприятиях в этом месте, всегда очень красиво и достойно
1
Андрей Тихонов
Level 4 Local Expert
December 10, 2023
Отличное новое место в Туле для проведения камерных мероприятий! Еда, интерьер, обслуживание, свет, музыкальная аппаратура - высший уровень!
1
1
Андрей Кретов
Level 5 Local Expert
March 17, 2025
Я,как будто побывал в других странах. Было ,очень вкусно и не обычно.Спасибо персоналу.👍
1
E.Lovichenkova
Level 4 Local Expert
November 27, 2023
Место 10 из 10 для мероприятий. Стильный ремонт помещения, вкусная еда, доброжелательный персонал 🙏🏼
Елена Лысенко
Level 11 Local Expert
March 3, 2024
Хочу выразить огромную благодарность персоналу!отличное обслуживание, очень очень вкусная еда,спасибо огромное!желаю вам процветания и хороших посетителей!
1
Дмитрий А
Level 11 Local Expert
July 29, 2024
Супер кухня, все отлично. Уютно, вкусно , хорошее место для небольших компаний (до 20 человек).
Иван Л.
Level 5 Local Expert
October 7, 2023
Очень профессиональный персонал, вкусная еда, хороший зал. Но за Анастасией приходилось всё время что-то проверять, исправлять и т.д.
1
S G
Level 7 Local Expert
April 20, 2024
Стильный интерьер. Вкусная, небанальная еда. Шустрый персонал. Чистота. Отлично.
Юлия Шаргу
Level 15 Local Expert
March 21, 2023
Лучшая площадка в Туле для проведения мероприятий.. красота в каждой детали,работа администратора, сервировка,декор-все очень стильно и красиво и на высшем уровне
3
Владимир Кириллов
Level 4 Local Expert
February 5
Отличный банкетный зал, в котором проходят замечательные мероприятия! А Татьяна и Анна просто супер!
1
Екатерина Иванова
Level 6 Local Expert
June 30, 2025
Светло, вкусно, красиво. Прекрасный зал для небольшой компании. Нас было 20.
1
Роланд Хачатрян
Level 6 Local Expert
November 6, 2023
Доброжелательный персонал . Отличная кухня . Очень красивое и уютное местечко
1
ната щукина
Level 2 Local Expert
January 28, 2023
Тот случай, когда весь коллектив провел вечер на одной позитивной волне, как в тёплом семейном кругу. Тут было всё! И посмеялись и пообщались...Всё было прекрасно .!!! Превосходный зал и всё очень вкусно!!!
1
Любовь
Level 13 Local Expert
February 8, 2024
Прекрасное место для проведения мероприятий. Очень уютный и красивый зал. Вкусная кухня.
A
Anonymous review
December 26, 2023
Хотим выразить огромную благодарность за организованное мероприятие! Мы и гости остались довольны!🫶🏼🫶🏼🫶🏼 Вкусно, красиво, светло, тепло! Подача вовремя, сервис без замечаний👏🏼 Наш праздник был в кругу семьи, и нам удалось получить атмосферу тепла и уюта.
2
Алина Волкова
Level 8 Local Expert
October 30, 2023
Прекрасный банкетный зал! Обслуживание на высоте пять с плюсом. Кухня очень вкусная ! Рекомендую👍👍👍👍👍
ЕКА Л.
Level 5 Local Expert
April 13, 2025
Великолепный зал для небольшого камерного торжества
-
Level 3 Local Expert
March 31, 2025
Антисанитория. Названию "ресторан" не соответствует.
1
Айгуль Насырова
Level 11 Local Expert
February 22, 2023
Были на тренинге. Очень просторно, светло, много зеленых растений. Вернусь снова.
1
Алексей К.
Level 7 Local Expert
January 1, 2025
Отличное место для корпоратива до 40 человек
Кирилл Шкультецкий
Level 12 Local Expert
August 28, 2023
Душновато Проектор никакой
1
Татьяночка В.
Level 17 Local Expert
December 1, 2023
Достойно, благородно, вкусно !!! Обслуживание отличное)))))
Madam _Agashik
Level 5 Local Expert
March 14, 2023
Сказочное место с летней атмосферой !много света и эстетики !
Василиса прекрасна
Level 3 Local Expert
February 23, 2023
Место эстетически приятное . Отличный персонал ,отзывчивые и доброжелательные
2
  1. 1
  2. 2