Владимир Кириллов
4
Владимир Кириллов
0
subscribers
0
subscriptions
8.5K
views
Reviews
4
Guides
Photos
2
Pyatyorochka
Tula · Grocery
Save
May 2026
Несколько раз брал салаты готовые и были просрочены, выпечка лежит по ощущению неделями, сосиски в тесте уже коркой сверху покрываются и цвет меняют, вообще любая выпечка выглядит отвратительно, за 4 месяца я всего 1 раз заметил, что выпечка была сегодняшняя, ито далеко не вся Но верх всего это булки с творогом, на которых было мух по 50+ , либо там творог прокис и поэтому слетаются именно на эти булочки, либо ещё что то, но это просто капец, то, что сфоткал это ещё не самое худшее, до этого ещё в пару раз больше было точно мух Я уже не выдержал, подошёл, сказал о том, что салаты просроченные и я 2 раза выкидывал по 2 салата разных На что ответ, мол знаю об этой проблеме, пробы уже направлены на экспертизу Даже если допустить, что это вина не конкретной пятерочки с продукцией готовой, то схерали тут месяцами торгуют салатами, которые ну прям видно, что уже пропавшие и изнутри заветрились, да и почему если отправили образцы , то продукция до сих пор продаётся то Честно, я вообще не люблю писать какие либо комментарии и стараюсь максимально лояльно относиться, так как сам работаю сфере обслуживания, но как так, говоришь о проблеме, уверяют, что решат с булками теми же, якобы всё выпекается каждый день Там видно, что это лежит минимум по 3+ дней большинство продукции, так ещё и с мухами че решили в пакетики обернуть Я то уже обрадовался наверное мух не будет, так проходит пару недель и я вижу как опять забили и сегодня вечером куча мух на этих булках снова Че вообще за странное отношение, почему в любую другую пятерочку захожу там нет такой фигни Овощи, фрукты, всё в отвратительном состоянии, ну просто ужасном Каждый раз смотрю ну может что то завезут нормальное и в итоге только на новый год были нормальные апельсины вкусные и пару раз завозили нормальные яблоки, в остальном всё максимально хренового качества Я не понимаю, почему такое халатное отношение к своей работе, за которую получают деньги Цены как попало прикреплены, либо вообще их нет на большом количестве продукции Как не посмотрю на тортики, то там либо нет ничего, либо всё уже практически просроченное Не хочу кого то этим комментом обидеть, но травить людей ненадлежащего качества продукцией это уже край всего, нигде в жизни такого не видел Не знаю увидит ли этот комментарий кто то из сотрудников или управляющих, но я реально надеюсь, что кто то всерьёз возьмётся за магазин Из плюсов отмечу, что довольно хороший выбор по бытовым вещам, молочка хорошая, газировки, чипсы и тп, крупы, тушёнка, консервы и тд всё из перечисленного хорошее за исключением ценников, которые тяжело найти бывает
Мясо тут
Tula · Cafe
Save
April 2026
Купил огромную шаурму за 550 с двумя допами почти 800 грамм, не ел весь день и её еле еле осилил Лаваш очень мягкий, поджаристый, эластичный, не смотря на огромное количество начинки совсем чуть чуть соуса вытекло внизу, в остальном мясо очень вкусное, приготовленное на огне, лучше, чем на вертеле в других шаурмечках, горячее, очень свежие овощи доп картошка и сыр тоже были очень в тему, так же до этого брал с доп халапеньо, топчик Соус отличный и что немаловажно начинки и соуса было в балансе, ощущается свежесть овощей, большое количество мяса, доп продукты и всё вместе даёт офигенный вкус Много где пробовал шаурму, сам готовил и это место однозначно рекомендую
Avtosushi Avtopizza
Tula · Cafe
Save
April 2026
Очень вкусные роллы, всем советую!
Rout
Tula · Banquet hall
Save
February 2026
Отличный банкетный зал, в котором проходят замечательные мероприятия! А Татьяна и Анна просто супер!