Search
Directions

Радуга

Overview
Photos
16
Reviews
95
Features
Rating 4.9
263 ratings
Rate this place

95 reviews

By default
Антон Яровой
Level 29 Local Expert
February 28
Большой выбор канцелярии, товаров для творчества, упаковочных материалов для подарков - по умеренным ценам. Есть услуги копирования, распечатки документов с флешки.
Эля
Level 3 Local Expert
December 4, 2025
Это очень хорошее место. Тут работает очень приятная и милая девушка в очках. Очень много раз помогала, подсказывала. Есть желание возвращаться сюда снова и снова. Спасибо Вам огромное! Магазин уже всем знакомым посоветовала. Лучший в городе, всегда все есть по хорошим ценам!
2
Кристина Гулиева
Level 5 Local Expert
July 23, 2025
Всегда прихожу в данный магазин за покупками, от скана документов, до сбора ребенка в школу) большой ассортимент товара, компетентные продавцы, всегда помогут и подскажут с выбором, умнички прям)
3
Мария Кондаурова (Гаврина)
Level 8 Local Expert
December 16, 2024
Разнообразный ассортимент товаров, приемлемые цены, качество достойное. Тысяча канцелярских мелочей на любой возраст. Нам с детьми нравится заходить в этот магазин, но кое где узко, с коляской трудно проехать.
3
Tatyana Kharytonova 
Level 5 Local Expert
January 10, 2025
Хороший магазин, огромный выбор канцелярии на любой вкус, много товаров для творчества, цены адекватные. Спасибо
3
apro
Level 5 Local Expert
April 8, 2025
Сыну 3 года увидел китайский конструктор за 160 руб, купили. Открыли дома, не хватает одного пакетика с деталями. Пришла в магазин попросила заменить на другой, на что у меня попросили чек, чек я не брала. Девушка отказалась менять, на что я ей его оставила, пусть собирают сами. Я из-за 160 руб не разбогатею. Руководители магазина, если вы продаете китайское гавно, проверяйте целостность упаковки сами перед тем как кладётся товар на полки вашего магазина.
1
1
mexx-20
Level 14 Local Expert
January 29
Очень классный магазин, ассортимент огромный. Вежливые сотрудники, всегда помогут
Марина С.
Level 6 Local Expert
January 29
Отличный магазин, много необходимых мелочей, товаров для поделок, для праздников, да чего там только нет))
1
Юлия
Level 5 Local Expert
November 25, 2023
Отличный магазин, все всегда в наличии, продавцы молодцы всегда подскажут. Товары как для праздника, так идля школы и для офиса, ассортимент игрушек для детей. Рекомендую 👌
3
Dmitry S
Level 8 Local Expert
August 3, 2025
Отличный магазин, всегда приходит на выручку, большой ассортимент, дружелюбный персонал.
3
Чубрик Владимир 123543
Level 12 Local Expert
May 4, 2025
Постоянно печатаю в этом магазине файлы, всегда все отлично, вежливые сотрудники, но ситуация сегодня просто из ряда вон. Уважаемое руководство данного объекта, когда берете людей с улицы необходимо обучать своих сотрудников предоставлять услуги, которые у вас есть и объяснять что хамить посетителям не лучшее решение ситуации. Попросил распечатать мой файл в формате 16 листов на 1 страницу, на что мне сказали я не буду этого делать и довели до звонка «руководству», объяснили ситуацию по-своему и прокомментировали, что мы редактированием не занимаемся. Для общей информации это банальные настройки печати, а не редактирование файла. Не думаю что вернусь сюда снова, спустя 2-летнее сотрудничество)
1
2
Нинель Сычева
Level 11 Local Expert
April 13, 2024
Очень хороший магазин. Все что нужно всегда есть. Продавцы приветливые. Еще я там часто распечатываю нужные документы. Тоже очень удобно.
Елена Макарова
Level 7 Local Expert
August 18, 2023
Редко захожу сюда , а так цены приемлемые для народа , все под рукой , разнообразие ручек, и других канцелярских принадлежностей. Вежливые продавцы
3
НаФаня
Level 11 Local Expert
January 24, 2022
Удачное расположение магазина для меня лично. Богатый выбор продукции. Продавцы всегда приветливые и всегда помогут с поиском нужного товара, если знаешь за чем идёшь. Если не знаешь, то посоветуют что-то. Удобный график работы.
3
Бабровникова Л.
Level 2 Local Expert
February 8
Магазин сам по себе очень хороший, но продавец это что с чем то.Где вы находите таких? Очень не приятная, и молчаливая) Ходить теперь не буду, постоянно попадаю на эту девушку.
Виктория Мороз
Level 6 Local Expert
January 19, 2024
Магазин очень удобный и ассортимент хороший. Недалеко от школы, проходной. Но всегда есть необходимые товары.
1
Принцесса
Level 16 Local Expert
May 24, 2022
Хороший магазин, с адекватными ценами, делают ксерокопию, есть пандус как на крыльцо, так и в самом магазине. Продавцы вежливые, внимательные, быстро ориентируются в ассортименте👍
3
шерзод хасанов
Level 7 Local Expert
December 1, 2025
Сотрудники вежливые, молодая девушка в очках очень приятная. Сразу поняла что мне нужно, подсказала, показала. Дети тоже часто забегают за сладостями, за мелочью школьной. Спасибо👍
3
юлия б.
Level 3 Local Expert
June 10, 2024
Не качественно делают ксерокопии документов, краска заканчивается, печать плохая, но все равно берут деньги по той же стоимости за один прогон. Бежать куда-то ещё нет времени и возможности, нужно срочно делать ксерокопии, а они этим пользуются.
3
4
Олег Сущенко
Level 14 Local Expert
September 28, 2024
Находится в подвале, большой выбор канцтоваров, находится рядом с домом, поэтому, если дочери что-то нужно, то сразу туда.
1
Иван Рязанцев
Level 2 Local Expert
October 28, 2024
Хамский персонал (молодая брюнетка в очках). Нужно было несколько копий нескольких документов. Сказал об этом в процессе печати. Получил хамский ответ, грубый тон, закатывание глаз и покачивания головой в стиле "ну как можно быть…". Такое ощущение, будто я её попросил не на пару кнопок нажать, а за бесплатно разгрузить грузовик, и не сказал, что сейчас подъедут ещё два.
1
3
Макар
Level 4 Local Expert
July 12, 2025
Магазин хороший, продавцы всегда подсказывают когда нужна помощь, цены вполне приемлемые. Всегда есть то, что нужно.
3
Ольга Е.
Level 22 Local Expert
December 5, 2024
Хороший магазин рядом с домом Добротный ассортимент и адекватные цены
3
Yana Levitina
Level 18 Local Expert
December 13, 2024
Сам магазин очень хороший. Но продавец молодая девушка в очках,очень грубая и не приветливая. Всё делает с одолжением.
1
2
Волк_ру
Level 22 Local Expert
September 29, 2021
Уютно и мило. Маленький магазинчик с набором канцелярии не только для школяров и дошколят, но и для взрослых. Мне нравится! Ассортимент для маленького магазина довольно обширный.
4
Галина Якубович
Level 7 Local Expert
January 13, 2025
Прекрасный магазин. Есть всё что нужно. Продавцы вежливые.
Ольга С
Level 18 Local Expert
May 18, 2023
Отличный магазинчик рядом с домом. И ксерокс можно сделать (правда подорожало) и найти все что нужно для творчества и не только
3
Александра
Level 15 Local Expert
September 11, 2021
Классный магазинчик! Всего очень много, продавцы быстро могут сориентировать по товару, цены приемлемые. Мне нравится
3
Екатерина М.
Level 11 Local Expert
November 17, 2021
Отличный магазин. Всегда есть то, что нужно. Цены всегда чуть ниже, чем в других канцтоварах города. Большой выбор ассортимента для творчества и оформления
3
Anya P.
Level 7 Local Expert
February 16, 2023
Хороший выбор канцтоваров ,вежливый персонал,в магазине чисто, есть камеры хранения
3
Елизавета Саранова
Level 9 Local Expert
May 9, 2022
Магазин! Супер! Есть все необходимое для концелярии!!! Особенно когда в семье дети учащиеся!!! Продавцы, очень хорошие! Внимательные! Доброжилательные!!! Рекомендую!!!
3
Ирина Ц.
Level 5 Local Expert
June 5, 2021
Шикарный магазин! Просто любовь с первого взгляда) Рай для любителей канцтоваров и художников!Широкий ассортимент на любой вкус, начиная от всякой мелочи до проф.красок , холстов и тд.
4
1
Павел Романов
Level 9 Local Expert
June 24, 2022
Хороший магазин, рядом с домом, для школы самое то. Плюс много всего интересного. Например товары для отмечания праздников (свечи для торта и тд)
3
Александр Петрушенко
Level 10 Local Expert
March 12, 2023
Широкий ассортимент, вежливый персонал, удобное расположение.
3
Наталья
Level 8 Local Expert
June 28, 2022
Хороший магазин, много разных штучек дрючек 😃на любой вкус и цвет, жду середины июля, чтобы прийти снова будет уже повая поставка для школы!!!! 💪💪💪👍
3
Елена
Level 6 Local Expert
August 29, 2022
Большой выбор канцтоваров. Вежливые сотрудники. Всегда ответят на вопросы, помогут с выбором.
3
Маргарита Кирьянова
Level 7 Local Expert
September 30, 2024
Есть абсолютно всё. Много необходимвх для творческого человека вещей
3
ирина васина
Level 19 Local Expert
December 21, 2024
Удобно расположен, прохожу мимо, покупаю тетради и ручки.
3
екатерина Ермачковаf
Level 12 Local Expert
March 21, 2024
Отличный магазин с огромным ассортиментом . Всегда нахожу , что нужно ))
Светлана
Level 9 Local Expert
August 26, 2023
Большой магазин, выбор отличный, всегда есть что нужно.
3
Игорь Ремезов
Level 4 Local Expert
March 7, 2021
Отличный магазин. Приятные,внимательные сотрудники. Особенно хочу отметить большой ассортимент подарочных коробок и широкий выбор прочих упаковочных и канцелярских товаров. Очень выручили перед праздником.
3
Мусенька- Пупсенька
Level 16 Local Expert
October 20, 2022
Большой ассортимент товаров. Продавцы внимательные. Приятный магазин
3
Никита
Level 24 Local Expert
May 26, 2022
Хороший магазин канцтоваров! Также можно сделать копию и скан документов.
Елена Кудимова
Level 12 Local Expert
October 5, 2021
Хороший магазин, большой выбор канцелярских товаров, к тому же можно и ксерокопию сделать.
3
Иваненко Саша
Level 7 Local Expert
January 1, 2024
Здравствуйте. Меня зовут Иваненко Александра игоревна очень хороший магазин. Я вам ставлю оценку 5+.молодцы.очень хороший продавцы. Я хожу этот магазин.
3
Алексей Канцеров
Level 12 Local Expert
May 29, 2022
Отличный магазин! Хорошее расположение. Приветливый персонал. Рекомендую !!!
3
Алексей Голяков
Level 8 Local Expert
March 6, 2020
Большой магазин, широкий ассортимент, можно найти все что нужно. Часто заходим за школьной канцелярией.
3
Татьяна З.
Level 8 Local Expert
March 31, 2024
Достойный магазин, много интересных товаров
3
Игорь Викторович
Level 25 Local Expert
August 2, 2022
Цены немного завышены, в уелом не плохой магазинчик. Продавцы адекватные.
3
Ирина
Level 7 Local Expert
November 29, 2022
Попросила девушку перепечатать документ,так как принтер пропечатал некорректно. Девушка сказала,что перепечатывать не будет, вернула деньги
3
  1. 1
  2. 2