Эля
3
Эля
0
subscribers
3
subscriptions
6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
1
Радуга
Balashikha · Stationery store
Save
December 2025
Это очень хорошее место. Тут работает очень приятная и милая девушка в очках. Очень много раз помогала, подсказывала. Есть желание возвращаться сюда снова и снова. Спасибо Вам огромное! Магазин уже всем знакомым посоветовала. Лучший в городе, всегда все есть по хорошим ценам!