Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Supermarkets

Pyatyorochka

Rating 4.4
513 ratings
Temporarily closed
8 (800) 555-55-05
Show phone
Saint Petersburg, Vilkitskiy Boulevard, 7
Has this location opened again?
Yes
No
Save

Add photo or video

Supermarket Pyatyorochka, Saint Petersburg, photo
9 more
Overview
Photos
19
Reviews
160
Features

Address

Saint Petersburg, Vilkitskiy Boulevard, 7
Show entrances
Directions

Contacts

8 (800) 555-55-05
Show phone
5ka.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Primorskaya
2.95 km
1
PrimorskayaGorny Institute
Улица Чирикова
340 m
1
Улица ЧириковаBaltic Fleet Square
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

15:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.4
513 ratings
Rate this place

160 reviews

By default
Максим Ткачев
Level 6 Local Expert
February 25
Данный магазин является удобным по расположению для жителей ЖК "Тихая Гавань", соответственно 90% посетителей магазина - жители ЖК. Благодаря этому в магазине до сих пор покупают и приносят ему прибыль, ни смотря на всё. Я молчал, ходя по этому магазину и глядя на гниющие прямо на полке фрукты (фото приложу в заявлении в Роспотребнадзор), просроченную молочку, которую ни раз по случайности получалось приобретать, заплесневелые овощи, вокруг которых летают мухи, а также запинанные под прилавки с товарами булки в хлебном отделе, мясо и курица с нарушением условий хранения (порванная упаковка из под товара меняется на целлофановый пакет и снова реализуется на полках) и запах тухлятины на весь магазин. Уже просто страшно здесь что-либо покупать, ведь боишься отравиться из-за полной некомпетентности сотрудников данного притона по травле людей. Травят и не стесняются. Заходя в этот магазин, я ни разу не видел, чтобы в торговом зале был сотрудник, проверяющий сроки годности. А сотрудники на кассе выглядят так, как будто проходили мимо и решили поработать. Униформы нет: рабочая грязная жилетка, шапка на голове, неухоженный внешний вид, но об этом я молчу. Про это можете почитать в отзывах ниже. Я не первый такой. Вывести в свет гласность о нарушениях этого магазина захотелось после сегодняшнего заказа в сервисе "Яндекс еда" из данного магазина. Выбирать конкретный магазин в сервисе нельзя, поэтому при заказе товары будут собираться только в этой Пятерочке. Заказ от 22 марта 2025, 15:01 по местному времени, 2 пирожка с капустой 65г в количестве две штуки. Состояние на фото) Вкусно? Я тоже так думаю. Обязательно сегодня явлюсь в магазин и предложу сборщику данное угощенье. Чем руководствовались сотрудники магазина? Не знаю, скорее всего чем то типа: "Ну в доставку положим, не прийдут же в магазин разбираться, а то как, выбрасывать на ветер 50 рублей будем???". Заявление в Роспотребнадзор составлено. В головной офис Пятёрочки тоже. Если ситуация не изменится, начну вызывать полицию по факту на месте, описывать просрочку и подавать в суд. Всем приятного аппетита
Людмила Черепанова
Level 14 Local Expert
November 17, 2024
В доме открылся магазин «Пятёрочка».Удобно,были рады,но со временем этот магазин становился все хуже.Выбор минимальный.Отсутствуют многие привычные товары.Сегодня зашла за печеньем,полки практически пусты.Под руку попалась коробочка марки»Шарлиз» .Песочное с имбирем и корицей.Взяла.Всю упаковку выкинули.Это печенье пахло прогорклым маслом,мужу показалось машинным ..На упаковке стоял срок годности.Он закончился вчера.Грустно,что в нашем доме находится такой магазин в котором опасно покупать продукты.
3
1
Сирена Сирена
Level 4 Local Expert
October 13, 2024
Начнем с того, что в зале обычно 2 человека: кассир и кто-то там( форму не носят, а если одевают, то фиг поймешь, ты кассир или работник зала) директора я вообще ни разу не видела, хотя к нему как раз и куча вопросов. На огромной территории магазина 2 кассы и всегда 1 кассир с перекошенной физиономией. Чаще всего попадаю на нерусского- он обслуживает молча от слова ВООБЩЕ молча. Подходя к кассе с ним, складывается ощущение, что ты еще должен извиниться, что отвлек его от телефона. На прилавках гнилой товар, отсутствие ценников проходы заставлены пустыми колясками, обновление ассортимента крайне редко, выбор ниже среднего. С мясом в холодильниках беда. Отсутствуют кассы самообслуживания
5
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources