Search
Directions

PROkachu

Overview
Photos
14
Reviews
25
Branches
Features
Rating 4.5
30 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
185415 Людмила Д.
Level 3 Local Expert
June 1, 2023
Ух! Захватило дух! У меня, как у мамы, глядя на мальчишек своих. У младшего возникли сложности, но опытный дружелюбный инструктор Андрей грамотно оказал поддержку с земли. Поднял моральный дух и направил руки и ноги в нужное направление.🙏 Спасибо всем сотрудникам, хороших клиентов, достойных зарплат!
1
Show business's response
Никита
Level 11 Local Expert
June 16, 2022
Добрый день ,бываю часто в данном прокате.Беру веломобиль на двоих .С ребёнком покататься - самое то !Техника достаточно чистая ,не поломанная.Иногда берём в прокат электромобили,так же все устраивает. Персонал доброжелательный,всегда подскажет и расскажет,даже если ты приходишь в 10 раз . Цены приятно удивили ,для Москвы совсем не дорого!
1
Show business's response
Марина Маслова
Level 9 Local Expert
July 31, 2023
В прошлом году ребенок катался на машинке, в этом пришли, взяли машину, аккумулятор поменяли как раз для нас, проехав 5 минут он сел, взяли другую машину, через 5 минут после нажатия педали газа она начала останавливаться сама, из оплаченных 20 минут катались 10 и ребенок расстроен. Для чего сдавать в аренду не работающие машины?
2
Show business's response
Елена Александровна
Level 9 Local Expert
September 29, 2023
Отвратительное впечатление об организации! Первый раз взяли квадроцикл дочке в прокат на 30 мин. в парке на Яузе. проехав в один конец 15 мин. -на обратном пути тащили на себе. Сел аккумулятор.Ну ладно, дело случая. Приехали второй раз, взяли машинку снова на 30 минут, попросили поменять на заряженный изначально, дабы не повторилась история. и по тому же маршруту и снова эта же ситуация. Сил кверху попой на своём горбу тащить почти не осталось... Просто жутко хотелось ругаться от обиды... Ну неужто невозможно нормально контролировать эти аккумуляторы???? Старый-выкини! Нам было предложено сотрудниками компенсировать данную проблему десятью минутами в подарок😤 ребёнок расстроен, в слезах.. Мы просто развернулись и ушли. Даже не было желания оставаться хоть на миг! не советую пользоваться услугами проката детских машинок в данной канторе! 🤬
Aleksandr Evkakiy
Level 2 Local Expert
June 16, 2022
Приветствую. Часто беру тут технику в прокат. Все в хорошем состоянии, вся техника чистая и не битая все прекрасно. Персонал очень приветливый, все расскажут и все покажут очень приятно общаться. Цены для Москвы достаточно демократичные.
1
Show business's response
Наталья
Level 16 Local Expert
July 1, 2023
Веревочный парк - Нижний уровень с 4 лет, он совсем лёгкий, для маленьких. Второй уровень с роста 140. Цена в выходные 400р, за нижний круг прям дорого. Верхний, наверное, интереснее
Show business's response
Д
Дарья Ж.
Level 3 Local Expert
June 23, 2022
Отвратительный сервис. Мне с двумя детьми отказали предоставить катамаран по надуманным не основательным причинам, отказывались предоставить телефон администрации . Весь персонал лодочной станции вёл себя крайне не приветливо и не профессионально! Испортили семейный отдых, расстроили детей! Берегущим свои нервы отдыхающим не рекомендую обращаться на лодочную станцию на останкинском пруду! Руководству- настоятельно рекомендую побыстрее заменить весь персонал!
1
2
Show business's response
Kira.e
Level 4 Local Expert
June 1, 2023
Сам парк и задумка замечательная , и ,наверное,можно поставить было и 5 звезд,но..... Сегодня 1 июня - день защиты детей. Мы пришли в парк погудять,покататься. И каково было мое удивление ,что за аренду инвентаря берут как в выходной день. Ау,народ,вы вообще обалдели? Сегодня рабочий день, официально не выходной. Да, по календарю день защиты детей, но в России каждый день День чего- то. Я считаю ,что администрация под шумок решила подзаработать малость. Безусловно, еще напишу и на сайт мэра Москвы и не оттого,что жалко вам отдать лишние 300 рублей) хотя и это тоже))).
1
Show business's response
анна Стюнина
Level 3 Local Expert
May 26, 2023
Была сегодня с сыном на веревочной дороге с сыном (9лет). Огромное спасибо инструктору Андрею Дмитриевичу! Сын в восторге, жаль, нельзя поставить 1000 баллов!)
1
Show business's response
kkatushamakarova
Level 3 Local Expert
August 26, 2023
Всё очеье понравилось, персонал замечательный и вежливый, тарзанки просто супер!
Show business's response
Иван Андреев
Level 16 Local Expert
May 19, 2023
Отличный парк. Ходил с сыном на верхний уровень веревочного парка. Интересно и ребенку и взрослому! Очень дружелюбный и внимательный персонал!
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
May 16, 2023
Отличный новенький парк, очень вежливые и внимательные ребята-инструктора, обязательно будем приходить.
Show business's response
Владимир Потемкин
Level 6 Local Expert
June 10, 2022
Отличный оператор по имени Владимир, все показал, рассказал, есть машинки на пультах.
1
Show business's response
gg
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
ужасный персонал, хамят и не вылезают из телефонов. людям безразличны клиенты, подошёл он или нет.
1
ди
Level 5 Local Expert
May 16, 2023
Надзир прекрасный инструктор, без него я бы не прошла этот путь, ребята молодцы, все было очень здорово. Спасибо за такую работу!
Show business's response
Сергей Маркелов
Level 5 Local Expert
May 16, 2023
Спасибо большое инструкторам. Всегда помогали и объясняли как пройти.
Show business's response
Лорик
Level 7 Local Expert
May 21, 2023
Прошли второй уровень, адреналин, тарзанки, очень всё понравилось, спасибо)
Show business's response
lilxnxs
Level 2 Local Expert
August 25, 2023
сотрудники бомба, очень добрые и приветливые, отличные ощущения от веревочного парка, советую
Show business's response
Georgiy N
Level 3 Local Expert
May 6, 2023
Все машины убитые уже в ноль, едут криво-косо, акб не выдерживают и 10 минут, дальше толкай до парковки, молодеж работники щемятся в своей коморке в надежде , что никто не придет к ним, даже акб лень заряжать.
2
Show business's response
Анастасия
Level 6 Local Expert
May 18, 2023
Прекрасные работники, помогли пройти весь парк.
Show business's response
Екатерина Г.
Level 4 Local Expert
May 20, 2023
Ребёнку 10 лет очень понравилось
Show business's response
оленька егорушкина
Level 4 Local Expert
May 20, 2023
Очень крутые инструктора!!!!!! Спасибо!!!!!
Show business's response
Хайт
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Работники курят сигареты рядом с детским развлечением, редко найдёшь их на месте,игнорируют свои обязанности, хамят и матерятся...ужас какой то. Проведите беседу!
1
Стефания Ф.
Level 3 Local Expert
August 26, 2023
сотрудники очень вежливые, милые и компетентные!!!!!
Show business's response
Илья Ершов
Level 7 Local Expert
January 18, 2023
Все чисто и красиво
  1. 1
  2. 2