оленька егорушкина
4
оленька егорушкина
1
subscriber
0
subscriptions
13.4K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Династия Новиковых
Moscow · Hairdresser
Save
November 2025
Спасибо мастеру Римме!!!!!
Io Cosmetology
Moscow · Cosmetology
Save
November 2025
Я пришла в прекрасные руки Анны Сергеевны и Оксаны Анатольевны в конце августа. Мне 39 лет. Из них лет 20 я искала своего косметолога,и нашла только сейчас.И это счастье.Я вообще к ним пришла в полной уверенности,что и здесь будет мимо.Мимо не было,было точно в цель. Со мной РАЗГОВАРИВАЮТ,ОБЬЯСНЯЮТ,ВОЗЯТСЯ,как с родным человеком.Кожа моя капризная,не предсказуемая,и только эти два мастера ,Анна Сергеевна и Оксана Анатольевна, профессионалы своего дела, договорились с моей кожей,сделали её красивой,подтянутой,напитанной,упругой.Я свечусь.Я сделала здесь и губы естественно)Никто не заметил из моих близких,что я "накачала губы",как мы все себе это представляем.Все мои близкие обратили внимание,что у меня вдруг появились съеденные мною и возрастом губы))) заметили,что они стоят ровно и чётко,а их уже не было. Я актриса,и мои гримёры замучались с моими высыпаниями,с моими аллергиями на ту или иную косметику. Сейчас кожа,благодаря прекрасным Анне Сергеевне и Оксане Анатольевне приобрела защиту,напиталась полезностями за эти 2 с половиной месяца,кожа стала хорошо переносить декоративную косметику,тональники,туш(для меня это вообще проблема была). Я их люблю за их вклад в меня и моё сияние. Мой сын ходит к Дмитрию Олеговичу,это чудо доктор. У Дмитрия Олеговича нежные руки,классный подход к детям. Спасибо,что мы встретились. И хочется завершить отзыв фразой героини из фильма "Москва слезам не верит"..."Как долго я тебя искала iocosmetology"
P-Dent
Moscow · Dental clinic
Save
April 2024
Татьяна Сергеевна Козырева! Лучший доктор-гигиенист! Я бы очень хотела,чтобы она и занималась лечением моих зубов в этой клинике! Очень классный доктор!!!!!!! Спасибо
PROkachu
Moscow · Rental
Save
May 2023
Очень крутые инструктора!!!!!! Спасибо!!!!!
Persona
Moscow · Nail salon
Save
January 2022
Потрясающие девочки! Гульнара силист Профессионал,спасла мне волосы!!!!!!!! Управляющая Евгения замечательная!!!!!!! Спасибо большое! До скорой встречи!