Search
Directions

Profreserv

Overview
Photos
8
Reviews
94
Features
Rating 3.9
270 ratings
Rate this place

94 reviews

By default
Самат Даулетбаев
Level 5 Local Expert
March 18
Быстро определили объект назначения,в очереди седел недолго, спустя час как пришёл ехал на объект,оформили страховку и по зп не обсчитали
Александр Р.
Level 3 Local Expert
May 26, 2020
Приезжал на собеседование по поводу вакансии 2-й Кабельный пр. Менеджер -девушка очень компетентная , подробно всё рассказала и объяснила по поводу условий работы и оформлению. Толкучки не было, всё в порядке очереди. Для ожидания в коридоре есть где посидеть. Офис хороший. Я много где бывал , есть с чем сравнить, хорошая аутсорсинговая компания.
5
18
Show business's response
Marina Veselova
Level 5 Local Expert
April 12, 2020
На собеседование приехала в офис. Много приезжих. Очередь небольшая. Менеджеры работают очень быстро, не затягивают. Место работы и график дают на выбор – Выбирала как мне удобно. Приехала сюда по совету знакомой, она отработала через профоезерв. Зарплата хорошая.
4
18
A
Anonymous review
June 23, 2020
Предварительно созвонилась по телефону. Менеджер достаточно вежливая и доброжелательная. Всё подробно объяснила по работе и по сменам. Назначили день приезда на собеседование. В офисе Профрезерва меня в целом устроило всё. В общежитие тоже заселили сразу же в день приезда. На работу через Профрезерв устроиться реально. Лично я в этом убедилась. Зарплату тоже выдают своевременно.
11
26
A
Anonymous review
August 27, 2020
В сравнении с другими организациями зарплата выше,нет выдуманных и подставных штрафов менеджеры и бригадиры нормальные,лучшую из всех менеджеров могу назвать Олю по Ашанам. отработала в этой организации две вахты РТЗ и кассир планирую продолжить работу у них.зарплату получила после окончания вахты всю в полном объеме в течении недели.есть и небольшие минусы,но это как и везде.в целом организацию советую.
2
21
Show business's response
Фёдор Пареньков
Level 6 Local Expert
May 10, 2020
Получил хорошую консультацию на сайте по указанному номеру телефона. Менеджер рассказала и о вакансиях, и о необходимых для оформления документах. Если нужна работа-можно позвонить, узнать об условиях. Зарплата белая, трудоустройство официальное.
3
6
Show business's response
Плетнёв Денис
Level 5 Local Expert
March 21, 2020
Консультировался по поводу работы по единому номеру телефона,который указан на сайте. Договор ещё не заключён,но,меня вполне устроили те условия,которые предложила менеджер:близлежащий город,бесплатное жилье,питание,еженедельный аванс и даже спецформа от фирмы.
3
2
Show business's response
татьяна г.
Level 4 Local Expert
March 11, 2020
Очень хорошая фирма. На роботу устроили быстро. Очень доброжелательные консультанты и менеджеры. В очереди прождала меньше 30 минут. Даже документы. Забыла с собой ИНН, разрешили фотографию прислать на вотсап. Все подробно, ясно обьясняют по поводу работы.
8
7
Show business's response
A
Anonymous review
February 15, 2020
Через эту организацию нашла работу на постоянную основу.Первую вахту отработала по трудовому соглашению.И условия,и зарплата меня полностью удовлетворяют .Сейчас уже оформлена по трудовой книжке.
6
3
alenka69art
Level 9 Local Expert
August 26, 2019
Приехала сегодня (26.08.2019) туда на собеседование и хочу сказать что впечатления от этой конторы не очень. Узнавала я у них про вахту в Шереметьево (аэропорт). Когда меня пригласили в кабинет, после заполнения анкеты, разговор начался с подводных каменей, так называемые "нюансы", о которых же нельзя было рассказать по телефону. Оказалось что документы на собеседование в аэропорт они должны отправить за три дня до него, потом когда было бы это собеседование, не факт что ты пройдешь психологов, их службу безопасности. Но если тебе всё таки повезло, то тебе ещё придется ждать когда сделают тебе пропуск, а это ещё 3 недели ожидания! По итогу девушка мне предложила вахту в Москве продавцом (за ставку которую я могу и у себя в городе поработать) пока я буду ожидать собеседования в Шереметьево и дальнейшего трудоустройства туда. Да вот только я не горазда две вахты подряд пахать по общей сумме и времени так, как бы я спокойно отработала 2 месяца у себя и без графика 6/1, и у себя в комфортном жилье.
17
9
A
Anonymous review
July 9, 2019
В офисе обещают одно,на месте все по другому,мне недоплатили 3 смены,мужу 4 ,и штрафы ввели на 14 день вахты,о которых в офисе молчали.Во время работы не составили ни одного акта,не осведомили,за что и когда у меня штраф.Об этом я узнала только в офисе ,когда приехала за расчетом.Итог профрезерв меня кинул на 7955т.р.,мужа на 6690т.р.
14
4
Александр К.
Level 5 Local Expert
April 27, 2020
Предоставленные компанией условия устраивают. Зарплата хорошая, оплачивается своевременно. Кроме этого выдают аванс. Спецформа тоже от организации. В общем, работой доволен.
3
4
:)
Level 2 Local Expert
August 5, 2019
Не сказала бы,что хорошая компания.Пришла по вакансии Менеджер объекта или Бригадир объекта.Просидела первоначально 35 минут,народу столь много и не было.Далее меня пригласили пройти на собеседование,не смотрят на какую должность.Отдел персонала мне не очень понравился.Плохое обслуживание к кандидатам.Далее сказали передадут анкету руководителю,он освободится и пригласит.Далее опять прождала более 10 минут.Постучалась в кабинет попросила передать анкету и созвонится,так как было уже потрачено много времени,но не перезвонили.Приходила с сайта суперджоб и hh.ru по приглашению.Хороших впечатлений компания не оставила.Отвратительно.
15
5
Рустам Шарипов
Level 18 Local Expert
May 21, 2020
Компания занимается подбором персонала.... Я уже два года пользуюсь их услугами, и скажу вам, меня полностью всё устраивает... Предоставляют бесплатное проживание, питание на обьектах, все выплаты всегда вовремя ....
3
11
Show business's response
Toha N.
Level 4 Local Expert
May 22, 2020
Работу нашли быстро. Через неделю был в Ростове.отработал 2 вахты. Аванс, спецоднжда, проживание, обеды. Условия хорошие. Зарплату выбали тоже своевременно.
2
5
Show business's response
Сергей
Level 4 Local Expert
June 3, 2020
Можно позвонить по их номеру и узнать об актуальных вакансиях. Лично мне,достаточно быстро подобрали работу. По условиям сориентируетесь уже сами,кому что подойдёт.Вариантов много.
2
4
Show business's response
Жанна Р.
Level 8 Local Expert
April 17, 2020
Молодцы. Работают ребята на отлично. Все отзывчивые и доброжелательные .Сразу видно професионалы своего дела. Всем советую обращаться только в эту компанию , всегда помогут любому человеку. Здоровья и успеха им. Так держать ребята
5
41
Татьяна Б.
Level 7 Local Expert
April 4, 2020
Не так давно переехала в Москву. Срочно требовалась работа. Я заполнила заявку на сайте «Профрезерва». Через 2 дня со мной связалась менеджер и предложила работу на складе известной кондитерской фабрики. Всем довольна. Работаю 2/2. Зарплата для Москвы неплохая. Спасибо.
2
4
A
Anonymous review
January 20, 2020
Я сам там отработал 3 вахты без перерыва, и ни одного не выполненного условия от работодателя. Единственное, в общежитии не так чисто как хотелось, но так почти везде. Спасибо за бесплатное питание на объекте.
12
8
Show business's response
Сергей Решетняк
Level 4 Local Expert
December 20, 2019
Мутная организация. Говорят в офисе одно. А на деле совсем всё по другому. Деньги говорят на следующий день после вахты на карту. Вахта закончилась 16 го. А деньги 20 только дали. И 20 декабря это последний день когда они рассчитывают. Потом они уходят на новогодние праздники. Две недели в списке на аванс небыло. В офисе говорили что транспорт до работы будет возить. А по факту своим ходом на автобусе. 500 рублей на проезд в неделю довали. А проезд 55руб в один конец. В комнаты в общежитие мужики, бабы, семейные пары. Не гнушаются ни чем. Лишь бы на работу вышел. А 33 смены не отработаешь-деньги не дадут.
30
6
A
Anonymous review
June 25, 2020
Сотрудничаем с этой аутсорсинговой компанией около двух лет. Обращаемся по мере необходимости. предоставляют квалифицированные кадры во всех направлениях и практически по всем профилям. Добор осуществляют в кратчайшие сроки. Отличное сопровождение. Компанию рекомендуем.
7
13
Andrey Shadrin
Level 2 Local Expert
May 22, 2020
Компания ужасная. В офисе обман, а конкретно , обещали заселить в хороший хостелл, на деле только внешность хорошего хостела , внутри советская общага , с клопами и тараканами , в договоре выбрал график 6-1 , в итоге работал 7-0 . Самое главное задерживают расчет , был обещан полный расчет с 15 по 20 , итог : 22 число , пришло даже не 50% зп. Компанию не советую , оценка накручена , хорошие отзывы вероятнее всего написаны главными компании или левыми за денюжку.
26
2
марат
Level 7 Local Expert
June 21, 2020
Искал вакансию кассир вахта. Диспетчер по телефону сказала что есть вакансии, когда пришёл в офис отказалось их нет,причём в тот же час я и подъехал к офису. Девушка в каб кадров предложила вакансию комплектовщик в известный онлайн магазин. Мы с ребятами ждали где-то неделю, пока оформят документы, сделают мед книжку, причём мед книжка была моей, уже готовой со всеми анализами действующими. За всё это время нам только два дня приносили суп пайки,хотя девушка в офисе обещала трех разовое питание. Менеджер попался мягко говоря не очень, разговаривал со всеми надменно, высокомерно, так как будто мы какое-то отребье. Он назначил конченных бригадиров, которые сами них не знали а самомнения выше крыши. Общежитие довольно чистое, правда кухня на первом этаже, но довольно просторная. Совет - в офисе требуйте именно ту вакансию которую вы хотели, требуйте договор на руки, если сан книжка ваша собственная то требуйте её на руки, иначе будет сложно её получить по окончании вахты. Советую не обращаться в такие компании по подбору персонала, подряд организации, лучше на прямую в желаемую компанию, там и условия лучше.
24
3
Светлана Г.
Level 2 Local Expert
June 20, 2020
Безответственный менеджер в Чехове. Не вернул сан. книжки при увольнении, после чего я позвонила на горячую линию в Профрезерве и мне сказали: приехать и забрать самой. Это смысл мне ехать из Перми в Москву? Теперь менеджер отправил мне их по почте за мой счёт. Безобразие.
11
Кэти
Level 5 Local Expert
May 2, 2020
Устраивалась на работу через Профрезерв. Собеседование прошла в офисе компании. Менеджеры доброжелательные и приятные в общении. Вакансию подобрали быстро. Спасибо.
2
6
Show business's response
Натали
Level 4 Local Expert
April 23, 2021
Ужасное отношение персонала что в общежитии что на работе, условия проживания спартанские, как кильки в банках, чайник один на всю общагу, кухню и душ закрывают после 12 ночи. Воды горячей помыться на всех не хватает. А с расчетом вообще проблема. Не советую никому этому компанию
18
1
Виктория т
Level 6 Local Expert
April 22, 2020
Живем с мужем с семейном общижитие, условия хорошие, оплачивают все во время. Доброжелательные менеджеры, всегда на связи и ответят на любые вопросы. Спасибо вам.
2
10
Владимир Б.
Level 3 Local Expert
May 4, 2020
Работал разнорабочим на предприятии. Полное оформление, белая зарплата. Хотелось, конечно, чтобы условия проживания были получше. Но в большинстве всё зависит от нас самих: соблюдаешь порядок- будет порядок, если нет- сам виноват, живёшь в грязи.
2
3
Show business's response
Анна Потапова
Level 3 Local Expert
February 10, 2021
Работаю в этой компании уже достаточно давно, всем довольна . Компания предоставляет широкий выбор рабочих мест, предоставляет жильё и помогает с мед. книжкой. За всё время работы не разу не было проблем с выплатой заработной платы, присутствуют еженедельные авансы. На некоторых объектах есть бесплатное 2-х разовое питание и выдаётся рабочая форма. Отношение со стороны руководства очень вежливое и отзывчивое, готовы всегда прийти на помощь. Советую для трудоустройства
7
26
С
Света Погодина
Level 2 Local Expert
April 23, 2021
Все обман с самого начала.заманивают обещаниями.да же в главном офисе не говорят правду. Менеджер на объекте не занимается своими обязанностями.не выплачивают аванс.большие задержки по зарплате.
15
A
Anonymous review
September 2, 2021
Сначала было все хорошо, но после последней вахты прошло 4 дня и до сих пор не сделали чек, звоню в сб трубку не берут,звоню по телефону, что на сайте там орут на тебя и трубку бросают,вообще то мы вам деньги приносим ,почему так ужасно обращаетесь с людьми ,не советую ,ужасные менеджеры
19
1
A
Anonymous review
April 17, 2020
девушки которые там работают нахальные и грубые, относятся к людям как к рабам. одним словом они перебили мое желание работать на вахте. если на начальном этапе такое отношение я боюсь думать что дальше будет.
10
Наталья Бурыкина
Level 2 Local Expert
July 3, 2021
Выплаты задерживают, обещали в четверг и ни чего. Работаю первый и в последний раз так. Менеддир грубая и нервная женщина, спрашиваю куда надо звонить, а мне с грубостью не знаю, дескать, отвали ты уже от меня. Кароче не буду больше так работать. Очень не приятно и обидно.
14
Людмила
Level 9 Local Expert
November 13, 2019
Неблагодарная организация. Не уважает никого. Замануха и обман. Много дурят по расчётам. Работала сама лично и меня надурили. Уважения вообще нет. Останешься должен.
15
4
Геннадий
Level 4 Local Expert
December 15, 2019
Отработал вахту водителем погрузчика. Ставка выше чем у других. Жил в общежитии. В комнате 4 человека. Если следить за порядком и убирать за собой - будет чисто. Так что не нужно тут писать о грязи. Никто за вами убирать не будет.
13
9
Show business's response
Марина Г.
Level 5 Local Expert
March 20, 2020
В сентябре 2018, в период прохождения футбольного матча в Питере, принимала участие в качестве промоутера. Одним из основных условий было наличие санитарной книжки. Прекрасная возможность для студентов в плане дополнительного заработка, да и воочию посмотреть матчи. Спасибо.
6
8
Show business's response
В
Влад К.
Level 3 Local Expert
September 20, 2019
Прекрасная компания ,честно платят ,благодаря Профрезерв быстро устроили на работу,платят вовремя!
10
8
Show business's response
Tonik S.
Level 3 Local Expert
February 23, 2020
Отработал 2 месяца. Условия средние. Зарплату получил своевременно, как и говорили , после завершения вахты.
5
3
Маша У.
Level 3 Local Expert
January 16, 2021
Выплаты задерживают и не раз!!! Первый раз на 3 части поделили несчастные копейки. Второй раз на 4 части поделили,даже кредит не хватило закрыть. Это кошмар. А теперь первую часть оплаты начисляли 5 дней, вторую жду уже 20дней, а её всё нет. Общага ужасная. Клоповник, плюс шум, стены картонные, как будто в Средней Азии оказалась. Антисанитария полная. В раковинах даже горячей воды нет. Больше не приеду в эту компанию работать. Да и ещё, если вы возвращаетесь на вахту, то они через неделю вторую часть частями отдают, раз вы вернулись, но если увольняетесь с концами, то вторую часть можно и не дождаться.
26
1
И
Игорь М.
Level 3 Local Expert
June 4, 2019
Хорошая компания, быстро нашли работу, зарплата средняя по рынку, вовремя, авансы каждую неделю.
5
8
Oxana Kolomytseva
Level 3 Local Expert
September 17, 2020
Я работала руководителем производственного отдела в компании «Профрезерв». !!!Все положительные отзывы купленные!!! Толпы людей со штрафами, задержками заработных плат,kpi при увольнении не выплачивают. Оформление как самозанятый, когда вышла на работу, узнала по факту об этом. Расчёт получила через месяц после увольнения, расчётные листы по запросу не предоставляют. Хамское отношение, руководители позволяют себе обращаться матом, криком, что считаю категорически недопустимым!
44
4
Show business's response
Василий
Level 5 Local Expert
November 21, 2021
Компания обещает многое, по факту все по другому. В Чебоксарах обещали фиксированную ставку, отправляют в Москву, затем на метро до офиса, сам добираешься. В офисе говорят, что ставка другая, отправляют в общагу. В комнате по 12 человек, курилка на улице, вещи обыскивают. За все штрафуют, воды горячей нет помыться, постельное бельё сразу не дают, пришлось на голом матраце переночевать, спецовка незнаю. Приехал в субботу, со мной никто не связался по работе, в воскресенье опять молчат, так что задумайтесь, куда едете, обещают, золотые горы, а в итоге, даже условия не могут создать, даже в некоторых комнатах тараканы есть, по словам проживальцев, ЗАДУМАЙТЕСЬ, прежде чем выехать. За вас они бабло получили да и ладно дальше сами выживайте, очень не доволен!!!
14
С
Сергей Фурман
Level 2 Local Expert
August 24, 2020
Мне вахтой удобно работать, и платят, пускай не так много для Москвы, но в любом случае не копейки, и работа не пыльная. коллектив хороший, общага нормальная, кто не лентяй, работать можно.
6
19
Show business's response
Степан Кулик
Level 11 Local Expert
March 25, 2019
Работу находят быстро, но чтобы расплатиться с нами полностью пришлось переработать, да еще потом около месяца ждать, жене так вообще не додали денег, позвонила, поругалась, через две недели все, что не додали перевели блиц переводом.
11
2
A
Anonymous review
March 12, 2020
Нормальные условия, все официально, предлагают различные вакансию. Мне была предложена должность работника склада.
4
2
Show business's response
Мария
Level 14 Local Expert
May 18, 2021
Средненькая аутсорсинговая Компания. Задержки зарплаты почти норма. Руководство считает нормальным разговаривать матом. Есть некоторые объекты, на которых предлагаются более-менее приличные условия работы и проживания. Но в основном вакансии - ниже среднего по всем параметрам.
5
2
Show business's response
Марьяна С.
Level 2 Local Expert
July 24, 2020
Отработала вахту 34 дня. Насчитали на 7000 меньше. Ну ладно. И даже эти копейки задерживают. Я неделю уже дома. Жду денег. Они или игнорят меня или говорят, что не знают когда банк переведёт.
14
Show business's response
A
Anonymous review
April 8, 2020
Компания предоставляет хорошие условия, если вы знаете, что такое вахта и представляете все нюансы, тогда смело можете сюда обращаться, я считаю!
3
4
А
Альбек К.
Level 3 Local Expert
May 1, 2021
Менеджер Алексей нормальный человек слова не бросает на ветер большее таких рукаводителей в компании
6
Show business's response
A
Anonymous review
April 26, 2020
Работал в логистическом центре водителем погрузчика. Условия стандартные, как и везде—нужно работать. Зарплата хорошая, зависит от количества отработанных смен.
3
2
  1. 1
  2. 2