Сергей Решетняк
4
Сергей Решетняк
0
subscribers
2
subscriptions
114.3K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Magnit
Urban-type Settlement of Biokombinata · Grocery
Save
March 2020
Там постоянно с фруктами какая-то беда. То не с чего выбрать. Это говорят последние остались. А на днях случайно зашол, ну взял себе шоколад и яблоко одно красное. Домой пришёл а оно апетитное только с наружи. Внутри гнилое всё. И в таких супермаркетах не рекомендую фрукты на несколько дней брать. Как то хранить их не получается. То есть взял и с'ел. И то ситуация может быть. Как у меня например.
Hostel Nahimovskij
Moscow · Hostel
Save
January 2020
Моё мнение хостел который стоит 500 рублей и более должен иметь не только спальное место, но и место где можно удобно расположиться. Книгу например по читать. Телевизор посмотреть. В этом хостеле такого места нет. Если вы планируете сутки на пралет не вставать со своей кровати, то это как раз для вас. Или если вам только выспаться и снова уйти по своим каким-то делам, то это тоже для вас. Но если вы планируете особо не куда не выходить, то будете испытывать некий дискамфорт. Во первых нижние места очень тесные. У них маленькая высота. Чем то на собачью кануру похожа. Когда просыпаешься от туда хочется вылезти, и как можно быстрее. А сидеть там можно на стульях на которые садятся при приёме пищи. Они со спинками и на калесах. Ну максимум час там можно про сидеть. Потом устаёшь. И выбор остаётся не большой. Либо снова в будку. Либо дальше мыкаться на этом стуле. Ну либо куда-то идти.
Alla Guest House
rabochiy posyolok Rzhavki · Guest house
Save
December 2019
Здесь много народу. Вахтавики. Цена за сутки 600 рублей. За эти деньги можно и по приличные жильё найти даже в Москве. А тут как муравейник в выходные дни. И все готовят себе, а кастрюли выносят на улицу. Но это сейчас не холодно. А если мороз за окном. Холодильника на всех ни хватит. Но зато рядом есть зеленопарк. А в нем ашан и все остальное.
Profreserv
Moscow · Outsourcing
Save
December 2019
Мутная организация. Говорят в офисе одно. А на деле совсем всё по другому. Деньги говорят на следующий день после вахты на карту. Вахта закончилась 16 го. А деньги 20 только дали. И 20 декабря это последний день когда они рассчитывают. Потом они уходят на новогодние праздники. Две недели в списке на аванс небыло. В офисе говорили что транспорт до работы будет возить. А по факту своим ходом на автобусе. 500 рублей на проезд в неделю довали. А проезд 55руб в один конец. В комнаты в общежитие мужики, бабы, семейные пары. Не гнушаются ни чем. Лишь бы на работу вышел. А 33 смены не отработаешь-деньги не дадут.