Search
Directions

Primedent

Overview
Products and services
Photos
46
Reviews
74
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
95 ratings
Rate this place

74 reviews

By default
Светлана каталова
Level 7 Local Expert
January 15
Давно слышала о замечательном докторе Рясина Мария Вячеславовна , поэтому когда собрались ставить брекеты обратились именно к ней и ожидания оправдались, очень классный доктор , на каждом посещении всё рассказывает, объясняет как идёт процесс, что будет дальше , в общем я довольна и дочь тоже , также здесь мы делаем гигиену , тоже всё профессионально 👍, довольна этой клиникой и её сотрудниками , все с кем приходилось общаться, т.е обслуживание на высшем уровне 👍, ожидание, пока ребёнок на приёме , проходит комфортно , всегда предлагают чай или кофе, чисто , уютно , всё очень здорово, рекомендую
3
Show business's response
Ольга Р.
Level 3 Local Expert
June 21
Всё понравилось. Быстро , безболезненно , качественно. Удобнее расположение, график работы. Доступные цены .
Валерий Смирнов
Level 2 Local Expert
February 3
Клиника замечательная, цены ниже чем в других клиниках города. Администратор замечательная девушка Наталья, всегда всё подскажет, напомнит о следующем визите, чаем всегда угостит. Обращался я год назад с проблемой нижний челюсти к замечательному Доктору Чулкову Олегу Генадьевичу по рекомендации знакомых. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу, был установлен протез на 6 имплантах. Теперь я могу всё жевать и улыбаться. Спасибо огромное замечательному Доктору от Бога Чулкову Олегу Генадьевичу, теперь все мои друзья только к Вам. Побольше таких грамотных специалистов!!! Удачи Вам!!!
2
Show business's response
Алекса Лебедева
Level 6 Local Expert
February 21
Отличная стоматология с хорошими ценами. Первой на лечение поехала сама. Теперь же это наша семейная клиника, в настоящее время лечение проходит наша дочь. Прекрасные доктора, удобное расположение! Полный спектр стоматологических услуг в одном месте! 20.02.2026 г дочери удалили ретинированный зуб мудрости. Очень волновались т.к для нее это было первое серьезное вмешательство. Стрматолог-хирург Чулков О.Г. блестяще провел операцию! Побеседовал, всё объяснил, быстро и качественно провел удаление. Дал все необходимы рекомендации, конечно присутствует небольшой отек, однако общее самочувствие у дочери прекрасное. Так же хочется выразить слова благодарности стоматологу-терапевту Мохаммад М.Ф. Чуткий, внимательны, щепетильный доктор. Всем сомневающимся хочется сказать, отбросьте свои страхи, здесь работают профессионалы! Доверив свое здоровье клинике вы можете быть спокойны, здоровье ваших зубов в надежных руках!
2
Show business's response
Светлана К.
Level 3 Local Expert
March 13
О клинике узнала случайно,искала близкое расположение к месту работы.Когда посетила,отметила прежде всего идеальную чистоту и в кабинетах,и в холле администратора.Администратор Наталья очень вежлива,всегда позвонит напомнит о приеме.После приемов приятно удивила стоимость оказываемых услуг.Получила высокопрофессиональную помощь и рекомендации врачей.Клинику однозначно буду посещать в дальнейшем и рекомендовать близким и друзьям.
1
Show business's response
Ксения В. Кириллова
Level 3 Local Expert
June 18
Очень хорошая стоматология,где прекрасные врачи,берутся даже за таких пациентов,от которых отказались другие клиники.По советам знакомых записалась к гигиенисту Кекелидзе Лиане Юрьевне.Специалист с большой буквы.Спланировала все лечение,объяснила все от ,,а,, до ,,я,, ,как и что мне делать вне клиники,чтобы улучшить мою ситуацию.Сама клиника просто на высоте,все чисто,аккуратно.Отношение к пациентам замечательное,что тоде не мало важно.В общем теперь на гигиену только сюда.Очень рекомендую!!!
Анастасия Козлова
Level 3 Local Expert
April 15
Решила установить имплант. По совету знакомой обратилась в данную стоматологию и не ошиблась с выбором. Всё сделали как я хотела ( в чем то советовалась с врачами и принимали решение вместе) и осталась довольна результатом. Спасибо персоналу и специалистам этой клиники. Хирург- имплантолог Чулков О. Г и стоматолог-ортопед Колесникова Д. А. специалисты от Бога, сделали все на высоте. Отличное отношение к пациентам и приемлимые цены. Рекомендую
2
Show business's response
Вера Криницына
Level 4 Local Expert
June 10
Отличная клиника с приятными ценами! Очень чуткий и высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждой проблеме. Особая благодарность стоматологу-ортодонту Рясиной Марии Вячеславовне, стоматологу-хирургу Чулкову Олегу Геннадьевичу, стоматологу-ортопеду Колесниковой Дарье Александровне! Все врачи не просто мастера своего дела, но и очень чуткие и отзывчивые люди! Лечить зубы в клинике одно удовольствие! Администраторы в клинике также заслуживают отдельной благодарности, так как благодаря девушкам на ресепшене приходя в кликину чувствуешь себя как дома.
2
Show business's response
Иван В.
Level 3 Local Expert
June 18
Профессионально, чисто, без обмана. Цены озвучили до начала работ, итоговый чек совпал с первоначальной сметой. Лечение прошло гладко, без дискомфорта. В клинике хорошее оборудование, видно, что следят за стерильностью. Рекомендую всем, кто ищет надёжную стоматологию с адекватными ценами.
1
Ирина Я.
Level 4 Local Expert
October 11, 2025
В стоматологию Праймдент я хожу давно. Мой доктор- это Чулков Олег Геннадьевич! Первый этап- это было удаление нескольких зубов. Мне, конечно , было страшновато удалять сразу три зуба, но всё прошло хорошо. Спасибо Олегу Геннадьевичу за это! Второй этап - это имплантация. Администратор в клинике Наталия- очень добрая и приветливая. Олег Геннадьевич - мой любимый доктор! У него "золотые руки". Поэтому, если кому-то нужно удалить или вставить имплант записывайтесь к Олегу Геннадьевичу. Не пожалеете ! Он нежный доктор. Всё делает аккуратно и красиво. А ещё у него очень хороший ассистент, только не знаю как зовут.........
4
Show business's response
Светлана
Level 3 Local Expert
January 22, 2025
Клинику Праймдент посетила впервые. Хочу отметить удобную парковку, современное оборудование и вежливый персонал. На гигиену к Лиане Юрьевне хожу регулярно и всегда довольна результатом, она супер профессионал своего дела. Также хочется отметить ассистента Тимофея, очень внимательного и аккуратного во время проведения процедуры. В результате все прошло безболезненно и максимально комфортно. Рекомендую.
4
Show business's response
Сергей Пантюков
Level 4 Local Expert
February 21, 2025
Отличная клиника! Современное оборудование, квалифицированные специалисты! Делал чистку у Дейнеко Виктории, всё рассказала и сделала качественно! Так же делал две пломбы у Никольской Анны. Был у многих врачей-стоматологов, всегда чувствовал боль при лечении. В этот раз прошло всё прекрасно, не было ни одного намёка на боль! Очень рекомендую эту клинику и врачей!
1
Show business's response
Полина
Level 3 Local Expert
April 14
В данной клинике обслуживаюсь уже год. За все воемя ни разу не пожалела, что выбрала их. Врачи лечат с умом и без боли. никаких лишних процедур не навязывают, как в других некоторых клиниках. Атмосфера спокойная, даже если боитесь стоматологов, то здесь вам помогут точно. в общем все на 5+
2
Show business's response
Ольга Щ.
Level 2 Local Expert
October 29, 2025
Ортодонт Рясина Мария Вячеславовна - профессионал своего дела. На первой консультации всё подробно объяснила, после обследования составила план лечения, затем поставила дочке брекет-систему. Аккуратная, внимательная, добродушная. Делали проф.чистку зубов у гигиениста Дейнеко Виктории Алексеевны. Рекомендую. Аккуратно и не больно)
2
Show business's response
София Серова
Level 2 Local Expert
June 18
Заботливый персонал, врачи, которые отлично знают свое дело и помогут найти решение любой проблемы. Поставила брекеты здесь, после того, как в двух других клиниках отказали. Каждый день радуюсь новой улыбке!
1
Елизавета
Level 3 Local Expert
June 18
В эту клинику хочется возвращаться, хотя обычно стоматологий боюсь. Здесь невероятно тёплая атмосфера благодаря персоналу. Администратор встретила как дорогого гостя, всё показала, рассказала. А врачи - это просто добрые волшебники: руки золотые, отношение человеческое, ни одного неприятного слова. Чувствуется, что работают люди по призванию. Спасибо за ваш труд и позитив! Рекомендую всем, кто ищет качественную и комфортную стоматологию.
Татьяна Камышан
Level 4 Local Expert
October 17, 2025
Влюбилась в клинику ПраймДент! ❤️ С порога — заботливый администратор и приятная атмосфера. Чисто, стильно, современное оборудование. Отдельный восторг — врач-гигиенист Лиана Юрьевна! 🔥Работала нежно, все объясняла, заботилась о моем комфорте. Подарили мне идеально чистые и сияющие зубы! Теперь только сюда! Отдельная благодарность Марии Вячеславовне🤍
2
Show business's response
Екатерина Алексеева
Level 4 Local Expert
November 23, 2025
В клинике очень приятная атмосфера, весь персонал вежливый и доброжелательный. На ресепшене всегда встречают с улыбкой и помогают с записью. Отдельно хочу отметить, что на приёме всегда чисто и современное оборудование. Все врачи грамотно отвечают на все интересующие вопросы. Качество лечения на высшем уровне! Прекрасная клиника
1
Show business's response
Иван В.
Level 2 Local Expert
December 2, 2025
Хорошая клиника! Несколько раз был на приеме у Никольской Анны. Все было сделано хорошо и аккуратно. Особенно восстановление потемневшего переднего мертвого зуба после лечения в другом месте. Зуб вообще не выделяется на фоне других , смотрится максимально естественно и теперь я могу спокойно улыбаться! Спасибо!
1
Show business's response
Софья Е.
Level 6 Local Expert
July 20, 2025
Поставила брекеты у М.В.Рясиной и ни разу не пожалела, что выбрала именно этого врача. Также делала гигиену полости рта у стоматолога-гигиениста. Все врачи - профессионалы своего дела, всегда вежливо и дружелюбно общаются, объясняют и дают клинические рекомендации Цены тоже очень приятные Если вы еще не выбрали, где будете лечить зубы, то настоятельно рекомендую!
2
Show business's response
Егор Г.
Level 2 Local Expert
November 3, 2025
Замечательная клиника! Приветливый и заботливый персонал. Отдельная благодарность Никольской Анне Алексеевне. Отличный специалист. У меня было много вопросов по лечению, но Анна Алексеевна терпеливо и уважительно отвечала на них. Так же приятно удивлен скоростью и качеством проделанной работы. Теперь буду записываться только к Анне Алексеевне!
1
Show business's response
Галина Скворцова
Level 2 Local Expert
August 21, 2025
Чисто и уютно. Отличное обслуживание как администратора, так и врачей. В клинике пользуюсь услугами стоматолога - гигиениста Лианы Юрьевны. Уже несколько лет она контролирует мои зубы))) огромная ей благодарность. Отдельное спасибо ассистенту Тимофею за бережное отношение)
2
Show business's response
Катерина Безводицкая
Level 5 Local Expert
December 18, 2024
Спасибо всему персоналу стоматологии. Сегодня подошел к концу мой опыт имплантации и спустя год могу оставить положительный отзыв. В отдельности благодарности Чулкову О.Г. это человек которому доверяешь на 200% - с такой уверенностью и легкостью скакой он работает - а пришлось и удалять зубы, и ставить импланты. Он сочувствует, поддерживает, в отдельные моменты он реально казался волшебником. Спасибо большое, что установка 2 имплантов с его легкой руки прошла быстро и качественно, хотя я та еще трусишка. Спасибо всем работникам, что поддерживали и помогали,ваша поддержка оказалась очень необходима в моменты когда было страшно)))) Очень внимательная и заботливая Матузнова Н.Д. спасибо что теперь мне комфортно и красиво, спасибо за счастливую улыбку! Очень хороший коллектив, всем рекомендую эту стоматологию !!!
2
Show business's response
Зубова Дарья
Level 2 Local Expert
February 18
Стоматология оказалась отличной! Профессиональный врач, современное оборудование и вежливый персонал. Осталась довольна результатом. Рекомендую!
2
Show business's response
Леруся Смирнова
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
Хочу сказать огромное спасибо Соломникову Илье Вадимовичу .Замечательный врач ,а так же его медсестра -помощница.Удалил зуб очень быстро ,без боли .Тысячу раз спасибо ,из-за таких врачей страх идти к стоматологу исчезает .
1
Show business's response
Андрей Шишков
Level 7 Local Expert
April 28
Очень рад, что нашёл рядом с домом эту стоматологию. Приём у Мохаммад Маси Фасиевич - очень вежливый и внимательный врач. Вопросы только по делу. Всё рассказывает. Рекомендую.
Show business's response
Дарья Гущина
Level 3 Local Expert
April 30, 2025
Хочу выразить свою благодарность клинике Праймдент! Мой лечащий врач Рябина Марина Вячеславовна, лечусь у неё давно, очень грамотный специалист, всегда выслушает и поможет. Так же очень добрый и вежливый персонал, ответит на все ваши вопросы. Всем советую эту клинику!
2
Show business's response
Петр Андреев
Level 11 Local Expert
January 9, 2025
Отличная стоматология, вежливый администратор, симпатичный ремонт, сделали чистку, быстро и не больно, составили план лечения.
1
1
Show business's response
С P
Level 7 Local Expert
December 16, 2025
профессионал своего дела - Рясина Мария Вячеславовна (ортодонтия), четкий план лечения благодаря которому вы получите идеальную, ровную улыбку) с большой благодарностью, рекомендую !
2
Show business's response
Сергей Негара
Level 18 Local Expert
April 19
Врачь с большой буквы Кекелидзе Л. Ю. супер профессионал, знающий свое дело! Очень благодарен!!! Теперь точно знаю к кому направить супругу и всех знакомых кому нужна гигиена Зубов!!!
Show business's response
Кирилл Тенишев
Level 3 Local Expert
June 19
Обращался по удалению зуба мудрости,с не простым случаем,но операция прошла чëтко, профессионально и успешно. Хочу отметить качество лечения,и написать слова благодарности начиная с администратора Зиминой Оксаны, заканчивая хирургом и его ассистентом.Эти люди знают своё дело. Впечатления о клиники самые хорошие, однозначно рекомендую!
katerin.utkina27
Level 2 Local Expert
June 19
Ставила в этой стоматологии элайнеры и осталась очень довольна. С самого первого приёма чувствовалось внимательное отношение и высокий профессионализм специалистов. Лечение проходило по плану, все этапы подробно объяснялись, поэтому не было никаких переживаний. Элайнеры оказались удобными, а результат полностью оправдал ожидания. Спасибо всей команде клиники за красивую улыбку и комфортное лечение!
Екатерина К.
Level 4 Local Expert
November 1, 2024
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу данной стоматологии! Мастера своего дела! Самый замечательный администратор Наталья-внимательная, вежливая, отзывчивая! Просто гений - Чулков Олег Геннадьевич! Прощаться с 8-ми только к нему! Стоматолог Дарья и гигиенист Виктория-мастера своего дела! Все расскажут, каждый этап лечения, все с заботой и вниманием. С остальными сотрудниками клиники пока не довелось поработать, но уверена, что все они профессионалы своего дела!
3
1
Show business's response
Екатерина П.
Level 6 Local Expert
May 16
Хочу поблагодарить Чулкова Олега Геннадьвича. Профессиональный доктор. Всегда ответит на все вопросы, внимательный, аккуратный.
Show business's response
Татьяна Епифанова
Level 3 Local Expert
December 2, 2024
Огромную благодарность выражаю стоматологической клинике ПРАЙМДЕНТ! Особенно врачу Водопьяновой Дарье Анатольевне! Лечит не больно, все расскажет и объяснит. СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Отдельное спасибо администраторам клиники, встречают всегда с улыбкой, вежливые. В клинике чистота и порядок. Была удивлена ценами!!! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
2
1
Show business's response
анна серебрякова
Level 4 Local Expert
October 10, 2023
Познакомилась с новой стоматологией. Решила начать с малого. С чистки, тк как раз подошел срок- делаю ее ежегодно. Про стоматологию рассказали друзья, за зубами слежу тщательно, поэтому прислушалась к их рекомендациям. Врач (гигиенист Кальниченко Яна Игоревна ) произвела приятное впечатление: кроме проведенной процедуры дала подробную консультацию- какие зубы нуждаются во внимании, как и чем лучше чистить зубы и т.п. На мой взгляд - это профессиональный подход. Общее впечатление от клиники очень приятное: вежливые и заботливые- прислали видео чтобы я не заблудилась🫶, а в конце угостили пироженым🤓 Удобно расположены, парковка рядом, отмечу как плюс, что работают в выходные.
1
Анна Л.
Level 6 Local Expert
October 10, 2023
Увидела акцию в соц сетях, в честь открытия!Цена удивила в приятном смысле) как раз собиралась сделать гигиеническую чистку…. Я попала к Яне Игоревне Кальниченко! И очень рада этому!!! Мне никогда еще так не чистили!!! Я в восторге!!! Очень внимательная и компитентная врач. И вообще очень внимательный персонал в этой клинике! Я осталась очень довольна! Начиная от месторосположения и парковки, заканчивая приятной стоимостью и пирожнкой в честь открытия) и самое важное, что работают они в выходные!!! Однозначно буду рекомендовать!!!
1
Анна М.
Level 6 Local Expert
May 30, 2024
Ходила на чистку. Боялась. Я вообще боюсь зубных процедур. Плюс у меня чувствительные десны, бывает, даже кровоточат. Но доверилась врачу Дейнеко Виктории Алексеевне. Честно скажу, неслучайно. Подкупило то, что стоматология «Праймдент» - это дочка клиники «ИвМедЦентр», куда я не раз обращалась за помощью. Собственно, там я и увидела акцию на гигиену зубов. Еще и недорого получилось. Понравилось. Доктор мне все рассказал о процедуре, что зачем и почему. Чистили каким-то способом, название не запомнила, но как «пескоструем», сказали, что моим зубам этого будет достаточно. В результате – совсем не больно, зубы стали светлее на вид и по ощущениям тоже чистые
1
Show business's response
Дарья Морозова
Level 9 Local Expert
January 15, 2025
Милый администратор, отвечающий на все интересующие вопросы , и замечательные врачи с колоссальным опытом работы , спасающие здоровье Зубов и стоящие на страже красивых ровных улыбок 🙏🏼
3
Show business's response
Анастасия Ю.
Level 5 Local Expert
November 18, 2024
Приходили с молодым человеком, чтобы вылечить у него кариес на одном зубе. По ощущениям врач оказалась очень неопытной, лечила один зуб 2 часа, после приема зуб болел еще 2 недели. При следующем посещении другого врача выяснилось, что пломба поставлена некачественно, в ней есть трещина, пришлось переделывать Из плюсов приятная атмосфера и вежливый администратор
2
1
Show business's response
Лепешкина Виктория
Level 3 Local Expert
October 18, 2023
Обратилась в клинику Праймдент для проведения гигиенической чистки Зубов, так как узнала, что у них сейчас на нее хорошая скидка. Записали к Виктории Алексеевне. Сказать, что я осталась довольна приемом - это ничего не сказать. Специалист рассказала как будет проходить чистка, предупредила, что может быть неприятно. Во время процедуры комментировала каждый этап, интересовалась моим самочувствием. После процедуры рассказала как правильно ухаживать за зубами, провела мастер-класс по чистке зубов. Я очень рада, что попала именно к этому гигиенисту. Виктория Алексеевна очень располагает к себе, ей полностью доверяешь. Буду советовать ее всем!
1
Артём День
Level 11 Local Expert
December 11, 2025
Хотел сегодня записаться. Позвонил. Предложили время. Я уточнил, что мне очень важно попасть именно в это время, потому что я работаю. Бросили трубку. Так и не записался. Чтож. Если они такие обидчивые, буду ещё искать клинику.
2
Наталия Мохова
Level 5 Local Expert
June 7, 2024
Посетила впервые эту стоматологию в апреле, хочу выразить свою благодарность Олегу Геннадьевичу Чулкову. Мне нужно было удалить 4 зуба мудрости, и восемь лет я собиралась с мыслями, чтоб сделать это. Что хочу сказать, зря так долго собиралась. Олег Геннадьевич потрясающий доктор, я слишком боялась, чтоб так легко эти манипуляции пережить. Поэтому считаю его работу магией вне Хогвартса 🙏🏽 Благодарю и рекомендую. Уютная стоматология с отличным сервисом
1
1
Show business's response
Виктория
Level 8 Local Expert
June 3, 2025
Спасибо нашему лечащему врачу-ортодонту Рясиной Марии Вячеславовне. Очень грамотный и вежливый специалист.
2
Show business's response
АРТЁМ К.
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
Невероятно теплый прием! Чуткое и бережное отношение к пациентам, которые дико боятся стоматологов!😝👌 Выражаю огромную благодарность доктору Водопьяновой Дарье и ее терпеливому ассистенту❤️❤️🙌🙌и отдельная благодарность за составление индивидуального плана лечения всей полости рта!😘💋
3
Show business's response
Versia
Level 3 Local Expert
December 4, 2025
Отличные доктора! Вежливые и деликатные! Настоящие профессионалы своего дела👍 Теперь только туда😉
2
Show business's response
Елена Толстякова
Level 2 Local Expert
June 19
Хочу выразить большую благодарность Клинике Прайм Дент за отличную работу. А особенно Чулкову Олегу Генадьевичу. Отличный врач профессионал своего дела. Также хочу выразить свою благодарность администраторам Наталье и Оксане, отзывчивые , вовремя предупредят о следующем приеме, все обьяснят. Отличные девчонки. Клинику советую всем своим знакомым. СПАСИБО за красивую улубку.
Алексей У.
Level 5 Local Expert
June 19
Обратились к парадонтологу Кекелидзе Л.Ю. по совету своего стоматолога с проблемой парадонтоза. После одного визита ушла кровоточивость десен, неприятный запах. Врач помогла подобрать дополнительные средства ухода за полостью рта (ершики, паста и др). Персонал в клинике вежливый, обходительный.
Наталья Заблудаева
Level 4 Local Expert
November 11, 2025
Очень хорошая клиника. Вежливый персонал и грамотные врачи. Нам с ребенком очень нравится эта клиника.
2
Show business's response
А
Алиса З.
Level 3 Local Expert
October 2, 2023
Была на процедуре по гигиене полости рта у Дарьи Анатольевны. Специалист внимательный, аккуратный. Чистку провела качественно, дала рекомендации. Планирую клинику посещать и дальше. Спасибо!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2