Search
Directions

Pizza Express

Overview
Menu
Photos
58
Reviews
89
Features
Rating 4.5
111 ratings
Rate this place

89 reviews

By default
Юрий Крючков
Level 4 Local Expert
January 5
Всегда покупал в пицца экспресс в Рахманово и в Андреево. В Андреево всегда была самая лучшая, но и в Рахманово ничего. Решил первый раз взять у нас, хотя слышал от всех негативные отзывы о данном месте. Приехал, решил взять свою любимую пиццу жульен. У меня спрашивают, вам со свежими грибами или консервированными ? Я немного в смятении, говорю жульен со свежими. Оказалось что это значит что это будет премиум пицца, которая стоит на 300 рублей дороже и не отличается размером и количеством начинки. Сама пицца не понравилась, в других местах делают намного лучше. Если и брать то никаких премиумов, так как это просто развод на лишние 300р
1
Show business's response
Sergik
Level 16 Local Expert
June 28
Вкусная и всегда свежая пицца, берём не первый раз!!
Стеша
Level 7 Local Expert
February 12
Невкусная, противная пицца!!! Ребята, вы вроде по франшизе работаете, рецепты должны быть одинаковыми! Пицца "Жюльен", "Ассорти" ужасная! Сухая, невнятная, похожа на подошву, зря выброшенные деньги. Аналогичные позиции в Щекутове вкуснейшие! Там больше ассортимент. Позор для центра города. Учитесь готовить, вы это не умеете делать. Или сразу закрывайтесь. И нет, этот отзыв не заказной) Просто, попробовав в Щекутове замечательную пиццу, решили купить у вас, потому что ближе. Увы...
2
Show business's response
Евгений Полищук
Level 3 Local Expert
October 12, 2025
Я в полном восторге от этой пиццерии! Пицца здесь просто невероятная — огромная, ароматная и очень вкусная. За такую цену это настоящее открытие! Персонал очень дружелюбный и внимательный, а в заведении уютно, чисто, музыка играет. Идеальный минимализм, то что надо! Обязательно рекомендую всем — вы точно не разочаруетесь! Кстати, я был в Андреево - там вообще очень скудно. Нет возможно взять по кусочку много разной пиццы. Очень маленький выбор, да и качество так себе. Поэтому на площадь всем рекомендую заехать. Можно смело зайти, собрать коробку из разных кусков и объесться.
Show business's response
Кристина Шивыкина
Level 4 Local Expert
June 4
Пицца огонь 🔥 выиграла в розыгрыше две пиццы 🍕 думала что удача на моей стороне не будет обычно мне в розыгрышах не везло , а тут первое место 🥇 две пиццы причем вкусные все супер 😊
Ирэнка
Level 8 Local Expert
July 6, 2025
Ну ребята... Увы и ах Огорчили конеш... Я как постоянный покупатель Экспресс Пиццы в Буньково , могу сказать что разница колоссальная ! Очень обрадовало что открыли в Рахманово пиццерию , я даже заказывала несколько раз там и не разочаровалась ни разу . Но когда открыли в черте города-просто восторг!!! И какое разочарование в итоге🤦🥹кусочки меньше, вкус пресный , края не промазаны, бортик сухой и большой 🥺 Ребята, почему так?
9
5
Show business's response
Анастасия Гордиенко
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Хорошее место, детям очень нравится заходить иногда за быстрым перекусом. Радует,что можно взять как целую пиццу, так и кусочками. В зале все чисто, приятно посидеть. Персонал приветливый, быстрое обслуживание на кассе. Будем рекомендовать знакомым
2
Show business's response
Оксана Котухова
Level 3 Local Expert
June 23
Выиграла пиццу пепперони,детям очень понравилась!мне достались только корки и немного колбасы,так как младшая ее снимает с пиццы)так что могу сказать что пицца не плохая.Вежливый,приветливый персонал приготовил пиццу ко времени,прямо из печи забрала.
1
Андрей С.
Level 3 Local Expert
October 14, 2025
Прекрасная пицца, большой ассортимент, на любой вкус, цвет и запах)). Можно купить как целую так и кусочками, тесто тонкое и мягкое, всё как я люблю. Отдельно радует что есть доставка, но и в самой пиццерии можно посидеть, в заведении довольно уютно. И да, чуть не забыл, стоимость вам тоже понравится. Всем приятного аппетита😋.
Show business's response
Ggg
Level 5 Local Expert
June 24, 2025
Очень вкусная пицца❤️ Приходила с семьей, девушка на кассе быстро обслужила. Детям понравилась пицца цезарь и ход-дог, нам с мужем мясная и цыпленок-барбекю. Обязательно придем сюда еще и будем рекомендовать знакомым
5
Show business's response
А
Андрей
Level 2 Local Expert
January 22
Очень вкусная и хорошая пицца 🍕 👍 Персонал вежливый, быстро готовят и выдают заказ. Однозначное рекомендую к посещению данное заведение.
1
Show business's response
Роман Семьянинов
Level 6 Local Expert
July 25, 2025
Поставил бы минус 1. Ждал пиццу 20 минут. В итоге сырое тесто (видите они за 20 минут до закрытия печь отключили и не ждали никого). Пытались впарить 5 в компенсацию кусочков но я отказался. Касаемо состава я не пойму кому может нравится то, где мало начинки. Понятно что на ней экономят + химозный самый дешевый кетчуп. Сырой цвет хлеба говорит, если кто заметил, что для тесто используют не лучшего качества муку. Не хочу специально ругать это место, но больше туда не пойду. Выбор за каждым. Лично разочаровался
8
4
Show business's response
Михаил К.
Level 3 Local Expert
August 6, 2025
Пицца неплохая (бывает, конечно, и гораздо лучше). Персонал старательный. Но впервые вижу, чтобы так экономили на упаковке. Заказал 7 кусков, и выяснилось, что я не достоин большой коробки (в которую входит 8). В итоге упаковали 4 куска в маленькую, а ещё 3 на картонку и в пакет. Это я считаю большим минусом, нести очень неудобно, что было на картонках, слиплось.
3
2
Show business's response
Лена Ключевская
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Шикарная, сытная пицца!!!! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍 вежливый персонал!!!!)) 😍😍😍😍 Быстрая выдача!! В отличии от других, вкус пицци не теряется даже если вы оставите кусочек на следующий день, чтобы съесть на работе!! Огромное спасибо за вкусную еду и напитки!!
2
1
Show business's response
40 кошек.
Level 4 Local Expert
August 31, 2025
Угораю с людей,которые хотят тут слопать на халяву горячую пиццу с итальянским сыром ,прованскими травами соусом и чтобы из пиццы вылез Челентано и начал петь.И еще угораю над тем,что сравнивают эту будку с такими гигантами как папы пины и т.д.Это не настоящая пицца,это а-ля пицца-пирог как в столовой И данное заведение для бедноты выполняет свою функцию на отлично.Набить кишку тут можно дешевле,чем купить стаканчик кофе. И конечно же тут используется колбасные жопки,дешевый сыр и самое обычное дешевое тесто.
6
Show business's response
Никита Маркин
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Отличная пиццерия, готовят отлично и выбор всегда большой, буду заказывать тут еще и всем советую!!!
4
Show business's response
Анастасия Захарова
Level 4 Local Expert
October 27, 2025
Ну что я могу сказать... Это определенно СЕМЕЙНАЯ пиццерия. Тут огромная пицца и куча разных видов. Такого нигде в городе не видела ещё. Моим детям зашло, хотя они привереды ещё те)
Show business's response
Андрей Молотятин
Level 4 Local Expert
March 29
Пица в данном заведении понравилась было очень вкусно, персонал дружелюбный и отзывчивый , рекомендую это место как быстрый перекус
1
Show business's response
Татьяна Гудьева
Level 8 Local Expert
February 27
Очень понравилась пицца.Быстрая доставка,можно самим забрать. Большой выбор,пицца большая,вкусная.Рекомендую
1
Show business's response
Виктория Кобякова
Level 3 Local Expert
July 25, 2025
Пицца очень вкусная,в помещении чисто,персонал приветливый и добрый,также хочу подметить,что пицца всегда теплая,мне все очень понравилось,буду приходить сюда постоянно!Обожаю эту пиццерию
2
Show business's response
Александр Р.
Level 3 Local Expert
July 15, 2025
Все очень понравилось!!! Видно, что ребята стараются, все делают с душой, пицца качественная, вкусная!!! Обслуживание на кассе все на очень хорошем уровне, вежливо и с улыбкой))!!! По возможности буду заезжать на быстрый перекус в обед или с семьей в выходные.
2
Show business's response
Дарья Грищенко
Level 4 Local Expert
June 21
Очень вкусная пицца ,удобно что за 15 минут уже все готово! Персонал вежливый ,если что подсказывает и сориентирует! Советую к посещению!
Vakula Mishin
Level 8 Local Expert
May 25
Плюсов не знаю, а вот отрицательные стороны перечислю. При заказе пиццы телефон не отвечает, если и звонишь несколько раз. Перезванивают тебе через пол часа, когда ты уже сделал заказ у других.
Екатерина Бубенок
Level 5 Local Expert
October 18, 2025
Очень вкусная пицца, большой выбор, дружный коллектив, ребята очень приветливые🤗 Заказывали доставку, привезли четко в оговоренное время, спасибо большое 🫶🏼
Show business's response
Анастасия Сахарова
Level 4 Local Expert
June 20, 2025
Это самый неудачный филлиал в Павловском Посаде,кляклое непропеченное тесто, причем толстое, из начинки только сыр , и стекающее масло , жульен почему-то с консервированными шампиньонами особенно расстроил(попался один гриб на всем куске) , кто пробовал ее в Рахманово или в Андреево поймет о чем я .
10
3
Show business's response
Ксения Елисеенко
Level 3 Local Expert
August 16, 2025
Всё очень здорово! Мне понравилось, что на каждом кусочке равномерно разложена начинка. А также я рада, что в Гавайской пицце дольки ананаса разрезаны мельче, чем в других пиццериях, это плюс! Все понравилось❤️
1
Show business's response
Анастасия Ботнарь
Level 5 Local Expert
August 30, 2025
Пицца жюльен одно название ничего общего с жюльеном помине нет. Брала дважды пиццу ну думала долго стояла по этому не очень ,пришла днем тоже самое вкуснее не стало. Советую по работать над рецептурой. Все так себе.
1
3
Show business's response
Marishka Freymans
Level 5 Local Expert
May 14
Ну реально не вкусно. Ребят просто выясните в чём проблема и решите вопрос, у вас отбоя не будет от покупателей. Чё отзывы читать без толку, пора действовать. Нисколько не хочу обидеть владельцев, либо сотрудников. Желаю только удачи и процветания.
Николай Попов
Level 4 Local Expert
September 24, 2025
За 1200р одна пицца и приехала холодная с учётом расстояния от дома до пиццерии в пол километра. Заказывали половину ЖУЛЬЕН ПРЕМИУМ, половину 4 СЫРА. Жульен если бы был не холодный, то норм, а 4 сыра улетела в мусорку, несьедобная. Больше заказывать нет желания
2
1
Show business's response
Polzovatel1488z
Level 3 Local Expert
July 22, 2025
Очень понравилось завидение пришла впервые ,оченьчисто в помещении так же хочу отметить вежливых сотрудник которые быстро и качественно выполняют свою работу . Буду рекомендовать это место другьям )
2
Show business's response
Ирина Арзамазова
Level 13 Local Expert
July 22, 2025
Вежливый персонал, чисто, быстро готовят прямо на ваших глазах, вкусно😋, вкуснее чем у конкурентов (папа пино), заказывала не первый раз👍👍👍💯
3
Show business's response
Надежда С.
Level 4 Local Expert
November 4, 2025
Невкусно, !!!!!! тесто пахнет кислым. Совсем не такая пицца как в других местах с этим же названием. На фото цезарь совсем не аппетитно, к сожалению.
2
Show business's response
Артём Хропов
Level 5 Local Expert
April 10
Заезжаем сюда переодически. Вкусно, быстро. Нам очень нравится тесто. Начинка разнообразная. В целом - рекомендую.👍
1
С
София Артемова
Level 3 Local Expert
October 27, 2025
Была с мамой, все очень понравилось. Много места где посидеть с подружками и огромнейший выбор пицыы. Нам очень понравилось!!!
Show business's response
Кристина Н.
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Прекрасное заведение, быстро и качественно, сотрудники все молодцы. Все чисто и уютно Буду рекомендовать знакомым и друзьям
2
Show business's response
Инкогнито 4549
Level 3 Local Expert
August 11, 2025
Очень вкусная пицца,а главное можно взять по кусочкам на любой вкус.Персонал вежливый и чётко знают свою работу.
2
Show business's response
Мария П.
Level 4 Local Expert
December 27, 2025
Ранее заказывали в других пиццериях , в Рахманово, Щекутово . Но решили попробовать здесь и больше не будем . Пицца сухая , не сочная . О пицце цезарь вообще молчу . Начинки практически нет . Никому не советую
1
Show business's response
светлана
Level 5 Local Expert
August 27, 2025
Хорошая пицца. Удобно, что можно взять либо целую, либо кусочками. Детям понравилась
1
1
Show business's response
Марина Тюбалина
Level 3 Local Expert
June 14
Вкусная пицца, удобно брать кусочками , можно набрать разных видов. Быстрое, вежливое обслуживание. Минус что работать начинают поздно толи с 11 толи с 12 часов дня.
Вика А.
Level 5 Local Expert
June 21
прекрасное место, вкусная еда и напитки, очень хорошие ребята там работают, всем советую посетить это заведение
арина литенкова
Level 4 Local Expert
June 21
Вкусная пицца, быстро принесли. Приятная атмосфера. Отличное заведение !Приду ещё!
White007
Level 7 Local Expert
April 9
Сравниваю с Андреево, Рахманово , Улитино, эта пиццерия будет на последнем месте)) без обид ребята там вкуснее. Хотя тут тоже есть можно) просто если франшиза одна,то нужно соответствовать)
Екатерина Меликова
Level 6 Local Expert
July 15, 2025
Вкусная пицца, приемлемые цены, быстро готовят. Жалко пока нет доставки
2
Show business's response
Никита Матвеев
Level 2 Local Expert
June 21
Пиццерия отличная! Всё делают быстро и качественно, мне очень всё нравится. Рекомендую!
наталья
Level 2 Local Expert
August 21, 2025
Самая ужасная пицца которую я ела. Взяли пепперони , колбаса просто салями Останкино. Тесто вообще отдельная тема. Просто ужас как не вкусно
3
2
Елена З
Level 2 Local Expert
June 16
16.06.26 около18:40 зашла в пиццерию купить пиццу. Спросила у продавца есть ли какие-то акции в ответ тишина. Увидела что за отзыв 10% скидка, спросила на что мне ответили мол он все пробил. Пакет предлагать это не его компетенция. Больше не приду и доставку не закажу, хотя пицца вкусная. Не люблю когда обижают. Ранее та же заходили были очень милые и приятные девочки.
1
викулек
Level 3 Local Expert
June 21
всё вкусно, отличго обслуживание, сделали пиццу за 15 минут
Chestnih Andrey
Level 4 Local Expert
June 16
Самая лучшая пиццерия! Всегда заезжаем за пиццей детям. Вежливое обслуживание, готовят 10-15 минут. Спасибо Вам, ребята, дальнейших продвижений
1
Анна Рощина
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Решили впервые взять пиццу на площади,и очень сильно разочаровала.тесто не пропеклось,соусы самые дешевые,при разогревании не впитываются,жуешь резину,вкуса вообще нет и аромата.открыли не давно место,но не соотвествует нашим ожиданиям.писать больше не вижу смысла,есть намного лучше тесто и начинки.не советую
2
2
Show business's response
Олег
Level 2 Local Expert
July 10, 2025
Очень вкусная пицца, вежливые сотрудники, приятная обстановка.
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2