светлана
5
светлана
0
subscribers
1
subscription
33.5K
views
Reviews
8
Guides
Photos
5
Ателье
Pavlovskiy Posad · Tailor
Save
June 2026
Отличное место и мастера. Отдала обрезать и подшить платье для мероприятия. Ткань была очень нежная и капризная. Сделали вручную всё. Огромное спасибо
Epil&Nails
Pavlovskiy Posad · Nail salon
Save
June 2026
Добрый день. Как всегда, всё аккуратно,ярко, красиво, качественно. Инструменты стерильны, что важно. Огромное спасибо Татьяне
Point
Pavlovskiy Posad · Veterinary clinic
Save
April 2026
Добрый день. Хочу выразить благодарность Рязанцеву Александру Юрьевичу и его коллективу. Делали стерилизацию кошечке 12.02.2026. Всё прошло отлично, шов очень тонкий. Дали выписку и рекомендации. Осложнений не было. Сняли доп швы тоже аккуратно. Нам очень понравилось, теперь только в эту клинику. Спасибо большое
Pizza Express
Pavlovskiy Posad · Cafe
Save
August 2025
Хорошая пицца. Удобно, что можно взять либо целую, либо кусочками. Детям понравилась
Avtomotiv
Elektrostal · Auto accessories
Save
April 2025
Сегодня были у вас в магазине в г. Электросталь. Долго искали аккумулятор. У вас нашли. Хороший выбор. Молодой человек очень вежливый, всё рассказал и подсказал. Спасибо
Vegas City Hall
Krasnogorsk · Concert hall
Save
January 2024
Ездили 5 января 2024г. Билеты были на балконе.... это ужас просто, ничего не видно, дети расстроены очень. Представление хорошее, но на балконе ты смотришь на прожектора ,а не на представление. оно где то там, под балконом
Guest house Olga
Gelendzhik · Guest house
Save
April 2023
Отдыхали в 22 году. Всё чисто, аккуратно, великолепная хозяйка. Вода без перебоев. Цены нормальные . Фото соответствуют. Очень благодарны Елене. Теперь только к ней. Спасибо Вам. И привет из подмосковья, г. павловский посад. От семьи Лейкиных
Gbuz Pavlovo-Posad Central Regional Hospital, polyclinic department № 3
Pavlovskiy Posad · Polyclinic for adults
Save
April 2022
У ребенка был перелом большеберцовой кости со смещение. Спросила у врача, всё ли нормально и не будет ли потом проблем. Сказал- ну наверно нормально срастётся. Я в шоке просто. Ездили в Москву потом сами.