Search
Directions

Pizza Bella

Overview
Photos
90
Reviews
207
Features
Rating 4.3
463 ratings
Rate this place

207 reviews

By default
Татьяна Луканина
Level 3 Local Expert
December 25, 2024
Ресторан"Кузнецов"(бывшая пицца "Белла") шикарное место! Вежливый персонал, уютный зал, чистое и уютное место. А как готовят вкусно! Каждое блюдо-шедевр! Пересказать сложно,нужно всё попробовать. Какой обаятельный шеф-повар и мастер своего дела. Посетите это место и не пожалеете. Были там 22.12.24 с компанией и все остались довольны.
1
Гость
Level 9 Local Expert
October 14, 2024
Хочу поблагодарить сотрудников кафе и отдельно Марию, с помощью которой мы заказывали обед в выходной день на экскурсионную группу 10 человек в рамках посещения музея при ДФЗ (кстати, музей очень стоящий!). Нам накрыли очень хороший стол с комплексным обедом за очень невысокую плату! Всё было вкусно, хорошие порции и девочки работают очень быстро! Понравилось даже то, что, чай подали в заварных чайниках, а не пакетированный (и вкусные свежие плюшки), спасибо за это! К слову, в выходной день не так-то просто найти кафе, которое возьмётся приготовить обед на группу по цене недорогого бизнес-ланча. Пицца-Белла оказалась единственнным.
1
Show business's response
Светлана Игнатович
Level 7 Local Expert
September 28, 2024
Любимое кафе в этом городе. Здесь всегда очень вкусно, вежливые официанты и атмосферно. В этот раз заказывала салат «Цезарь», запеченные роллы, все вкусно. Но на отзыв созрела после того, как попробовала Грушевый Пай, по рекомендации официанта. Просто божественный десерт, Подается горячим с мороженным. Спасибо вам, за приятную атмосферу и вкусную еду ❤️
1
Show business's response
Вера
Level 4 Local Expert
June 24, 2024
В целом, рестик не плохой. Но если честно, на каких официантов наткнёшься - возраст сразу скажу, школата: попадала на хороший сервис, но также и на такой, который оставляет желать лучшего. Тк я не скандальный человек, а больше наблюдатель, соответственно делаю выводы из наблюдений. Мне не нравится, когда меня обслуживают вяло и с медвежьей услугой или со стервятинской ноткой в голосе - я всё считываю, только молчу)) Но вы же понимаете, что и еда пропитана таким же настроением... Смотрите сами, конечно. Для деревни сойдёт, но сервис не айс говорю как есть.
Show business's response
Microbabkii
Level 7 Local Expert
July 10, 2024
Очень красивое и уютное заведение, хорошая музыка. Атмосферно, в итальянском стиле. И конечно же вкуснейшая пицца в городе и не только.
Show business's response
Анастасия Линина
Level 2 Local Expert
August 6, 2024
Приходим всей семьей не первый раз. Всегда хорошая еда и вежливые официанты Безумно нравиться тут пицца. Очень вкусный борщ, дети всегда берут из первого только его. Очень приятная обстановка в самом рестаране. Советую к посещению
1
Show business's response
Алоэ Вера
Level 15 Local Expert
July 14, 2024
На тройку с натяжкой. Меню - два балла за вкус и один за время ожидания ( хотя зал пустой), половины нет в наличии. Это ужасно когда начинаешь перебирать все блюда, тратя время на то что б тебе сказали, что этого нет в наличии Приносят по мере готовности. То есть один гость сидит и ждет , другой сидит с полной тарелкой По вкусу тоже ниже среднего. Тут вас точно не удивят ни подачей , ни уникальным вкусом Очень нерасторопные официанты, такое ощущение, что делают одолжение. Пишу отзыв после посещения в пятый раз этого заведения, поэтому мнение сформировано не на настроении , а на наблюдении в течении пары лет
Show business's response
VeraAntipova87
Level 3 Local Expert
September 11, 2024
Приходили семьей пообедать в пиццу Беллу. Особую благодарность хочу выразить повару за вкусную еду как дома всё очень вкусно. Зал чистый официанты вежливые. Остались все довольны рекомендую 👍👍👍
1
Show business's response
ViktoriaP
Level 17 Local Expert
March 28, 2024
Приятно удивлены хорошим интерьером-чисто,уютно,так же есть красивые фарфоровые фигурки и посуда. Заказывали пиццу-потрясающе вкусно!!! Даже дети остались в восторге от пепперони -совсем не острые колбаски!
3
Show business's response
Вадим
Level 9 Local Expert
August 10, 2024
Очень приятное заведение. Остановились проездом поужинать. Заказали пиццу и роллы. Дети остались довольные. Всё очень вкусно. Обслуживание хорошее. Спасибо всем сотрудникам.
Show business's response
Илья Елисеев
Level 4 Local Expert
August 2, 2024
Вкусные пиццы, и не только, вежливые официанты и официантки, тихая спокойная атмосфера! Еду готовят быстро. Приходите, не пожалеете!
1
Show business's response
Ольга Федорова
Level 4 Local Expert
August 2, 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего, девушка официант просто игнорила.., салат цезарь с лососем был совершенно не вкусным и дурно пах, вернула. Не скажу ничего за все меню, но даже после салата, больше не приду сюда. Кофе капучино вкусный, но вишенкой на торте стала ложка, поданная к кофе. 21 век на дворе, а у них гнутый алюминий подают. В общем, хороший интерьер не соответствует обслуживанию, качеству и вкусу блюд и ценам. Никому не порекомендую это место!
1
Show business's response
Много Мебели
Level 3 Local Expert
August 21, 2023
Всем отличного настроения! Провели прекрасный вечер в этом заведении! Вкусно очень! Брали Жареху и Цезарь, свиную шейку под сыром, и овощи на гриле. Короче наелись от пуза! Повар волшебница! А менеджер Виктория это максимальный верх профессионализма! Так тепло нас давно в крестиках города не встречали! Однозначно советую!
1
Show business's response
annyshkas
Level 11 Local Expert
July 14, 2024
Отвратительное заведение. Есть тут нельзя. Заказали картошку с мясом. По итогу на сковороде жареная колбаса и картошка не прожарена. Вес указан 460 гр, но там максимум 250! Обслуживание ужасное. Принесли пиццу, тарелок не дали, напитки забыли. Хотя кроме нас сидел ещё один стол. Да, оплата переводом или наличка.
1
Show business's response
Екатерина И.
Level 3 Local Expert
August 30, 2024
Максимально долгое обслуживание, бизнес ланч несли почти 40 минут (Борщ, котлета со спагетти) Руководство обратите внимание на скорость обслуживания. Хочу заметить, что в кафе занято было всего три столика включая мой. Да и еда на троечку. Не советую данное заведение!
1
Show business's response
Руслана Р.
Level 4 Local Expert
August 14, 2024
Видимо, у людей, которые пишут хорошие комментарии отсутствует зрение и атрофированы рецепторы, иначе быть не может. Бедные девочки официанты, которые видят, носят и скорее всего едят это каждый день. Шеф-повар совсем не слышал о специях и элементарно о соли.. Единственной вкусной позицией оказалась картошка фри. Мухи… Ужасно, они садятся на всё, на еду, на тебя, это отвратительно! Пиццу не стали есть даже уличные собачки((( Человек, который держит это заведение, вам не стыдно? Закрывайтесь, пожалуйста! Ужасное место, отвратительная еда, поразительно безвкусный интерьер, бедные девочки официантки. Помойка, задумайтесь над тем, чем вы занимаетесь. Лучше не делать ничего, чем заниматься этим недоразумением.
2
Show business's response
полина миненок
Level 5 Local Expert
November 16, 2025
Это что за дико ужасные роллы, сет заказали дружный🤮просто ужас, раньше было вкусно и аккуратно сейчас просто 🤐
Денис Фролов
Level 20 Local Expert
August 29, 2024
Заведение видимо плавно готовится к закрытию, еда во время ланча не вкусная, половина меню на стопе. Обслуживание также оставляет желать лучшего, ждёшь даже первого подхода официанта минуты 3-5. Желания возвращаться сюда попросту нет!
Show business's response
Честность прежде всего
Level 18 Local Expert
August 22, 2023
Были на фабрике Фарфора, и посетили данный ресторан. Мило, красиво, вкусная еда. Но обслуживание не очень. Просидели минут 10, (при пустом зале) , чтобы к нам подошёл официант. Повар, девушка, которая, готовила пиццу, без головного убора, что не допустимо на кухне.
1
Show business's response
Инкогнито 1605
Level 3 Local Expert
June 29, 2024
Пицца вкусная потому что только что из печи.Всё остальное не только не вкусное но ещё и прокисшее.Заказывал с пиццей том ям (вкус бесконечно далёк от оригинала) и вермишелевый суп(показался прокисшим, повар ответил(а) что просто укропа бахнула побольше).
1
Show business's response
Дмитрий Зворыкин
Level 10 Local Expert
November 13, 2023
Готовят очень вкусно, народу немного, есть возможность провести мероприятие. Несколько раз обедали в этом кафе, мне кажется, лучшее в городе. Спасибо за вкусноту, качество и оперативность!)
Show business's response
Соня
Level 7 Local Expert
September 16, 2023
Заказала сегодня первый раз из этого места. Еда в целом вкусная. Странное было то, что пицца приехала холодная (пришлось греть в микроволновке), а роллы даже чересчур горячие. Это как? И заказывала сет "Спайс", состоящий из 6 суш, а положили 5. За 2.000р, что я вам отдала, ещё и с предоплатой типо потому что первый клиент, можно было бы и повнимательнее собирать заказ. Позже мне предложили довезти недостающую, но ее так и не привезли.
Show business's response
Анастасия Затравкина
Level 5 Local Expert
February 18, 2023
Очень нравится пицца в данном заведении и чизкейк 👍 недавно меню разнообразили вкусным кофе 🔥по доставке без нареканий! И обязательно попробуйте борщ и гороховый суп 😀♥️
1
Show business's response
Анна Б.
Level 2 Local Expert
October 7, 2024
Половины еду было холодной. Курица в роллах холодная. Чизкейк вкусный. Соевого соуса дали мало. Зато васаби не пожалели.Обслуживание хамское. Сказали , что мы свиноты..
Show business's response
Сергей Лобанов
Level 9 Local Expert
May 19, 2024
Давным давно, будучи студентом, зашёл сюда и впервые и открыл для себя пиццу) чуть позже открыл для себя что отсюда пиццу можно заказать в мою деревню, спустя какое то время(счёт в годах), качество стало гулять от заказа к заказу, то лучше то хуже, перестал заказывать, плюс проблемы со здоровьем, нужно было следить за питанием, в общем не до вкусностей было) И вот сегодня, спустя 2 года снова посетил данное заведение, конечно же заказав пиццу, могу смело заверить что узнал в ней тот самый вкус практически десятилетней давности!) спасибо вам, друзья, что спустя столько лет вы держите тот самый уровень! Конечно есть некоторые недочёты, в этом десятилетии интерьер выглядит немного затерто, посетителей тоже как то меньше на мой взгляд стало, помню давным давно был ещё аквариум, его очень давно нет, но смотрелся он тогда шикарно, кнопки вызова официантов тоже как будто не корректно работают, но в целом все как надо.
Show business's response
Екатерина К.
Level 14 Local Expert
February 23, 2024
Очень вкусная пицца, и не только, адекватные цены. После посещения музея и производства на фарфоровом заводе приятно и вкусно перекусить в кафе перед дальней обратной дорогой
Show business's response
Carat
Level 4 Local Expert
September 21, 2023
Заказали доставку, сет за 1890₽, минус баллы-1853₽. Вот так доставили. По вкусу нормально, но больше не стану заказывать суши здесь. Ну, как-то непраздничнл вышло... Разочарована.
1
Show business's response
Irina S.
Level 4 Local Expert
October 21, 2023
Разнообразное меню, на любой вкус. Обалденная пицца!!! Вежливый и внимательный персонал, хорошее обслуживание. Обязательно вернемся суда с детьми!
Show business's response
Светлана Р.
Level 5 Local Expert
September 6, 2022
Зашли на обед в тратторию Пицца Белла, приятная атмосфера, приветливый персонал, все было очень вкусно 🤤 Взяли чизкейк на десерт, очень понравился, рекомендую всем 👍🏻
3
Show business's response
Людмила Куликова
Level 3 Local Expert
September 28, 2024
Очень классное место. Были уже 4 раза . Сервис и блюда на высшем уровне 😻 Чисто, вкусно , хочется все попробовать. Рекомендую
1
Show business's response
Natalya
Level 4 Local Expert
July 21, 2023
Абсолютно не гостеприимное кафе. Официанты подходят не сразу. Пришли мы в 15:20 после экскурсии, бизнес ланч до 15 часов. На стол нам положили меню бизнес-ланча, в котором были перечеркнуты многие блюда, со словами: «вот все что осталось!» По обычному меню заказ отказались принять, сославшись на одного повара.
1
Алексей
Level 14 Local Expert
March 13, 2024
Очень вкусно готовят, приветливые официанты, пунктуальные и отзывчивые курьеры(не жалейте чаевых), быстрая выдача готовых блюд
Show business's response
Пирязева Ольга
Level 5 Local Expert
November 16, 2020
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Тарратория Пицца Бэлла в г.Ликино-Дулево за шикарную организацию банкета. Все было очень вкусно и красиво. Огромное спасибо официантам, которые часто подходили, спрашивали все ли хорошо, быстро реагировали на наши просьбы. Благодарим ди джея кафе Алексея за праздничную музыку и веселье) Отдельное спасибо Антону Александровичу за помощь и подсказки в составлении меню. Желаю Вам процветания, работать в том же бодром духе, а мы теперь только к вам)
3
1
Show business's response
Юлия Великанова
Level 8 Local Expert
April 11, 2021
Побывали с детьми на шоу мыльных пузырей + мастер класс по приготовлению пиццы. Атмосфера в ресторане супер,красивый и уютный интерьер. Обслуживание тоже прекрасное. По меню: заказывали Мясо филе "Миньон" и салат руколла с говяжьим языком, эти блюда требуют отдельной похвалы, нереальная вкуснятина, праздник для живота 100% :))) Филе мяса шикарной прожарки- мягкое и сочное. Ну и, конечно, кофе, отмечу, что тут он отменный 👌
3
Show business's response
Левшина МаРия
Level 8 Local Expert
July 3, 2021
1.Неоправданно дорого, качество еды оставляет желать лучшего, при этом цены ломят высокие, подача блюда, которая могла бы оправдать цену-отсутствует. 2.В пицце с мясными шариками мясо было сырое, но, в плюс заведению, блюдо забрали и доготовили, но, в минус, не извинились ни на словах, ни в каком другом виде. 3.Официант не знает что из блюд/напитков в наличии есть, а чего нет. 4.Безумно долгое ожидание. 5.Меню на пятерых дали одно и сказали, что других меню нет. 6.Заведение называет Траттория, а значит, упор должен быть на итальянскую кухню, этого нет. Есть китайская лапша, бургер на покупном хлебе и пицца 4-х видов, не имеющая никакого отношения к итальянской кухне(+из-за большого количества кетчупа она сильно пересолена) Из плюсов: -неконфликтные работники -музыку можно попросить сделать тише -заведение чистое -есть скидка в дневное время -находится рядом с музеем фарфора, поэтому удобно сразу зайти и поесть
2
А
Алена Кожина
Level 5 Local Expert
July 3, 2023
Ужас, ужас! Зашли 27.06 в промежутке с 16:20-17:00 после музея. Народу никого, из официантов никого. Выбрали. Диктуем заказ офицантке, чая с облепихой нет, еще какого то нет! Только обычные чаи. Ну ладно. Нам пожалуйста сёмгу, сёмгу будете ждать долго!!! Без пояснений почему, сколько по времени. Смотрим друг на друга с мужем. Тут официантка поворачивается и уходит. Плевать она хотела на нас)) Даже не уточнила, что бы мы пожелали вместо сёмги или предложила бы салатики, пока мы бы ждали сёмгу. Так еще повернулась и ушла. Первый и последний раз в этом месте!
Show business's response
Мария П.
Level 3 Local Expert
March 15, 2024
Суп из лапши удон заявлен с луком-пореем. Привезли без зелени. Мутный бульон, лапша и мясо. Паста карбонара меньше чем Джульетта . Соли нет совсем. Салфетки прокуренные, запах табака сильный.
1
Show business's response
Юрий Меденций
Level 4 Local Expert
March 23, 2023
Здравствуйте, мне понравилось заказывать пиццу и ролы, все приготовленно вкусно, всегда присутствуют всякого рода акции и скидки, а система балов особенно радует, так же всегда посоветуют на что стоит обратить внимание в меню а так же и его разнообразие, желаю процветания)
2
Show business's response
Тимур
Level 13 Local Expert
July 16, 2023
Хорошее место, начинки больше даже чем самого теста! Вкусно, частенько там бываю. Единственное время ожидания не очень быстрое, но оно того стоит
1
Show business's response
Дмитрий К.
Level 4 Local Expert
March 29, 2023
Работники по телефону максимально культурные и помогают решать вопросы или передают дело администрации, ни разу не сталкивался с отказом разобрать мою проблему. Еда вкусная, бывают переодически недочеты, но по моему мнению доставка прислушивается к отзывам и исправляет все недочеты. Переодически бывают проблемы с доставкой но в 90% случаев достовляют вовремя, а если нет предупреждают об этом.
1
Show business's response
Юлия Буланова
Level 4 Local Expert
December 4, 2022
Несколько лет назад были в этом заведении-кухня была была прекрасная.Сейчас-полный аут. Из 7 заказанных блюд только 2 оказалось по-настоящему вкусными -гренки чесночные и ролл. Стрипсы куриные сначала недожарили, потом пережарили, бургер разогревали видимо целиком( овощи горячие, булка. Размякла, соус свернулся),фри мягкая, салат оливье резали не глядя-нарезка яйца поразила... В общем, разочаровались...
2
Show business's response
Анна Авдеева
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Еда вкусная но обслуживание плохое персонал не вежливый курица вообще не вкусная и еда холодная готовится очень долго
Show business's response
Алена
Level 5 Local Expert
September 11, 2024
Заказывали пивной набор Стрипсы так называемые пережаренные, мяса нет абсолютно одни сухари На жалобы начальство ни как не реагирует, только одно обещание что исправятся!
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
April 5, 2024
Заказали с собой пиццу ассорти которая идет на майонезной основе , при заказе уточнили что нужно на майонезе , приехали домой открыли крышку пиццу сделали на томатной основе , мы с мужем не любим пиццу на томате , по итогу деньги потратили в ни куда , очень обидно ,
Show business's response
Елена Б.
Level 19 Local Expert
January 12, 2021
Очень симпатичная пиццерия. Красиво, чисто, уютно, вежливый персонал. Очень вкусно. Помимо пиццы много других блюд и вкусный кофе. Справляли там день рождение дочки. Понравилось очень!!! Советую.
2
Show business's response
Елена Кузьмина
Level 7 Local Expert
February 19, 2023
Здравствуйте, зашли сегодня перекусить, пришли принесли заказ, ждём принесли часть заказа и окинула взгляд на пол а том два жирных таракана 🤦ужас, весь аппетит на смарку и испорченное настроение,!!!
1
1
Show business's response
Елена Красова
Level 17 Local Expert
September 2, 2023
Еда так себе, ничего оригинального. Оформление зала и обслуживание тоже на троечку. Несмотря на то, что была пятница, посетителей вообще не было.
Agonia
Level 3 Local Expert
March 6, 2024
Раньше была вкусная пицца, сейчас томатной пасты каждый раз нет. Жесткая, сухая и с малым количеством начинки. Кажется, поменялся повар (?), потому что, такое уже второй раз подряд. Сомневаюсь, что буду заказывать еще.
1
Show business's response
Арина
Level 5 Local Expert
July 14, 2023
Отвратительно. Чая нет, запеченые роллы сгорели снизу! В другие роллы засунули СОЛЁНЫЙ лосось, так ещё и плохо очищенный, с кусками кожи! Никогда в жизни больше не пойдём! Так ещё и на замечания о еде никакой реакции! При чем на доставку работы хорошо, но в зале просто ужас. Хотя может просто давно не заказывала и там тоже всё плохо
Show business's response
Даниил Чеботарь
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Заказываю всегда здесь,все очень вкусно,по времени доставки не обманывают,цены адекватные
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5