Пирязева Ольга
5
Пирязева Ольга
0
subscribers
0
subscriptions
122.9K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Light House
Saint Petersburg · Hotel
Save
August 2025
Первое что насторожило, за сутки начали требовать стопроцентную предоплату, я ссылаясь на суточно сказала, что оплачу перед заселением, на что мне грозились отменить бронирование, общались неприятно, как будто со мной разговаривал робот. Утром я оплатила прислали все доступы, я попросила оставить чемоданы в комнате, мне разрешили только в общем коридоре, я спросила охраняется как-то место? Мне сказали нет, хотя там есть на двери кодовый замок и камеры, об этом не сказали и так как я не знала, пришлось сдать в камеру хранения. Туалетная бумага-половина рулона, то что есть дополнительная в шкафу, узнала когда купила сама. Душно, окно если открыть с улицы шум, второй этаж, плюс для меня неудобное расположение, до центра 35 минут пешком , до метро 10. В комнате все есть, бокалы, стаканы, вся утварь. Но впечатление больше негативное и повлияло на это работа менеджеров! Плюс на фото другая студия, но похожая. Сейчас на суточно объявление отсутствует и я спросила возможно ли как то почитать отзывы, они помогают туристам, на что мне просто не ответили!!! Обучите менеджеров быть более клиентоориентированными и общаться приветливее. Маяковского 28, одноместные апартаменты
PS_Lashes
Orekhovo-Zuyevo · Eyebrow and eyelash salon
Save
March 2025
Хочу выразить огромную благодарность Светлане за ее чудесные ручки, за то, что она дарит нам красоту. Светлана первоклассный мастер своего дела, работает исключительно на качественных материалах, реснички носятся по 6 недель. Являюсь клиентом Светланы более 10 лет. В общем если кто-то еще раздумывает выбирая мастера, не теряйте время, пока вы думаете свободного времени не останется 😉 Если вы хотите красивые и ноские реснички то вам к Светлане. P.s Ресницы, если их снять( мы снимали) в отличном состоянии. И плюс, офигенный матрац, как облака, 2 часа на облаках и ты красотка) Спасибо 💋
Gambrinus
Moscow · Bar, pub
Save
September 2024
Татьяна прекрасная официантка, очень позитивная улыбчивая и с чувством юмора, сделала наш вечер ♥️ благодаря таким сотрудникам хочется возвращаться
CosmoZona
Orekhovo-Zuyevo · Cosmetology
Save
March 2024
Хожу на коррекцию бровей к мастеру Дарье уже несколько лет. Мастер Дарья первоклассный специалист, все ровно, четко, Даша всегда очень внимательна и аккуратна, да и краска держится дольше обычного
Eco-Hotel Snegirek
posyolok gorodskogo tipa Snegiri · Hotel
Save
October 2023
Заказывали поминальный обед в ресторане данного экоотеля. Могу порекомендовать вам данное заведение для проведения мероприятий разного направления. Кухня-просто отвал бошки) очень вкусно было все!!! Шашлык просто бомба, мясное ассорти, рыбное, в общем очень очень вкусно. Огромное спасибо администратору Наталье, очень отзывчивая, добрая и внимательная девушка!! Очень помогла по меню, скорректировала после. Мы остались очень довольны и даже не пожалели, что обратились именно сюда. Пришла бы я еще, да, обязательно, и всем бы рекомендовала!
Ipizza.ru
Moscow · Cafe
Save
February 2023
Всегда была вкусная пицца, но сейчас… 1. Пиццу привезли на 30 мин.раньше положенного срока, время было важно, пришлось есть остывшую 2. Курьер не доброжелательный 3. Пицца на стандартном тесте, брали пиццу «вкусную» одна булка, начинки мало, даже не тесто как у хорошей пиццы, а именно булка. Та же пицца у Пицца суши вок- обалденная 4. 4 сыра на тонком единственный плюс, вот и одна звезда Больше не заказываем тут
Vkusnaya Istoriya
Moscow · Cafe
Save
January 2023
Я попробовала самое невкусное пюре какое может быть. Решили с коллегами сходить в кафе, вроде отзывы были неплохие. По итогу-мы там первый и последний раз, пюре разбавленное водой, пресное, курица сухая, салат заветренный, не рекомендую
Courierist
Moscow · Call center
Save
October 2022
Очень приятный курьер, все доставил своевременно
Pizza Bella
Likino-Dulyovo · Pizzeria
Save
November 2020
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Тарратория Пицца Бэлла в г.Ликино-Дулево за шикарную организацию банкета. Все было очень вкусно и красиво. Огромное спасибо официантам, которые часто подходили, спрашивали все ли хорошо, быстро реагировали на наши просьбы. Благодарим ди джея кафе Алексея за праздничную музыку и веселье) Отдельное спасибо Антону Александровичу за помощь и подсказки в составлении меню. Желаю Вам процветания, работать в том же бодром духе, а мы теперь только к вам)
Ярче!
Drezna · Supermarket
Save
June 2018
Отличный магазин, очень хорошая выпечка и цены на все продукты доступные