Search
Directions

PhoBo

Overview
Menu
Photos
218
Reviews
752
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
971 rating
Rate this place

752 reviews

By default
Ab B.
Level 2 Local Expert
August 19, 2024
Very good place! Liked a lot! Been here for several times! Coming back and back! Much better than fast food, much healthier. Staff perfect, very kind!
1
Show business's response
D
David Paven
Level 2 Local Expert
April 29, 2024
I am from India. I did not think that I can like Vietnam food. But when I came here I love it. Beautiful restaurant, good food. They have sup Phobo which is very amazing good job❤️🫡
Show business's response
Mike Hatyoka
Level 2 Local Expert
May 9, 2024
A very good place to eat from. The food is top notch.... Tasty soup ! I highly recommend the place
Show business's response
N
Nguyen
Level 2 Local Expert
April 1, 2024
Phobo is better than Phobo in Vietnam💃🏼💃🏼💃🏼. Delicious!
1
Show business's response
Тасьяна
Level 3 Local Expert
August 20, 2024
Vkysno
Show business's response
Ева Петрова
Level 4 Local Expert
January 16
Прекрасное место ! Великолепная кухня , было очень вкусно и мы однозначно вернемся еще ! Посещали данное место 16.01.26г. И очень хочется отметить кассира данного заведения , очень доброжелательная девушка , которая однозначно поможет вам с выбором блюда и подберет именно то, что вам нужно . Повара тоже большие умнички🥹 Спасибо за вашу работу , успехов и процветания вам.
Show business's response
Павел Новожилов
Level 8 Local Expert
April 8
Это лучшее кафе вьетнамской кухне в городе, для меня! Лучший Фо-Га💯, Бун Бо Нам Бо (лучше чем в Москве, по крайней мере, там где я брал (не в Фо Бо), не сравнится с ростовским). Сегодня попробовал Фо Бо - так же вкусно! По сравнению с другими: вкусный бульен, мясо (курица 100/10); зелень, проростки - идеальные, Манго маракуйя - шейк божественный❤‍🔥, рисовая лапша как отдельный вид искусства 💕 Пустая тарелка, только оттого, что это очень вкусно, что с приправами, что без❤
Show business's response
Валерия Меркель
Level 9 Local Expert
February 23
Ела фобо классик и роллы с креветкой и овощами. Роллы лично для меня пресные, даже с соусом, но я любитель пряного острого и насыщенного. Однако все супер свежее. Фо был прекрасен, все эти его лапшички, росточки, остринки, кислинки ну просто монифик)
Show business's response
Валерия К.
Level 5 Local Expert
May 10, 2025
Очень вкусный фо бо! 🍜 Бульон насыщенный, ароматный, с идеальным балансом специй — чувствуется, что его готовят с душой и по традиционному рецепту. Мясо нежное, лапша в меру упругая, а свежие травы и лайм добавляют яркости. Подача красивая, порции большие. Атмосфера уютная, сервис быстрый и приветливый. Обязательно вернусь сюда за новой порцией этого чуда! Если любите вьетнамскую кухню — настоятельно рекомендую. 🌿✨ 5/5
3
Show business's response
Любовь Григорян
Level 6 Local Expert
November 21, 2025
Очень понравилось в PhoBo! 🥢 Блюда свежие и действительно вкусные! Бульон насыщенный и ароматный, чувствуется, что готовят с душой и по традиционным рецептам. Мясо мягкое, лапша упругая, свежие травы и лайм добавляют яркости. Порции большие, подача аккуратная. Персонал вежливый и внимательный, быстро обслужили, всё подсказали, рассказали про акции и помогли с выбором. Атмосфера уютная, ждать пришлось недолго. Обязательно вернусь ещё раз. Отличное место для тех, кто любит вьетнамскую кухню. Спасибо, PhoBo! ❤️
1
Show business's response
Nikon N.
Level 6 Local Expert
March 29, 2025
Был впервые в этом месте и кайфанул так , что просто глаза закатывались от удовольствия 🔥🤤 ФоБо/ рис с мориками и манго шейк на кокосовом молоке это просто шедевр . Теперь хочу попробовать у этих ребят всё меню . Быстро / просто / вкусно и доступно 🤝 так держать красавчики . А ещё не пахнет едой в этом месте , достаточно свежо , чисто и просторно
Show business's response
Елена Лобазова
Level 14 Local Expert
January 9
Приятно удивили цены, хороший вкус еды. Сотрудники приветливы и заботятся о комфорте клиентов. Но есть серьезный минус: заметила сотрудника, вышедшего из грязного туалета прямо в рабочей форме и вернувшегося на кухню. Это совершенно неприемлемо с точки зрения гигиены и здоровья посетителей. Заведение имеет хорошие перспективы, но важно соблюдать санитарные нормы и повысить дисциплину персонала.
Show business's response
Георгий Колтунов
Level 3 Local Expert
January 10
Уютное место, отличное меню. Самый вкусный Фо Бо, который я только пробовал. Отдельная благодарность менеджерам Юлии и Артёму, за высокий профессионализм, любовь к своей работе и позитивный настрой. Обслуживание на высоте!
1
Show business's response
А
Артем Г.
Level 3 Local Expert
May 11, 2025
Вьетнамская кухня - это вроде бы что-то далекое и не очень понятное, но,как оказалось, очень вкусное и разнообразное. Первый раз зашел в Фуд Холл на Садовой, и из всего выбор пал на Pho Bo. Не прогадал, вкусный и обьемный (800мл) суп по приятной цене. Бульон очень вкусный и наваристый. В следующий раз попробую что-то еще. Рекоменудую.
1
Show business's response
▄︻デʏօʊ'ʀɛ ɮɛǟʊȶɨʄʊʟ══━一
Level 7 Local Expert
May 16, 2025
Атмосферное местечко, можно прийти и попробовать что-то новенькое, например: «Фо бо» сегодня меня удивил т.к к ним пришла впервые. Блюдо по вкусу, очень яркое (говядина сочная и сладкая) лапша дополняет этот дуэт. А также, орешки, овощи и в конце пропитанный бульон. Отдает четкость вкуса, в общем я восторге! Сотрудники милые, спасибо, рекомендую)
1
1
Show business's response
Виктория Ш.
Level 5 Local Expert
June 18, 2025
Сегодня впервые посетили Фо бо в Ростове-на-Дону по улице Садовой, 67. Красивый дизайн кафе, яркая вывеска, приветливые повара и администратор. Очень вежливые и улыбчивые. Мы заказали рисовую лапшу с морепродуктами - порции большие, много морепродуктов и овощей, приготовлено вкусно, мы в восторге! Спасибо за отличную работу, будем вас рекомендовать всем.
1
Show business's response
Алина Н.
Level 5 Local Expert
April 22
Фо бо - просто шикарный, на этом все Вечером, когда фо бо уже нет, решили взять что то другое - Том ям - худший в городе, пустой бульон с шампиньонами 🥲 минимум всего, и лапша 🍜 - овощей почти нет, две скромные креветки и ужасный вкус подсолнечного масла, настолько сильный, что не смогли есть.
Show business's response
Helen XD
Level 5 Local Expert
November 12, 2025
Хожу сюда с подругой каждый четверг за фо бо! порции большие, еда вкусная) время ожидания минимальное, а персонал всегда улыбчивый и доброжелательный
Show business's response
Юлия Каменских
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Прекрасный уголок Вьетнама в Ростове☺️ Персонал-вьетнамцы, визитная карточка заведения☺️❤️ Пробовала фо-бо во Вьетнаме, в Южной Корее, много где в России. Данное заведение приятно порадовало👍🏾 Фо шикарный❤️ Во время трапезы было приятное музыкальное сопровождение от азиатского повара❤️ Обязательно вернемся❤️
Show business's response
Виталий Г.
Level 5 Local Expert
April 13, 2025
Отличное заведение вьетнамской кухни. Суп Фо Бо очень достойный, мне понравился) Лапша с курицей или морепродуктами тоже хороши. Хотелось бы такое заведение ресторанного формата, но фудкорт тоже неплохо) Главное , что вкусно и цены неплохие. Бывают акции месяца, тоже хорошо) Однозначно рекомендую.
1
Show business's response
Ангелина Огарева
Level 3 Local Expert
January 30
Пришла в заведение и была очень недовольна. Делая заказ на кассе увидела таракана на стойке, кассир убрал его рукой, сделав вид, что все так и должно быть. Казалось бы после такого стоило сразу покинуть заведение, но решили дать шанс понадеявшись на вкусные блюда. Но в заказе бульон очень странно пах, а лапша слиплась, осталось только негативное отношение к данному заведению.
Show business's response
Пользователь З.
Level 4 Local Expert
May 2, 2025
Была уже около пяти раз! Прикольное место, очень атмосферно и вкусно! Пока что том ям только пробовала, очень большие порции. Креветок, мидий, кальмаров, грибов не жалеют. Спасибо, было вкусно 🌷 Отдельное спасибо поварам, так как они коренные жители это подкупает) круто чувствовать, что именно такой настоящий том ям!
Show business's response
Svetoslava
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Все очень вкусно❤️ любимый фобо, приятное место и доброжелательные сотрудники.
1
Show business's response
Ольга Першакова
Level 3 Local Expert
October 16, 2025
Самый вкусный ресторан вьетнамской кухни. Работа сотрудников, атмосфера заведения, еда - все на высшем уровне. Обслуживала кассир Анастасия - приятная девушка, видно, что знает свое дело) Быстрая, вежливо общается со всеми гостями, рассказала мне про акции, помогла с выбором. Приду в это место еще раз, спасибо PhoBo ❤️
1
Show business's response
rossomaxa1976
Level 9 Local Expert
February 2
Отличный ресторанчик. И цены приемлемые также размер порций впечатляет. С удовольствием схожу ещё не раз. Рекомендую однозначно.
2
Show business's response
Анастасия Л.
Level 5 Local Expert
March 17, 2025
Очень вкусно, всегда быстро, приветливые люди на кассе ❤️ Приятная атмосфера и цены, лучший фо бо, который когда либо пробовала!
Show business's response
виталий г.
Level 3 Local Expert
March 23, 2025
Я от азиатской кухни далек, поэтому не знаю всех тонкостей)) Но здесь впервые попробовал суп Фо Бо и он оказался очень вкусным!) Удивило и порадовало, что такая большая порция. Цены достаточно хорошие и девушка на кассе вежлива и услужлива. Могу сказать точно, что приду сюда еще! Отличное место.
1
Show business's response
Артем Г
Level 3 Local Expert
March 15, 2025
Посетили сегодня это заведение. Остались под впечатлением. Вкусный Фо Бо, готовят настоящие вьетнамцы. Явно со знанием дела) Приготовили быстро , цена за такой большой объём радует. Сейчас даже постное меню появилось. Рекомендую.
1
Show business's response
Юрий
Level 14 Local Expert
January 7, 2025
Быстро, вкусно, необычно. Традиционный вьетнамский суп. Часть ингоидиентов добавляешь сам по вкусу. Но при этом это фастфуд, подача быстрая!
Show business's response
Анна Г.
Level 5 Local Expert
September 16, 2025
Отличное место! Шла мимо и выбор пал на это место, чтобы пообедать. Всё супер. Внимательный персонал, попросила Фо бо без кинзы и не возникло никаких проблем. Порция большая более чем достаточно для сытного обеда. Отношение цена/качество/размер 100 из 10. Спасибо за вкусную и доступную кухню!
Show business's response
Михаил Г.
Level 17 Local Expert
October 16, 2025
Неплохое заведение, правда рассчитано на фастфуд, ввиду фасовки специй и отсутствия соевого соуса на столе. Персонал несколько тормозит. Вкус блюд вполне. Время в пределах разумного.
Show business's response
Natali Golubnichenko
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Пришла второй раз, первым посещением осталась довольна. Персонал приветлевый и готовят вкусно. Брала суп том ям, то что нужно. А еще заведение рядом с домом, вообще огонь. Минусов 0
Show business's response
Добрый Кот
Level 8 Local Expert
June 23, 2025
Огромная порция Фо Бо, бульон насыщенный и наваристый. Отдельно подают соусы и доп. ингредиенты супа, которые можно добавлять по своему вкусу. Лапша с морепродуктами тоже понравилась, но, соуса было мало. Креветки и кальмары были приготовлены идеально. Рекомендую однозначно.
Show business's response
Игорь М.
Level 17 Local Expert
July 26, 2025
Отличное кафе. Очень вкусные креветки. Супы том ям и фо бо великолепные. Ходим постоянно и придем еще. Спасибо
Show business's response
Марина Степанцова
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Брали с мужем Том ям, порции большие, вкусно, остренько. Мне лично не хватило кокосового молока, модет он конечно на др бульоне готовится и риса бы добавила побольше за такую стоимость. А так рекомендую, все чистенько, быстро готовят
Show business's response
Владислав Жолоб
Level 17 Local Expert
February 13, 2025
очень классное место, кухня просто изумительная - все очень вкусно, что аж пальчики оближешь. цены достаточно приемлемые, тем более, что настолько все вкусно. именно в этом заведении брал том ям и фреш рол. том ям очень вкусный, на твердую 5. а фреш дог - на любителя: да, вкусно, но странно)
1
Show business's response
Ксю🖤
Level 7 Local Expert
August 24, 2025
Как всегда все очень вкусно 🥰 давно посещаем это место. Очень вежливый персонал. Все быстро и всегда свежее! Спасибо!
2
Show business's response
Андрей Гелевей
Level 13 Local Expert
October 8, 2025
Отлично, вкусно, много, остро, просто шикарный том ям и лимонад из маракуйи. Спасибо! Так желаю держать уровень и в дальнейшем!
Show business's response
Olga P.
Level 9 Local Expert
September 5, 2025
Очень люблю эту сеть закусочных. Бóльшая часть блюд очень вкусная. Из минусов, для меня пересолены супы, но не настолько критично, чтобы нельзя было их есть. В любом случае уже много лет время от времени захожу сюда полакомиться любимыми блюдами. Ну и бань бао отдельная любовь.
Show business's response
Яна Ш.
Level 5 Local Expert
August 15, 2025
Очень нравится еда в этом заведении, но крайне огорчает в последнее время тот факт, что она заканчивается уже после 22:00, хотя ресторан работает до 23:00. Мы после работы теперь не имеем возможность поесть фобо, что очень печально. Для чего тогда существует акция, предусматривающая скидку на супы после 22:30?
Show business's response
July-Lo
Level 10 Local Expert
May 10
Насыщенный вкус и аромат. Не знаю кто готовит бульоны, они идеальны)) благодарю поваров за прекрасный отдых.
Show business's response
ДИАНА АНДРОПОВА
Level 5 Local Expert
September 5, 2025
Заказывала стеклянную лапшу с курицей. Плюс в том, что долго ждать заказ не пришлось. Еще очень приветливые девочки за кассой, ответят на все вопросы и подскажут еслм что-то необходимо.Начнем с минусов. Лапша на вкус была такого старого масла, что неприятно было даже нюхать. Курица вообще непонятного вкуса, как и вида, за овощи вообще молчу. Посмотрев на фритюрницу очень поразил цвет масла, да и в принципе сам процесс готовки блюд( то, что у человека есть перчатки на руках, которыми он накладывает еду, не значит, что ими нужно трогать все подряд. Желательно менять их!).
1
Show business's response
Diana Pelipas
Level 5 Local Expert
May 9, 2025
Атмосфера заведения прекрасная, в зале чисто и уютно, приятный персонал, готовый помочь с выбором блюда. Еда вкусная, есть большой ассортимент. Всем остались довольны!
Show business's response
Лидия Б.
Level 9 Local Expert
November 24, 2025
Самый вкусный фобо! Бульон идеальный, лапша как надо. + всегда приятное быстрое обслуживание.
Show business's response
Владимир
Level 7 Local Expert
September 4, 2025
Как-то приятно стало на душе, как будто на мгновенье вернулся в прошлогоднее путешествие во Вьетнам. Повара говорили на своём родном языке, фокус фобо и лимонада с Личи и пиво тайгер которое взял с собой домой на вечер под вяленных крабиков! 😋
Show business's response
Татьяна Гайденко
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
Изумительная кухня! Очень необычные блюда! Готовят быстро! Большие порции, все сытное. Голодными не останетесь! Супер еда!
Show business's response
Светлана К
Level 7 Local Expert
September 26, 2025
Не так давно я писала отзыв о данном заведении и говорила, что здесь самый вкусный фо бо. Да, это так. Тут действительно вкусно. Однако я больше чем уверена, что яркий и насыщенный вкус супа фо бо достигается с помощью усилителя вкуса. Единожды я наблюдала, как сотрудник кафе вываливает специи отдалённо напоминающие размятый кубик а-ля "Кнор" (там конечно было что-то другое, это для того, чтобы Вы поняли смысл). Также замечала, что на химию реагирует организм после употребления супчика. Да и в принципе теперь мне понятно почему вкус фо бо в других ресторанах не такой насыщенный. Считаю это абсолютно не честно по отношению к своему гостю.
Show business's response
Таня К.
Level 4 Local Expert
June 26, 2025
Прекрасное место! Всегда очень вкусно и сытно) Обожаю приходить сюда с мужем, когда хочется острого супчика)) В планах попробовать Бун Том
Show business's response
Анастасия Крикунова
Level 12 Local Expert
March 24, 2025
Отличное место для того, чтобы подкрепиться. Милые девушки у кассы всегда подскажут, что можно попробовать. Повара отлично готовят! Все блюда очень вкусные и очень сытные, самое главное, что порции достаточно большие, поэтому стоимость очень даже оправдана!
1
Show business's response
natalia y.
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Настоящий Фо Бо! А уж я повидал и съел их немало)))! Подают по всем канонам, с лаоганмой (на чем обычно экономят), мятой и кинзой (обычно кладут что-то одно), порции стандартные, 800 мл. Ну, и все остальные ингредиенты присутствуют, о них не пишу, так как они идут по умолчанию ). В общем, кухня на 5 баллов. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6