Игорь М.
17
Игорь М.
73
subscribers
0
subscriptions
5.4 m
views
Reviews
117
Guides
Photos
145
Kuryanovo Station
Moscow · Train station
Save
January 2026
Отличная новая станция
Бармузей Васи Ложкина
Vologda · Bar, pub
Save
October 2025
Отличное кафе. Очень приятно оформлено. Обслуживание приятное. Много продукции можно приобрести на тему Васи Ложкина. Чебуреки великолепные, огромный выбор настоек. Настойка на мармеладках зачет. Еда вся оказалась очень вкусной. До этого были в Ярославле у них, в Вологде так же отлично. Рекомендую.
Varenichnaya Hata
Taman Village · Cafe
Save
August 2025
Обычная столовая. 2 вида вареников и небольшой выбор других блюд. На шедевр далеко не тянет) Дополнение 2025: Заведение все хуже и хуже, вареников видов 5 и все, судя по всему варят утром, а потом весь день продают. Еа далеко не самая вкусная. Не рекомендую
Hampton by Hilton Voronezh
Voronezh · Hotel
Save
August 2025
В целом не плохой отель, номер стандарт вполне приличный. Из минусов, нет холодильника, но по звонку на ресепшен, нам его принесли. Завтрак, шведский стол, не очень разнообразный, но что то найти себе получилось)
PhoBo
Rostov-on-Don · Cafe
Save
July 2025
Отличное кафе. Очень вкусные креветки. Супы том ям и фо бо великолепные. Ходим постоянно и придем еще. Спасибо
Mechta
Евпатория · Sanatorium
Save
July 2025
Как написано при входе, санаторий без звезд, так и есть, даже одной звезды он не заслуживает, очень странно, что руководство не поменяло нигде вывески и они все на украинском языке. Процедуры вроде и выписывают, но не соблюдают время, да и сами процедуры меньше по количеству, чем положено. Более менее нормальные процедуры не выписывают, а предлагают за деньги. Еда вроде и норм, но периодически и не достается)) пляж хороший, лежаки бесплатные, но все всегда занято). На пляже без лежаков, все отлично, есть навес и на песке можно прекрасно лежать. Не рекомендую
Dikan'ka na Tamani
Taman Village · Hotel
Save
July 2025
Ресторан среднего уровня. Видно, что все уже не первой свежести. Гостиница, так же не блещет новизной) лично мое мнение, она не стоит своих денег точно.
Supchik&Sendvich
Севастополь · Cafe
Save
July 2025
Очень вкусные супчики и сендвичи. Заказывали доставку по Севастополю, доставляли довольно быстро. Рекомендую однозначно!
Gastronomika
Севастополь · Catering
Save
July 2025
Территория красивая. Еда, что то вкусное, что то не очень. Понравился борщ с копченостями. Обслуживание оставляет желать лучшего. Скорее не пойду еще раз.
Roga and kopyta
Nizhniy Novgorod · Pub
Save
July 2025
Нормальное заведение. Не все блюда понравились, но в целом все не плохо, бургер с уткой, чесно, не вкусный)