Search
Directions

Pepperoni

Overview
Menu
News
6
Photos
195
Reviews
830
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1573 ratings
Rate this place

830 reviews

By default
Roman Renner
Level 8 Local Expert
January 22
Посетил недавно кафе "Пепперони" и остался очень доволен! Уютная атмосфера, приветливый персонал и вкуснейшие блюда — всё на высшем уровне. Особенно понравился суп том ям и фирменные напитки. Цены вполне доступные, а обслуживание быстрое и качественное. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем друзьям и знакомым!
1
Show business's response
AminaAgidullina
Level 7 Local Expert
June 22
Самое любимое заведение. Отличное обслуживания. Удобное место расположения. Вкусная еда.
Майя И.
Level 4 Local Expert
February 14
Сегодня посетили пепперони, все понравилось, подача быстрая, пицца моя любимая как всегда очень вкусная, а также большой пивной сет брали, очень большой объем и вкусно все. Нас обслуживала девушка Алена, все было без нареканий. Спасибо, рекомендую к посещению
Show business's response
Александра Рубцова
Level 2 Local Expert
May 25
Из всех филиалов самый любимый на кольце Вахитова🥰 Сегодня отмечали выпускной в садике и, конечно же, праздновать пришли сюда. Все блюда - отменные и, хочу отметить, что здесь предусмотрена каждая мелочь при подаче (по сравнению с другими филиалами) 💘 хочется отдельное СПАСИБО сказать поварам, кто готовил суп охотничий (ум отьешь!) , салаты Шикари и "Курочка..... " . Вы - повар от Бога!!! Ах.....но приготовлено, простите за выражение!!! Продолжайте пожалуйста ваше искусство ! Вы прекрасный Шеф-повар/а! От души рекомендуем поднять зарплату поварам, кто работал 25.05.26г. Эта смена - самая вкусная 🥰🥰🥰 и официантка очень милая и приветливая 🤗🌸🌸🌸 Благодарю, Пепперони🥰❤
1
Show business's response
Arseniy Gayazov
Level 5 Local Expert
June 19
Все было вкусно, в помещении тихо, чисто, панорамные окна, еда была вкусной, горячей все как надо, официант Никита был вежливый, как нажали на кнопку сразу появился, практически не ждали чтобы сделать заказ
Софья Тимофеева
Level 5 Local Expert
February 28
вкусно готовят и очень быстро👍🏼как обычно все самое лучшее.официант Кристина,очень вежливая и хорошая девушка
Show business's response
Регина Зайнуллина
Level 4 Local Expert
March 28
Уютное кафе у дома, нравится, что здесь большое пространство, не тесно, просторно. Даже когда полная посадка - это не чувствуется. Есть детский уголок, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Готовят тоже хорошо)
Show business's response
Артём Осинский
Level 3 Local Expert
April 10
Отличное кафе! Уютно, чисто, приветливый персонал. Заказывал пиццу и капучино — всё на высшем уровне. Пицца свежая, сыр тянется, кофе ароматный. Цены адекватные, порции щедрые. Очень понравилось, буду заходить ещё!
Show business's response
Эльвира Юнусова
Level 2 Local Expert
April 14
Были несколько раз и каждый раз обслуживание ужасное: позвонили забронировали стол, когда пришли оказалось про нашу бронь забыли; перепутали заказы (не между столами, а именно отдали на кухню заказ совершенно другой пиццы); посуда грязная (просила поменять тарелки); обслуживание и готовка медленные, даже напитки начали делать после того как на столе уже стояли блюда (персонал вместо работы стоит и общается между собой или занимается уборкой зала прямо перед гостями).
1
Show business's response
Денис Мунтян
Level 6 Local Expert
July 31, 2025
Сегодня обедал в данном заведении своей любимой пастой карбонарой. Обслуживала официантка Регина. Очень приятное отношение к гостю. Подача блюд проводится в порядке очереди для моего желудка, т е салат, горячее, десерт. Попросил вынести десерт первым. Услышали. Сделали. Вкуснейший фруктовый чай от девушки бармена. Сидел возле окна, вид приятный) В общем и целом - всё понравилось. Быстрота сервиса, четкие вопросы и четкие ответы. Официантка предложила оплатить по qr-коду для моего удобства и это действительно удобно, пользователям т-банка приходит неплохой кешбек иногда при такой оплате)
Show business's response
Дина
Level 7 Local Expert
June 24, 2025
Уютное и приятное место 👍 Отличный вид из окна, вечером закат🌄 Симпатичный интерьер, интересное зеркало у входа. Посуда красивая, особенно нравятся тарелки. Есть вешалки, удобный туалет, игровая комната для детей. Работники приветливые. Очень понравился комбо-обед (бюджетно, много и сытно).
Show business's response
Александр Чугунов
Level 4 Local Expert
January 22
Вкусная пицца 🍕. Советую.Можно посидеть большой компанией. Приемлемые цены и добродушный персонал.Приятная атмосфера. Из минусов находится на втором этаже,подъем только по лестнице.
Show business's response
Дмитрий Логинов
Level 10 Local Expert
June 1
Вот тот же отзыв, но в разочарованной манере: «Очень жаль, но пиццерия “Пепперони” разочаровала. Соус барбекю на пицце оказался кисловатым — видимо, всё зависит от конкретного повара. И самое неприятное: я забирал заказ самовывозом, положил коробку на столик рядом с игровой комнатой, но тут пришли другие посетители и меня попросили освободить место. Хотя какая разница? Я же самовывозом, но есть за столом мне тоже хотелось… Обидно».
Сюмбель Низамова
Level 2 Local Expert
February 3
Очень нравится это заведение, часто тут бываем. Приветливый персонал, удобное местоположение, уютно. Разнообразное меню. Есть детский игровой уголок где можно занять ребенка. Советую)
1
Show business's response
Илья Владимирович
Level 14 Local Expert
December 14, 2025
Отличная пиццерия, 🍕 отличная пицца и суши, есть комната для детей, приятная атмосфера, заказы готовят быстро, вежливые сотрудники всегда рады вам помочь в любом вопросе, есть кулер с водой у детской комнаты с одноразовыми стаканчиками, дети бегают играют хотят пить, а тут бац и вода 👍,
Show business's response
Лариса Внукова
Level 11 Local Expert
December 9, 2025
Вчера отмечали небольшой компанией день рождения, остались довольны кухней. Было очень вкусно. Обслуживал нас Никита, приятный молодой человек. Быстро реагировал на наши «хотелки», вовремя убирал пустую посуду. Все было превосходно. Приятным бонусом было поздравление и тортик от заведения. Обязательно вернемся еще раз.
1
Show business's response
Жанна Галактионова
Level 2 Local Expert
May 17
Были сегодня в Пепперони на Вахитова. Ужас, если честно. Больше не придем никогда. Заказали роллы и пасту. Принесли роллы, но они несъедобные: лосося там фактически не было, рис полусырой, невкусные абсолютно. Когда официант приносила пасту, я сказала об этом и попросила передать это повару. В ответ равнодушное "угу, передам". И всё, тишина. Паста тоже совершенно невкусная: резиновая, пересоленная. Такую гадость я давно не пробовала. Позвали официанта рассчитаться, я ещё раз сказала про качество еды. В ответ мне даже не угукнули, равнодушно собрала тарелки с фактически нетронутой едой и ушла. Вообще нет обратной связи от слова совсем!!! Совершенный пофигизм. Официанты стоят кучками, болтают, с кухни выходят повара, тусуются с ними. Это вообще что такое? За что отдали больше двух тысяч - непонятно. И уж простите, но я всем знакомым буду советовать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходить в Пеперони на Вахитова
Альфия Акбарова
Level 3 Local Expert
June 29, 2025
Самая вкусная пицца в Нижнекамске - это только в Пепперони!!! Спасибо за вкусную еду! Роллы тоже понравились, мой 3 летний сын малоежка съел всю порцию классических роллов с семгой и огурцом🔥 Заказывали самовывозом, приготовили 3 пиццы и роллы за 20 минут! Вау! Так держать! Будем ещё заказывать!
1
Show business's response
Екатерина Стар
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Кафе «Пепперони» уютное и приятное, еда вкусная, обслуживание быстрое и дружелюбное — отличное место для ужина с друзьями.
Show business's response
Зульфия Н.
Level 3 Local Expert
February 23
Посетили кафе Пепперони. Нам очень понравилось. Все очень качественно, красиво и вкусно. Обслуживание супер! Для детей есть игровая зона. Рекомендую!
Show business's response
Spoti Fy
Level 3 Local Expert
March 31
День добрый. Бывал здесь ни раз и вот снова тут. Прекрасное заведение, всега на высшем уровне. Меню за последний год сильно увеличилось, выбора гораздо больше. Место тижое, приятное, официанты радуют. Желаю всем здесь побывать.
Show business's response
Эльмира Кушаева
Level 3 Local Expert
October 24, 2025
Добрый день, посетили с подругой кафе Пепперони , на Вахитова 18 А, остались в восторге, уютно, чисто, есть игровая комната, вежливый персонал , большой выбор блюд, все очень вкусно. Официант Даниэль очень внимательно прислушивается к просьбам, вежлив и аккуратен
Show business's response
Юрий Рудин
Level 5 Local Expert
February 4, 2025
Нам все понравилось, кухня супер, дети были восторге! Пришли покушать пиццу , роллы, провели время отлично находились в кафе 4 часа время прошло не заметно. Мелкие не вылезали из игровой, не хотели домой идти. Рекомендую классное 👍 заведение.
Show business's response
Марат Ахметзянов
Level 7 Local Expert
March 1, 2025
Очень хорошее и уютное заведение, вежливый персонал, всё чисто и аккуратно. Хорошее место для досуга с семьёй и встреч с друзьями, кухня и бар порадовали хорошем меню и ассортиментом, цены умеренные
Show business's response
RuS KaR
Level 24 Local Expert
October 15, 2025
15.10.25 сделал онлайн заказ , по сумме заказа выбрал подарок наггетсы. К назначенному времени заказ был готов , но неприятный осадок вызвал отсутствие подарка в наборе. Мне не жалко , но пиццерия оставила неприятный осадок , заказ если интересует под √ 19245995.по номеру 8-917-290-6000 отвечает только автоответчик.
Show business's response
Марина
Level 18 Local Expert
January 15
Приятное заведение, приходим сюда когда ездим в Нижнекамск. Новый дизайн, разнообразие кухни и хорошее обслуживание. В этот раз нас обслуживал официант Кирилл. Спасибо за гостеприимство)
Show business's response
Максим Куприянов
Level 2 Local Expert
December 30, 2025
Заказ еды домой. Всегда заказывал там. Но тут что-то случилось. Мне привезли пасту с курицей и грибами. Паста сырая безвкусная. Позвонил в пеперони, звонил уже поздно. Сказали отправьте свои недостатки в вацап, с мой мной свяжутся. Так не кто и не связался 🤷
1
Show business's response
Тамара Е.
Level 5 Local Expert
January 3, 2025
Раньше было вкусно и уютно, сейчас не всегда. Может от повара зависит. Каждый раз разная подача и вкус. К примеру, суп ТомЯм каждый раз разная степень остроты, разное количество ингредиентов. Тоже самое с безалкогольными коктейлями, роллами. Неизменно хорошая только пицца! Про доставку промолчу... Уже давно не заказываем
Show business's response
Albina F.
Level 7 Local Expert
March 24, 2025
По меню нормально вкусно. Но официанты замороженные, не подходят. Хотя зал был практически пустой. Пока не спросишь сам меню, потом его не несут, останавливаешь и опять спрашиваешь, чтобы принесли(( и оплата счета через qr код на столе, который через раз проходит оплата или надо идти на стойку в кассу оплачивать. Не удобно. По кухне 5, обслуживание -3
Show business's response
ринат ямалов
Level 3 Local Expert
January 19
Добрый день заказывали 2 пиццы в 22:18 пиццу привезли спустя час Такое ошушение будто повар наплевал на пиццу и на свою работу в целом возможно сокращение часов данного повара поменяют его мышление -так же была добавочная позиция 30 гр халапенье Беру пиццу не в первый раз приехало тоже количество как и всегда не каких допов :((( Очень жаль что Константин Александрович впустую платит людям зарплату
1
Show business's response
Шигапова Чулпан
Level 11 Local Expert
November 9, 2025
Очень понравилось. Интерьер, еда, атмосфера. Есть игровая для детей. Быстрая подача блюд даже при полной посадке. Приятные дружелюбные сотрудники.
Show business's response
Виктория Онисова
Level 2 Local Expert
January 10
Уютная атмосфера, покушать вкусно здесь можно однозначно. Обслуживание официанта Анастасии было прелестное. Внимательная, добрая и улыбчивая девушка. Было приятно с ней общаться
1
Show business's response
Мадина Котова
Level 2 Local Expert
February 12
Приятная атмосфера. Очень понравилось игровая зона для детей. Удобно, что столики находятся напротив, можно наблюдать за своим ребёнком ♥👍
1
Show business's response
Арсений Яньков
Level 3 Local Expert
January 10
официант Анастасия, обслуживание на высшем уровне, очень милая улыбчивая и красивая девушка, сделали все быстро и вкусно.
1
Show business's response
Ivan S.
Level 3 Local Expert
September 27, 2025
В последний раз пришли в это место. Раньше здесь было хорошо, но все испортилось. Приборы подали после еды. Официанты хмурые и уставшие. Мы пришли вдвоем, но блюда подали не одновременно, никто не поинтересовался как подавать. Но это мелочи. Паста собственного приготовления оказалась совершенно не вкусная и жевать невозможно. Мы отказались от блюда, но менеджер принесла блюдо назад с сообщением, что повар отказывается переделывать что-либо, мол такой у них «альденте»… резиновый ))) Блюдо все равно включили в счет. Утка в салате тоже не впечатлила. За соседним столом девушки 30 минут ждали сырники, которые в итоге оказались безвкусные. Больше сюда ни ногой. Жаль, что хорошее в прошлом заведение растеряло свое качество…
1
Show business's response
Рустем Миндубаев
Level 4 Local Expert
May 13
12.05.26 принесли очередной раз блюдо с ВОЛОСОМ!!!! (Салат ростбиф) Один раз я закрыл глаза Но второй раз за посещение Качество блюд само по себе ниже среднего Больше в эту сеть не ногой и советовать буду всем туда не ходить
Show business's response
Эльмира
Level 25 Local Expert
February 17, 2025
Очень красивое и приятное место! Брали вкусные и красивые завтраки, а также пиццу двойная пепперони.
1
Show business's response
Ольга Болонина
Level 15 Local Expert
December 22, 2024
Давно нас так плохо не кормили обедом в ресторане . Суп из брокколи ни соленный и ни перченый - без вкуса ; лазанья без соуса бешамель …. Один бал добавила за интерьер, второй милой официантке , которая извинялась за повара
Малышка Даша
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
Была у вас сегодня, такая приятная атмосфера и очень клевый официант Камилла. Все вкусно, особенно понравились вафли с мороженым☺️ и приятный бонус кофе. Большое спасибо!
Show business's response
Роман Смагин
Level 7 Local Expert
October 25, 2025
Очень вкусно готовят роллы и пиццу. Дети в восторге от пиццы 4 сезона и мясная. Всегда вовремя доставка. Курьеры вежливые.
Show business's response
Альмира Аюпова
Level 2 Local Expert
February 19
Интерьер красивый, все блюда вкусные, заведение большое. Официант Никита обслуживал очень внимательно, отдельное спасибо
1
Show business's response
Виктория
Level 5 Local Expert
July 30, 2025
Очень разочарована. Приехали на обед, за полчаса нам принесли только приборы!!! Напитки стояли готовые на стойке минут 15 и пока я не сказала, что они стоят нам их и не приносил никто, хотя официант прошла мимо них раз 5 за это время. Салат принесли спустя 35 минут от принятия заказа, остальные блюда после того как я сказала, что пора уходить, и то не все. И при этом зал был наполовину пуст, гостей было мало!!!! Почему такое отвратительное обслуживание?! Почему гости должны просить принести заказ?! Даже 1 звезды не достойно такое отношение
Show business's response
Лопухов Михаил
Level 4 Local Expert
November 30, 2025
Ходим в данное заведение не в первый раз, всегда все блюда свежие и вкусные Особенно понравилось обслуживание, выражаем огромное спасибо официанту Никите, очень внимательный и вежливый молодой человек
Show business's response
Булат Р.
Level 8 Local Expert
June 13, 2025
Ужасное обслуживание и ноль уважения к клиенту. Заказали два комбо обеда. В зале было занято три стола. Салфеток минимум. Основные блюда на хорошем уровне, но лепешка, которую мы ждали 30 минут на половину сгоревшая. Официанта три раза попросила ее вынести вместе с супом - от нее ноль реакции. В итоге супы остыли, лепешку вынесли подгорелую. Никаких извинений мы не услышали. Ни администратор, ни официанты никак не среагировали. Замечу ещё раз: полупустой зал. Смысла сюда на обед идти нет совсем. Фото прилагаю. Как в пиццерии может быть горелое тесто ? Большое количество отзывов про ваших "неживых" официантов. И не надо писать отписки из разряда "Приносим извинения, мы сделаем выводы". Надо решать эту проблему!
1
Show business's response
Ринат Мухидинов
Level 2 Local Expert
March 31, 2025
Было вкусно, сытно. Ждали не особо долго. В целом хорошее заведение. Хочу выразить отдельную благодарность официанту Ксении, за ее качественное и приятное обслуживание!
1
Show business's response
Карина Шайхутдинова
Level 7 Local Expert
January 5
03.01.2026 были в данном заведении, все очень вкусно, официанты супер, но повара отдельная тема, ведут себя как одичавшие, орут на всю кухню, не приятно было, хотелось встать и уйти, успокойте своих поваров)))
Show business's response
Никита К
Level 5 Local Expert
September 17, 2025
Самые лучшие сотрудники, очень классно прыгать в детской комнате, менеджеры приветливые! Бармены невероятные умнички! Кухня прекрасная, все очень вкусно и здорово!
Show business's response
Тимур Шарипов
Level 9 Local Expert
December 10, 2024
Очень славное заведение. В зале вкусно пахнет, приятный дизайн и свет. Всякое бывает, но на нас выпадал очень приятный и вежливый персонал (официант Элиза быстро и приветливо нас обслужила, спасибо большое). Еду готовят достаточно быстро, позиции подробно и понятно описаны в меню. Очень вкусная еда и напитки. Приходим не в первый раз, придем ещё)
1
Show business's response
Дарья Галеева
Level 2 Local Expert
December 23, 2025
Была сегодня у вас, вкусно покушала. Заказала очень интересный коктейль Гринвич, и знаете это просто самый лучший коктейль который я пробовала! Буду чаще приходить и пробовать другие коктейли! Вы молодцы, спасибо!🥰
1
Show business's response
Наталья П.
Level 5 Local Expert
April 29
Частенько захожу сюда. Всё вкусно и быстро. Спасибо!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6