Виктория
5
Виктория
0
subscribers
0
subscriptions
74.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
GreenStop Cafe
Lyskovskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
April 2026
Очень приятное место. Остановились утром по пути в Москву. Завтрак был потрясающий, самое то после ночной дороги. Персонал приветливый. На обратном заедем сюда обязательно!
Pepperoni
Nizhnekamsk · Pizzeria
Save
July 2025
Очень разочарована. Приехали на обед, за полчаса нам принесли только приборы!!! Напитки стояли готовые на стойке минут 15 и пока я не сказала, что они стоят нам их и не приносил никто, хотя официант прошла мимо них раз 5 за это время. Салат принесли спустя 35 минут от принятия заказа, остальные блюда после того как я сказала, что пора уходить, и то не все. И при этом зал был наполовину пуст, гостей было мало!!!! Почему такое отвратительное обслуживание?! Почему гости должны просить принести заказ?! Даже 1 звезды не достойно такое отношение
Плов 24
Saint Petersburg · Cafe
Save
July 2025
Брали плов, безумно вкусный!
Green Loft Hotel
Saint Petersburg · Hotel
Save
July 2025
Проживали с 17.07 по 20.07, очень чисто, комфортно, завтраки вкусные) Рядом есть магазины, метро относительно недалеко. Вернемся снова)
Starik Khinkalych
Izhevsk · Cafe
Save
June 2025
Потрясающее место! Меню очень вкусное, мы объелись) Дети ели суп лапшу и хачапури по-аджарски, съели все, даже наш хачапури у нас отобрали половину😅 Когда снова будем в Ижевске обязательно вернемся в это место! Спасибо огромное, процветания заведению!
Dorozhnaya karta
selo Baychurovo · Cafe
Save
August 2023
Очень вкусная еда и выбор есть. Детей накормили и они успели поиграть в детском уголке. Рекомендую это место!
Pomponchik
Teuchezhsky District · Cafe
Save
August 2023
Еда вкусная. Дети наелись и остались довольны) Второй год по пути на море заезжаем сюда
Masis
Sochi · Guest house
Save
August 2023
Были в прошлом году вдвоем с мужем, а в этом году поехали туда снова, но уже с детьми. Все чисто, красиво, еда вкусная, хозяева прекрасные))) ещё приедем)
Dumpling Flour
Saratov · Cafe
Save
August 2023
Очень вкусная еда, дети оценили) имеется детская зона, дети играли пока ждали заказ