Search
Directions

Пекарня 365

Overview
News
23
Photos
107
Reviews
230
Features
Rating 5.0
512 ratings
Rate this place

230 reviews

By default
Марина Г.
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику пекарни Буханка Маше, расположенной в ЖК Ленинградский г. Химки ул. 9 мая 21/2 Всегда вежливая, приветливая, доброжелательная, улыбчивая. Всегда у нее есть в продаже свежий хлеб. Когда она работает хочется обязательно зайти купить свежий хлеб, кофе, пирожное. От посещения буханки в ее смену всегда остается хороше впечатление и поднимается настроение.
Show business's response
Петр Аверкин
Level 9 Local Expert
May 13
Туалет не работает, даже руки помыть нельзя. Сотрудница цокает, разговаривает сквозь зубы. Круассан так разогрели, что в руки взять невозможно. Думаю, такими темпами скоро здесь будет другое заведение, но наверно это и к лучшему!
Show business's response
Loji с тебя ЛАЙК👍
Level 30 Local Expert
February 4, 2025
Постоянно беру чабату с двойным сыром. Глинтвейн. Очень милая пекарь продавец. Умница. Все быстро делает. Респект Вам🙏🙏🙏постоянно свежая выпечка. Разные чаи вкусные. Рекомендую.
2
1
Show business's response
Анна К.
Level 7 Local Expert
February 14
Раньше была Буханка, и были пирожные с свежими ягодами, сейчас заменили на размороженное все, еще и цены задрали просто до небес! Заходить желание отпало абсолютно. Персонал по прежнему хороший
2
Александра М.
Level 2 Local Expert
May 12
Закончилось терпение. Являюсь постоянным посетителем пекарни 365, ранее Буханки. Количество моих чеков можно легко отследить по номеру телефона по запросу. Сама пекарня достаточно приятная, удобное расположение, и как правило, дружелюбный персонал….за исключением Валентины, на компетенции и рабочее отношение которой, судя по многочисленным отзывам, руководству давно пора сделать акцент. Зайдя в очередной раз за чаем 12.05 и простояв у прилавка в ожидании сотрудника несколько минут, я все-таки сделала заказ и услышала вопрос «а что с вами не так?» Ответив, что я просто долго ее ждала и, увы, это происходит уже не в первый раз, сотрудница начала эмоционировать, утверждая, что такого никогда не было и что мои слова про ее перекуры не соответствуют действительности, потому что она уже 4 месяца как бросила курить. Только хожу я к вам не 4 месяца, а уже более 2х лет)))) Еще не перешагнув порог двери, в спину я услышала характерные перешептывания Валентины со своей подругой в мой адрес. Задав уточняющий вопрос «Вы обсуждали меня, хотя я даже еще не ушла?», Валентина без всякого стеснения это подтвердила, сказав, что «это со мной просто что-то не так» - видимо это достаточное для нее оправдание. Попрощались со мной саркастичной фразой: «Спасибо Вам за Ваши большие деньги, которые Вы у нас оставляете!» На основе вышесказанного, а также регулярных посещений пекарни на протяжении более 2х лет, а не 4 месяцев, как сотрудник бросил курить и благосклонно мне это сообщил, могу отметить следующее : 1. Скудный прилавок в ее смены, чего не было в период работы Маши, а в текущее время и в смены Надежды. 2.Незаинтересованность Валентины в продажах. Искать оправдание сотруднику, сидящему на улице с сигаретой, который четко видит покупателя и кричит ему «Сейчас! Я покурю!» уже не получается. Не получается их искать, когда к тебе в очередной раз выходят, не поздоровавшись с набитым ртом и смотрят так, будто я зашла к ней домой и прошу круассан за Христа ради, а не за свои деньги. 3.Обсуждения клиентов в лицо. После предложения Надежды (около 2х недель назад) взять булочку, я внезапно услышала в свой адрес, будто от близкой подружки, что «судя по моему виду, я вообще ничего не ем, посмотрите вообще на меня!» Вопрос- даже отбросив в сторону составляющую этикета и говоря на языке бизнеса - вы уверены, что это способствует росту продаж и повышению среднего чека заведения? Руководству стоит обратить внимание на потерю лояльности клиентов, а впоследствии и продаж, потому что видя за стеклом Валентину на смене, отпадает всякое желание заходить и ты просто решаешь пойти за выпечкой в более дорогой ВкусВилл, находящийся по близости. А самому сотруднику стоит перестать сетовать на плохие отзывы клиентов, а объективно оценить свое отношение к работе. Либо даже необходимость в ней.
Show business's response
Анастасия Иванова
Level 6 Local Expert
April 9, 2025
Испортили самсу! Верните предыдущую рецептуру! Брала постоянно и только у вас. Изменения конечно были , но не глобальные ( стало больше теста, и меньше мяса). Сейчас же изменили название , фарш, так еще и очень жирный, куча ненужных специй которые перебивает все, и в целом непонятная начинка в «желе». Ощущение , что ешь кошачий корм.
Show business's response
Алла Веселкова
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Отличное место ,уютная пекарня, всегда всё свежее и вкусное, приветливый персонал. Когда бываю в этом районе всегда захожу в это чудесные местечко.
1
Show business's response
Ирина F.
Level 7 Local Expert
April 25, 2025
22.04.25 борщ был не свежий, не вкусный. Продавец отказалась вернуть денежные средства, сославшись, что забыла даты поставить на продукцию! Это как?! Даты изготовления нет!
Show business's response
Екатерина Шалагинова
Level 3 Local Expert
March 27
Меня встретила девушка с темными волосами, средних лет (40-55), не русская - не умеет общаться с клиентами, грубит, делаем все в нахальном образе и имеет право ОСКОРБЛЯТЬ посетителя, меня назвали девушкой с комплексами)))) До этого эта же девушка пару месяцев назад продала пирог с плесенью, хотя уверяла, что он «свежий» К 10 утра на витрине совершенно ничего нет, а на просьбу уточнить что есть, грубо отвечают «ну, девушка, я просто не успела разложить» На просьбу сделать на альтернативной молоке кофе, в ответ слышишь «на каком молоке? Девушка, на стенде все написано», а я просто напросто не могу разглядеть, так как без линз и после этого продавец закатывает глаза, и отвечает «ну, девушка, посмотрите вновь» И в конце вам добавят, что вы «девушка с комплексами», которая пришла целенаправленно испортить настроение!) Хотя продавец даже не поздоровался на ваше приветствие «с добрым утром!» Мы были вашими постоянными клиентами, и иногда даже закрывали глаза на просрочку, но с данного момента вы испортили все впечатление о себе!
1
Show business's response
Инна М.
Level 3 Local Expert
August 22, 2024
Заведение хорошее ,но прошу обратить внимание руководителя ,что закрываясь раньше положенного времени вы теряете клиентов (ваши баристы ссылаются на то ,что кофемашина уже помыта в 21.30) На то ,что часто заходишь,а выходят к тебе спустя минут 5 Не раз видела как вся очередь стоит и ждёт ,а потом разворачивается и уходит . Думаю любой бизнес должен приносить доход ,а вы теряете клиентов на ровном месте )
1
1
Show business's response
Надежда Болошева
Level 2 Local Expert
July 16, 2025
Сделала предварительный заказ со 100% оплатой за несколько дней. ( почти на 5000₽). В запланированное время ничего не было приготовлено, кроме того, была замена ассортимента без согласования со мной. Не советую делать заказы в Буханке( химки, ул 9 мая)
Show business's response
Е Е
Level 9 Local Expert
June 10, 2025
Из всех пекарь сети "Буханка", в которых мне довелось побывать, эта лучшая - приятные сотрудники, всегда свежий хлеб. Если чего-то нет, всегда можно попросить, подождать, и тебе испекут тот хлеб, который нужнен. Особенно приятно то, что хлеб здесь пропеченный, хорошо хранится и ни разу не плесневел. Черствел, если долго лежал, но не плесневел. В других пекарнях, к сожалению, не так - из них хлеб часто бывает клеклым, плохо держит форму и со временем плесневеет. Так что спасибо большое персоналу любимой пекарни за профессионализм, соблюдение технологии, отзывчивость и аккуратность! Процветания вам!
Show business's response
Tatiana Danilova
Level 6 Local Expert
February 24, 2023
Вкусная свежая выпечка у дома. Как и должно быть. Всегда бодрые и радушные сотрудницы. Много местных, берущих еду на вынос. Постоянно толпится народ. За столиками - семьи с детьми после парка или быстро перекусывыющий народ. Столиков мало, прийти поработать - просто не тот формат. Это всё же булочная, а не кофешоп При этом неплохой кофе из кофемашины, но лучше брать облепиховый чай. Он хоть и заранее приготовлен, но со свежей веточкой розмарина. Мы сами приходим за выпечкой с творогом и слойками. Но знаем, что делают достойные пироги/торты на заказ.
3
Show business's response
КСЕНИЯ
Level 9 Local Expert
October 1, 2024
Видимо сегодня не мой день, встретили с таким лицом прям ужас и заказ принимали: дальше, дальше наверно булочки подгорают((( я могла понять и лучше подождать чем так неприятно получить свой американо. Выпечки уже не захотелось и взяла только кофе.
1
Show business's response
Анастасия Щедрина
Level 3 Local Expert
May 12, 2024
Это заведение моё самое любимое) Тут очень вкусный кофе так и персонал-выше всех похвал! Не раз тут покупала кофе и выпечку, так же хочу отметить что выпечка всегда свежая и ароматная) однозначно этому заведению 5 звёзд❤️
1
Show business's response
Ольга Борисовна
Level 6 Local Expert
October 23, 2024
Очень приветливый персонал. У них очень вкусный хлебушек 🍞 и круассаны 🥐. Всегда можно посидеть и выпить вкусный кофе ☕
Show business's response
Al B.
Level 6 Local Expert
April 25, 2023
Заказывали доставку! Ну очень вкусно! Попробовали пироги - начинки очень много) тесто похоже на постное, вкусное. В подарок положили печеньку с предсказанием 🥰 Все аккуратно, доставили вовремя, и повторюсь, очень вкусно! Правда дороговата стоимость доставки, но когда очень лень и очень хочется вкусного, то ок. Особенно за баллы Яндекса :) Однозначно рекомендую!
2
Show business's response
Алекс
Level 6 Local Expert
July 20, 2025
В последнее время испортились, утром подсовывают в пакеты старую выпечку, которую уже нельзя продавать, в погоне за маржинальностью - теряют клиентов. Позор!
Show business's response
Виктория К.
Level 8 Local Expert
May 27, 2023
Классная пекарня рядом с домом) Мне нравится здесь все! Милый интерьерчик, приветливый персонал. Кофейня у дома работающая с 8 утра- мечта! Кофе вкусный, сырники- бомба! Девочки работают дружелюбные-мое сонное лицо преображается, когда мне с улыбкой отдают ароматный кофеёк и желают хорошего дня) Отличное место))
3
Show business's response
Просто Королева
Level 11 Local Expert
January 1, 2025
Пришли поесть круассанов, на улице была метель, 1 января. Заходит покупаем что хотели и продавщица начинает расспрашивать а мы будем здесь или с собой, на мой ответ что здесь, ответила, что может нам все таки уйти? Я конечно немного опешила и сказала мол зачем нам уходить, на улице снегопад, мы замерзли и хотим поесть в тепле. На что она предложила нам сходить с этими круассанами во вкус вилл и посидеть там о_О Я опешила во второй раз. Я снова отказалась, ибо мы пришли посидеть в буханку погреться и поесть в тепле, да и выглядеть это будет странно сидеть во вкусвилле со своей едой купленной где то в другой пекарне. Но продавщица не унималась, снова начала настаивать и спрашивать а долго ли мы будем сидеть вообще, и что увы из-за нас ей придется менять свои планы о_О По итогу нас выставили виновными в том, что ей придется менять свои планы, и ей надо куда то отойти. Мы предложили ей отойти, а мы посидим под камерами, согласились посидеть закрытыми, если она не надолго. Но короче мы во всем виноваты, там где то в дали сидел ее ребенок, и на протяжении всего времени нашего пребывания, она демонстративно вздыхала и сокрушалась обращаясь к ребенку, что увы не получится отойти. Просьба руководству провести беседу. Имя не знаю, она была без формы и без бейджика. Внешне женщина азиатской внешности средних лет.
2
2
Show business's response
виктория в.
Level 13 Local Expert
March 9, 2023
Потрясающее пространство! Если хотите вкусные и свежие десерты с выпечкой то здесь вам понравится. Ходим почти всей семьей по утрам и пьем вкусный кофе, который готовит Валентина. Она всегда пожелает приятного дня, для нас она стала другом.
1
Show business's response
Ариана Лавацкая
Level 15 Local Expert
May 26, 2025
Быстрое обслуживание. Вкусный десерт и чай. В помещении уютно и чисто.
Show business's response
А
Аля В.
Level 4 Local Expert
May 21, 2020
Кофе и выпечка очень вкусные и всегда свежие! Приятное и уютное место где можно купить очень вкусный кофе и разнообразную выпечку, я люблю круассаны и беру домой пирожные и булочки. Хлеб потрясающий! И вообще приятная атмосфера, видно что все сделано с душой, все чистенько и продавцы всегда приветливы и доброжелательны! Большое спасибо, очень рада что у нас открыли такую пекарню!
3
Show business's response
Виолетта Генералова
Level 4 Local Expert
March 9, 2023
Это место очень ноавиться нашей семье. Я , бабушка, хожу с внуком постоянно попить мне кофе, а внуку - апельсиновый фреш. Особенно нам ноавиться обслуживание продавца Валентины, которая и посоветует, что у них новое из продукции, и что взять нам к чаю домой. Продукция всегда свежая, вкусная и мы с удовольствуем посещаем это кафе
3
Show business's response
Дмитрий Петров
Level 3 Local Expert
August 5, 2023
К качеству и вкусу претензий не имею, а вот к тому что в пекарню заходят люди с домашними животными, а именно с собаками, которые выше стола за которым ты хочешь попить кофе. Считаю, что это полная антисанитария, нет никакого желания есть, пить или что либо покупать в заведении, где повсюду шерсть от собак.
2
Show business's response
Ирина Басимова
Level 8 Local Expert
April 5, 2023
Очень вкусная еда. Выпечка превосходная. Персонал замечательный. Мне очень нравится туда заходить, всегда тепло,уютно и пахнет вкусняшками. На улице есть подушечки и в хорошую погоду можно посидеть и насладиться вкусным капучино с круасаном.
1
Show business's response
idoneo idoneo
Level 7 Local Expert
July 6, 2021
С утра заказал доставку по Яндексу хлеба Подовый и круассанов. Круассаны прекрасные, а хлеб положили сильно «вчерашний», в другой раз этот хлеб был значительно лучше, так как был свежим. Какой смысл неудачным хлебом отпугивать клиентов? Ну заработали сейчас на этом 50 ₽, зато потом потеряете будущие заказы. Списывайте старые товары среднего качества, не раздражайте клиентов и будет больше заказов, ведь всю выпечку вы делаете замечательно. ПС: курьер Олег приехал быстро, но мог бы быть поприятнее в общении
3
Show business's response
Alice Alice
Level 2 Local Expert
July 3, 2022
Прекрасное уютное заведение) Вкусная свежая выпечка и замечательный кофе) Захожу часто и с удовольствием! Также хочу отметить и поблагодарить доброжелательный и отзывчивый персонал, а особенно сотрудника Валентину! Всегда приветливо встретит и сориентирует по ассортименту пекарни! Большое вам спасибо!🌷
3
Show business's response
Виктория Р.
Level 6 Local Expert
April 21
Сотрудница Валентина очень грубо и хамски отвечала ,с ней очень не приятная атмосфера в пекарне. Друга сотрудница Надежда очень приятная , доброжелательная и приветливая, только в ее смену и прихожу
Show business's response
Дарья Л.
Level 5 Local Expert
April 12, 2021
Отличное место! Постоянно свежие крусаны с малиной в 8 утра. Прихожу вкусно позавракать и поработать (единственное место на районе в бесплатным вай фанм). Приветливый персонал и уютная атмосфера. А еще постоянно беру скрабы в подарок. Мелочь, а приятно.
3
Show business's response
Svetlana L.
Level 16 Local Expert
March 25
Раньше это заведение нравилось, но со временем впечатления портятся. Очень большая просьба к руководству: объясните, пожалуйста, своему продавцу, что после того, как она покурит сигареты у входа в пекарню, необходимо помыть руки и только после этого продавать продукцию. Также неприятно наблюдать, как сотрудница ест во время работы и пытается трогать чужих собак, не помыв руки перед прилавком. Одна из продавцов (милая дама) вопросов не вызывает, но поведение второй заставляет усомниться в гигиене. Надеюсь, вы примете меры. Прошу провести инструктаж по санитарным нормам!
2
Show business's response
Инкогнито 8710
Level 4 Local Expert
April 16
Ходили раньше туда всегда ,теперь редко посещаем эту кофейню продавец Валя в кафе очень отвратительно общается с людьми ,одним словом ***,не умеет общаться с людьми,с утра всегда опаздывает на работу так что перед работой если захочешь купить кофе в её смену приходить в 8.00 бесполезно,так как она приходит в 10.00 вторая сменщица Надежда очень хорошая и приветливая женщина,всегда когда она работает открыто в 8.00 даже раньше вот она очень хороший и приятный человек!
1
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
March 2, 2023
Вкусный хлеб, у них самые вкусные круассаны классические, всегда беру по акции 4+1. Так же с начинкой ее много, есть разные и сладкие и не сладкие. Очень люблю это место
3
Show business's response
Creyzigirl
Level 8 Local Expert
June 19, 2020
Что такое доброе утро?! Это утро с нежным, вкусным круасаном и кофе🥰. Буханка, это то место откуда начинается наше утро❤️ А в нынешней обеденной жаре помогают освежающие коктейли...махито с клубникой, просто мммм❤️ Свежий хлеб, потрясающие пирожные, всем рекомендую заглядывать почаще в Буханку❤️
1
Show business's response
Nataly
Level 17 Local Expert
July 12, 2023
Впечатления от персонала прекрасные, а от завтрака, а именно сырников ужасные!!! Состав весь с заменителями, творога нет совсем в составе! Но(!) оперативно вернули деньги, пересчитали, так что претензий нет к сотрудникам.
Show business's response
Наталия
Level 13 Local Expert
January 18, 2023
душевная атмосфера, хороший кофе, вкусная и всегда свежая выпечка, волшебные пироженки. Обслуживание всегда на высоте. Заходите, не пожалеете) тепло и уютно))
2
Show business's response
Анастасия х.
Level 2 Local Expert
April 26, 2020
Отличная пекарня. Большой выбор. Живу в совершенно другом районе, но каждый раз приезжая в кости к подруге захожу в Буханку за гостинцами и беру домой вкусняшки. Любимые миндальные круассаны, наверное лучшие в городе и свежайший хлеб. Рекомендую!
3
Show business's response
Н
Наталья К.
Level 3 Local Expert
February 28, 2023
Заказывали 4 пирога на день рождения! Привезли вовремя, правда не теплые , вкусные , начинки много, тесто хорошее , коллектив остался довольным . Спасибо за вашу работу.
3
Show business's response
Инкогнито 6984
Level 15 Local Expert
August 29, 2023
Никогда ничего здесь не заказывайте. Сделали заказ. Ждём. Долго ждём. Смотрим статус заказа: "доставлен". Связываемся с Яндекс-доставкой. Оказывается, курьер загодя поставил "доставлено", а будет когда ему удобно. Пробуем отменить. Отменить заказ нельзя, потому что у него статус "доставлен". Выход только ждать курьера. Кто здесь нахимичил, Яндекс или Буханка, неизвестно. В любом случае, здесь никому ничего заказывать не рекомендую.
1
1
Show business's response
Татьяна П.
Level 7 Local Expert
March 20, 2023
Очень уютное место. Всегда вкусная выпечка. Но видимо потому что небольшая проходимость, не всегда есть широкий ассортимент, и не всегда свежая. Сравниваю с "буханкой" в другом месте.
Show business's response
Александр Аникин
Level 6 Local Expert
February 22, 2022
Классическая, в моем понимании, кофейня. Уютно, есть столики, стандартный выбор кофе и куча булочек на выбор плюс свежий крафтовый хлеб.
2
Show business's response
Марго @
Level 4 Local Expert
February 27, 2023
Кофе вкусный, выпечка тоже не плохая, но сотрудники не приветливые, никогда не здороваются, на вопросы отвечают с неохотой или читайте там все написано, не приятно даже заходить. Я уверена многие не хотят туда заходить, чтобы не встречаться с этой дамой, или она работает на конкурентов😀
4
Show business's response
Екатерина Саенкова
Level 7 Local Expert
January 24, 2024
Отличное место, всегда все вкусное и свежее. Удобно спуститься из квартиры и взять что-то на завтрак.
Show business's response
Владислава Кравченко
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Не понимаю откуда столько хвалебных отзывов?! Используют подуфабрикат замороженный, ничего своего. Выпечка вся химоза редкостная. Но продать замороженные сырники это конечно мощно. Типо из формата разморозите сами!
1
Show business's response
Дарья Арбуз
Level 4 Local Expert
February 9, 2023
Место замечательное, находится рядом с домом! Цены приемлемы, выпечка всегда свежая) Кофе вкусный Советую побывать Беру постоянно
1
Show business's response
Ефим Иванов
Level 14 Local Expert
November 28, 2021
Внутри хорошая атмосфера, вежливый персонал. Почти ежедневно беру кофе и выпечку (даже помнят, какое молоко беру в кофе. Очень вкусные круассаны
Show business's response
Александра Супрун
Level 11 Local Expert
November 4, 2022
Очень вкусные "графские развалины". Дети любят местное печенье в глазури, также очень вкусная сладкая выпечка. При входе есть постаматы озона и я.маркета
Show business's response
Денис Олешкевич
Level 10 Local Expert
October 5, 2021
Это источник моих любимых и каждый день свежих круассанов со вкусным кофе. Постоянно тут бываю, заряжаюсь позитивными эмоциями, очень рекомендую!
1
1
Show business's response
Зулайхо
Level 11 Local Expert
May 27, 2022
В этой пекарне превосходно всё и все, КРОМЕ Валентины. С ее появлением- в 21.20 кофе уже не купить. Третий раз такая ситуация . И это даже не в дни большой чистки кофемашины. Так что после 21.00 в ее смены не спешите в кофейню, попить вкусного кофе вам не удастся . Ещё было бы приятно, если бы данный сотрудник своевременно оповещал об изменениях в акциях/лояльностях (а не после того, как приготовит заказ)-приходится платить, имейте ввиду . Две звёзды снимаю только из за того, что в ее смены такие ситуации . А вот Лена чудесная , всегда посоветует, предложит альтернативу, даже Александр уже как "свой". Приятно заходить в заведение в их смены.
2
Show business's response
Юлия
Level 9 Local Expert
March 14, 2025
Самый вкусный миндальный круассан 🥐 Ассортимент большой и каждая позиция вкусная👍🏻
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5