Инна М.
3
Инна М.
1
subscriber
0
subscriptions
5.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
8
Пекарня 365
Khimki · Cafe
Save
August 2024
Заведение хорошее ,но прошу обратить внимание руководителя ,что закрываясь раньше положенного времени вы теряете клиентов (ваши баристы ссылаются на то ,что кофемашина уже помыта в 21.30) На то ,что часто заходишь,а выходят к тебе спустя минут 5 Не раз видела как вся очередь стоит и ждёт ,а потом разворачивается и уходит . Думаю любой бизнес должен приносить доход ,а вы теряете клиентов на ровном месте )