Search
Directions

Пекарня

Overview
Menu
Photos
16
Reviews
51
Branches
Features
Rating 3.8
63 ratings
Rate this place

51 review

By default
Анна
Level 9 Local Expert
November 6, 2025
Отличная пекарня с вкусной выпечкой. Редкость для Нахабино, чему я очень рада! Заказывали пироги на мероприятие, все участники остались в восторге! Вкусная начинка и тесто и ее было очень много. А стоимость пирогов порадовала)) желаю вам дальнейшего развития и больше положительных отзывов
2
1
Show business's response
Семён К.
Level 5 Local Expert
February 2
Очень вкусные пироги и приятный коллектив. Брали 4 булочки - все понравились. Хорошо, что не ориентировались на отзывы. Внутри чисто, есть место, где можно посидеть.
1
1
Show business's response
Лариса Ф.
Level 4 Local Expert
April 21
Брала год назад пирожок с капустой - не понравился (капуста сырая, тесто клёклое). Решила сегодня взять пирожок с капустой. Думаю может что изменилось. Но капуста с сырцой, не соленая. Тесто ужасное. Пирожок абсолютно- безвкусный. Хочется понять причину таких пирожков? То ли это экономия продуктов? То ли это повара не умеющие готовить? 🤔🤔🤔🤔
1
1
Show business's response
Tatijna Capljna
Level 20 Local Expert
March 6, 2025
В начале когда открылась пекарня мы покупали хлеб нарезной , пирожки с мясом , пирожки с капустой и другую всевозможную выпечку . Раньше нам всё нравилось , но это продолжалось не долго . Сейчас хлеб нарезной просто не возможно есть , батон весь пропитан маслом , он не вкусный , на следующий день его просто приходится выбрасывать . Другая всевозможная выпечка тоже стала не съедобная , начинка у пирогов стала не вкусная . В этой пекарне мы больше ничего не покупаем , желания приходить сюда больше нет . С такой отвратительной продукцией вы скоро потеряете всех своих покупателей .
5
5
Show business's response
Зуля Дементьева
Level 3 Local Expert
June 18
Покупала утром кофе, недостаточно было денег на карте, стала рассчитываться наличными, сотрудник Гуля на кассе, очень грубо и язвительно ответила мне на мою просьбу вернуть купюру. Прошу наказать сотрудника материально и объяснить сотруднику, что это кафе а не личная кухня в её ауле. И надо соблюдать стандарты обслуживания.
Артем С.
Level 4 Local Expert
May 15
Не советую даже заходить , пироги есть невозможно еще и попалось что-то непонятное . Чуть дальше чайхана там спокойно перекусить и по ценам в сравнении с их пирогами небо и земля
1
Show business's response
Владислав Кузьмин
Level 11 Local Expert
January 2, 2025
Место не плохое было бы,если не отсутствие продукции,за неделю как не зайду,полки пустые. Зашёл 3 января,понимаю праздники,но время час дня,на полке лежит 10 булочек.За пол дня успеть испечь 10 булочек?серьезно?3 звёзды ставлю чисто из за того что невозможно купить продукцию.Но когда успеваешь,что то урвать,то да булочки все вкусные)цены отличные.
3
3
Show business's response
Мафтуна Рофиева
Level 5 Local Expert
November 9, 2025
9.11 пришла выпить чай, взяла брускетту с грибами, обнаружила на брускетте волос, подошла к девушке, показала, она начала оправдываться тем, что это волос от пряток, я считаю, что это не должно волновать клиента, который пришел к вам покушать, какой бы это волос ни был, это неприятно, я просидела, ко мне никто не подошёл, не извинился, и даже деньги не предложили вернуть это отвратительное по отношению к клиенту 👎
4
Show business's response
С
Седрик Диогенов
Level 7 Local Expert
May 14, 2025
Это было что-то из "славного советского прошлого". Зашёл в пекарню, купил две булочки и морс в бутылочке, чтобы употребить всё это за столиком. Из горла пить я не люблю. И я попросил стаканчик. Обыкновенный одноразовый. Во всех заведениях до сих пор такой стаканчик давали без проблем. Но эта пекарня оказалась воистину уникальной, единственной в своём роде. - Мы не продаём стаканчики, - сказала женщина за прилавком. - То есть как? - я опешил. Я и правда не знал, что просьба об одноразовом стаканчике вызовет протест. Дальше я указал продавщице на бумажные стаканчики, которые в изобилии находились на прилавке за её спиной. - Это для чая и кофе, - невозмутимо отреагировала продавщица. И зачем-то добавила: - Их мама привозит. Я так и не понял, почему бумажные стаканчики для чая и кофе не подходят для морса. Потому что "мама привозит"? После некоторых препирательств продавщица всё же предложила мне один из привезённых мамой бумажных стаканчиков за десять рублей. Я их дал. Дороговато, прямо скажем, десять рублей за бумажный стаканчик. Зато ел купленные в этом заведении булочки, запивая морсом не из бутылки. Попить морс у них одна цена, а чтобы попить по-человечески - плюс десятка к счёту. Я предупредил, что напишу негативный отзыв. - Это мы знаем, - столь же невозмутимо ответила продавщица. Посмотрел сейчас: отзывы о пекарне преобладают гневные, средний рейтинг ниже двух с половиной. Действительно знают. Кажется, отзывы не волнуют их вовсе. Клиентоориентированность у этой пекарни низкая. Если всё же есть желание развиваться, то добрый совет. Попросите маму купить в любом супермаркете большую упаковку пластиковых одноразовых стаканчиков. Они будут для морса и других подобных напитков, которые вы предлагаете посетителям. Стоят гроши, то есть накладно не окажется. Это и правда абсурд - думать, что посетители, садясь за столик в вашем заведении с напитком, который вы предлагаете в бутылках, должны пить исключительно из бутылки. Посетители должны иметь возможность перелить напиток из бутылки в стаканчик. Абсолютно все подобные заведения такую возможность людям обеспечивают. Вы - единственные аутсайдеры. Других таких не знаю.
6
3
Show business's response
Виталий
Level 6 Local Expert
June 7, 2025
В истории этой пекарни казалось бы было всё: отсутствие стаканчиков, крышек, наличие крышек, но только больших, возможно что-то ещё, и каждый раз, заходя в пекарню, мне становится очень интересно, а на чем хозяева заведения попытались сэкономить на этот раз? И они не подвели, браво! Внимание, демонстрирую всем самые тонкие на свете стаканчики для горячих (!) напитков. Ну, просто, моё почтение. Стаканчик невозможно держать в руке с горячим напитком, но это пол-беды. Стаканчик ещё и протекает. Может быть, не стоит мучить ни себя, ни покупателей, а просто взять и закрыться?
4
2
Show business's response
Ekaterina Ekaterina
Level 12 Local Expert
February 6
Когда только открылись было всё хорошо, сейчас есть невозможно, сьела пирожок стало плохо, с желудком всё нормально если что))
1
Show business's response
Ольга С.
Level 7 Local Expert
January 9, 2025
Работники отличные, доброжелательные, улыбчивые. Но выпечка не вкусная, то пересолят, то наоборот все пресное. Тесто очень плотное, не воздушное. Для такого качества продукции цены очень высокие.
5
1
Show business's response
алекс садовниченко
Level 5 Local Expert
March 7, 2025
прекрасная пекарня, персонал доброжелательный, булочки вкуснейшие! Взяла шарлотку, очень воздушная и сладкая
2
3
Show business's response
Юлия Махнычева
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Продавец Гуля не компетентна в своей работе мало того что она с недовольствием подошла к кассе и стала обслуживать грубо!!! Она ещё и вместо заказанного капучино налила американо которое вообще невозможно пить отвратительное отношение к клиентам!!!!
2
Show business's response
Денис Г.
Level 4 Local Expert
October 24, 2025
Вкусная выпечка и недорого,вежливый персонал,удобное расположение рядом со станцией. Чисто и уютное кафе👍
1
1
Show business's response
Дмитрий Ж.
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Только что посетил данную Пекарню, купил курник с курицей и картофелем, такую вкусную выпечку давно не пробовал, сочный, сытный, просто бомба, всем советую
2
1
Show business's response
ИННА Юрьевна
Level 7 Local Expert
April 10
Не сделали скидку после 21. Начинка в пирожке яблочном с привкусом плесени. С вишней нормальные. Неприятно. Больше не буду заходит в это заведение.
1
Show business's response
Крэйс
Level 7 Local Expert
February 6, 2025
худшая сырная лепешка в этой пекарне. первый раз зашёл туда попробовать что там, взял маленькую сырную булку за 100 руб и... это просто ужасно. сыр с привкусом какой то плесени, а булка вообще не пойми из чего, как будто не из хлеба. отвратительная пекарня, больше не вернусь туда
5
1
Show business's response
Di
Level 6 Local Expert
October 4, 2025
Выпечка всякий раз как я там была-вкусная! Обслуживают быстро Из минусов: однажды попался черный волос короткий, кладут 2-3 пирожка/булочки в один фасовочный пакет. С такими конскими ценами экономить на пакетах-это позор😬
3
1
Show business's response
ира дементьева
Level 4 Local Expert
December 6, 2024
Хотели быстро и вкусно перекусить,но увы не сегодня. Как итог: чуть не задохнулась от сосиски в тесте ( тесто максимально резиновое,еле еле прожевала),пирожок с картошкой пресный,с какими то светло-коричневыми прожилками,про пирожок с капустой вообще молчу. Просили все подогреть,в микроволновку вроде положили,но все осталось таким как было. Вообщем и целом не советую это место.
7
4
Show business's response
Элинор
Level 9 Local Expert
January 14
Откуда столько негативных отзывов?🧐 Попробуйте пирожки в этой же пекарне на Павшино и увидите разницу😂 1. Тут есть позиции, которых нет в других пекарнях этой же сети, та же котлета в тесте или пироги 2. Вкуснее 3. На кассе два человека, оперативно, быстро, вежливо Даже знают, сколько грамм в начинке изделия 4. Много места, есть, где сесть 5. Доступные цены
1
1
Show business's response
s111777
Level 6 Local Expert
January 23
Позорище для сетевой пекарни, пожалеть продать стаканчик, купила выпечку, чай был с собой в термосе, попросила стаканчик продать, отказали, ссылаясь на то, что их ругает начальство и дефицит у них. Являюсь постоянным покупателем.
1
Show business's response
Диана Дианочка
Level 3 Local Expert
April 15
Грязно, продавцы вдвоем сидят под прилавком болтают друг с другом и в телефонах, на посетителей плевать, не здороваются. В выпечке мало начинки
1
1
Show business's response
Инкогнито 3723
Level 2 Local Expert
May 20
Всегда свежие пироги. Захожу каждое утро,и настроение поднимается. Всё по домашнему. И продавцы приветливы
Show business's response
Кирилл Завьялов
Level 3 Local Expert
April 9
Отравился!!! 03.04.26 купил два жульена в данном заведении, а дальше несло меня иззо всех щелей дальше чем видел, скорую вызывали. Относитесь внимательнее к тому, что покупаете, не повторяйте моих ошибок.
1
Show business's response
Тахир Газиев
Level 10 Local Expert
March 10
Минус пекарни что с утра день через день сидят грязные пьяные лица непонятного происхождения, и никто их не гоняет оттуда. Неприятненько. Когда хочешь посидеть и слопать пару курников. И ещё один минус это продавец-кассир Гуля очень грубая со всеми, не хотелось бы ее там видеть. Из плюсов вся выпечка очень вкусная, мне нравится. Каждый день с утра мимо не прохожу.
Show business's response
Илья Л.
Level 7 Local Expert
November 20, 2025
Всегда брал Курникова с курицей, вкусно, было. Сейчас солёные стали, до такой степени, что аж соль хрустит. Испортились. Цены повысились, за что хз.
1
Show business's response
OBZORY
Level 9 Local Expert
May 12, 2025
Ужасное обслуживание девушка на кассе постоянно трындит без остановки не дает сделать заказ когда ей сделала замечание она начала выяснять со мной отношения и сказала что она просто что-то предлагает но зачем мне что-то предлагать когда я пытаюсь сделать заказ в итоге мне пришлось повторить каждую позицию это происходит уже не первый раз такое ощущение что это похоже на пассивную агрессию после того как я забрала свой заказ я обнаружила что место пирога жюльен мне положили какую-то булку с грибами , хотя я хотела конкретно пирог и он оставался там последний из-за того что девушка постоянно трындит без остановки про какие-то булки и круассаны которые она мне предлагает хотя они мне не нужны я пытаюсь сделать свой заказ мне положили неверный заказ мне даже пришлось повторить несколько раз какой чай я хочу
6
1
Show business's response
Сергей Савельев
Level 4 Local Expert
September 19, 2025
Очень уютно. 👍 Брал пироги на заказ. Вкусно много начинки рекомендую
1
Show business's response
Дара plus
Level 7 Local Expert
March 22
Булочки невкусные , кофе тоже не очень женщина разговаривала на отвали
1
Show business's response
Ксения Мукина
Level 5 Local Expert
June 9
Не совету пекарню, сотрудники недовольные и экономят на всем ! Тесто резиновое , купила пироги с зеленым луком и яйцом, яйца почти нет , и лук не зеленый, а коричневый. Начинки в штруделе тоже почти нет, все очень дорого, и не вкусно.
Show business's response
А.
Level 14 Local Expert
June 4, 2025
ОТРАВИЛАСЬ! 02.06.2025г. купила утром две слойки с ветчиной и сыром. При входе в пекарню очень смутил запах, но решила всё же поесть. На следующий день слегла на сутки, вызывала скорую, подтвердили отравление. Ничего за этот день кроме слоек из этой пекарни я не ела, поэтому сомнений нет.
3
2
Show business's response
Тимур
Level 6 Local Expert
February 10, 2025
Сегодня 10.02.2024 купил в очередной раз булочку в пекарне, хотел насладится привычным вкусом, а там подвох!!!! Пицца закрытая без вкусная, престная! Гнездо с колбасой заполнено маянезной кашей, и посыпано зачем-то кунжутными семечками , как в хач палатках делают! Что случилось не понятно! Больше не пойду, а так был рад, что наконец-то готовят вкусно , а тут , как всегда , сначало заманивают , а потом фуфло ! И с потолка над покупателем, вода на макушку капает! О чем было сообщено продавцам!!!
6
1
Show business's response
Анна
Level 6 Local Expert
July 19, 2025
Хорошее место, персонал хороший, выпечка топ, комментарии конкурентов видимо 😂 Всегда хлеб домой брала, и корзинки фруктовые
2
1
Show business's response
Давид Сигинасов
Level 5 Local Expert
August 20, 2025
Мне семья сказала что была в этой пекарне. Пришёл туда и заказал булочку с вишней и чай с облепихой (мне его как раз и порекомендовали) ну и итог не очень... Булочка немного твёрдая, вишня плохая и чай не очень. И самое главное-крышка. Я решил попить чай и у меня пролилось. Я подумал "А как?" и продолжил пить чай, и опять пролилось. И только тогда я
2
Show business's response
Оксана К.
Level 5 Local Expert
March 21
Вкусная выпечка, приятный персонал.
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
September 23, 2025
Выпечка вкусная, пробовала булочки, сырники. И кофе, и чай облепиховый на 5+. Кто пишет эти негативные комменты? 🤷🏻‍♀️
1
Show business's response
Василиса Дементьева
Level 2 Local Expert
December 10, 2024
УЖАСНО, персонал тоже ужасный , все изделия не доделаны сырые, в целом все изделия холодные когда должны быть теплые подогревать не предлагают . за такие цены это просто отвратительно
6
Show business's response
Арина Столыпина
Level 9 Local Expert
March 2
Пирожок с яблоком был со вкусом мокрой тряпки, а так норм вроде
1
Show business's response
Юлия Юлия
Level 8 Local Expert
December 28, 2025
Хамское отношение. На кассе приезжая очень нервная. А можно ее поменять?
2
Show business's response
Евгений Зайцев
Level 7 Local Expert
April 5
Покушать и чайку выпить - прекрасный выбор!
1
Show business's response
виктор телегин
Level 8 Local Expert
January 20, 2025
Вроде и вкусно готовят, но попалась мини пицца с плесенью((
3
Show business's response
Somebody
Level 6 Local Expert
June 11
Несмотря на то, что выпечка у них свежая сотрудники на кассе хабалки, что портит настроение и желание посещать данный магазин.Клиентоориентированность никакая. Научите своих продавцов разговаривать с ЛЮДЬМИ!!!
Александра Купцова
Level 8 Local Expert
February 28
Попался светлый волос в курнике при первом кусе. Как так можно.
1
Show business's response
Гуля Надуралиева
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Ужасный кофе, зря потратите 300 руб на него.
3
1
Show business's response
Ann
Level 10 Local Expert
May 29, 2025
И кофе очень вкусный, и пирожки с яблоками замечательные
3
2
Show business's response
Василиса Ю
Level 5 Local Expert
May 21
Классная пекарня
Show business's response
Сергей К.
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Кофе на вкус как-будто в кружку наблевали пропитые бомжи...
1
1
Show business's response
Александр Михайлов
Level 17 Local Expert
December 17, 2025
Очень мило и вкусно
1
Show business's response
Кристина
Level 7 Local Expert
January 28
Беру только чай.😝
Show business's response
  1. 1
  2. 2