Юлия Юлия
8
Юлия Юлия
2
subscribers
0
subscriptions
452.6K
views
Reviews
31
Guides
Photos
2
City policlinic 134
Moscow · Polyclinic for adults
Save
June 2026
Для начала хочу выразить большую благодарность Главному врачу, очень грамотная, вежливая и сдержанная. Внимательно выслушивает и понятно объясняет. Спасибо большое внимательным врачам, их большее количество, к сожалению не все. В целом очень хорошая поликлиника, отлично налажена система, все четко, кроме некоторых работников. К вам приходят лечиться больные люди, в регистратуре хамят, пыталась записаться к дежурному терапевту, першило в горле и была сильная слабость, двое ко мне подлетели на повышенных тонах объясняли что я не должна тут к терапевту идти, я пошла в пункт где принимают с ОРВИ, там врач сказала что у меня нет ангины и что я спокойно могла бы пройти обследование у своего терапевта, получается меня больную просто так гоняли. И это женщины намного младше меня, где ваше сострадание, по какому праву вы повышаете голос? Понимаю что это их работа, не понимаю почему таким тоном. И некоторые врачи крайне не сдержаны, на приеме начинают говорить медицинскими терминами, я не понимаю их и не знаю вашу систему и последовательность обследования, и переспрашиваю чтобы более понятно объяснили на что в ответ слышу "Вы что меня не слышите? Я вам только что объяснила" я слышу, я не врач я вас не понимаю, можно спокойно объяснить как-то по другому. Врачи всего не рассказываеют, возможно предполагая , что это очевидно, а когда человек задает вопрос отчитывают. Большая просьба, объяснить что мы за помощью приходим в госучреждение, а не за милостынью к ним домой.
Lash Room
Urban-type Settlement of Nakhabino · Beauty salon
Save
May 2026
Сделала татуаж бровей у Ольги. На коррекции она не дотянула одну бровь, она стала короче. Я говорила ей, она убедила что все ровно. Сейчас меня обвиняет что я так сама захотела, хотя она не сделала именно так как я хотела. После эскиза мы исправляли левую бровь по моему желанию и она получилась идеальной, когда я попросила исправить так же правую она сказала что все ровно. Вот теперь так и хожу. Я с ней не ругалась и ничего не требовала, спросила возможно ли снизить оплату второй коррекции. Очень не по человечески она поступила. Как профессионал она должна была такой дефект увидеть и исправить. Результат сейчас тот на котором настояла она
Snegiri
selo Rozhdestveno · Resort
Save
May 2026
Хорошая база отдыха. Большая территория. Очень комфортные номера. Разнообразная вкусная еда.
Vyatichi
Kremyonki · Hotel
Save
May 2026
Очень нравится тут. Пару раз уже ездила, жила бы рядом ездила бы чаще. Еда отличная, все очень вкусно и разнообразно. Последний раз жили в избе, очень комфортно и удобно посидеть на веранде на свежем воздухе. Все очень вежливые.
Pizza Express
Nakhabino Urban-type Settlement · Pizzeria
Save
May 2026
Ходили в эту пиццерию еще когда она ближе к станции была, теперь сюда ходим, очень вкусная пицца и до сегодняшнего дня все работники были очень приветливый и быстро работали, а сегодня я с давлением не могла дома готовить решила сходить за пиццей, там была готовая целая она отказалась мне ее давать я сделала заказ и села ждать, после меня пришли люди тоже целую пиццу заказали и почему-то им отдали первым! Я спросила почему она сказала там только сыр, но и у меня пеперони готовый, если ей срочно нужно было сделать другой заказ надо было было Предупредить меня, это не уважительно. От души желаю чтобы ее в старости всегда в конец очереди двигали.
ZdravOptica
Urban-type Settlement of Nakhabino · Opticial store
Save
April 2026
Нужно было винтик в оправе поменять, я ему показала оправу спросила, оъ он сказал что поменяет, я села и ждала своей очереди, около часа просидела и когда он освободился я подошла он сказал оставьте потом заберете, что у него есть более важные дела. Я не спорю, но почему сразу не сказать? Без проблем пришла бы через неделю, но заставлять ждать час. у меня больные ноги, мне трудно ходить и не всегда есть возможность там пройти. Может как специалист он хороший но как человек ужасный. Очень желаю чтобы рядом с вами всегда были люди у которых были более важные дела чем вы.
Домхелпер
Moscow · Household staff
Save
March 2026
Позвонила уточнить детали по вакансии, мне ответили читать объявление, и положили трубку. Странно. В том году звонили мне предлагали вакансию, а сейчас говорят нет анкеты.
Verny
Urban-type Settlement of Nakhabino · Supermarket
Save
February 2026
Вчера в очередной раз нахамили, у меня давление постоянно скачет, вчера плохо себя чувствовала и тут еще хамят, за что? Я заметила что ни в пятерочке ни в магните охраны нет. Ваши кассиры провоцируют на скандалы, поэтому охрану поставили. Ужасное отношение кассира к покупателям, мало того что хамит она ещё продукты кидает, причем это был ХЛЕБ! Другие кассиры аккуратно складывают.
Пекарня
Urban-type Settlement of Nakhabino · Bakery
Save
December 2025
Хамское отношение. На кассе приезжая очень нервная. А можно ее поменять?
Baza Otdykha Troitskoye
selo Troitskoye · Resort
Save
August 2025
Очень красивое место. Много беседок. Три ресторана на территории, но вкусно готовят в Хинкальной. В самом отеле чисто, все доброжелательные, кроме ресторанов, медленные и раздражительные. Суп который только разогреть полчаса ждала, а кофе она сказала что забыла принести 🤦