Search
Directions

Pech'

Overview
Photos
412
Reviews
917
Features
Rating 4.8
1901 rating
Rate this place

917 reviews

By default
Снежана Васильева
Level 4 Local Expert
May 30
Зашли с подругой в Печь и получили настоящее удовольствие. Очень уютное место с приятной атмосферой, где хочется задержаться подольше. Заказывали пиццу — она оказалась невероятно вкусной! Идеальное тесто, много начинки и отличный баланс вкусов. Давно не ели настолько хорошую пиццу. Спасибо всему персоналу за гостеприимство и прекрасное настроение. Обязательно придем еще!
Show business's response
Лидия Иванова
Level 19 Local Expert
May 13
Кухня отличная. Цены высокие. Пришли с подругой, усадили нас за грязный стол. Не приятно. Официантов вроде много, но ждать их приходится долго. Вообщем, твердая четверка. Больше не вернусь наверное.
Show business's response
Ирина Анашкина
Level 4 Local Expert
March 15
О, это самое великолепное место для меня! Салат со шпинатом и страчателлой мой топчик! Тем более любимый сыр можно удвоить в порции. Все свежее. Сыры бомба. Мне очень нравиться зал - где бы ты не находился - соседних столиков не слышно. Для меня ,,Печь,, номер один в городе
Show business's response
Сергей Хлюкин
Level 29 Local Expert
April 6, 2025
Ресторан домашней кухни Pech` г. Чебоксары, проспект Тракторостроителей, 78к2 Написание названия на латинице видимо дань моде)) Так в английском нет слова Pech и слово "печь" пишется совсем по другому Может с французского, но называть ресторан "Невезение" по крайне мере странно))) Заказ включал: 1.Уха из форели и трески с расстегаем 2.Бульон из куриного бедрышка 3.Цезарь с креветками 4.Оливье с подкопченной форелью 5.Люля-кебаб из трех видов мяса с картофельным пюре 6.Салат из тигровых креветок, страчателлой и хурмой 7.Сельдереевый сок 8.Хлебная корзина 9.Молочный улун 10.Безалкогольное пиво Общая стоимость 3870 р. По блюдам 1.Уха из форели и трески с расстегаем - оригинальная подача с "дымком", рыбы достаточно, наваристый бульон. Вкусный, теплый расстегай хорошо дополняет блюдо. Жене суп понравился. 2.Бульон из куриного бедрышка - наваристый бульон. Достаточное количество курицы. Хорошие вкусовые качества. Не смотря на то что сын был не совсем в духе)) блюдо понравилось. 3.Цезарь с креветками - креветок достаточно, хорошо поджаренные, очищенные, выглядят очень аппетитно. Сочные листья салата, сухарики одинаковой формы. Соус гармонично сочетается со всеми ингредиентами. 4.Оливье с подкопченной форелью - интересная интерпретация классического оливье. Оказалось подкопчённая форель очень хорошо сочетается с вкусом оливье. Очень понравился салат 5.Люля-кебаб из трех видов мяса с картофельным пюре - люля - нежный, хорошо прожарены, сочный. Хороший вкус. Картофельное пюре однородное, вкус хороший. В целом очень сытное блюдо. Понравилось. 6.Салат из тигровых креветок, страчателлой и хурмой - интересное сочетание. По нашей просьбе было выяснено, что хурма "не вяжет"))) Красивая подача. В составе четыре крупные, поджаренные креветки, сочные листья салата. В цельное блюдо объединяет вкусный соус. Салат жене понравился. 7.Сельдереевый сок - своеобразный протест сына, одолел полстакана, сок хороший на вкус. В целом: 1.Обстановка: Обстановка: в духе "Печи", везде сложаны поленья, отделка выполнена деревом с зелёными вставками, довольно таки приятная Есть реальная дровяная печь Открытая кухня, есть запахи. Отдельный гардероб при входе Температурный режим: Комфортный Расстановка столов свободная. Кресла и столы удобные. Подводя итог по обстановке: Уютно, понравилось. 2. Персонал: -Хостес - без эмоций. Проводила до столика. -Официант - обходительная, но опять же без эмоций 3.Обслуживание: Плюсы: -Меню подали сразу, 3 штуки -Заказ повторила -Хорошо разбирается в меню -Хлеб принесли к первому блюду -Чай подали через 6 минут -Салаты подали через 13 минут -Горячее блюдо подали через 21 минуту -Супы подали через 21 минуту -Одновременная подача всем гостям -Уборка посуды на отлично -Предложили настольные игры для ребенка, отличный ход, чтобы занять ребенка, всего в одном заведении из посещенных нами было такое, приятно, несомненный плюс -Пиво открыли при нас и перелили в бокал Минусы: минусов в обслуживании не увидели. Спасибо за хорошую работу 4. Меню Выбор блюд большой, есть из чего выбрать, выдержано в тематике ресторана Блюда расписаны, есть развесовка. Сайт ресторана судя по всему нет, по крайне мере обнаружить не удалось. Меню удалось найти в VK В 2GIS нет меню, кто то добавил фотографии меню, плохо читабельно В яндексе тоже не найду меню 5.Цены ниже средних. Относительно посещенных нами заведений. Коэффициент цены 4,85 Резюме: Хорошая еда, хорошее обслуживание. Пойдем еще, рекомендуем сходить.
4
1
Show business's response
Наталия
Level 8 Local Expert
May 11
Этот ресторан покорил нас своей кухней и атмосферой. Здесь большой выбор блюд, которые готовятся очень быстро и получаются просто восхитительными. Для детей есть игровая комната. Приносят еду очень быстро. В целом, всё на высшем уровне, рекомендую!
Show business's response
Марина Кузьмина
Level 4 Local Expert
March 10
К сожалению, мой опыт посещения этого ресторана оказался разочаровывающим. Официант уверял, что салат острый, но по вкусу он был совершенно не острым. Также с вином ситуация оставила двойственное впечатление — сказали, что оно сладкое, а на деле оно оказалось совсем не таким. С маленькой собакой не разрешили— неприятно, особенно если ожидал возможности взять питомца с собой. В целом, данный опыт оставил ощущение, что качество и обслуживание не соответствуют заявленным ценам, и есть над чем работать.
1
Show business's response
Ольга Сава
Level 8 Local Expert
January 4
Приятная атмосфера, интерьер. Кухня оставляет желать лучшего. Заказали шею, достойная. Люля это фрикадельки на палочке, а не люля. Сырная тарелка очень скудная за эти деньги, овощи безвкусные, зима однако. Пица цезарь, тесто с капустой. Кухня разочаровала. В ресторан идешь насладится едой, которой не приготовишь дома. Но это утверждение не для этого места. Нужно сменить поваров.
2
2
Show business's response
Натали
Level 10 Local Expert
August 26, 2025
Давно хотела побывать.Встретили хорошо, предложили присесть в основном зале или на террасе.Выбрали террасу,если станет прохладно ,то можно попросить плед.Огромная площадь заставлена живыми цветами,большие столы для больших компаний,полностью остекленная терраса,в целом уютненько.Заказали салат,ризотто,десерт и напитки.В какой очередности подать объяснили.Официант подошел ,поздоровался и представился-это плюс)На вопросы о составе блюд и характеристиках отвечал с небольшой натяжкой,но справился.Огромный минус был в том ,что мы выбирали и обсуждали состав 2 салатов и выбрали один,а официант решил ,что один гость ест сразу два салата ,да еще плюс горячее.Вообщем пришлось впихнуть в себя лишний салатик ,мы не гордые.Сказала нам гордо красотка ,что повторила заказ,а мы сказали все правильно.Не стали скандалить.Гость у них не прав.Очередь не соблюдается,нет смысла говорить,куда уж тут о двух порциях салата спорить .Блюда были вкусные,это тоже плюс.Хочу заметить ,что меню без изображения скучно листать. Самый большой минус в том ,что в зале ,на видном месте ,стоит стеллаж с посудой не для красоты,а для подачи на стол гостю.Это ужасно сидеть и смотреть как с самой нижней полки достают мне для чая пыльную чашку с блюдцем. Помимо этого официанты не умеют пользоваться нарзанником,пытаются открыть вино так,как будто у них в руке бытовой штопор(не смогла открыть сама и отдала гостю,гость тоже не в курсе зачем там ступеньки,открыл как мог))Дошла очередь до дамской комнаты)Пыталась достать полотенце для рук и полетела крышка диспенсера вместо полотенец. P.s.после отзыва посетила заведение уже дважды.Стеллаж убогий на месте.Хочу добавить звезду до 4 за вкусную пиццу и вкусные дерсерты. P.s.На следующий визит замечание со стеллажами и посудой на нижней полке было исправлено ,меняю 4* на 5
3
Валерий К.
Level 6 Local Expert
December 29, 2025
Интерьер замечательный. По кухне особо сказать не могу,были на корпоративе. Вежливый персонал. Понравилось,рекомендую
Show business's response
Анастасия Т.
Level 14 Local Expert
March 11
Отличное заведение, блюда изумительные, интересная подача, приятная атмосфера. Хочется вернуться снова. Персонал приветливый, очень стараются. Детская комната понравилась детям, было весело.
Show business's response
Борисова Т.
Level 5 Local Expert
September 30, 2025
Недавно по случаю посетила ресторан Печь. Впервые. Входная зона симпатичная, с большим зеркалом. Сотрудники вежливые, официантки милые, предупредительные. Зал уютный, в наличии игровая зона для детей. Красивая зона для фотографирования. Из меню особенно понравились свиные рёбра. Как говорится «их можно есть губами». Пицца на уровне. Великолепная сырная тарелка. Копченный сыр просто вау. Очень рекомендую хлебную тарелку с восхитительным сливочным маслом. Десерт кондитерам удался. Подача красивая. В целом сервировка стола хорошая. Из минусов-вечером за столиками у стены темновато. Пришлось выбирать из меню десерты с фонариком мобильного телефона. Это неудобно и диковато. Санузел просторен и чист. Это плюс отдельный. Спасибо за внимание!
3
Show business's response
Алексей
Level 5 Local Expert
August 14, 2025
Приятная атмосфера, посидеть с семьёй и друзьями. Интересная подача блюд, повара вкусно готовят. Официанты быстро, хорошо работают,все подскажут по меню. Большое количество посадочных мест, всегда есть свободные столики. Скидка на дни рождения. Средни чек как и во всех заведениях этого уровня.
4
Show business's response
Алексей Захаров
Level 12 Local Expert
June 9, 2025
Очень достойное заведение. Прекрасная атмосфера, приятный интерьер. Очень вкусная кухня. Пиццу готовят в неаполитанской печи (на дровах) цены выше средних. Есть небольшая игровая комната для детей. Дети могут спокойно поиграть пока готовятся блюда. Рекомендую к посещению
1
Show business's response
марина марина
Level 2 Local Expert
May 11
Были в замечательном ресторане Pech.Все было очень вкусно.Быстрое обслуживание.Быстро приготовленные блюда.Особенно хочется похвалить Официанта Ярослава,подсказал вкусный бомбезный чай,оперативно подходил к нашему столику,обслуживание 10/10👍💫
1
Show business's response
Andrey M
Level 19 Local Expert
January 28, 2025
Новоюжный район из года в год преображается! Отличное заведение , ни чем не уступающее ресторанам центра города. Атмосферный зал, который рассчитан как для больших компаний, так и встреч на двоих. Есть игровой зал для детей, что выгодно отличает ресторан от других. Обслуживание приветливое и отзывчивое. По кухне не могу сказать, что лучше других ресторанов и кафе, в целом хорошее.
Show business's response
Людмила Петрова
Level 6 Local Expert
July 7, 2025
Уютное заведение, где можно провести время как с семьёй, так и с друзьями. Большой зал, много посадочных мест, вкусная еда, пицца из настоящей печи, красивый интерьер, приятный персонал. Стоимость блюд стандартная для такого рода заведений, еда вкусная, в целом можно уложиться в 600-1000р на одного человека.
3
Show business's response
SweEt D.
Level 8 Local Expert
February 18, 2025
Были в этом заведении в выходной. Людей было не очень много, в основном люди приходили на обед всей семьёй. В заведении красивый интерьер и достойная кухня. Брали ризотто с креветками, бефстроганов с картофельным пюре, пиццу "Ветчина и грибы". Каждое из блюд было очень вкусным, единственный минус, пиццу несли довольно долго, не предупредив об этом. Из безалкогольных напитков тоже хороший выбор. Вкусные молочные коктейли и лимонады, правда лимонад "Яблоко киви" почему-то в основном имел вкус лимона, а не заявленных яблока и киви. В общем и целом впечатления от заведения хорошие, есть желание возвращаться туда снова.
3
Show business's response
Павел
Level 7 Local Expert
May 8
Видимо были завышенные ожидания. Интерьер пытались сделать оригинальным, получилось не вау. Еда приемлемая. Каждое очередное блюдо приносили после напоминания. Похоже кухня была занята обслуживанием банкетного зала. Детская игровая комната - небольшой закуток, тоже таксебешный. На безрыбье - пойдёт.
1
Show business's response
Елена К.
Level 4 Local Expert
February 22
Справлялись день рождения мужа.Обслуживание хорошее,атмосфера уютная,кухня безупречная
1
Анна Петровская
Level 8 Local Expert
August 22, 2025
Недавно посетили этот ресторан и остались в полном восторге! Атмосфера невероятно уютная — идеально подходит для семейного ужина. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый, внимательный, всегда готов помочь с выбором блюд. Кухня заслуживает особой похвалы — каждое блюдо было не просто вкусным, а изысканным. Особенно понравились «ассорти на углях» — идеально приготовлено, подача красивая. Однозначно рекомендую этот ресторан всем, кто ценит качественную еду, комфортную обстановку и высокий уровень сервиса. Обязательно вернусь снова!
Анна Павлова
Level 12 Local Expert
January 14
Еда вкусная,официанты молодцы,но девочкиив гардеробе- такое ощущение,что они охраной работают, два раза приходила, чувство,что шаг влево,вправо и зайти не позволят.
1
1
Show business's response
Olga
Level 7 Local Expert
February 4, 2025
Прекрасное заведение, чтобы вкусно покушать с компанией или семьей. Персонал замечательный, все приносят быстро. Отдельный плюс за детскую комнату, в которой детям будет интересно поиграть и даже посмотреть мультики. Сложно было оторваться от еды, что было сделано лишь одно фото подачи.
3
Show business's response
Ларионова Т.
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Очень жаль, что приятная атмосфера и прекрасная кухня были сегодня испорчены ложкой дегтя: большой компанией пришли праздновать день рождения, сделали заранее предзаказ, однако от заведения не получили не только скидку, но даже десерта со свечой! Да, это был второй день после дня рождения, но приглашенные были иногородние и не могли приехать в другой день, о чем я и сообщила администратору. Настроение испорчено. Грустно
1
4
алеся г.
Level 6 Local Expert
September 19, 2025
Уютно. Атмосферно. Место подходит для встреч с друзьями и посиделок с семьей. Есть зал для любителей кальяна. Детская комната. Терраса. Заходили на бизнес ланч с коллегами. Хотели обсудить рабочие моменты, но постоянно бегающие дети и громкая музыка доставили некоторые неудобства. Еда вкусная, цены средние по городу. Достаточно быстрая подача еды. В целом достойное заведение.
Светлана А
Level 13 Local Expert
January 6
Мясо вкусное,брали шашлык ассорти,все понравилось. Говяжьи щёчки с пюре тоже вкусное. Очень вкусный десерт. Порции стандартные. Салаты не плохие.. Рекомендую Рекомендую
Show business's response
Jane
Level 13 Local Expert
June 24, 2025
Отличное место, вкусная кухня, особенно том ям, сейчас не везде встретишь такой супчик богатый начинкой. Единственный минус это кричащие дети, но это претензии к родителям которые не следят . В целом нам как туристам данное заведение понравилось
Show business's response
Ольга Преснякова
Level 5 Local Expert
December 11, 2025
Отмечали в ресторане «Pech» день рождения небольшой компанией с детьми. Всё прошло просто прекрасно! Отдельное спасибо за продуманную детскую комнату — с игрушками и своим туалетом для малышей. Дети были в восторге и под присмотром. Кухня на высоте: еда очень вкусная, готовят отлично. Обслуживание было внимательным и доброжелательным. Однозначно рекомендую этот ресторан для семейных праздников! Мы остались очень довольны.
1
Show business's response
Анастасия А.
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Заведение потрясающее, всегда очень вкусная еда и уютная атмосфера🥰. Очень классная официантка Виктория, обожаем её всей семьей, всегда очень приветлива, любезна и делает все быстро! Но! Сняла одну звезду за очень неприятную ситуацию, произошедшую вчера в данном ресторане. Мы праздновали два дня рождения (мама и совершеннолетняя дочь) в один день. Заранее забронировали ВИП комнату, обсудили все нюансы с администратором, все было прекрасно. Но! В день самого торжества присутствовала другая девушка-администратор, Ксения. Очень неприятная девушка, разговаривает с вызывающим тоном, проблемы не решает, а только усугубляет. На месте заведения я бы подумала над её должностью, вечер очень подпортился из-за данного поведения. Ни с кем больше таких проблем у нас не было. Но, это был единичный случай, если не сталкиваться с этим администратором, то проблем не будет, заведение на «5+»
6
Svetlanova Svetlana
Level 9 Local Expert
January 5, 2025
Кухня на уровне, выбор блюд тоже широкий. В целом, отлично. Но, как всегда,есть это НО:сервис. Девушки не перезванивают,если имеются свободные столики, хотя они чаще всего есть. Убедились на собственном опыте. Заранее позвонили, нам отказали,обещали перезвонить мы доехали, сели за !!!один из свободных. На мой вопрос,почему не позвонили,им ответить было нечего. Создание ажиотажа спроса-это фишка чебоксарских ресторанов( потому снижаю на балл, хотя это заслуга персонала начального звена,потому не забываем историю про "прыщавую девочку"(гугл в помощь) которая на выходе все испортит, как бы не старалось руководство.
3
Show business's response
ArtemyPRO2
Level 2 Local Expert
May 13
Отмечали день рождения, меню и качество самих блюд превосходное. Придем ещё и не раз. Официант Ярослав доброжелательный, с хорошим настроением, быстро и качественно нас обслужил. Нам всё очень понравилось!
1
Show business's response
Ксю
Level 6 Local Expert
February 18, 2025
Вкусно , приятное обслуживание. Попробовали много новых для себя блюд ! Всё очень хорошо! Единственное зря взял суп- он здесь обычный, надо было иметь ввиду что здесь лучше брать бобры блюда из печи и сыры. Брали 3 блюда с говядиной- очень вкусно! Однозначно рекомендую!
3
1
Show business's response
Олеся Александровна Мезина
Level 8 Local Expert
July 22, 2025
Приятное сочетание цена-качество: вкусно, своевременно, неплохой ассортимент. Сыроварня даёт возможность попробовать разный сыр. Не понравилось отдыхать за столиком у входа в банкетный зал, т.к. проходное место гостей и официантов, слишком громкая музыка, особенно когда открываются двери, не для тихой компании вообщем. И также хотелось увидеть в меню горячие блюда из печи, кроме представленной пиццы, возможно жаркое, запеканки...
3
1
Show business's response
nastya kondrashkina
Level 8 Local Expert
March 3, 2025
Кухня хорошая. Порции большие. Цены выше среднего, но не заоблачные для таких порций. А вот детская комната полный отврат. Игрушек 0!!!! Гряный уголок с шариками и тв. Мы были первыми посетителями и такие клубы пыли везде. Заляпаная печка, мусор на ковре, детский туалет не работает, во взрослые не положили накладки детские для унитаза
1
2
Show business's response
Александр К.
Level 3 Local Expert
April 14
Обедаю в этом заведении уже года 1,5 - 2, кормят очень вкусно, но - поехали с другом 10.04.2026 г. пообедать бизнес-ланчем , приехали в 14:58, уточнил у администратора сможем ли поесть бизнес, администратор сразу зарубила нас и сказала что на бизнес мы опоздали... очень жаль, что Вы так относитесь к постоянным клиентам, наверное больше ходить туда не буду(((( да и ещё отзыв мой во ВКонтакте скрыли)
1
Show business's response
Диана Семенова
Level 3 Local Expert
January 16, 2025
Ужинали с семьей в Печи, очень уютное заведение, идеальное обслуживание. Порадовало, что официанты знают состав блюд. Также хочется отметить детскую комнату, очень удобно с детьми. Оценили коктейли и лимонады, а сыры - отдельный вид искусства. Так держать!
1
Show business's response
Иван М.
Level 3 Local Expert
March 28
Раньше было очень приятное место чтобы посидеть в тишине в спокойствии, поговорить и вкусно покушать. Сейчас очень большое огорчение. Дети носятся между рядами столов визжат орут. И родители не останавливают своих отпрысков. Детская комната ровно напротив зала и открытая. Все визги крики режут уши. Очень шумно
1
1
Show business's response
Тамара Исаева
Level 12 Local Expert
March 9, 2025
Не плохо. Для этого района вообще очень замечательно. Были здесь впервые 8 марта. Еда вкусная. Белое вино Пино Гриджи очень даже ничего. Особенно порадовал комплимент в честь праздника. В общем остались довольны
3
Show business's response
Екатерина
Level 5 Local Expert
June 17, 2025
Глубоко разочарована посещением, понравившегося полгода назад заведения Печь. Как и многие вновь открывающиеся кафе и рестораны, меню и блюда при открытии удивляют и привлекают вновь нереальной подачей и полной гаммой вкусов, но к сожалению как часто бывает рестораторы начинают спустя полгода почувствовав успех заведения, экономить на граммовках, не понижая цен, как мне вчера объяснилась администратор,на вопрос:"Почему так заметно изменилась ваша пицца?". Очень было досадно разочароваться, потому что первый раз когда мы посетили заведение, именно пицца впечатлила меня своим внешним видом и послевкусием, и я полгода мечтала, что приеду в Чебоксары и вновь ее поем, ноооо, увы и ах ни внешне ни на вкус она не имеет ничего схожего с первым впечатлением, за исключением цены. Описала впечатление на примере пиццы, но это касается и остальных блюд. Больше я не мечтаю посетить ваше заведение. Не стоит оно того.
2
2
Виктор Васильев
Level 3 Local Expert
December 11, 2025
8 декабря отмечали юбилей у мамы в самом лучшем ресторане нашего города. Отдохнули очень хорошо , получили массу удовольствий от вкусной еды, обслуживания и атмосферы. Родным и близким приехавшие из других городов , понравилось всё, они остались безумно довольны. Наелись, на фоткались. Мы очень рады что в нашем городе есть такой ресторан под названием Pech❤️
2
Show business's response
Оксана Т.
Level 8 Local Expert
January 5, 2025
Отличное место для семейного отдыха. Есть игровая комната для ребенка, и даже детское меню 🥹 Для проведения дня рождения, есть банкетный зал с караоке 😊
3
Show business's response
Наталия Альгешкина
Level 11 Local Expert
July 14, 2025
Одно из самых любимых заведений в Чебоксарах! Вкусно, красиво, атмосферно 🔥 прекрасные сыры и пицца из печи просто супер!
4
Show business's response
Алексей Забалуев
Level 17 Local Expert
March 13, 2025
Хорошее место, большой просторный зал, оформление не плохое, вежливый персонал, и самое главное очень вкусная еда по адекватным ценам. Все, что сделано из теста вообще просто бомба. Есть отдельный кальянный зал, правда там пока не были. Расположение конечно ориентировано на солнечный район, из центра ехать не очень удобно, но мы все же вернемся)
1
1
Show business's response
Марина Жирнова
Level 6 Local Expert
April 2
Прекрасный семейный ресторан со своей атмосферой тепла и уюта🙏🏻 Очень вкусные и не обыденные блюда.
1
Show business's response
дмитрий Бурков
Level 6 Local Expert
August 21, 2025
Уютное место, бизнес ланч очень вкусный, учитывая его стоимость. По меню тоже все отлично, подача и на вкус, чувствуется что кухня знает свое дело. Обслуживание не плохое, но в отличие от кухни, есть над чем работать. Какие то забитые официанты,как будто у них отобрали паспорта и заставляют работать. Чуток побольше улыбок и атмосфера будет замечательная,а так не много грустно на них смотреть
1
Елена С.
Level 10 Local Expert
November 11, 2025
Вкусная еда, красивый интерьер. Понравилось, что есть сыры собственного производства. Только иногда официанты забывают про клиентов… В целом хорошее место для семейного обеда/ужина 👌🏻
1
Дмитрий
Level 10 Local Expert
July 15, 2025
Вкусная кухня и приятная атмосфера. Хотя есть один минус, игровая комната. То что она есть это огромный плюс, но иногда нужно делать замечание родителям чьи дети начинают кричать на весь зал и стучать как молотком. Но это бывает не часто, но персоналу нужно на это обращать внимание. Все таки игровая комната предназначена для небольшого отвлечения, но никак не для шумных игр. Мы же в ресторан приходим ещё за обстановкой, иногда для деловых разговоров.
2
1
Show business's response
Анатолий
Level 8 Local Expert
March 8
Кухня супер, ребята официанты тоже на высоте, бал снизил из за девочек на ресепшене. Они очень не приветливы, не могут в своих списках разобраться, очень медленно работают и это все с недовольными лицами
3
Show business's response
YANA BONJOUR
Level 9 Local Expert
May 31
Вкусно! Приготовили быстро. Чисто, приятное обслуживание. Красивое и эстетичное место 🤍
Show business's response
Александр И.
Level 9 Local Expert
February 22
В целом хорошее место, вкусная кухня, есть хорошая детская комната. Но есть диодный минус, после посещения абсолютно вся одежда пахнет кухней как из школьной столовой. Даже верхняя одежда, висевшая в гардеробе пропитана этим запахом. Возможно проблема в вытяжке. С отзывами ребята не работают, наверное мнение посетителей их не интересует. Сниму пару звезд в связи с этим)
1
Татьяна Порфирьева
Level 18 Local Expert
June 19, 2025
Симпатичный интерьер, приятные сотрудники администраторы и официанты. Кухня тоже понравилась, подача блюд (уха в частности). На терассе тоже хорошо, можно и в дождь сидеть там, т. к. окна закрываются, не промокли. Рекомендую, особенно для жителей НЮР
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6