Search
Directions

Pipes

Overview
Menu
News
6
Photos
229
Reviews
384
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
760 ratings
Rate this place

384 reviews

By default
Luigi R.
Level 5 Local Expert
June 14, 2025
Amazing place!Friendly people and good service.Probably the best burger you can eat in Moscow!A Must for the biker community and not only😉
1
Игорь Львов
Level 15 Local Expert
May 8
liontin@yandex.ru
Анастасия Дронова
Level 10 Local Expert
April 19
Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы повар выходил в зал не для того, чтобы узнать мнение о блюдах, а чтобы оскорбить гостей дословно: «свиньями». Конфликт на ровном месте из-за мини-пуделя на «роскошном диване» (табличек dog-friendly нет, как и запрещающих). Вести себя подобным образом перед детьми — это дно. Деньги получили, а дальше — «проваливайте». Если дорожите своим настроением, не заходите сюда. Каждое блюдо вышло около 1000р, подали нам их в контейнерах, за одноразовыми приборами пришлось идти на кассу. Тут свой вайб и чужим не рады.
15
13
Александр Панов
Level 9 Local Expert
September 8, 2025
Это уже по сути классическое место встречи для любителей мотоциклов. Недалеко от центра. Всегда можно заехать выпить кофе и заодно найти компанию для вечерних прохватов по городу. Дополнительно очень вкусные бургеры и стейки.
3
1
Show business's response
Анжелика Леоничева
Level 15 Local Expert
September 26, 2025
Очень люблю это местечко! Вкусный кофе, есть чем перекусить и пообедать, работают допоздна, иногда по вечерам делают вкусные бургеры и хот доги. Дружелюбные ребята, владелец Виктор очень приятный. Прихожу сюда два три раза каждый будний день и всем очень довольна.
2
2
Show business's response
Tan Vavilova
Level 7 Local Expert
July 3, 2025
Прикольное место с очень хорошим интерьером и экстерьером. Очень выручило в выходной на фотосессии, когда стафф потребовал кофе. Очень вкусный шифоновый бисквит.
1
2
Show business's response
елена д.
Level 4 Local Expert
May 17
Лучшее атмосферное кафе,где варят вкусный кофе и пекут свежие круассаны. Всегда после съемки заходим сюда с детьми перекусить.
аня
Level 13 Local Expert
January 29, 2025
посетила во вторник первый раз это место. очень вкусный кофе, доброжелательный сотрудник — что играет большую роль! внутри очень атмосферно , чувствуешь себя, как дома)) уютно, удобные диваны, обстановка располагает) можно прийти на обед или просто хорошее место для того, чтобы устроить здесь ворк))
3
1
Show business's response
П
Павлик Морозов
Level 4 Local Expert
August 14, 2025
Прекрасное место для байкеров. Вкусный капучино за 300р. Неплохие бургеры за 750р. Есть пуфики) Все оформлено очень красиво и со вкусом. Удручает только владелец заведения, который периодически появляется на публике. Душный и капризный. Всё ему не нравится:сел не там, выхлоп слишком громкий, ноги не туда положил.. ходит периодически докапывается до гостей. Видимо кафе считает своим личным домом, а не общественным местом.
10
Show business's response
Сергей Б.
Level 3 Local Expert
January 25
Очень уютное кафе с тёплой атмосферой Вкусная еда и кофе, кальяны отдельное удовольствие тут, приветливый персонал. Сюда хочется возвращаться снова и снова!
Show business's response
Milla Vanilla
Level 9 Local Expert
February 28
Вкусный гриль. Очень гостеприимно 🙂 UPD: 28.02.2026 Хожу сюда несколько лет, сегодня впервые сделали комплимент, даже похвалили.
1
Show business's response
Николай Ч
Level 7 Local Expert
July 8, 2025
Место сильно переоценено. Кофе и бургеры вполне неплохие, но ничего сверхъестественного, обычные для Москвы. А вот тот перегруз, который возникает из-за того, что персонал и режим работы заведения неспособны обслуживать, очень напрягает. Режим работы вообще капец, в будни в 22 часа тупо замыкают дверь, хотя народу в хорошую погоду просто дофигище! В выходные ещё хуже. Ожидание бургеров очень длительное! Итог: место неплохое для десятка посетителей, но всегда перегружено. А администрация плевать хотела на ваши хотелки, 22:00 валите в другое место. Такое вот неприятное отношение к клиентам.
9
2
Show business's response
Илья А.
Level 7 Local Expert
May 9
Шикарное место с отличной философией, каждый теплый вечер стараюсь заехать и бахнуть шикарный стейк всем советую
Володин Владимир
Level 15 Local Expert
October 7, 2025
Известное место мототусовки. Можно попить чай/кофе. Хочется, что бы появился выбор и покушать. Есть кальян, большой выбор вкусов, делают достояно. Рекомендую
1
Show business's response
Mikhail Terekhov
Level 17 Local Expert
April 8, 2025
Классная точка сбора мото тусовки. Ребята огрганизовывают гриль с мясом и бургерами, теплая атмосфера. Все что нужно для кафе рейсинга.
1
Show business's response
Денис Есаков
Level 10 Local Expert
March 9
Уютное заведение, приятный кофе. Летом очень комфортно сидеть на улице. Парковка всегда есть.
Show business's response
Александр Козлов
Level 7 Local Expert
July 14, 2025
Добрый день!!! Превосходное место для отдыха. Хорошее меню. Великолепное кофе, хорошие кольянны,а вечером можно вкусно покушать. Приятный и улыбчивый коллектив. Советую для отдыха души и объшения.
Show business's response
YK
Level 9 Local Expert
May 17
Атмосферное кафе ! Уютно, стильно, в интерьере присутствуют прикольные штуки из мира авто и мото )). Очень понравилось, рекомендую
Карина М
Level 16 Local Expert
July 24, 2025
Место атмосферное , задумка супер, выпечка хорошая качественная стаканчики классные ярко прям душевно но кофе … настроить помол!
1
Show business's response
Оксана
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Место прекрасное! Но! Девушки на кассе внутри заведения хамовитые и невоспитанные, работают как будто из под палки и все гости им задолжали денег. Хот-доги и бургеры вкусные, кофе среднее, но пойдет. Место для сходки байкеров, поэтому все закрывают глаза на такое обслуживание, но не приятный осадок остается.
3
4
Show business's response
Динара Жумагазиева
Level 8 Local Expert
May 19
Ужасный персонал. Заказала холодный капучино, мне приготовили его с сахарным сиропом, я не просила его добавлять. Сказала об этом баристе/кассиру, он сказал это рецепт по умолчанию. Я попросила переделать, т. к. НЕ ПРОСИЛА сахар/сироп добавить. он сказал что заменять ничего не будет, пейте через трубочку так, чтобы сироп не попадал… либо платите за новый. В итоге пришлось платить за новый напиток с уточнением что без сахара/без сиропа. По сути дважды заплатила из-за ошибки баристы/кассира - хама.
5
Андрей Л.
Level 19 Local Expert
August 6, 2025
Заехали с женой попить кофе, днём в будни, поэтому людей было не очень много, но обязательно заедем в выходные вечером ради атмосферы. Понравилась концепция кафе. Вежливый персонал!
Show business's response
Daria ALEKSANDROVA
Level 5 Local Expert
August 30, 2025
Прекрасное место за одним исключением. Очень люблю кофе, но благодаря девочкам на кассе каждый раз думаешь, брать или нет. Максимально неприветливое обслуживание. В первый раз не обратила внимания, все мы люди, всякое в жизни бывает, но как оказалось, это просто такое отношение к работе и людям. Такое ощущение, что они в рабстве и их заставили работать. Благо, кофе всегда вкусный. Спасибо.
2
Show business's response
Роман
Level 15 Local Expert
June 21, 2025
Вкусная кухня и кофе Приятная атмосфера Есть уличная веранда и вечером посидеть компанией — прелесть.
Show business's response
Alesya Skri-skri
Level 15 Local Expert
July 22, 2025
Очень атмосферное место, если вы хотите драйва, красоты вокруг, вкусных напитков, почувствовать атмосферу байкерского сообщества- вам точно сюда;) Рекомендую.
Show business's response
Кира
Level 19 Local Expert
June 1, 2025
Классное местечко, приехали в субботу и пошел ливень . Но два часа ожидания когда начнут готовить божественные гамбургеры и стейки на гриле , превзошли все ожидания . Браво Шеф !
Show business's response
евгения б.
Level 10 Local Expert
March 26, 2025
Отличное байкерское кафе!!! Удобная парковка!!! Кофе на отлично!!! Вкусный!!!антураж восхитительный!!! Очень все продуманно!!! Музыка приятная!!!
1
Show business's response
Yaroslav Myts
Level 16 Local Expert
August 26, 2024
Жаль, что ранее не посетил данное место. Заехал случайно с группой учеников мотошколы Мотостади. Возвращались в субботу 24.08.24 с фестиваля в деревне Одинцово. Очень понравилась атмосфера и в целом антураж заведения. Очень удобное место расположения и хороший подъезд не смотря на то, что это промзона. Супруге понравилась кухня особенно бургеры. Справедливости ради надо и отметить, что хорошее блюдо с нормального мяса не может быть дешевым. Цена соответствовала качеству. Обязательно добавлю данное заведение в список тех мест которые стараюсь посещать с определенной периодичностью и особенно когда катаюсь на мотоцикле. Обязательно рекомендую к посещению!!! Всем Добра и отличного настроения!!!
8
Show business's response
Анна П.
Level 4 Local Expert
May 17
В этом кафе отдыхаем с детьми уже не раз, все очень нравится, чисто, комфортно, персонал очень вежливый 👍 Кафе которое подходит для всех и для детей и для взрослых. В общем кафе рекомендую👍
Павел Веялко
Level 14 Local Expert
September 14, 2025
Суперское место!Всем рекомендую!все чисто,качественно,уютная атмосфера.Как дома.отличный паркинг.Еда вкусная,качественная.
1
Show business's response
Виктор Потапов
Level 11 Local Expert
July 14, 2025
Отличное места для встречи с друзьями. В теплую погоду потрясающий аншлаг из мотоциклов. Наверно сейчас это самое популярное место у байкеров. Неплохой кальян, классные стейки, есть где посидеть. Топовое место на сегодняшний день.
Show business's response
Yous
Level 10 Local Expert
May 9, 2025
Очень уютное и атмосферное кафе! Вкусные десерты, кофе немного кислит, больше люблю с горчинкой, но это чисто мои вкусовые предпочтения. В целом отличное место, если заехать с компанией, да и так тоже хорошо)
3
Show business's response
Пётр Кобрин
Level 18 Local Expert
September 9, 2024
Отличное место для любителей мото и авто тусовок. Вкусные бургеры сделанные на открытом огне, на гриле, столы на улице и вкусный какао. Место для тех, кто рад видеть приятные компании, а так же для отличного вечера!
1
2
Show business's response
Kostos Truman
Level 15 Local Expert
September 18, 2025
Прикольное место, точка притяжения мотоциклистов, правда в основном спортоводов. Пожелание к руководству - расширьте меню. Добавьте разнообразие в напитки, больше разных видов кофе, чая. Неплохо бы и пиво безалкогольное в холодильнике иметь. А так приятное место
Show business's response
Ольга Космос
Level 12 Local Expert
August 26, 2025
Очень вкусный кофе. Отличное место для мотоциклистов👍 большая парковка, можно покурить кальян, поваляться в кресло-мешке, послушать музыку. Единственное, жаль в выходные не работает круглосуточно 😅
1
Show business's response
IL A.
Level 18 Local Expert
June 30, 2025
Вот вроде все хорошо, но чего то мне не хватает. Внутри уютно. На улице - мест может не хватить. Кофе попить - норм. Что то поесть - кухни тут нет, есть заморозка и охлажденная готовая еда.
Show business's response
Maria Svininnikova
Level 10 Local Expert
June 17, 2025
Ну что тут скажешь?! Это надо видеть! Огромное спасибо, что у нас (мотоциклистов) есть место где можно посидеть, поесть, встретиться, поваляться на пуфиках, послушать музыку 🙏 Бургеры очень вкусные!
Show business's response
Юлия Михайлова
Level 9 Local Expert
May 19, 2025
Место приятное, чисто для встречи байкеров🤣, это не ресторан пяти звезд, можно поесть бургеров и хотдогов, выпить кофе, была там первый раз, была удивлена , что есть где посидеть на улице, на надувных креслах и покурить кальян
Show business's response
Филипп
Level 14 Local Expert
August 4, 2025
Домашние бургеры, обычный кофе и вид на промзону Персонал дружелюбный, Атмосфера хорошая в туалетах могло быть и почище🙌🏽
1
Show business's response
Игорь Мальцев
Level 9 Local Expert
May 19, 2025
В тёплые дни можно приехать как на мотике так и на машине. Есть вкусный кофе, бургеры и хот-доги. Если повезет то будет музыка и нормальные кальяны. В выходные многолюдно. Приеду еще.
Show business's response
Elena Ordynskaya
Level 25 Local Expert
March 2, 2025
Очень атмосферное место! Есть напитки,можно перекусить,но думаю основное за чем сюда стоит приехать,-это общение и байкерская тусовка.
1
Show business's response
Роман Потапов
Level 10 Local Expert
August 5, 2025
Классное атмосферное место. Большое количество мотобратьев и красивых девушек ) Вкусные бургеры и кофе. Обязательно к посещению! 🤙
Show business's response
Tim S.
Level 8 Local Expert
September 4, 2025
Лучшее место для лучших людей! Вкусная еда, дымные кальяны, приятная атмосфера!
Show business's response
Петр
Level 19 Local Expert
October 14, 2025
Это знаковое место для мотолюбителей. Всегда приветливая расслабленная атмосфера. Кальяны, закуски, кофе и просто народ для общения. Летом самое то для тусовок.
Show business's response
GoodMan
Level 20 Local Expert
June 29, 2025
Отличное место и не только для любителей двуколесной техники. Нормальные цены, хороший кофе, есть что покушать, атмосферный интерьер. В целом, очень понравилось!
Show business's response
Alex Dr
Level 14 Local Expert
June 28, 2025
Мото резиденция :) Действительно вкусные бургеры и отличный кофе. Отдельное спасибо за мягкие пуфики на улице. Что б все промзоны так облагораживали.
Show business's response
Андрей Бакайкин
Level 13 Local Expert
July 7, 2025
Отличный кофе, супер вкусная трубочка со сгущенкой! Интерьер очень приятный и располагающий! Радует, что владелец заботится о своем деле!
Show business's response
Алексей
Level 20 Local Expert
September 18, 2025
Место для встречи мотоциклистов, недалеко от бывшей Горы, в промзоне, прекрасный по духу и атмосфере уголок. Кальяны, кофе, бургеры, всё что нужно.
Show business's response
Александр Попов
Level 15 Local Expert
August 6, 2025
Супер место приезжаю с друзьями потусить кофейку попить и перекусить очень вкусно готовят и очень-очень вкусный кофе не где такой не пил спасибо за приём 😀💪✋
1
Show business's response
Александра ISKA
Level 7 Local Expert
April 6
Музыка, атмосфера, люди — всё складывается в ощущение какого-то правильного места, где можно расслабиться, поговорить, познакомиться или просто быть собой. Нет лишнего пафоса, зато есть энергия и ощущение, что ты в «своей» компании, даже если пришёл впервые. В итоге — это не просто бар, а точка притяжения для тех, кто любит скорость, свободу и живые эмоции. Очень атмосферно и по-настоящему.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6