Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
14
Reviews
39
Branches
Features
Rating 4.3
70 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Виктория
Level 4 Local Expert
January 28, 2025
В последнее время вижу одну сотрудницу девушку, очень понравилось её отношение к клиентам, помогла открыть товар, объяснила как пользоваться им, помогла разобраться с инструкцией. В целом вежливая и приятная работница! Очень довольна!
1
Михаил
Level 10 Local Expert
October 3, 2025
Как тут получать товары я не представляю. Все завалено коробками когда бы не пришел, сотрудники стараются но очень уставшие. Удобный пункт, но качество обслуживания очень упало. Обшарпанные грязные стены, занавеска на склад, уставшие работники, через проход не пройти. Нет никакого желания заказывать в этот пвз доставку.
1
Андрей
Level 5 Local Expert
January 31, 2025
Сегодня (31.01) пришел забрать заказ, хороший и чистый пункт выдачи. Встретила приветливая девушка. Быстро и профессионально обработала мой заказ, ответила на все вопросы. Процесс получения товара получился максимально комфортным и быстрым. Рекомендую!
1
Личагина Станислава
Level 4 Local Expert
January 9
Менеджер Назар из этого пункта просто великолепен. Очень компетентный, вежливый и располагающий. Хочется вернуться. И большое спасибо ему за помощь, когда товаров к получению много, он всегда быстро находит, оформляет оплату и помогает.👍
Show business's response
В
Валерия С.
Level 7 Local Expert
August 7, 2024
Поставила бы -5, если можно было. Владельцы пункта, у вас все хорошо? Уже как месяц или полтора невозможно нормально получить заказ - пункт все время закрыт или у них приёмка. Происходит это все в разное время (день и вечер в основном). Ни в одном пункте такого не видела, всегда даже во время приёмки выдавали заказы. Фото от сегодняшнего дня, 7.04.2024. 12:00, пункт снова закрыт.
Артём Рычков
Level 3 Local Expert
February 26, 2025
Очень хороший пункт выдачи. Шёл забирать заказ. Там работала девушка, хорошо обработала мой заказ, никаких претензий нет. Рекомендую этот пункт 💯
1
Василиса Мещерская
Level 6 Local Expert
March 28, 2024
Самый необязательный пункт озон. Постоянно закрыто! Да, он близко с домом. Но зимой одеться, обуться, дойти до пункта - целая история. А там закрыто. Если есть время ждать - наверное, ничего. Но тоже, непонятно сколько ждать. Ни разу не сталкивались с таким в других пунктах Озон. Все-таки - самое удобное в пунктах выдачи - что они открыты часы, обозначенные в расписании работы. А бегать и караулить, пока ребята соизволят открыться - неудобно очень. По обслуживанию претензий нет - вежливые, хоть и постоянно меняющиеся молодые ребята. Но заказывать теперь буду на другой пункт, хоть это и дальше от дома. Всем советую остерегаться этого пункта, если нет возможности несколько раз ходить за заказом
2
1
Show business's response
Владимир Вербин
Level 4 Local Expert
January 27, 2025
Пункт превратился , непонятно в что . Очень мало места . Из за гор товара даже пройти невозможно . Никто не знает ,где что лежит . Торчащие кабеля, отсутствие ремонта
2
д
Level 8 Local Expert
November 2, 2024
Пришла в ваш ужасный пункт выдачи. В 9 утра как написано на табличке и в ПРИЛОЖЕНИИ. Вернулась в 10:30. Заказ я забрать не могу, который нужен мне для образа на Хэллуин. С поддержкой не связаться. Это что такое вообще??? Почему у вас не соблюдается график работы пункта выдачи? И нет никакой поддержки клиентов. Почему я должна тратить нервы и портить свои планы из-за ваших непостоянных сотрудников?! Ждать как хатико пока вы соизволите открыться. И работаете как вам вздумается. С поддержкой кстати тоже не связаться никак. ———- ВОТ ДАЖЕ СЕЙЧАС НАПИСАНО « открыто», но ничего не работает ( 10:51. 02.11.24)
1
Елизавета Панченко
Level 7 Local Expert
December 22, 2024
Отличный пвз . Никаких проблем не бывает , сотрудники вежливые,всегда открыт в своем режиме.
AllaS191983
Level 5 Local Expert
January 10, 2024
Хуже пункта выдачи я не видела! Работников просто нет на месте в рабочее время! Пункт закрыт! Получить заказ который очень ждала, не могу! Никаких записок или объявлений тоже нет! Такое безобразие встречаю впервые! Заказывать на него точно больше не буду! Уж лучше пройтись немного и знать что заказ будет у тебя, чем гадать когда соизволят открыть пункт!
8
3
Show business's response
Елена Левочкина
Level 5 Local Expert
March 5, 2024
Единственный плюс- рядом с домом. Пункт регулярно бывает закрыт днем, а иногда забрать заказ нужно срочно. Сегодня больше получаса висела записка «перерыв 15 минут», дольше я уже не ждала. Работают очень молодые ребята, постоянно меняются, не все достаточно вежливы. 2 взрослых человека им «здравствуйте, спасибо, до свидания», в ответ тишина или что-то себе под нос. Некоторые вполне нормальные.
3
1
Show business's response
Евгений К.
Level 8 Local Expert
March 28, 2024
Пункт выдачи не работает по заявленному графику. Открывается ближе к обеду. Не надейтесь, что утром удастся забрать свои покупки. P.S. Спустя два месяца, ситуация стала ещё хуже. Не могу забрать свои заказы по несколько раз. Перехожу в другой пункт доставки
2
1
Show business's response
Янина Л.
Level 5 Local Expert
April 10, 2024
Отвратительный пункт , либо невозможно сдать товар он не работает в два часа дня и весь день . Либо он закрыт на прием товара за два часа до 21 часа и так постоянно. Работают дети школьного возраста, всем плевать ,что ты рассчитал время они закрыты просто постоянно. Не заказывайте сюда ничего
1
1
Show business's response
Семен Дмитриев
Level 5 Local Expert
November 24, 2023
Отличный озон, персонал приветливый, чисто, убрано. Товар без проблем выдают, если есть проблемы, персонал обьясняет ситуацию что не так.
4
3
Show business's response
Елена П.
Level 9 Local Expert
February 28, 2024
Ждём уже больше часа, такая проблема с долгими перерывами постоянная. P.S.: выяснилось, что работник играл в Плейстейшн в соседнем барбершопе. В итоге некоторые люди стояли час… 28.02.2024 19:00-20:00 (самый час пик, когда люди идут получать заказы после работы).
4
Show business's response
Светлана Мартынова
Level 5 Local Expert
July 25, 2025
Чудесный сотрудник Даниил, вежливый,помог оформить возврат и ответил на все вопросы. Проые подход к работе !!!
1
Татьяна
Level 7 Local Expert
January 31, 2024
Ужасный пункт выдачи! Должны работать с 9, но даже в 10:15 никого не было на месте. Мало того, что оплаченный заказ доставляли на 5 дней дольше, так еще и получить невозможно.
5
1
Show business's response
Владимир
Level 21 Local Expert
April 4, 2024
Ужасный пункт. Вроде сначала были рады с семьёй, что открылся поближе пункт и все заказы адресовали уже сюда. Но началась ужасная нестабильность. Сначала не могли найти заказ несколько дней, а потом появилось, что возвращён по причине того, что не забрали, хотя ходили по очереди несколько дней. Теперь в часы когда люди идут с работы, не могу второй день забрать заказ. Сегодня отстоял на холоде 15 минут и...... и правильно!!! Никто не пришёл!!! Когда пришёл домой, написав в поддержку, чтобы перенесли заказ в другой ПВЗ, ответили, что позвонили и сотрудник уже на месте! Так дайте нам номер сотрудника, чтобы мы подстраивались под него. Для этого же часы работы указаны. Не советую этот пункт от слова "Совсем"! Дата 04.04.2024. Фото с датой и временем приложил
2
Show business's response
Елена Кузнецова
Level 8 Local Expert
November 19, 2023
Нормальный пункт , только куча народа всегда. Спасибо, что сотрудники хорошо работают и очередь быстро рассасывается !
4
1
Show business's response
Татьяна Орлова
Level 12 Local Expert
September 30, 2023
Удобный пункт выдачи. Вежливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Всё замечательно. Рекомендую
4
3
Show business's response
mi an
Level 4 Local Expert
January 25, 2025
Хорошее обслуживание, вежливые и приятные сотрудники, работают быстро
1
Галина Киреева
Level 3 Local Expert
July 4, 2025
ПВЗ очень тесный и душный. Очень жалко сотрудников, работающих в таких неподходящих условиях. Для посетителей тоже не удобно. К персоналу претензий нет. Стараются.
Илья Т
Level 18 Local Expert
September 23, 2024
Парковка бесплатная есть, работают быстро, персонал приветливый.
Елена С.
Level 10 Local Expert
September 24, 2024
Начиталась отзывов и пожалела, что заказала в этот пункт выдачи. Напрасно. На выдаче приятный молодой человек, выдал заказ быстро, никаких претензий нет. Буду теперь ходить в этот пункт
Виктория Казначеева
Level 13 Local Expert
April 5, 2024
Самый безответственный пункт с которым сталкивалась. Привезли товар для передачи на центральный склад, девушка отказалась принимать со словами не вижу поставку в программе и отвернулась. Такого игнора я ещё не видела, телефонов нет, у кого спросить не знает, просто не принимает. После обращения в службу поддержки, выслали инструкцию специально для неё, запланировали ещё раз поставку - так пункт закрыт в рабочие часы. Ждали 32 минуты- никого нет! Что за бардак? Заказ тоже не выдала, со словами , что принимает поставку, приходитев другой раз! Озон куда вы смотрите? что за качество обслуживания ? Такие пункты нужно ЗАКРЫВАТЬ, чтобы не создавать антирекламу торговой площадки. Примите меры уже в конце концов!
2
1
Show business's response
Олеся
Level 5 Local Expert
February 24, 2025
хороший пункт выдачи часто вижу девушку с темными волосами приветливая и вежливая, побольше бы таких сотрудников
1
Давлат Гафуров
Level 11 Local Expert
December 24, 2024
Отличный впз! Большие удобные примерочные!
Асмик Ф.
Level 3 Local Expert
November 6, 2023
Ужасный пункт выдачи. Постоянно уходят во время рабочего дня на перерывы.
4
3
Show business's response
Иван
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Хороший ПВЗ: работают приятные и вежливые девушки, обслуживают быстро и профессионально. Однозначно рекомендую😌
К
Кирилл Абрашкин
Level 2 Local Expert
December 17, 2023
Отличный пункт выдачи,всегда быстро выдают заказы,рекомендую
3
2
Георгий Кудрявцев
Level 30 Local Expert
January 31, 2024
Закрыто, товар забрать нельзя. Дозвониться нельзя.
16
1
Show business's response
Наргиза Болтабаева
Level 17 Local Expert
November 27, 2023
Обычный пункт - быстро, удобное местоположение
2
1
Show business's response
谢尔盖
Level 19 Local Expert
April 6
Бывает закрыт в рабочее время
Show business's response
Данила Раскопылин
Level 2 Local Expert
April 19, 2024
Хорошие ребята седят добрые и работящие
2
Marie P.
Level 20 Local Expert
January 15
Отвратительные ***. Сначала пошутили, поиздевались, а потом угрожали. *** ! Мерзость! А раньше была милая девушка такая. Только сюда и ходила.
Роза Марковна
Level 11 Local Expert
October 25, 2024
Сменился хозяин теперь работают хорршие ребята все ок
Серж
Level 6 Local Expert
March 20, 2025
Шикарно!
Mario
Level 29 Local Expert
July 28, 2024
Есть парковка
  1. 1
  2. 2