Семен Дмитриев
5
Семен Дмитриев
0
subscribers
0
subscriptions
73K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
December 2023
По сравнению с другими пятерочками в округе, в этой на мой взгляд выбор товара побольше+ больше касс самообслуживания+ 2 кассы работают для тех кто не любит самообслуживание.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
November 2023
Отличный озон, персонал приветливый, чисто, убрано. Товар без проблем выдают, если есть проблемы, персонал обьясняет ситуацию что не так.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
September 2023
Подали документы на прописку, сказали сделают в течение 7 раб дней, прошло уже 3 недели все еще не готово. Не дождешься.
Magnit
Moscow · Grocery
Save
July 2022
Магазин с не плохим выбором товаров, как многие другие магазины. Бывает, что много народу, а касса одна, но персанал быстро решает эту проблему.
Krasnoe&Beloe
Moscow · Grocery
Save
July 2022
Хороший магазин в котором можно купить как алкогольные напитки, так пиво, соки, закуску. Персонал приветливый, правда наровят впарить, что нибудь, что плохо идет. В целом хороший магазин.
С пылу с жару
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Canteen
Save
June 2022
Отличная закусочная. Большой выбор блюд, первых, вторых, салаты, напитки. Персонал вежливый, чисто и уютно. Расположен рядом, далеко идти не надо. Цены приемлимые. Рекомендую.
Богемия
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Cafe
Save
June 2022
Отдыхали в этом отели лет 5 назад. Нам понравилось. Номер хороший, персонал приветливый, расположен на 1 линии. До моря 50 метров. Атмосфера праздничная. По вечерам музыка, танцы, отличный бар с напитками. Можно по обедать, по ужинать. То что надо.
Poseydon
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Hotel
Save
June 2022
Отдыхали в мае этого года. Погода только разгуливалась, море потихоньку теплело. Но не смотря на это хорошо загарели и покупались. Что касаеться отеля, то нам понравилось, рядом с морем, в номере чисто, вежливый персонал. Все вопросы быстро решались с администратором. Вообщем нам очень понравилось, всем рекомендую.