Search
Directions

Ozon

Overview
News
1
Photos
39
Reviews
56
Branches
Features
Rating 5.0
76 ratings
Rate this place

56 reviews

By default
Никита Борисов
Level 2 Local Expert
May 21, 2025
Добрый день, сегодня забирали заказ, на пункте сидел молодой человек. Дополнительно попросили помочь оформить накопительный счёт. Молодой человек оперативно решил мою проблему. Спасибо, что тщательно подбираете персонал, сразу видно, что сотрудник разбирается в том, что делает. На пункте чисто, не смотря на сегодняшнюю погоду, выглядит все аккуратно. Обслуживание на высшем уровне. С радостью буду ходить к вам.
1
Show business's response
Виталий Антонов
Level 5 Local Expert
March 19, 2025
Если заказ должен приехать на следующий день, то в этом ПВЗ вы его скорее всего не получите, потому что вечером товар здесь учитывают после закрытия. По факту они сроки доставки соблюдают, но в этот день забрать заказ нет возможности, потому что они уже закрылись. Для быстрых заказов лучше выбрать другой ПВЗ.
1
Show business's response
Валерий К.
Level 5 Local Expert
August 17, 2025
Замечательный пункт выдачи. Вежливые и отзывчивые сотрудники. Пункт всегда чистый и ухоженный, компетентная работа сотрудников, так и затягивает заказывать как можно больше товар в данный пункт.
2
Show business's response
Елена Елена
Level 9 Local Expert
October 9, 2025
В ПВЗ Озон по адресу: улица Генерала Кузнецова 26, к.1 работают неравнодушные заинтересованные люди. Удивительно, но они не просто просиживают штаны, а вовлечены в процесс, когда нужно не только принять/выдать заказ, но и помочь клиентам. Не раздражаясь при этом 🙂 Валерий один из таких работников. Всегда доброжелателен, с улыбкой, он приветствует всех, кто заходит в ПВЗ, причём искренне, как будто пришли его знакомые или друзья. И, конечно же, он всем помогает: тем, кто впервые начал пользоваться услугами Озон, и опытным клиентам. Хороший человек, прекрасный работник. Считаю нужным отметить его безупречное обслуживание 👍
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
June 23
Отличный пункт выдачи, сотрудник Валерий очень доброжелателен и вежлив. Всегда поможет. Пункт всегда чистый.
Show business's response
Олеся Бессмертная
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Очень хороший пункт выдачи. В нем всегда чисто и уютно. Очень вежливый персонал, удобное расположение. Мне все понравилось. И также скорость обслуживания👍
1
Show business's response
Ludmila Dobronos
Level 7 Local Expert
February 15
Часто пользуюсь этим пунктом выдачи и очень нравится обслуживание: профессионализм, культура обслуживания, знание своего дела.
1
Show business's response
Кристина Ермоленко
Level 14 Local Expert
July 7, 2024
Мой любимый озон. Возле дома есть ближе, но ходим в этот. Ибо всегда приветливый персонал, быстро разбирают товар. Нет проблем с возвратом. Чисто и опрятно))
1
Show business's response
ЕЛЕНА КУЗЬМИНА
Level 3 Local Expert
October 23, 2025
У меня сложилась такая ситуация.Товар пришел не тот, явная подделка, я отказалась , вернула в пункте и уехала на дачу,где не было интернета, спустя долгое время,я была удивлена,когда увидела,что деньги не вернулись, а товар числится забранным.долго и безрезультатно писала продавцам и в службу поддержки, узнать , что произошло.безрезультатно. Не догадалась зайти в пункт. Оказалось,сотрудник,молодой человек в очках, из за сбоя системы не смог провести отмену и возврат .Я уже ушла и в таких случаях у озона не оказалось алгоритма действия,меня не нашли, а я осталась и без товара и без денег. И только зайдя в пункт, выяснилось, что товар там, и сразу! За что и хочу поблагодарить, мне вернули деньги. Продавец сохранил товар, вернуть уже не получилось, но мне компенсировали .продавцу-4 звезды. А сняла одну- за потраченные нервы и отсутствие алгоритма действия у такой солидной компании. Недоработка Озона.
1
Show business's response
Евгений
Level 4 Local Expert
May 7, 2024
Замечательный пункт выдачи, сразу видно что тут работает чистоплотный персонал, всегда чистенько. Приятные по общению сотрудники, и радует оперативность выдачи заказов + пункт выдачи расположен недалеко от дома, что также не может не радовать)
1
Show business's response
Дмитрий Ф.
Level 3 Local Expert
January 21, 2024
Отличный пункт! Близкое расположение к метро, приветливые сотрудники и своевременная выдача заказов, хорошее оформление интерьера пункта выдачи, всегда открывается во время!
2
Show business's response
Инкогнито 4502
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Замечательный пункт выдачи, качественное обслуживание. Спасибо большое команде озон, сотрудники компитентны и граммотны.
1
Show business's response
Кучеряшка
Level 2 Local Expert
February 19
Очень уютный, чистый пункт выдачи. Доброжелательные и вежливые сотрудники, если необходимо всегда помогут, подстажут. Хороших, одыктатных вам клиентов. Спасибо большое за вашу работу.
Show business's response
Аким Кулик
Level 11 Local Expert
May 8, 2024
Очень хороший и приятный пункт. Всегда быстрая выдача товара и консультация по возникшим вопросам. Отдельное спасибо сотруднику Виктории, быстро решили возникшую проблему и получил консультацию
1
Show business's response
Елена Вержбицкая
Level 3 Local Expert
May 7, 2024
Замечательный пункт выдачи! Удобно расположен, хорошо оформлен, всегда в полном порядке. Сотрудницы приветливые, вежливые, аккуратные, со своими обязанностями справляются на "отлично"!
1
Show business's response
Л
Люба Матвеева
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Обслуживание отличное. Чистота, комфорт. Работники вежливые, приятно заходить за своими заказами.
1
Show business's response
Джессика Фантомхайв
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Лучший пункт выдачи. Здесь работают милые и отзывчивые люди. Всегда встречают с улыбкой и заряжают позитивом на оставшийся день.
1
Show business's response
Владимир К.
Level 8 Local Expert
March 2, 2024
Очень удобный пункт выдачи. Рядом с метро. Всегда чисто. Сотрудники приветливые, вежливые, работают оперативно. Все прекрасно👍.
1
Show business's response
Арсений Гончаров
Level 2 Local Expert
April 30, 2024
Не первый раз заказываю , сотрудники вежливые и добрые ) рядом с домом, всегда вовремя, упаковки все на вышем уровне, очередей нет. 10 из 10!👍
1
Show business's response
Инга Дидух
Level 3 Local Expert
May 7, 2024
Прекрасное расположение пункта выдачи, сотрудники всегда приветливые и вежливые. Никаких нареканий не вызвал) Заказывала, заказываю и буду заказывать именно в этот пункт
2
Show business's response
Наталья М.
Level 4 Local Expert
June 20
Пришла вчера забирать заказ, я конечно понимаю что заказываю не мало товаров но и забираю я все, не понимаю косой взгляд и недовольный вздох со стороны сотрудника. Должен понимать куда устроился и что это работа - это сфера обслуживания, а не халтура. Логично что могут люди заказывать много (по их нужде)
1
Show business's response
Нина Фокина
Level 22 Local Expert
October 4, 2023
Душно,взрослым людям подниматься неудобно,нет пандуса.Нужен только штрих-код для получения заказа.Примерочных 2 штуки на проходе
1
Show business's response
Анастасия Савченко
Level 2 Local Expert
May 24, 2024
Прекрасный пункт выдачи! Вежливые сотрудники. В пункте всегда чисто. Хорошее расположение рядом с домом
2
Show business's response
Никита Селявин
Level 4 Local Expert
February 21, 2024
Отличный пункт выдачи. Чистое, аккуратное помещение. Вежливые, приятные сотрудники. Выдают и отправляют заказы быстро. Спасибо!
2
Show business's response
Анастасия Широкова
Level 3 Local Expert
April 30, 2024
Прекрасный пункт выдачи👍 Быстрая выдача, вежливые сотрудники, так же есть примерочные и классная картина😁
2
Show business's response
Елизавета Антипина
Level 3 Local Expert
April 30, 2024
Опрятный пункт выдачи, вежливые, приветливые сотрудники. Оперативно выдают заказы. Работают с множеством сервисов.
2
Show business's response
Лея
Level 3 Local Expert
February 17
хороший пункт выдачи, чисто и приятные сотрудники
Show business's response
Валерия
Level 3 Local Expert
April 2
Лучший пункт выдачи, всегда чисто, персонал отличный, Екатерина самая любимая тут, очень добрая, всегда чувствуешь позитив от нее!! 🫶🏻
Show business's response
Инфолайф А.
Level 4 Local Expert
May 31, 2024
Очень удобный пункт выдачи сразу у метро. Работают красивые приятные девушки! Зайти всегда радостно к ним. Спасибо!
1
Show business's response
Hatsuyuki
Level 3 Local Expert
October 5, 2023
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, играет приятная музыка и сотрудники вежливые:) Рекомендую!
1
Show business's response
Vasya Shurygin
Level 5 Local Expert
April 30, 2024
Удобное расположение пункта,очень вежливые сотрудники,помещение чистое и ухоженное
1
Show business's response
User
Level 4 Local Expert
November 9, 2024
Лучшее обслуживание из всех пунктов, где был. Доброжелательный и вежливый сотрудник
1
Show business's response
Владимир Даниленко
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Мне очень понравилось, близко от дома ненадо далеко ходить и хорошее обслуживание
1
Show business's response
A
Anonymous review
June 11, 2023
Прихожу уже дважды и пункт выдачи закрыт. Через какое-то время изнутри выплывает девушка, и открывает пункт выдачи. Нигде не написано, что в пункте перерыв или нерабочий промежуток!
2
Show business's response
Ирина Хрустова
Level 5 Local Expert
February 17
Прекрасный пункт выдачи, замечательные сотрудники😊
Show business's response
Дмитрий
Level 8 Local Expert
February 19, 2024
Неоднократно заказывал на этот пункт выдачи! Всегда вежливое и дружелюбное обращение! Спасибо большое!
1
Show business's response
Елена Гуреева
Level 5 Local Expert
February 17
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал
Show business's response
Саша Б
Level 2 Local Expert
August 17, 2025
Хороший персонал, удобное расположение
1
Show business's response
А
Андрей Кот
Level 2 Local Expert
May 7, 2024
Пункт выдачи отличный! Сотрудники вежливые, приветливые, работают быстро. Хожу сюда с удовольствием!
1
Show business's response
Елизавета Буряк
Level 5 Local Expert
March 2, 2024
нравится этот пункт, находится недалеко от метро, мне по пути на работу. Работают приятные и вежливые девушки
1
Show business's response
686637 Солопенко
Level 2 Local Expert
May 9, 2024
Вежливое обслуживание,прятный персонал, чисто, уютно,очень понравилось
2
Show business's response
София С.
Level 6 Local Expert
May 3, 2024
Весь персонал доброжелательный,приходит товар вовремя, обслуживание на высоте.
1
Show business's response
Стас Дегтярев
Level 9 Local Expert
July 28, 2024
Замечательный пункт. Хороший персонал , никогда никаких проблем и конфликтов
1
Show business's response
Ян Алимбеков
Level 12 Local Expert
January 29, 2023
Новый шикарный пункт выдачи, очень приятео зайти, очередей 0!
1
Show business's response
Elena T.
Level 3 Local Expert
February 28
Получили подарок в честь 23 февраля, все отлично
Show business's response
Алексей Ануфриев
Level 5 Local Expert
February 27, 2024
Закрылись за 15 минут, зря шел, не советую этот пунк, лучше в нормальный заказать
2
Show business's response
Кристина А.
Level 4 Local Expert
May 7, 2024
Приятная атмосфера, девушка на ресепшене очень приветливая и вежливая!!!! 🌸
2
Show business's response
Екатерина Широкова
Level 6 Local Expert
November 2, 2023
Хороший пункт. Расположен рядом с метро. Персонал приветливый. Всегда играет музыка. Рекомендую!
1
Show business's response
П
Папенька Дочи
Level 2 Local Expert
May 7, 2024
Всё прекрасно. Пункт отличный. Сотрудницы, просто умницы!
2
Show business's response
И
Инкогнито 2405
Level 2 Local Expert
May 4, 2024
Хороший пункт выдачи, удобно расположен
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2