Search
Directions

Ozon

Overview
Photos
8
Reviews
14
Branches
Features
Rating 4.6
42 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Ника
Level 10 Local Expert
November 29, 2023
Хороший ОЗОН. Близко к дому, всегда чисто. Обслуживание тоже хорошее. Всегда мало народу. Хороший ремонт. Очень приятно приходить. Две кабинки для примерно, и это большой плюс.
1
Show business's response
Александр Н
Level 14 Local Expert
December 4, 2023
Отличный пункт, можно заехать на территорию через шлагбаум, я заранее взял телефон у ребят. Дмитрий мне помог погрузить заказы в машину. Заказывал много. У меня ремент идет. Просто супер! Рекомендую!
1
АⷶнⷩUͧͧмⷨЕⷷшⷲЕⷷ🇯🇵
Level 6 Local Expert
March 26, 2024
Пункт красивый и чистый. Всегда (во время работы) есть сотрудники. Также сотрудники очень приветливые и добродушные. Товар всегда получал в отличном состоянии!!!
Елена
Level 9 Local Expert
December 30, 2023
Самый приятный пункт выдачи на районе. Всегда чисто и аккуратно. Длительное хранение. Всегда вежливые и заботливые парни
1
Sergey Golikov
Level 16 Local Expert
February 9, 2024
Новый ПВЗ, удобно расположен, всё четко выдают, есть небольшой минус входной группы ( дверь неудобно открывается), но это мелочи. Для всех близко живущих - однозначно удобный ПВЗ.
1
Дмитрий Домбровский
Level 7 Local Expert
October 6, 2023
Нет очередей. Ребята вежливые. Не далеко от дома.
1
Show business's response
HamMillionGrinof
Level 18 Local Expert
December 23, 2023
Озон что бы я не искал, всё находил на озоне. И достаточно дешевле, чем на других ресурсах. И быстрая доставка.
Vladislav Naumov
Level 24 Local Expert
November 1, 2023
Чисто, аккуратно. Все делают быстро
Show business's response
Анна Ч.
Level 10 Local Expert
March 19, 2024
Очень удобное расположение! Всегда чисто!
александр беляев
Level 18 Local Expert
October 7, 2023
Вполне обычный пункт выдачи заказов. Персонал приветлив все достойно
1
Show business's response
Полина Ч
Level 5 Local Expert
October 17, 2023
Мало людей, чисто, приветливые ребята
Show business's response
Евгений
Level 21 Local Expert
October 7, 2023
Ничего нет такого интересного. Обычный пункт выдачи товара. Таких полно по всей Москве.
5
Show business's response
Сергей вапвап
Level 10 Local Expert
March 21, 2024
Как и все озоны, не чего лишнего, не что не радует, кроме товаров которые забираешь.🙂
Владимир Орлов
Level 13 Local Expert
November 8, 2023
Отделение как отделение. На четвёрку. Рекомендую.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2