Александр Н
14
Александр Н
3
subscribers
0
subscriptions
247.8K
views
Reviews
54
Guides
Photos
217
Stolica
Moscow · Dental clinic
Save
Yesterday
В 21.00 выпала пломба у ребёнка. На следующий день ехать в лагерь В 21.30 позвонили, в 22.30 приехали. Поставили временную пломбу ребёнку. Сделали быстро, но она выпала через 14 часов. Ребёнок даже до лагеря не доехал Позвонили из отдела качества, все им рассказал. Так никто со мной и не связался...
Mramorka
Russian Federation · Park
Save
June 2026
Очень красивый вид сверху!
Гора Сыын-Чурээ
Ulug-Khemskiy kozhuun · Mountain peak
Save
June 2026
С горы открывается шикарный вид! Высота около 120 метров (40 этажей) В летний период, когда все сухое подняться на легке можно. Мне было страшновато (боюсь высоты), но это того стоило. Подъем средней сложности. Скальных рисунков при подъёме обнаружить не смогли.
Гора Хайыракан
Ulug-Khemskiy kozhuun · Mountain peak
Save
June 2026
С западной части горы можно на нее взобраться. Подъем лёгкий. Закат просто божественный! Ни одна фотография, этого не передаст!
Стул
Abakan · Genre sculpture
Save
June 2026
Добротный стульчик)
Cirulnik
Moscow · Nail salon
Save
May 2026
Долго искал мастера который быстро и аккуратно стрижет волосы на голове и бороде) Нашёл здесь. Рустам так держать!
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
May 2026
Не очень хочется приходить сюда, когда работает дедушка. Все очень долго происходит.
Children's City Clinical Hospital
Moscow · Children's hospital
Save
May 2026
Со всеми детьми сюда приезжали и будем приезжать. У нас их четверо. Хорошие специалисты.
Ain Dubai
Sector 3 · Amusement ride
Save
May 2026
Купили билеты на время шоу дронов в январе. Хотели с высоты за ними понаблюдать. Вечер, красота! Шоу отменили из-за ветра. Мы не пожалели. Вид очень красивый! Не страшно.
Burj Khalifa
Sector 3 · Landmark, attraction
Save
May 2026
Приехали специально на новый год посмотреть во всей красе. 29 и 30 декабря приходили на репетицию. Стояли рядом. Рекомендую! Была репетиция светового шоу. Сделали кучу крутых фоток! 31 декабря сюда добраться очень сложно, хотя снимали квартиру в 1 километре. Все перекрыто. Нашли откуда открывается прекрасный вид и оттуда наблюдали. Это было правильным решением. Салют лучше виден, когда чуть подальше.